7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603 Создать тему

Ты назавешь это занудством!? Или приятное добро? , Внимание бывает много??? Друзья...

Когда Вам уделяют очень много внимания вы?
 
Постараюсь избегать. Достало. Лучше уделю внимание другим. [ 40 ] ** [48.78%]
Здорово, так приятно когда к тебе тянуться. Буду общаться пока они будут тянуться. [ 42 ] ** [51.22%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
табуретка
post Nov 16 2009, 22:52 
Отправлено #16


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(ona_samaya)
меня напугало прямо.

+1.
Цитата(JokkoS)
Вас пугают дружеские повадки? Странно, вы боитесь друзей?

я своих друзей не боюсь.
они у меня адекватные.
меня пугает навязчивость некоторых людей. людей, которые навязывают мне себя и свою дружбу.
Цитата(JokkoS)
Если он не задумывается о том, что у Вас в голове, какой он Вам друг тогда???

мне не нужно, чтобы кто-то (кроме, может быть моего мужа) думал, что у меня в голове.
друзья мне нужны, чтобы вести диалог. а не чтобы я выслушивала их монологи. не люблю игру в одни ворота.
еще не люблю, когда с ногами лезут в мою жизнь. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339021Наверх
Alize
post Nov 16 2009, 22:55 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 22:41)

Пустота у меня как раз там где должны быть друзья и подруги =) Я знаю чего хочу постоянно. ................
*

А может, это просто от одиночества?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339040Наверх
mamochka
post Nov 16 2009, 23:00 
Отправлено #18


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата
Этож какой эгоистичностью и единоличностью нужно обладать, чтобы игнорировать друзей, ради того чтобы посидеть за компьютером или почистить зубы, почитать книгу.

я прям в шоке. бедные друзья, эгоистичные падлы, зубы чистят еще в гордом одиночестве, уроды.
я б на их месте милицию уже вызывала при появлении автора smile.gif --------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339065Наверх
JokkoS
post Nov 16 2009, 23:02 
Отправлено #19


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(табуретка @ Nov 16 2009, 22:52)
мне не нужно, чтобы кто-то (кроме, может быть моего мужа) думал, что у меня в голове.
друзья мне нужны, чтобы вести диалог. а не чтобы я выслушивала их монологи. не люблю игру в одни ворота.
еще не люблю, когда с ногами лезут в мою жизнь.
*

Все объясняет то, что у тебя есть муж, заменивший друзей и подруг, а помимо его ты походу растерла друзей и оставила возле себя знакомых, с которыми можно просто провести хорошо время, а может и не хорошо. На них положиться это тоже самое что прыгнуть в пустоту, узнаешь что там только когда упадешь на бетон или на пух.
Эх, друзья друзья... будьте. =)

Цитата(Alize @ Nov 16 2009, 22:55)
А может, это просто от одиночества?
*

Вряд ли. Менее всего. Может ты имеешь ввиду одиночество в отношениях с девушкой, то возможно, потому что половинки пока нет. Но я хочу чтобы и девушка была и друзья, подруги, так веселей.

Цитата(mamochka @ Nov 16 2009, 23:00)
я прям в шоке. бедные друзья, эгоистичные падлы, зубы чистят еще в гордом одиночестве, уроды.
я б на их месте милицию уже вызывала при появлении автора smile.gif
*

Как обычно, милиция друзья общества.

Я бы посмотрел на Вас, когда Вам плохо и вы звоните в милицию, как они к Вам отнесутся laugh.gif
Вы наверное плохо поняли и поняли ли вообще??? Я писал про то, что, например вашему другу плохо, он звонит и сообщает Вам об этом а вы зная об этом бросаете трубку и спокойно идете чистить зубы или заниматься своими делами.

Вот действительно падлы, давить! Пусть милиция Вас и давит))) Милицию в друзья таким)

Да даже не обязательно плохо ему, ну вот поговорить он хочет с тобой, соскучился, а ты бездушно бросаешь трубку ничего не ответив на его разъяснение тебе в трубку про то ка кон провел день, про то как он думал о том чем же ты занята, о том что он тревожиться о твоем положении...

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 16 2009, 23:09 --------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339070Наверх
chocolate
post Nov 16 2009, 23:06 
Отправлено #20


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



паранойей попахивает... --------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339090Наверх
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 16 2009, 23:09 
Отправлено #21


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 23:02)
ы походу растерла друзей и оставила возле себя знакомых, с которыми можно просто провести хорошо время, а может и не хорошо. На них положиться это тоже самое что прыгнуть в пустоту, узнаешь что там только когда упадешь на бетон или на пух.
)
*


Походу вы говорите за себя,пожaлуийста.Ваш оппонент является мне самым что ни на ест другом,как и я еий ....так что с вашими выводами вы здес промахиваетес.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339107Наверх
ona_samaya
post Nov 16 2009, 23:12 
Отправлено #22


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 22:41)
У Вас даже если были друзья вы их прогнали или загубили, как так можно???
*

Скоропалительные выводы
Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 22:41)
А вот скажите пожалуйста, в личное время вы чем заняты???
*

А у меня много интересов
Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 22:41)
Если не с друзьями и девушкой, то с кем? 0.о Ваш друг работа? Или Ваш друг машина? А что, тоже друзья нового поколения =) Но я живу в обществе и у меня естественные друзья, я думаю так лучше, лучше быть естественным.
*

Я достаточно времени уделяю и друзьям, и мужчине, и ребенку, и работе, и на остальное "искусственное" хватает.
А время - самой дорогой ресурс, поэтому предпочитаю качественное, а не количественное общение. Поэтому со мной можно всегда поговорить, но пустомельством заниматься - избавьте.
Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 22:41)
Вас пугают дружеские повадки? Странно, вы боитесь друзей? Вы наверное в одно время поверили какому-то человеку, думали он друг, а он вас подвел, предал. Теперь вы обозлены и перестали верить в дружбу.
*

laugh.gif меня пугают повадки человеков, которые за счет меня пытаются заполнить свое время, когда ему тупо нечем заняться. А друзья у меня хорошие rolleyes.gif
Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 22:41)
Если он не задумывается о том, что у Вас в голове, какой он Вам друг тогда??? Тут и не пахнет. Под ваше описание подходит человек звонящий Вам в дверь и рекламирующий ножи, для того чтобы вы их купили  biggrin.gif  Или как не печально звучит, люди просящие милостыню, или например шарлатаны которые пудрят Вам мозги, для того чтобы получить выгоду, да и много кто еще подходит, но точно друзей в вашем описании нет.
*

Вы ошибаетесь. друзья - это не те люди, которым нескем поговорить и нечем заняться. друзья - это не только люди для приятного бла-бла-бла, это намного большее, и как правильно тут замечено, иногда и не нужно говорить. А пожиратели времени - это не друзья.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339121Наверх
Alize
post Nov 16 2009, 23:15 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(chocolate @ Nov 16 2009, 23:06)
паранойей попахивает...
*

Не думаю. Молодому человеку всего 22. Юношеский максимализм присущ этому возрасту. Еще многому нужно учится, и отношениям с людьми тоже. Может, это просто душевный порыв, желание общения, творить, радоваться жизни, приносить пользу. Главное не быть через-чур навязчивым, и изливать душу лишь тем, кому это действительно важно и интересно, а иначе получится то, что получается. Вспомните фильмы советских времен, главным героям были присущи именно такие черты - открытость, желание помочь, импульсивность, сейчас это все не модно стало.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339134Наверх
табуретка
post Nov 16 2009, 23:19 
Отправлено #24


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(JokkoS)
Все объясняет то, что у тебя есть муж, заменивший друзей и подруг, а помимо его ты походу растерла друзей и оставила возле себя знакомых, с которыми можно просто провести хорошо время, а может и не хорошо. На них положиться это тоже самое что прыгнуть в пустоту, узнаешь что там только когда упадешь на бетон или на пух.

дружочек, во-первых, мы на ты не переходили smile.gif
во-вторых, тут уже отметился один (точнее одна) из моих лучших друзей smile.gif
и то, что мы с нею не разглядываем какашки друг друга под микроскопом, а потом неделями не обсуждаем это занятие, еще не говорит о том, что мы не друзья laugh.gif
в-третьих, мой муж - это мой муж. а друзья - это друзья. и если ты не видишь разницы, то диагноз мне ясен.
Цитата(Наина Киевна Выбегалло)
Походу вы говорите за себя,пожaлуийста.Ваш оппонент является мне самым что ни на ест другом,как и я еий ....так что с вашими выводами вы здес промахиваетес.

чмоке smile.gif
Цитата(chocolate)
паранойей попахивает...

я бы даже сказала, что воняет. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339152Наверх
JokkoS
post Nov 16 2009, 23:19 
Отправлено #25


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(chocolate @ Nov 16 2009, 22:33)
у меня моя подруга мне ну очень много времени уделяет  biggrin.gif  и доброе утро, и спокойной ночи, и как день проходит спросит... до последних событий я к этому относилась снисходительно и могла проигнорировать. Теперь же я понимаю, что это все делается от заботы и с настоящим интересом к человеку, которым дорожат. Я это ценю. Не каждый все-таки умеет говорить то, что у него на душе. Не каждый может быть искренним, как ребенок. А за наши мысли нас не запомнят  smile.gif
насчет личного пространства, туда, конечно же, входят и семья, и любимые, и друзья, но все же... должен быть у человека 1% времени, когда он может послушать тишину и просто остановить время, чтобы отдохнуть ото всего.
*

Вот оно!!! Оно самое! У меня аж глаза засветились как лучики солнца))) Про это я и начинал диалог и тему. Ты попала в точку) Вот это я и хочу, чтобы друг другу спокойной ночи от души пожелали и про день какой спросили. Здорово что ты понимаешь свою подругу, поэтому она тебе от всего сердца улыбается и плачет наверняка искренне...
Отлично, ты поняла о чем я.
Отличное сообщение. Понимающее смысл темы. Про это я тут и твержу. И у меня это сообщения действительно в глазах заблестели лучи солнца) Я почувствовал понимание...
Цитата(табуретка @ Nov 16 2009, 23:19)
я бы даже сказала, что воняет.
*

Да ты меня еще давно не на видишь, еще с "Паука.нет.ру", эта тема для друзей а не для мнимых врагов =)
Пожалуйста, давайте общаться нормально, уважительно.

Цитата(Alize @ Nov 16 2009, 23:15)
Не думаю. Молодому человеку всего 22. Юношеский максимализм присущ  этому возрасту. Еще многому нужно учится, и отношениям с людьми тоже. Может, это просто душевный порыв, желание общения, творить, радоваться жизни, приносить пользу. Главное не быть через-чур навязчивым, и изливать душу лишь тем, кому это действительно важно и интересно, а иначе получится то, что получается. Вспомните фильмы советских времен, главным героям были присущи именно такие черты - открытость, желание помочь, импульсивность, сейчас это все не модно стало.
*

Точно!!! Я воспитан в советском союзе, СССР. На Чебурашке и Гене, на Винни пухе и пяточке, Карлсоне, на добрых советских мультах и киношках, киноман всеж, где все это??? К чему меня воспитывали? К чему готовили? На те гранату фашист) разрушили все...одна ненависть кругом. Спаси добро врагов, что делают меня сильнее... laugh.gif Будем сильнее! wink.gif

Благодарность тебе, Alize Хорошо пишешь. Интересные мысли.

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 16 2009, 23:38 --------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339153Наверх
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 16 2009, 23:43 
Отправлено #26


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(JokkoS @ Nov 16 2009, 23:19)
Я воспитан в советском союзе, СССР. На Чебурашке и Гене, на Винни пухе и пяточке, Карлсоне, на добрых советских мультах и киношках, киноман всеж, где все это??? К чему меня воспитывали? К чему готовили? На те гранату фашист) разрушили все...одна ненависть кругом. Спаси добро врагов, что делают меня сильнее...  laugh.gif Будем сильнее! wink.gif
*


Уваяемыий,Пятачки с Винни пухами тут совершенно ни при чём.(тем боле,что как-то странно виглядят "воспоминания" об СССР человека,родившегося в 86-ом.
Нащет "ненависти кругом"- кто что хочет видет,то и видит.
Хотите-не хотите,кроме вас всё ж таки ест люди ,которые умеют дружит и ценит друг друга.
Нащёт врагов.лично у меня их нет.совсем.Мноод хороших знакомых и немного (но достаточно друзеий).
Может её оттого,что кто-то нестремится лезт без мыла в ..опу?И не провоцирует дурацкие ьВыяснения отношеный"?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339221Наверх
JokkoS
post Nov 16 2009, 23:49 
Отправлено #27


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Shaden @ Nov 16 2009, 22:40)
Очень сложный вопрос  unsure.gif С третьего класса дружили с подругой, 20 лет дружили, в этом году перестали. Я была уверена - это настоящая дружба, оказалось нет. Я всегда думала, что люди не меняются, а выходит по-другому.
Прав был тот человек, кто сказал, что истинную дружбу найти тяжелей, чем истинную любовь.
*

Печально. А как перестали? Может это только временно? Вдруг потом снова продолжите? Ты главное верь в дружбу и она придет. И еще ничто не вечно)
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 16 2009, 23:43)
Уваяемыий,Пятачки с Винни пухами тут совершенно ни при чём.(тем боле,что как-то странно виглядят "воспоминания" об СССР человека,родившегося в 86-ом.
Нащет "ненависти кругом"- кто что хочет видет,то и видит.
Хотите-не хотите,кроме вас всё ж таки ест люди ,которые умеют дружит и ценит друг друга.
Нащёт врагов.лично у меня их нет.совсем.Мноод хороших знакомых и немного (но достаточно друзеий).
Может её оттого,что кто-то нестремится лезт без мыла в ..опу?И не провоцирует дурацкие ьВыяснения отношеный"?
*

Я хочу и вижу добро и радость вокруг себя, зло случается, решается, оно прощается и о нем уже вспоминать тошно поэтому забывается быстро. И перестаньте вы думать, что у меня все так плохо! =) Думаю в основном о хорошем, чтобы его и совершать, чтобы притягивать добро, чтобы совершенствовать и производить хорошее. Все у меня будет отлично, я решил порассуждать на эту тему и вот аля хоп и готово)

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 16 2009, 23:54 --------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339236Наверх
Томатный сок
post Nov 17 2009, 00:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 170



В чем то я ТС понимаю. Есть у меня одна знакомая, я ее знаю 5 лет. И она, и я помогем друг другу, общаемся очень часто.
И хотелось бы мне с ней поближе друг другу стать, да вот с ее стороны этого нет.
Я по этому поводу раньше напрягалась, сейчас уже нет. Просто теплые приятельские отношения.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339365Наверх
табуретка
post Nov 17 2009, 02:25 
Отправлено #29


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(JokkoS)
не на видишь

это слово пишется как "ненавидишь".
хреново чот воспитывали то...
Цитата(JokkoS)
Пожалуйста, давайте общаться нормально, уважительно.

так вот начни с себя. и исключи подобный тон из своих сообщений:
Цитата(JokkoS)
Все объясняет то, что у тебя есть муж, заменивший друзей и подруг, а помимо его ты походу растерла друзей и оставила возле себя знакомых, с которыми можно просто провести хорошо время, а может и не хорошо. На них положиться это тоже самое что прыгнуть в пустоту, узнаешь что там только когда упадешь на бетон или на пух.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339506Наверх
LittleWing
post Nov 17 2009, 08:33 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 204



вопрос самодостаточности :) --------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603&qpid=4339644Наверх

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=476603Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: