24 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Почему девушки изменяют, когда всё хорошо?

Теги: ИЗМЕНА
cypress_hit
post Dec 10 2010, 01:53 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



недавно одна знакомая девочка рассказала, что однажды изменила своему парню с которым долго прожила вместе(год или два, точно не помню). Суть в чем, вобщем, все потихоньку скатилось в унылое существование, однообразие в жизни и прочее. И тут она поехала по делам в другой город, тама случайно встретила парня, и он оказался ну прям такой весь интересный, положительный, совсем не такой как её существующий кавалер, и примерная цитата "прям голову потеряла..." кароче изменила, он чета тож голову куда-то потерял, даж предлагал переехать к нему и все дела, но она вроде мозги собрала в кучу и вернулась домой(там в целом то загул был чуть ли не на пару дней, сам загул и дорога туда и обратно), прожили они со своим мужчиной еще какое-то время и разошлись, вот такая вот жизнь.
Я у неё спросил - как же ты вроде такая сознательная и прочее-прочее, вот так вот.
А она - да х.з. чота накатило, так жизнь моя с моим Ваней у меня встала поперек горла, что когда встретила этого Васю(который из другого города), так и все нахлынуло и не отпускало.... прям помутнение какое-то.
Так что придерживаюсь мнения, что корни женской измены надо искать в первую очередь в партнере, а уж потом в бл..дских генах пробабушки biggrin.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Dec 10 2010, 10:31 
Отправлено #152


Продвинутый

Сообщений: 118



Мдэ. Почитал тут - девушка не виновата что изменяет, в этом виноват её парень blink.gif Че-то эта мысль до меня никак не доходит.
Зачем жить с человеком, который не устраивает? Можно же расстаться, а потом делать все что угодно.
Для меня девушка, изменяющая парню\мужу - это б*лядь,а её парень\муж никак не может быть виноват в этой измене.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Dec 10 2010, 10:54 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Sereg@, дело то не в вине как таковой. Вина парня тут частенько не прямая. Мозг себе и друг другу компостят. Я согласен, не устраивает что-то, либо меняй это в отношениях, либо уходи. А не устраивать может многое, сами понимаете, начиная от секса, свинства, низкого материального достатка и многое еще что бывает, так что как не крути вина парня хоть и косвенная но зачастую присутствует.

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Dec 10 2010, 11:10 
Отправлено #154


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Sereg@ @ Dec 10 2010, 10:31)
Зачем жить с человеком, который не устраивает? Можно же расстаться, а потом делать все что угодно.
*

живу по этой логике уже давно.
и мне очень просто и легко. и чувство вины не грызёт, потому что повода нету.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cheboxarec
post Dec 10 2010, 13:47 
Отправлено #155


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(cypress_hit @ Dec 10 2010, 10:54)
Sereg@, дело то не в вине как таковой. Вина  парня тут частенько  не прямая. Мозг себе и друг другу компостят. Я согласен, не устраивает что-то, либо меняй это в отношениях, либо уходи. А не устраивать может многое, сами понимаете, начиная от секса, свинства, низкого материального достатка и многое еще что бывает, так что как не крути вина парня хоть и косвенная но зачастую присутствует.
*


Тож считаю, что каждый прямо или косвенно САМ виноват в том, что с ним происходит. На все есть свои причины - ищи их вначале в себе.
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Dec 10 2010, 14:09 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(cypress_hit @ Dec 10 2010, 10:54)
Sereg@, дело то не в вине как таковой. Вина  парня тут частенько  не прямая. Мозг себе и друг другу компостят. Я согласен, не устраивает что-то, либо меняй это в отношениях, либо уходи. А не устраивать может многое, сами понимаете, начиная от секса, свинства, низкого материального достатка и многое еще что бывает, так что как не крути вина парня хоть и косвенная но зачастую присутствует.
*


Ниче не понял biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Dec 10 2010, 14:43 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(cheboxarec @ Dec 10 2010, 13:47)
Тож считаю, что каждый прямо или косвенно САМ виноват в том, что с ним происходит. На все есть свои причины - ищи их вначале в себе.
*


Может хотели сказать: Как человек позволяет относиться к себе, так к нему и будут относиться? Я с этим абсоютно согласен. Но это, на мой взгляд, немного другое. Тут писали , что причинами измен являются: неудовлетворенность в сексе, отношение парня и др., и этим пытались оправдать изменяющих девушек. Но это глупости. Никто же не заставляет силой изменять. Не устраивает парень, то просто прекратить отношения можно. Так что это все зависит от девушки.

Кстати, если вы, cheboxarec, обращались ко мне, то скажу что у меня таких проблем нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Dec 10 2010, 16:56 
Отправлено #158


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(cypress_hit @ Dec 10 2010, 04:53)
...Так что придерживаюсь мнения, что корни женской измены надо искать в первую очередь в партнере, а уж потом в бл..дских генах пробабушки biggrin.gif
*
Интересное мнение. Дело ваше, но... народ придерживается иной формулы, рожденная давным-давно...
Profile CardPM
  0/0  
Zacup
post Dec 10 2010, 18:58 
Отправлено #159


Продвинутый

Сообщений: 119



Да, измена это очень плохо, но считаю что изменяют все, ну 90-95% точно(рано или поздно это все равно случается)....и парни и девушки, мало кто морально неприеплет измену. Но все идет от девушек (сучка не даст, кобель не вскочит), ну как то так. Щас меня прекрасная половина человечества закидает камнями...

Сообщение отредактировал Zacup - Dec 10 2010, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
Катерина116
post Dec 10 2010, 20:56 
Отправлено #160


Начинающий

Сообщений: 12



Так что придерживаюсь мнения, что корни женской измены надо искать в первую очередь в партнере, а уж потом в бл..дских генах пробабушки biggrin.gif
*
[/quote]


Гены моей прабабушки не при чём))) я всегда парням своим изменяю, у меня это осадок от самых первых отношений, мне 1-я любовь напрямую изменял, от меня даже не скрывал этого, я терпела, сейчас прошли года, и я подсознательно мщу всем представителям противоположного пола))) зато заметила интересную штуку: когда ему лечишь мол люблю только тебя, и никого больше нет, он верит, а когда действительно со всей душой к нему, ему на это наср**ть
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 10 2010, 21:28 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 5 017



я всегда парням своим изменяю, у меня это осадок от самых первых отношений, мне 1-я любовь напрямую изменял, от меня даже не скрывал этого, я терпела, сейчас прошли года, и я подсознательно мщу всем представителям противоположного пола))) зато заметила интересную штуку: когда ему лечишь мол люблю только тебя, и никого больше нет, он верит, а когда действительно со всей душой к нему, ему на это наср**ть
*
[/quote]
Здоровый цинизм даже приветствуется.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Re:
post Dec 10 2010, 21:29 
Отправлено #162


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Цитата(Катерина116 @ Dec 10 2010, 20:56)
я всегда парням своим изменяю, у меня это осадок от самых первых отношений, мне 1-я любовь напрямую изменял, от меня даже не скрывал этого, я терпела,  сейчас прошли года, и я подсознательно мщу всем представителям противоположного пола))) 
*

Месть, того, дело неблагодарное. Да и вапще, вот еще, сколько жеж лет жизни насмарку. wink.gif
Цитата(Катерина116 @ Dec 10 2010, 20:56)
заметила интересную штуку: когда ему лечишь мол люблю только тебя, и никого больше нет, он верит, а когда действительно со всей душой к нему, ему на это наср**ть
*

Мдя..."интересная штука". wink.gif

Сообщение отредактировал Re: - Dec 10 2010, 21:34

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 10 2010, 21:46 
Отправлено #163


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(duma @ Dec 9 2010, 21:21)
Это точно, судя по манере высказываний Малиновской smile.gif
*

Цитата(duma @ Dec 10 2010, 01:29)
Такое ощущение по стилю высказываний, что вы  есть Малиновская smile.gif Очень много  язвительных пассажей.

duma, вы ко мне неравнодушны biggrin.gif я везде вам мерещусь biggrin.gif Задела за живое? Да. Я говорю как есть, без язв.
Цитата(duma @ Dec 9 2010, 21:31)
В женщине почти никогда нет логики - одни эмоции и "чувственность". Да, чуть не забыл, про способности находить на ушках лапшу, то бишь "умение" слушать лесть. smile.gif
*

смелое заявление
если вы не понимаете женщин, то это лишь ваша вина - не хотите женщину узнать, понять, ищите легкие пути.
Цитата(craftspirit @ Dec 10 2010, 00:52)
А нельзя им всё хорошо, всё должно быть зигзагом (спираль). Им скучно когда всё ровно, задыхаются без эмоций.
*

А кому-то нравится, когда нет никаких эмоций? Покажите мне этого человека, я уверена, это будет наискучнейший человек.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Dec 10 2010, 21:47

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Dec 10 2010, 22:45 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(табуретка @ Dec 10 2010, 01:36)
мне очень важно ваше мнение по этому вопросу, оставайтесь на линии.

уважаемый smile.gif вы где тут у меня разглядели попытки советовать другим? будьте любезны, ссылочку на соответствующее моё сообщение.
лол ок.
небольшой экскурс для возжелавшего поумничать.
Малиновская - реальный персонаж, которого (которую) наблюдали десятки пользователей данного форума на разнообразных встречах.
меня тут тоже кое-кто успел увидеть за 6,5 лет моего пребывания тут.
с нетерпением жду следующего пассажа.

это вы о себе, видимо. искренне сочувствую.
*

кхм, кхм

Сообщение отредактировал edvard8 - Dec 10 2010, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
edvard8
post Dec 10 2010, 22:54 
Отправлено #165


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Sereg@ @ Dec 10 2010, 10:31)
Мдэ. Почитал тут - девушка не виновата что изменяет, в этом виноват её парень blink.gif Че-то эта мысль до меня никак не доходит.
Зачем жить с человеком, который не устраивает? Можно же расстаться, а потом делать все что угодно.
Для меня девушка, изменяющая парню\мужу - это б*лядь,а её парень\муж никак не может быть виноват в этой измене.
*

Согласен с вами. Как это все на....ло - и везде почемуто пишут "ищите вину в себе", для кучи. Это примерно так выглядит - "а виноват ты в том, что хочется мне кушать" (волк - козленку или ягненку).
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: