2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Новогодние подарки детям сотрудников

кенгуру
post Nov 10 2009, 15:48 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 447



Вроде не нашла такой темы. Расскажите, Ваш работодатель поздравляет Ваших детей с Новым Годом, если да, то как. Может есть какие оригинальные идеи. Пойду своему предлагать.
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Nov 10 2009, 15:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 050



У нас только детские подарки (конфеты), ито через профсоюз.
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Nov 10 2009, 16:04 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 294



смотря какой у вас коллектив, у нас лет 7 назад был настолько дружный и активный коллектив и сам руководитель что надо, так мы прямо в офисе устраивали детям елку (благо помещение под это дело было), сами сценарий писали, переодевались (как могли) в сказочных героев, костюм Снегурочки и Деда Мороза брали в прокате, потом устраивали чай с тортом. А детям как нравилось, все в новогодних костюмах приходили! Деньги выделяла организация (на самом деле много то их и не надо), а на конфетный подарок родители собирали. Сейчас руководитель другой.........Ограничиваемся конфетами, собираем деньги 50/50 ..... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post Nov 10 2009, 18:45 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(Музыка @ Nov 10 2009, 16:04)
смотря какой у вас коллектив, у нас лет 7 назад был настолько дружный и активный коллектив и сам руководитель что надо, так мы прямо в офисе устраивали детям елку (благо помещение под это дело было), сами сценарий писали, переодевались (как могли) в сказочных героев, костюм Снегурочки и Деда Мороза брали в прокате, потом устраивали чай с тортом. А детям как нравилось, все в новогодних костюмах приходили! Деньги выделяла организация (на самом деле много то их и не надо), а на конфетный подарок родители собирали. Сейчас руководитель другой.........Ограничиваемся конфетами, собираем деньги 50/50 ..... sad.gif
*

У нас и ёлку для работников делают, и сладкие подарки от профсоюза.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
katerina.porfireva
post Nov 10 2009, 22:08 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 028



Когда я работала на телевидение у Слепова кста передача "молодые родители" если кто помнит))), удалось мне попасть под новый год. Каждому работнику у кого были дети распределяли Деда мороза, в свободное удачное для родителей время, собрали всех детей родственников и знакомых, пришел такой красивый дет мороз, высокий, в красивом очень костюме со снегуркой, я аж сама поверила в мороза. Детей повеселили на славу, подарки на утренник покупали сами, а на работе одарили огромным пакетом (картонным с ручками 40х30см)сладостей, еле до дома донесла, на пол года хватило.)))
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 10 2009, 22:20 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 160



У нас елку не делают, но подарки стабильно за счет фирмы, в том году акондовские медведи-рюкзачки были, в этом сказали сами выбирайте что хотите, купим... Вот так. Пока не знаем что хотим, а руководство уже торопит. sad.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Оля___
post Nov 10 2009, 22:28 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Новочебоксарск



В нашей организации к сотрудникам, у кого есть дети, приходили домой снегурка с дедом морозом и дарили подарки))) Дед Мороз со снегурочкой естесственно сотрудники у кого нет детей
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Nov 11 2009, 16:28 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 195



А наш профсоюз в прошлом году подарки "не очень" приготовил - от акконда, а мне такие совсем не нравятся-много конфет, которые ребенок не ест вообще. и даже не в рюкзаке, а так - в пакете mad.gif ...

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Nov 11 2009, 16:35 
Отправлено #9


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(ksuxa @ Nov 11 2009, 16:28)
А наш профсоюз в прошлом году подарки "не очень" приготовил - от акконда, а мне такие совсем не нравятся-много конфет, которые ребенок не ест вообще. и даже не в рюкзаке, а так - в пакете  mad.gif ...
*

ваш профсоюз закупил самые малобюджетные подарки по видимому, акконд тут не при чем

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 11 2009, 17:16 
Отправлено #10


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



на прошлой конторе был плюшевый рюкзак с конфетами, в этой конторе пока не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Nov 11 2009, 18:22 
Отправлено #11


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(Татьяна275 @ Nov 10 2009, 22:20)
У нас елку не делают, но подарки стабильно за счет фирмы, в том году акондовские медведи-рюкзачки были, в этом сказали сами выбирайте что хотите, купим... Вот так. Пока не знаем что хотим, а руководство уже торопит.  sad.gif
*

у нас тоже каждый год рюкзачки в символике нового года- мышата-коровки-зайчики и т.д. наполненные конфетами....
вот помню раньше когдая сама мелкая была как я ждала новогоднюю елку у мамы на работе - организация крупная региональная тода была, елка шикарная почти кремлевская, дед мороз подарки раздавал направо и налево за стихи и песни, потом были конкурсы и опять подарки давали игрушки, потом сказка, в общем все вв восторге, а еще все были в костюмах, мама на каждый год мне костюмы шила, за них тож подарки давали и обычный кулек с мандарином вафлями и конфетами куда ж без него rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Совершенно Летняя
post Nov 11 2009, 20:14 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(ksuxa @ Nov 11 2009, 16:28)
А наш профсоюз в прошлом году подарки "не очень" приготовил - от акконда, а мне такие совсем не нравятся-много конфет, которые ребенок не ест вообще. и даже не в рюкзаке, а так - в пакете  mad.gif ...
*

Дареному коню зубы не выбивают..... smile.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Nov 11 2009, 21:29 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 843



А муж в прошлом году вместе с конфетным подарком принес пригласительный на городскую елку в Дворце Пионеров или как там он сейчас называется. Сам утренник сын тогда воспринял не очень - маленький был, много народа, а вот на сказочный спектакль реагировал бурно - потом ещё месяц "театр" вспоминал.

Когда жили в военном городке, в части всегда устраивали отдельный праздник для детей военнослужащих. Участвовали и взрослые, и дети. Назначались Дед Мороз, Снегурочка, по желанию - дети-снежинки и снеговики. Было театрализованное представление и в конце - вручение подарков. Опять же - сдавали деньги (т.к. у начфина денег "на елку" не предусмотрено,) и покупали подарки сами.
Но это в условиях Дальнего Востока. Здесь родители, скорее, детей сами куда-нибудь сводят. Возможностей намного больше. smile.gif

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
max56
post Nov 11 2009, 23:44 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 276



нам ничего не дают
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Nov 14 2009, 18:55 
Отправлено #15


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



у нас детский праздник устраивают - приглашают фирму, которая елку проводит (сказку). все приходят со своими детками и женами-мужьями. и еще сладкий подарок. и еще просто подарок. когда-то мы покупали прямо подарки разные для мальчиков/девочек, когда-то нам заказывали - я шерстила инет магазины каждому разное дарили на тыщу где то. последние два года (прошлый и этот) - просто подарочную карточку на тысячу в детский мир. воть.
сладкие мы обычно выбираем игрушку-рюкзачок- символ года. вот и в этом - уже привезли очаровательных тигрят.
(уточняю-дело происходит в москве)

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения