24 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Почему девушки изменяют, когда всё хорошо?

Теги: ИЗМЕНА
PMPM
post Nov 19 2009, 23:57 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 6 285



изменяют всегда и когда хорошо и когда не хорошо, просто первый случай более контрастный.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Nov 20 2009, 12:26 
Отправлено #107


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(Plovec @ Nov 17 2009, 15:09)
в чём причина женских измен?  если  и так всё хорошо, всё прерасно было...  Что вами движет девушки? smile.gif
*

когда всё хорошо, никто не изменяет smile.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Тасёг
post Nov 20 2009, 13:03 
Отправлено #108


Эксперт

Сообщений: 818



думаю, что даже когда хорошо могут изменить..чисто для сравнения, разнообразия и получения новых ощущений, а потом пожалеть конечно о содеяном..только как такие девушки потом спят со своими парнями-мужьями я понять не могу, вот просто никак.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 20 2009, 13:52 
Отправлено #109


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Ozya)
когда всё хорошо, никто не изменяет

Опять - двадцать пять! Тогда объясните пожалуйста!
Еще раз говорю: я не вижу прямой связи между верностью и тем, что "девушке хорошо".
Среди сформулированных выше восьми пунктов возможных причин измены, только два пункта связаны с неудовлетворенностью одной из сторон. Остальные прекрасным образом могут состояться при "безоблачном небе".
Не согласны с вышеприведенными пунктами?
Готовы предложить свой вариант?

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Nov 20 2009, 14:23

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 22 2009, 20:33 
Отправлено #110


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Изменяют.. Девушки.. Вы наверное про свой конкретный случай говорите.. Так вот, значит, не всё так уж и хорошо ) может только вам кажется, что всё в порядке))).. А по большому счёту, изменяют не только девушки.... Прежде нужно друг с другом разобраться.. Иногда нужно только поговорить, тогда как большинство просто предпочитает отмалчиваться.....

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Nov 23 2009, 01:36 
Отправлено #111


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 20 2009, 13:52)
Опять - двадцать пять! Тогда объясните пожалуйста!
Еще раз говорю: я не вижу прямой связи между верностью и тем, что "девушке хорошо".
Среди сформулированных выше восьми пунктов возможных причин измены, только два пункта связаны с неудовлетворенностью одной из сторон. Остальные прекрасным образом могут состояться при "безоблачном небе".
Не согласны с вышеприведенными пунктами?
Готовы предложить свой вариант?
*

Вы знаете, ваши пункты весьма и весьма интересны, своих (более конкретизированных) вариантов ( при "безоблачном небе") у меня нет. Вернее, не хочу их создавать. smile.gif Думаю (даже признаюсь), моё мышление в данном вопросе более стереотипно, чем у Вас. Вам в плюс. smile.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
nokdaun92
post Dec 9 2010, 19:00 
Отправлено #112


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Katerina-nv3 @ Nov 17 2009, 15:25)
не для всех является нормой и то что для одного есть норма. Значит что-то человека не устраивало, от хорошего все таки не бегут.
*

вот у нас было всё хорошо. чуть чуть поругались и н а следущий день она нашла нового парня. хотя мы с ней встречались 3 года. это нормально?
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Dec 9 2010, 19:10 
Отправлено #113


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(nokdaun92 @ Dec 9 2010, 19:00)
вот у нас было всё хорошо. чуть чуть поругались и н а следущий день она нашла нового парня. хотя мы с ней встречались 3 года. это нормально?
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif это тебе казалось, что все было хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Kissулечка
post Dec 9 2010, 19:11 
Отправлено #114


Я не стодолларовая купюра,чтоб всем нравиться

Сообщений: 1 523



Цитата(blabla @ Dec 9 2010, 19:10)
это тебе казалось, что все было хорошо
*

либо просто не знает, что "хорошо", а что "плохо" wink.gif

--------------------
Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь. Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой (с)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Dec 9 2010, 19:18 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 5 017



Если всё реально хорошо, то женщина НИКОГДА не пойдёт налево. Искать причину в себе нужно, если такое случилось.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 9 2010, 20:59 
Отправлено #116


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(KittyAS @ Nov 17 2009, 16:05)
v@nek,
странная логика, может ТС это не прынц ее сказки?
ЗЫ если любишь, то никакие пикапщики, милионеры и пр шлабудень не будут даже минимального шанса иметь
*

Да не скажите. Женская логика найдет везде щёлку, для всего и от всего. Да, впрочем и мужская. НО по степени коварства, всеже женщину не переплюнуть. В основной массе. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 9 2010, 21:02 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(laskovaa @ Nov 17 2009, 16:19)
Значит не всё хорошо! Я сколько угодно могу говорить Всё прекрасно, так и не высказав причину неудовольства. Потому что так воспитана или просто не умею делится с человеком и т.д. Имхо!
*

Это проблема в проблеме и, с вытекающими из этого проблемами.
Profile CardPM
  0/0  
tatyanasz
post Dec 9 2010, 21:04 
Отправлено #118


Пользователь

Сообщений: 35
Из: НЮР



Цитата(nokdaun92 @ Dec 9 2010, 19:00)
вот у нас было всё хорошо. чуть чуть поругались и н а следущий день она нашла нового парня. хотя мы с ней встречались 3 года. это нормально?
*

Я думаю - просто скучно стало... или от безделья (морального)!
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 9 2010, 21:04 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(k3n @ Nov 17 2009, 17:00)
))) Откуда такое самодовольство? Ты всю ее судьбу наперед знаешь?

Мужчины вообще, когда их бросают, в большинстве случаев  недоумевают: Как же его, такого хорошего, во всех отношениях замечательного, можно предать (обмануть, изменить, бросить и пр.).
*

Взаимно. За исключением того, что мужчина, по крайней мере объяснится, отчего и почему.
Profile CardPM
  0/0  
duma
post Dec 9 2010, 21:11 
Отправлено #120


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Alize @ Nov 17 2009, 22:41)
У девушки, видимо, слово "хорошо" ассоциируется со словом "скучно".
Не умеет ценить, не хочет, не нужен значит.
*

Все верно, мужчина думает что все в гармонии на 100% и все идет как обычно. Женщина думает - раз ничего не меняется, все однообразно и становится скучно, надо разнообразить скуку и .... Причина в неспособности иметь интересы и хобби, занимающие душу и радующие её. Да просто интересные.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: