2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

магия - это честно? , обратилась к ведьме. но

Kir
post Nov 11 2009, 15:55 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 96



вот хотите верьте, хотите не верьте. скорее от отчаяния, а не свято веря решил вызвать ведьмочек, бизнес почистить. Прибыли девченки, на иномарке современные, с ч/ю, улыбчивые, глаза только у обеих как блин сверла. Поговорили на тему бизнеса, легко оперируют терминами: диверсификация, жизненный цикл продукта, бэнчмаркинг. Можна мы говорят руками махать не будем и наговоры наговаривать? 21 век всеж таки, так почистим... Ушли, амулет повесили. Как говорят отработает - сломается.
А наш админ, видя раскрепощенность ведьмочек, решил поприкалываться - типа я тож так умею, деньги из воздуха, шаманим-шарлатаним?
Одна глянула на него остро так. улыбнулась и грит - нестоячку хочешь?
Что вы думаете, через три дня админ у меня телефончик их втихаря взял. smile.gif
нестоячку снимать побег.
А бизнес выплыл. Амулет раскололся...
Profile CardPM
  0/0  
natali835
post Nov 11 2009, 20:48 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 311



магия это не сверхестественные вещи, а совершенно реальная работа с энергетикой и коллективным бессознательным. есть конечно шарлатаны, но непрофессионалы есть в любой области

Сообщение отредактировал natali835 - Nov 11 2009, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Nov 11 2009, 22:56 
Отправлено #18


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Если это реальная работа, то делающие эту работу могут дать гарантию на свою работу ? Или магия и гадания это такой туманный рынок, где бабки берут реально, а за результат никто не отвечает ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
КАСЯ
post Nov 13 2009, 21:09 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 565



Цитата(iggor @ Nov 11 2009, 22:56)
Если это реальная работа, то делающие эту работу могут дать гарантию на свою работу ? Или магия и гадания это такой туманный рынок, где бабки берут реально, а за результат никто не отвечает ?
*

Хм...а что есть гарантия? что сработает? это сработает тогда, когда обе стороны нацелены на результат. кстати, это в любом бизнесе так. и медицина, и психиатрия, и психология тоже 100% гарантии не дают.
и почему сразу бабки? blink.gif мужики тож есть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Nov 14 2009, 16:58 
Отправлено #20


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Бабки - в смысле "деньги". smile.gif
И в любом бизнесе не так. Если я заплатил за услугу или товар, то должен его получить. В противном случае это называется не "бизнес", а "кидалово".


--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Nov 17 2009, 03:12 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 587



Ребята, скажу сразу и без ответов- магия есть. Да вы сами решите, когда подумайте. Земля- небо, черное- белое, мужчина- женщина. Все диаметрально противоположно. И много примеров, главное не морочить голову. Она есть, и люди есть в чувашии, которые занимаются этим и хорошо. Плохо или хорошо решать вам, главное это есть и решать не нам, со всем уважением к вам.
Profile CardPM
  0/0  
КАСЯ
post Nov 18 2009, 22:28 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 565



Цитата(iggor @ Nov 14 2009, 16:58)
Бабки - в смысле "деньги". smile.gif
И в любом бизнесе не так. Если я заплатил за услугу или товар, то должен его получить. В противном случае это называется не  "бизнес", а "кидалово".
*

Да я ж и не спорю, что за деньги нельзя получить товар или услугу. можно и должно быть так.
вопрос в том, какой это будет товар/услуга, разве нет?
Эта услуга специфичная, и результат будет в том случае, если человек пойдет с мыслью себе помочь, а не с желанием доказать всему миру, что магия - это лохотрон.
Profile CardPM
  0/0  
мозг
post Dec 16 2010, 21:19 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 22



магия то есть, но за все надо платить и не только деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
cocky
post Dec 23 2010, 19:53 
Отправлено #24


Members

Сообщений: 822
Из: Чебоксары



Это я не знаю. Я раньше всему этому не верил, так как в 90-е 50% объявлений в газетах, особенно рекламных были такими, типа "сниму-нагоню, приворочу-отворочу итд, супермощная всемирноизвестная гадалка из Новописькеевки итд". Но посмотрев "Битву экстрасенсов" на ТНТ я стал с пониманием относиться к НАСТОЯЩИМ экстрасенсам, обладающим экстрасенсорными способностями как таковыми. Тут же выяснялись и шарлотаны.
Самому немного интересно стало, какие настоящие и искренние (не ищущие материальную помощь, но от чистого сердца помогающие людям разобраться в судьбе и предсказывающие будущее) имеются в Чебоксарах. Можно и сходить ради интереса.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения