5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Забыть бывшую жену

Машулька-Красотулька
post Nov 13 2009, 14:58 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Auris @ Nov 13 2009, 11:50)
Дядю почему-то жалко стало...  sad.gif
Мне кажется, всё это у него совсем недавно произошло, а значит ему сейчас ничего не надо делать, просто жить пока ради себя, только время ему поможет. А потом - в таком возрасте его женщины с руками-ногами заберут, если человек неплохой. Вот как-то так...
*


Прошло 2 месяца, он не привык жить ради себя, а это самое страшное, у него пропал интерес к жизни...
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Nov 13 2009, 15:07 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 482



Машулька-Красотулька, Дык пусть выберет себе чель или мечту ради чего бы он жил! например поехать в кругосветку! пусть начинает работать и копить на свою мечту, и чем вариант с другими женщинами не походит ? 38 лет еще сил долно быть полно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 13 2009, 15:36 
Отправлено #33


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Машулька-Красотулька @ Nov 13 2009, 14:58)
Прошло 2 месяца, он не привык жить ради себя, а это самое страшное, у него пропал интерес к жизни...
*


А детей у него нет? Ради детей живут многие
Можно заниматься тем чем давно хотел, например, своими руками мебель смастерить, обустроить гараж, или еще что...

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Режик
post Nov 13 2009, 15:42 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Auris @ Nov 13 2009, 15:36)
А детей у него нет? Ради детей живут многие
Можно заниматься тем чем давно хотел, например, своими руками мебель смастерить, обустроить гараж, или еще что...
*

От себя не уйти.
У меня на глазах пример когда после 20 лет развода успешный человек повесился из-за любви к бывшей жене.
Profile CardPM
  0/0  
Shaden
post Nov 13 2009, 15:47 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



поэтому и надо обратиться к специалисту, он сможет определить склонность к суициду
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Nov 13 2009, 15:54 
Отправлено #36


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Главное не надо отчаиватся и примирится с этим .
На самом деле это одно из испытаний данное ему Богом и надо с честью выдержать его

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
LeshaN
post Nov 13 2009, 16:12 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 482



evГений, бу га га богом smile.gif)) каждый человек для себя САМ БОГ ! и если слабак и ничтожество пусть вешаеться хрен с ним! Мужик должен быть сильным !
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Nov 13 2009, 16:55 
Отправлено #38


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(LeshaN @ Nov 13 2009, 16:12)
evГений,  бу га га богом smile.gif)) каждый человек для себя САМ БОГ ! и если слабак и ничтожество пусть вешаеться хрен с ним!  Мужик должен быть сильным !
*



Легче переносить терпеливо то, что нам не дано исправить. (с) Гораций



--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Nov 13 2009, 17:40 
Отправлено #39


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Режик @ Nov 13 2009, 15:42)
От себя не уйти.
У меня на глазах пример когда после 20 лет развода успешный человек повесился из-за любви к бывшей жене.
*


Режик, это редкое исключение, а не правило.

У этого мужчины наверно есть друзья, может дети, кто не даст ему замкнуться в себе...

Сообщение отредактировал Auris - Nov 13 2009, 17:41

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 13 2009, 17:46 
Отправлено #40


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Несправедливо, что хорошим мужикам попадаются на пути всякие прошмандовки, а хорошим женщинам частенько достаются козлы!
И почему разноименные заряды притягиваются?
По теме: пусть дядя отправиться в путешествие, новые места, новые лица - глядишь и женщину там встретит, обстановка располагает к романтике и любви на курортах!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Nov 14 2009, 20:06 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Машулька-Красотулька @ Nov 10 2009, 19:48)
У меня дядя развелся со своей женой и уже второй месяц убивается, говорит что она у него такая одна была. Я даже не знаю чем ему помочь, может вы подскажете...
*

Баян, но время лучшее лекарство.
В любом случае, нельзя ему сейчас позволять зарываться в мелочах. Мелочах к которым он привык и которые напоминают ему о ней. А таких мелочей много и он сам их будет сейчас искать и находить. Как следствие, постоянно кровоточащая душевная рана.
Живя долгое время с человеком мы не придаём значения тому, сколько места, времени и эмоционального пространства он занимает в нашей жизни. Но лишь стоит его потерять и мы сразу ощущаем пустоту от его отсутствия.
Вот эту пустоту Вам и предстоит помочь ему заполнить. А как это сделать Вы должны знать сами.
Если я правильно понял, то бывшая жена сама от него ушла. То есть он явился заложником чужой воли. Как правило, такие моменты сопровождаются у человека как минимум снижением самооценки и потерей уверенности в себе. Этого позволить ни в коем случае нельзя.
Кто-то выше написал про постановку цели перед собой. Немного раскрою тему.
Достижение какой-либо цели, в любом случае, отвлечёт от душевных терзаний, и чем амбициознее будет цель, тем больше ответственности и времени потребуется на её достижение. Это один из путей, чтобы отвлечься.

С наилучшими пожеланиями,
Гвин Пин.

Сообщение отредактировал gvinpin - Nov 14 2009, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Nov 14 2009, 23:30 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



мне забыть про бывшую сперва не давала дочка.

началось что мы расстались (у нее появился моложе ее на 10 лет). я начал работать почти круглосуточно, при чем начал выпивать (немного, но на рабочем месте и постоянно), в итоге собрался с силами взял большой кредит на авто, через месяц уехал в Москву, начал реже видеться с дочкой, но в итоге, сейчас я почти на каждые выходные и всегда на праздники езжу в Чебоксары и провожу все время с ними, но тоска и любовь к ней остались, и почему то временами мысли нехорошие лезут в голову.

прошло уже почти 2 года. sad.gif

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
ds4607
post Nov 16 2009, 00:08 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 256
Из: г. Чебоксары



забыть старую любовь поможет только новая
Profile CardPM
  0/0  
Шахерезада
post Apr 17 2010, 00:57 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Alex8352 @ Nov 15 2009, 00:30)
мне забыть про бывшую сперва не давала дочка.

началось что мы расстались (у нее появился моложе ее на 10 лет). я начал работать почти круглосуточно, при чем начал выпивать (немного, но на рабочем месте и постоянно), в итоге собрался с силами взял большой кредит на авто, через месяц уехал в Москву, начал реже видеться с дочкой, но в итоге, сейчас я почти на каждые выходные и всегда на праздники езжу в Чебоксары и провожу все время с ними, но тоска и любовь к ней остались, и почему то временами мысли нехорошие лезут в голову.

прошло уже почти 2 года. sad.gif
*

когда приезжал на несколько дней даде к дочке сам не хотел ехать...приходилось настаивать на поездке....
не на 10 а на 12....вспомни причину этого появления...может надо было хоть чучуть общатся с женой...хоть иногда....
жил же с другими...значит не плохо забывался.............
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Apr 17 2010, 10:29 
Отправлено #45


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(ds4607 @ Nov 16 2009, 01:08)
забыть старую любовь поможет только новая
*

И это хорошо помогает ты прав

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: