Ответить Создать тему

Сбербанк проведет ряд мероприятий, посвященных , 168-летию Сбербанка России

Boomba
post Nov 9 2009, 15:37 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В Чувашском отделении Сбербанка России пройдут праздничные мероприятия, посвященные 168-летию Сбербанка России

9 ноября 2009 г., г. Чебоксары — В рамках празднования 168-летия Сбербанка России Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России проведет ряд мероприятий для клиентов и партнеров банка.

К празднику будут отмечены клиенты — физические и юридические лица, длительное время сотрудничающие с банком. Для пенсионеров будет проведен тираж выигрышей по вкладам. 12 ноября каждый клиент Сбербанка России на территории Чувашской Республики, который откроет вклад на сумму от 30 тысяч рублей на срок от 6 месяцев, получит в подарок сувенир с корпоративной символикой Сбербанка России. С 12 по 27 ноября в центральном офисе Чувашского отделения в г. Чебоксары пройдет благотворительная выставка-продажа монет из драгоценных металлов. 500 рублей с каждой проданной монеты будут направлены в Ядринский детский дом.

Также Чувашское отделение Сбербанка продолжит акцию «Наш день рождения», начало которой было положено в прошлом году. В рамках акции каждому ребенку, который родится в Чувашии 12 ноября 2009 года, банк подарит по серебряной монете с изображением символа года — Быка.

© Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: