9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Роботы–пылесосы , Хочу купить, но не знаю, какой

Alex78
post Dec 21 2011, 16:50 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 143



Мой совет как женщина женщине купите (выклянчите) smile.gif - не пожалеете, еще раз повторюсь - убирается на отлично. Первое время наблюдали как он ездит вокруг ножки стула или стола или как смешно (на наш взгяд smile.gif ) сходил с ума от большого по его мнению количества "грязи" !!! Руки абсолютно свободны в то время как он "пыхтит" под шкафом или кроватью нисколько не жалею о покупке. (кстати муж уговорил купить biggrin.gif )

--------------------
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"
Profile CardPM
  0/+1  
Мэйлон
post Dec 21 2011, 23:48 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 9



Alex78 Спасибо, что поддержали напоследок biggrin.gif А то я уже засомневалась))) Но вот и Katerina вроде не жалеет. Я вчера весь интернет проштудировала, почитала и про Румбу, и про Руми голд, и про айробота, короче запуталась, кто есть кто biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex78
post Dec 22 2011, 10:54 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(Мэйлон @ Dec 22 2011, 00:48)
Alex78 Спасибо, что поддержали напоследок biggrin.gif А то я уже засомневалась))) Но вот и  Katerina вроде не жалеет. Я вчера весь интернет проштудировала, почитала и про Румбу, и про Руми голд, и про айробота, короче запуталась, кто есть кто biggrin.gif
*



Roomba это просто название модели пылесоса фирмы IROBOT.

--------------------
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Dec 22 2011, 14:01 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Мэйлон @ Dec 22 2011, 00:48)
Alex78 Спасибо, что поддержали напоследок biggrin.gif А то я уже засомневалась))) Но вот и  Katerina вроде не жалеет. Я вчера весь интернет проштудировала, почитала и про Румбу, и про Руми голд, и про айробота, короче запуталась, кто есть кто biggrin.gif
*


Потом отпишетесь, через сколько времени Вам эта "игрушка" надоест и отправиться на полку, а Вы в магазин за нормальным пылесосом. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Atlet - Dec 22 2011, 14:05
Profile CardPM
  -1/0  
Мэйлон
post Dec 22 2011, 20:11 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 9



Atlet, замётано))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Инара
post Dec 24 2011, 23:23 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 4



Мэйлон, да рискните, не пожалеете))) Хотя что тут рисковать? biggrin.gif Пылесос действительно хороший))) Для каждодневной уборки просто незаменим))) А как он меня выручал, когда мой ребёнок был совсем маленьким!!! Это ж сэкономленная куча времени!!! Я купила год назад на robzone.ru, модель называется Roomy Silver Dog) Я специально выбрала такой пылесос, так как он разработан именно для жилищ, где есть животные, хорошо убирает шерсть. так что есть такая мечта - покупайте робота)))
Profile CardPM
  0/+1  
fa.dmitr
post Jan 13 2012, 14:38 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 4



Да, тоже хочу робота помощника!
Может где скидки есть на них?
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Jan 17 2012, 00:20 
Отправлено #23


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



а я с кЕтая напрямую такой купил http://www.aliexpress.com/snapshot/102450788.html

доволен. после ковра полный лоток х.ени всякой.

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
Danilanuriev
post Jan 26 2012, 09:43 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 34



Подскажите где можно купить такой пылесос
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 26 2012, 09:50 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(alcomp81 @ Jan 17 2012, 01:20)
а я с кЕтая напрямую такой купил http://www.aliexpress.com/snapshot/102450788.html

доволен. после ковра полный лоток х.ени всякой.
*


твердый пол хорошо чистит? на сколько хватает батареи? по разным комнатам может ходить? утром запустил, вечером пришел - все чисто, а он стоит заряжается на базе ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
relaxgrad
post Feb 14 2012, 14:24 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 212
Из: г.Чебоксары



Цитата(Danilanuriev @ Jan 26 2012, 10:43)
Подскажите  где можно купить такой пылесос
*


http://www.relaxgrad.ru/index.php?page=sho...uemart&Itemid=2
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 14 2012, 14:55 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 19 275



Походу в этой теме восторженные отзывы только у пиарящих здесь сию чуду-юду технику продавцов. Любой, маломальски грамотный, просто сравнит мощность на всасывание обычного пылесоса и айрумбы и поймёт, что она в подмётки не годится обычному пылесосу.
Profile CardPM
  -2/+1  
Tutsi
post Feb 18 2012, 14:22 
Отправлено #28


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Atlet @ Feb 14 2012, 15:55)
Походу в этой теме восторженные отзывы только у пиарящих здесь сию чуду-юду технику продавцов. Любой, маломальски грамотный, просто сравнит мощность на всасывание обычного пылесоса и айрумбы и поймёт, что она в подмётки не годится обычному пылесосу.
*

Вы им пользовались или так... тЭорЭтик? blink.gif Я вспоминаю время, когда шли такие же "баталии" о микроволновках - нужная вещь в доме или зря потраченные деньги. У кого дома нет МВ??? tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 18 2012, 14:34 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 223



Цитата(Tutsi @ Feb 18 2012, 15:22)
Вы им пользовались или так... тЭорЭтик? blink.gif Я вспоминаю время, когда шли такие же "баталии" о микроволновках - нужная вещь в доме или зря потраченные деньги. У кого дома нет МВ??? tongue.gif
*

Я свою микроволновку купил в 1994 г. за 10 000 рублей, работает до сих пор. Но вряд ли она греет пищу лучше или хуже тех, что за 1000 продаются сейчас...
Так же и роботы-пылесосы, их цена неоправданно завышена в целях наживы на новинке...
Будут стоить 500-800 руб. - куплю smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Feb 18 2012, 15:28 
Отправлено #30


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(Cterra @ Feb 18 2012, 15:34)
Так же и роботы-пылесосы, их цена неоправданно завышена в целях наживы на новинке...
*

Возможно, но мне вот задаром сейчас не нужен фотоаппарат Смена, на который я когда-то, ребёнком, не могла накопить денег, а потому его и не купила tongue.gif
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения