9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Роботы–пылесосы , Хочу купить, но не знаю, какой

mamochka
post Feb 18 2012, 16:07 
Отправлено #31


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Tutsi @ Feb 18 2012, 15:22)
У кого дома нет МВ?
*

у меня нет МВ. я чето их недолюбливаю. вредно. ph34r.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Feb 18 2012, 17:59 
Отправлено #32


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(mamochka @ Feb 18 2012, 17:07)
у меня нет МВ. я чето их недолюбливаю. вредно.  ph34r.gif
*

ггг.... но робот-то у тебя-таки бегает! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 18 2012, 19:39 
Отправлено #33


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Tutsi @ Feb 18 2012, 18:59)
ггг.... но робот-то у тебя-таки бегает! smile.gif
*

laugh.gif а ну да
хороший кстати робот, нормально убирается, если полы ровные в квартире, то он отлично все сделает. по потолку рисует план помещения себе в пылесосовой голове. и правильно так, где убирался уже не ходит. правда ребенок к нему еще не привык, цапает его и все время сбивает с панталыку. в общем, обычный пылесос он конечно же не заметит, а для каждодневного собирания пыли/крошечек очень даже годится. я рада ему.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/+1  
Tutsi
post Feb 18 2012, 19:41 
Отправлено #34


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(mamochka @ Feb 18 2012, 20:39)
если полы ровные в квартире
*

а к коврам как относится?
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 18 2012, 19:44 
Отправлено #35


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Tutsi @ Feb 18 2012, 20:41)
а к коврам как относится?
*

ну у меня тут нету ковров, но на одеяло заползал, на тоненькие в общем нормально вроде залезет. когда ковер заведу скажу.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 18 2012, 22:46 
Отправлено #36


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(Tutsi @ Feb 18 2012, 16:28)
Возможно, но мне вот задаром сейчас не нужен фотоаппарат Смена, на который я когда-то, ребёнком, не могла накопить денег, а потому его и не купила tongue.gif
*

Мне тоже не очень то и нужен сейчас фотоаппарат ФЭД, который мне подарили в 8м классе, и который берегу как память! smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Feb 18 2012, 22:53 
Отправлено #37


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Cterra @ Feb 18 2012, 23:46)
Мне тоже не очень то и нужен сейчас фотоаппарат ФЭД, который мне подарили в 8м классе, и который берегу как память! smile.gif
*

Я к тому, что всё в мире так быстро изменяется, особенно в технике, что когда этот пылесос будет стоить 1000 руб, появится что-то более интересное и продвинутое, что Вам он уже и за 500 не нужен будет. А на новинку Вы опять будете жалеть денюжку smile.gif Ждать, пока подешевеет и мести старым, добрым, копеечным веником.... Кому чего smile.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Feb 19 2012, 09:39 
Отправлено #38


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Tutsi, вот правильно заметили - "за новинку", не хочу я переплачивать за новизну.
Пусть отработают технологию. По сути там нет ничего революционного! Почему игрушки с радиоуправлением стоят копейки, а пылесос аж 20 000? Чего там сделано на 20 000???


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Feb 19 2012, 09:53 
Отправлено #39


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Cterra @ Feb 19 2012, 10:39)
Tutsi, вот правильно заметили - "за новинку", не хочу я переплачивать за новизну.
Пусть отработают технологию. По сути там нет ничего революционного!
*

Практически все новинки стоят дорого. Технология отрабатывается на глазах, судя по отзывам владельцев нескольких этих девайсов. Но! Технологии не будут стоять на месте, и любой прорыв в этой области будет стоить денег wink.gif , а на несовершенную технику, как я уже говорила, будет жалко и небольших денег. Вы вот своим ФЭДом вплоть до 2000-х пользовались? Ждали, пока не появятся цифровики с огромным разрешением, стабилизатором и прочими "приятными" наворотами? А уж насколько нынче дешевле печатать на печатной машинке или вовсе писать вручную, нежели на принтере, с его дорогущими расходниками ph34r.gif

Сообщение отредактировал Tutsi - Feb 19 2012, 09:55
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 19 2012, 10:24 
Отправлено #40


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Пользовался ФЭДом до тех пор, пока не купил цифровик. Сейчас прогресс идет так быстро, что выгоднее все таки еще немного подождать smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Feb 19 2012, 10:34 
Отправлено #41


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Cterra @ Feb 19 2012, 11:24)
Сейчас прогресс идет так быстро, что выгоднее все таки еще немного подождать
*

Пока он остановится? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 19 2012, 14:02 
Отправлено #42


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(Cterra @ Feb 19 2012, 11:24)
Пользовался ФЭДом до тех пор, пока не купил цифровик. Сейчас прогресс идет так быстро, что выгоднее все таки еще немного подождать smile.gif
*

ну не знаю, роботам-пылесосам уже 10 лет, сколько ждать еще собираетесь?

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 19 2012, 15:34 
Отправлено #43


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



mamochka, первый робот-пылесос я приметил еще по цене в 47 000 р., в Домо-МегаМолл. Счас они стоят около 20 000 р., стали умнее-тише-удобнее, да и я грязью не зарос.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
koko88
post Jul 10 2012, 14:28 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 6



Я уже полгода пользуюсь Xrobot-ом XR210.
стал как родной) сижу на диване, любуюсь как он плывет по комнате, всасывает и чистит.
Каждый раз удивляюсь, где он находит столько шерсти, пыли, волос и крошек... Хотя оно и понятно: пушистая котяра, двое детей и два взрослых в доме.
Во время первых уборок кот смотрел на машинку крайне странно))) huh.gif
Потом привык. Ну а дети и мы были просто в ребяческом восторге. laugh.gif
Купили такой же своим родителям. Вроде пользуются без каких либо проблем.
Profile CardPM
  0/0  
koko88
post Jul 10 2012, 14:29 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Natalia_byt.tech @ Nov 11 2009, 11:48)
Хочу купить Робот–пылесос, но не знаю, какой выбрать, чтобы Можно было задать программу на ежедневную уборку. Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже пользуется таким. Например, КARCHER ROBO Cleaner RC 3000. Пылесос-робот, стоит ли тех денег, какие придется за него платить???
Заранее благодарна, Наталья.
*


Мы с мужем выбирали между iRobot и xRobot. Здесь предпочли xRobot из-за наличия УФ-лампы, влажной уборки и других прибамбасов. Самое интересное, что цена у него была практически в два раза ниже раскрученного irobot. Порадовало.
Затем выбирали из моделей. Предпочли XR210. Тут уж я не помню различия.
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения