7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ты назавешь это занудством!? Или приятное добро? , Внимание бывает много??? Друзья...

Когда Вам уделяют очень много внимания вы?
 
Постараюсь избегать. Достало. Лучше уделю внимание другим. [ 40 ] ** [48,78%]
Здорово, так приятно когда к тебе тянуться. Буду общаться пока они будут тянуться. [ 42 ] ** [51,22%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
JokkoS
post Nov 20 2009, 20:47 
Отправлено #76


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(ona_samaya @ Nov 20 2009, 20:34)
а психику подлечить бы надо, совет.
*

А куда обращаться психологам, знаешь??? laugh.gif
Взаимно, желаю тебе того же wink.gif =]

Цитата(Лапулька @ Nov 20 2009, 20:38)
JokkoS, а не проще ли заполнять свое душевное пространство чем-то еще, помимо навязывания себя друзьям?
Если им в данный момент не хочется с вами общаться, да займитесь вы чем-либо интересным для себя, чтобы и времени на них не оставалось. Может так вы сами вызовете интерес к себе?  wink.gif
*

Проще в жизни умереть и ничего не делать. ^.^ Навязывать себя друзьям? Кто-так считает, друзей в их нет =) Время на друзей находить надо.
Ты так пишешь как будто я фанат какой-то звезды. laugh.gif Я тут про нормальные дружеские отношения.


Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 20 2009, 20:51

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Nov 20 2009, 20:51 
Отправлено #77


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Мне бы вот не хотелось дружить с человеком, у которого и интересов-то нет кроме как весело время проводить с друзьями. Даже поговорить, поспорить не о чем.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Nov 20 2009, 20:53 
Отправлено #78


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Germiona @ Nov 20 2009, 20:51)
Мне бы вот не хотелось дружить с человеком, у которого и интересов-то нет кроме как весело время проводить с друзьями. Даже поговорить, поспорить не о чем.
*

Фанатов тут нет biggrin.gif Вы так категоричны, не зная меня выводите формулу, что у меня нет интересов.
Я человек с интересами у меня их много-много сфер. =)
Человек без интересов может ли дружить? Абсурд =)

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 20 2009, 20:54

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Nov 20 2009, 20:57 
Отправлено #79


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



JokkoS, ну вы же хотите, чтоб все время друзья были рядом. Когда же интересами-то заниматься? Коллективно?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Nov 20 2009, 21:13 
Отправлено #80


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(JokkoS @ Nov 20 2009, 20:47)
А куда обращаться психологам, знаешь???  laugh.gif
*

К хорошему психотерапевту
Цитата(JokkoS @ Nov 20 2009, 20:47)
Взаимно, желаю тебе того же  wink.gif =]
*

Спасибо, но я неизлечима
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 20 2009, 21:52 
Отправлено #81


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



[quote=JokkoS,Nov 20 2009, 19:41]
А знаешь, уважаемая. Я заметил твоя подруга тут пишет так грамотно, что наверно стоило бы тебе обратить на это внимание.
Подруга,если что, ползуется транслитом,так что позволте уж Табуретке самой решат,на что стоит обратит внимание.


Как пел Высоцкий:

Уважаемый,тот же Высоцкий - "Я не люблю,когда мне лезут в душу...."

Было мной замечено, что когда друг хочет быть больше чем друг девушке подруге, то она говорит: "Я не хочу тебя терять как друга" включает заднюю и начинает игнорировать. Зачем? Ты лучше скажи правду и будь подругой я пойму. =) Еще я поэтому начал тему.

Так она и сказала правду.И лично я понимаю вашу знакомую.Видимо,вы её порядком дотали,а банално послат еий не позволяет воспитание.

А знаете почему получилось так с той дамой? Потомучто вы молчали, вы предпочли скрывать, что Вам противно выходить на улицу и курить с ней и все остальное, что вы делали. Тяжело было ей сказать, что у Вас нет желания проводить с ней время? Вы обнадежили ее, это отвратительно, больно.


даваите-ко без инфантилных воплеий разберёмся.Во-первых,никто не говорил о чувстве отвращения.(мазохизму и самопожертвованию здес не место).Во-вторых,умныий человек всегда поймет тактичный отказ от общения и виде намёка.это как раз тот случаий,когда нет нужды говорiт всё прямым текстом.Бывает,что человек не понимает намёка....так что,как известно "Если человек идиот,то это надолго"

В третих,обнадёживается тот,кто питает надежды.Заморачивается на самом "процессе дружбы",а не наслаждается общением ,как таковым

Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Nov 20 2009, 22:08 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 199



афтар, не мной доказано, что душевная дружба между полами с "разговорами за полночь" вещь дико редкая, и уж точно не активная. ну разве что большой шанс если "мальчик=гей" smile.gif

сначала соблазняешь, потом романтика - вот как это работает (не наоборот!) cool.gif
иначе большая pain in da fukin ass)

--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 20 2009, 22:23 
Отправлено #83


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(JokkoS @ Nov 20 2009, 19:41)
Профессиональная болезнь? =) Значит работа Ваш друг? Вы даже безразличным Вам людям помогаете, а друзьям лишь "Оставте меня одну". Значит они с Вами дружат по стольку поскольку. Вам решать. С деревом тоже можно поговорить, только оно Вам совет человеческий выдать врятли сможет. Идя в лес вы как буд-то сами с собой разговариваете, а  с друзьями поговорить это другая струна. Пробовали? Там вы говорите и понимаете, что вы нужны, понимаете как Ваш друг или подруга воспринимает полученный Вами опыт, и как было с ними в такой ситуации или как бы они поступили. Это дает пользу Вам обоим. Общение с искренними друзьями помогает Вам быть отрытыми для мира и избежать замкнутости.
*


Вы, в силу своего нежного возраста, считаете, что все должны жить именно так, как ВЫ себе это представляете. Вы уверены, что каждый человек ОБЯЗАН иметь близких друзей, а ведь все люди разные, и вы очень удивитесь, если я вам скажу, что немало людей не нуждаются в постоянном присутствии в своей жизни одних и тех же людей. Я вот 15 лет живу без того, что называют "близкими друзьями", и, удивительное дело, прекрасно живу. Есть приятели и приятельницы, "чистА поболтать" иногда, без всякого гружения и навязчивости.
И если уж вы так любите Владимир Семёныча, то пжалста, процитирую:
"Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗТ В ДУШУ,
ОСОБЕННО, КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ"




--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Nov 20 2009, 23:15 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 199



Цитата(blondilla @ Nov 20 2009, 22:23)
"Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗТ В ДУШУ,
*
интересно, что вы (сторонники "за такое сразу в рыло") понимаете под "ЛЕЗТЬ в душу"...


--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 21 2009, 02:03 
Отправлено #85


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(TURBO @ Nov 20 2009, 23:15)
интересно, что вы (сторонники "за такое сразу в рыло") понимаете под "ЛЕЗТЬ в душу"...
*


вот щас вы этим вопросоm лезете без мыла в ..опу.В душу-то похужее будет.
А вообще,сдается мне что вся эта "лавочка" - кипеш ради кактакового.афтару просто некуда себя дет в емоционалном плане(что впрочем он сам не отрицает).
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 21 2009, 04:51 
Отправлено #86


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(JokkoS @ Nov 20 2009, 19:41)
Я заметил твоя подруга тут пишет так грамотно, что наверно стоило бы тебе обратить на это внимание.
*

Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 20 2009, 21:52)
Подруга,если что, ползуется транслитом,так что позволте уж Табуретке самой решат,на что стоит обратит внимание.
*

позволю себе уточнение. подруга пишет из другой страны. где на клавиатуре иероглифы))) сомневаюсь, что там русские клавы есть хоть где-нибудь.
и она на несколько голов выше тебя, JokkoS, в плане образованности и грамотности. да и в плане внешней и внутренней красоты вобщем-то))

Сообщение отредактировал табуретка - Nov 21 2009, 04:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Nov 21 2009, 06:37 
Отправлено #87


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Задаете одни и те же вопросы, прочитайте пожалуйста тему с начала и до конца, прежде чем писать.
табуретка, а я знаю, что можно подарить твоей подруге на новый год wink.gif laugh.gif
А еще прежде чем утверждать нужно удостовериться, конечно для тебя твои фломастеры самые-самые. Береги их. =]
Я красавчиг и умен, многие девушки и женщины готовы бросить мужей ради меня tongue.gif. У меня свой фломастер и навязывать тебе его нет смысла.
smile.gif =]
"Ум за разум зашел в замыкающих сообщениях"
В последних сообщениях про друзей ни слова, а только лишь пошлость и злорадство. Уважаемые, вернемся к теме, о друзьях наших лучших пишем, они достойны лучшего отношения.
Пожалуйста, будьте добры и взаимно вежливы.
Вы пытаетесь навязать свое мнение. Бесполезно. =) Позвольте другим решать и думать за себя.
Всем благодарю за Ваши мнения, они достойны Вас.
Жду новых идей.
Дружите и будьте дружимыми, дружными laugh.gif

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Nov 21 2009, 10:49 
Отправлено #88


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(JokkoS @ Nov 21 2009, 06:37)
Я красавчиг и умен, многие девушки и женщины готовы бросить мужей ради меня tongue.gif
*

Шикаарно.
Цитата(JokkoS @ Nov 21 2009, 06:37)
Вы пытаетесь навязать свое мнение. Бесполезно. =) Позвольте другим решать и думать за себя.
*

А по-моему это-таки именно ВЫ навязываете свое мнение и считаете именно его единственно правильным.

Сообщение отредактировал Germiona - Nov 21 2009, 10:50

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 21 2009, 13:56 
Отправлено #89


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(Germiona @ Nov 21 2009, 10:49)
Шикаарно.
*

мне тоже понравилось.
Цитата(JokkoS @ Nov 21 2009, 06:37)
Я красавчиг и умен
*

ставлю под сомнение оба факта.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 21 2009, 19:47 
Отправлено #90


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(JokkoS @ Nov 21 2009, 06:37)
Я красавчиг и умен, многие девушки и женщины готовы бросить мужей ради меня tongue.gif. У меня свой фломастер и навязывать тебе его нет смысла.
smile.gif =]
*

ВСЁ!
Сейчас полфорума разведется и будет дружить с JokkoS , слушать его занудства, в надежде, что он обратит на всех внимание.... biggrin.gif
А под фломастером Вы что имели ввиду?
Наверно, в силу своей испорченности, я подумала именно про то самое biggrin.gif

Сообщение отредактировал Яло - Nov 21 2009, 19:47

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: