Ответить Создать тему

"Билайн" запускает акцию "Деньги возвращаются!" , для покупателей USB-модемов "Билайн"

Boomba
post Nov 9 2009, 13:55 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



«Билайн» возвращает деньги за покупку USB-модема.

9 ноября 2009, город Москва. Группа компаний «ВымпелКом», (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске беспрецедентной общенациональной акции «Деньги возвращаются!», по которой при покупке USB-модема «Билайн» абонентам в течение года будет компенсирована его стоимость.

«USB-модем – это лишь средство, открывающее нашим пользователям доступ в Интернет везде, где есть сеть «Билайн». Мы заинтересованы в том, чтобы все больше людей могло воспользоваться услугами Компании. И, конечно, мы готовы поощрять тех, кто активно пользуется Интернетом, вернув им стоимость модема. Данную акцию можно назвать своеобразной формой годового контракта для абонентов предоплатной системы расчетов, по которому модем в итоге достается клиенту бесплатно»,- отметила Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Для подключения к акции необходимо приобрести и активировать до 31 декабря 2009 года комплект USB-модем «Билайн» с любым пакетным тарифным планом, который включает в себя от 100 Мб трафика и выше. Стоимость модема будет возвращаться ежемесячно равными частями на баланс активного абонента в течение года с момента активации.

Бонус не может расходоваться на оплату абонентской платы. Он начисляется тем абонентам, которые были активны в текущем месяце. Расходование бонуса может производиться только в том же месяце, в котором он был начислен. С подробными условиями акции «Деньги возвращаются!» можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru, либо зайдя по ссылке на http://msk.modem.beeline.ru/action/usb_prezent.wbp.

USB-модемы «Билайн» успешно продаются компанией уже второй год. За первый год было реализовано порядка 1 миллиона контрактов. USB-модемы «Билайн» работают как в сетях 2G, так и в сетях 3G. Через удобное меню модема пользователь может проверять свой баланс, пополнять счет и подключать различные дополнительные услуги. Также абонент может отправлять и получать SMS-сообщения со своего компьютера как во время, так и вне соединения с Интернетом.

© "Билайн"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Nov 9 2009, 14:36 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 182



т.е. бонус расходуется ТОЛЬКО на оплату трафика?!
чтото мне подсказывает, что либо трафик будет безбожно дорогим, либо через год трафик У ОСТАЛЬНЫХ операторов настолько подешевеет, что смысл манибэка потеряется напрочь.
Profile CardPM
  0/0  
Roller-ch
post Nov 9 2009, 15:23 
Отправлено #3


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



Модем стоит 1190руб + онлим стоит что то в духе 600руб
У мегафона можно взять этот модем USB-модем E 220 + 1500 Мб GPRS-Internet трафика 1190руб и при этом там помойму есть за 300 ры онлим)))
Вот тебе и более быстрый возврат денег! Попровте меня если я не прав!
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Nov 9 2009, 20:56 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 472
Из: Мускав хули



простое затоваривание этих модемов, девать их некуда, бабки вложены... надо как то возвращать... не выбрасывать же на мусорку... своего рода аналог Би+

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения