10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Выбор MP3 плеера, какой фирмы лучше , достоинства и недостатки

Предпочтения по фирме
 
Samsung [ 16 ] ** [11,85%]
Sony [ 26 ] ** [19,26%]
Iriver [ 23 ] ** [17,04%]
Creative [ 3 ] ** [2,22%]
Nexx [ 1 ] ** [0,74%]
Philips [ 1 ] ** [0,74%]
Powerman [ 0 ] ** [0,00%]
Explay [ 6 ] ** [4,44%]
Archos [ 0 ] ** [0,00%]
Cowon [ 22 ] ** [16,30%]
Transend [ 6 ] ** [4,44%]
Apple [ 1 ] ** [0,74%]
Sandisc [ 2 ] ** [1,48%]
др. [ 28 ] ** [20,74%]
Всего голосов: 135
Гости не могут голосовать 
eudji
post Nov 14 2009, 09:04 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 525
Из: Москва



Тач юзаю уже почти 1.5 года, он лучший.
Кучу плееров перед ним перепробовал.

--------------------
A&L Cedar Antique Burst
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 14 2009, 14:29 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 443



тоже присматривался к ipod touch, но перекодировка видео меня бы убила. smile.gif

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Neangelja
post Nov 14 2009, 14:40 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 364



У меня эксплей м8. В принципе нормальный плеер по дизайну и функциональности. Но все время ломается. За полгода уже 3 раза ремонтировали.
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Nov 14 2009, 16:19 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 801



Цитата(RAMMs @ Nov 13 2009, 23:04)
боюсь Вас расстроить, но не только эпл имеет качество, отличный дизайн и функционал.  smile.gif

откуда такая информация?  blink.gif
*

вообще то я не говорил что айпод - это единственный плеер с такими качестввами mad.gif
не вписать Айпод в список лучших плееров, это как не включить в заявку Аршавина на матч Россия - Словения biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 14 2009, 18:00 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 443



Цитата(_meloman_ @ Nov 14 2009, 16:19)
вообще то я не говорил что айпод - это единственный плеер с такими качестввами  mad.gif
*

возможно. но в целом весь разговор сводился к тому, что акромя айпода нет на свете плеера румяней и белее. smile.gif

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
winhak21
post Nov 14 2009, 18:07 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 341
Из: Cheboksary



RAMMs

+1 smile.gif
но для меня nano 5g оптимальный выбор))

--------------------
ниЧЕГО неЗНАЮ!)
aka Winhak
Profile CardPM
  0/0  
Миранда
post Nov 14 2009, 18:09 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 313
Из: балованная



у меня explay m8((
ужасный плеер!!!,сдавали в ремонт 2 раза,сейчас вообще не работает
Profile CardPM
  0/0  
I_man
post Nov 14 2009, 18:56 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 283



Смотря что подразумевается под лучшим плеером Если функцианал + дизайн то конечно это эпл тач Но не надо говорить а том что он хорош в плане звука Звук на 4-4+ и с cowon d2+ не сравним =) А отсутствия флака и айпье подтверждает ранее сказанную мысль в плане звука =) На месте эпл выбросил бы гордыню и добавил к потдерживаемым форматам флак с айпье и мои сомнения в выборе плеера исчезли ....
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Nov 14 2009, 19:14 
Отправлено #39


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(Миранда @ Nov 14 2009, 18:09)
у меня explay m8((
ужасный плеер!!!,сдавали в ремонт 2 раза,сейчас вообще не работает
*

когда выбирал, тоже хотел купить експлей М8, но решил почитать отзывы сначала в инете (как я рад что сделал это smile.gif ), много отзывов про ломучесть, от эксплея отказался.
хожу чейчас с Ritmix RF-8800 8Gb

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sashurik
post Nov 15 2009, 01:08 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 553



Сейчас пользую Sandisk Sansa Fuze + Sennheiser CX-400-II Precision. Альтернативная прошивка Rockbox. Звучание с выключенным эквалайзером на равных с Cowon iAudio7 (проверено во flac и с неплохими накладными наушниками). Выглядит дороже своей цены,в управлении неплох, но до идеала далеко. Собственная память 2ГБ плюс карта microSD на 8Гб. Хотелось бы сравнить по звучанию с классическим айподом и с сонькой серии А7хх. С другой стороны, куда уж лучше для сжатой музыки?
P.S. На форумах по плеерам эта модель имеет статус культовой, такого нездорового ажиотажа не наблюдал даже вокруг айпода, когда он еще не был свободно доступен
Profile CardPM
  0/0  
-shooter-
post Nov 15 2009, 02:49 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 809



С чего вы взяли что у айпода звук лучше? отличный вид, управление одной рукой и меню удобное. Имеется Nano и iriver clix 2 и наушники сенхи cx 400. Если их сравнивать только по звуку, то у айпода он какой-то мягкий чтоли. Вобщем по звуку мне айривер больше нравится, а айпод я маме отдал))
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Nov 15 2009, 11:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



МаРы4, +1000

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Destr
post Nov 15 2009, 13:05 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 711



Сначала пользовался сони-волкмен (у нас плееров тогда практически не продавали и этот мне привезли со штатов), отличный плеер, классный звук, удобное управление, еще он маленький и хорошо защищен от внешних воздействий, так что можно не боятся, что поцарапается или вода случайно попадет. Со временем памяти на сони стало не хватать (там было всего 256 мб).
Поменял его на трансенд. Тоже достойнейшая вещь, причем по цене очень выгоден. Только есть одно слабое место, отходят контакты в гнезде наушника, знакомый поколдовал с ним немного, изменил схему контакта с жесткого крепления на какие то проводки и теперь с этим нет никаких проблем. Так как я слушаю в основном аудиокниги, то очень радует возможность изменения скорости воспроизведения. Жаль, что нет закладок, но они вообще не очень часто встречаются в плеерах. А в целом вещь очень хорошая и недорогая. Если буду приобретать себе еще плеер, то трансенд претендент номер 1.

Сообщение отредактировал Destr - Nov 15 2009, 13:06
Profile CardPM
  0/0  
I_man
post Nov 15 2009, 15:07 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 283



МаРыч лазь не лазь в настройках а флак проигрывать не начнёт =) Можно пережимать но зачем пережимать если можно этого не делать =) а насчёт sansa читал на плеер ру Действительно культовая моделька Только в плане интерфейса крайне примитивен Вообще вопрос денег Если их много то наверно эпл тач =) А если их мало то это уже интереснее =) x-fi creative 8 гб стоящий 4к с наушниками за 1.6 к в комплекте очень хорош С учётом того что плеер очень хорошо звучит с заводскими ушками =) Эпл тач 8 гб сейчас уже стоит 7к + ушки 0.5 - 2 к И того комплектик выйдет 7.5-9 к Разница в цене в 2 раза звук тот же И если вы матёрый меломан которого не подкупить дружественным интерфейсом и яблоко на корпусе вас не возбуждает То креатив это ваш выбор =) Да и большой он пусть и хороший =) Если совсем отмороженный меломан то можно и sansa fuse =) А вообще звук познаётся в сравнение и возводить апл в рамки какого то божества для человека разумного , глупо =)
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Nov 15 2009, 15:11 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 231



Я не понимаю почему всякое гомно вроде трансенда, експлея и некса до сих пор в списке присутствует, а айпода до сих пор не прикрутили? о.О
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения