Абсолют
post Nov 7 2009, 18:49 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 15
Из: город Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Кафе "Абсолют", отзывы, впечатления, критика , ул. К.Маркса, 51А

MihailSergeevi4
post Jan 24 2010, 20:49 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(211 @ Jan 3 2010, 11:16)
каждую пИтницу бываем там с друзьями, вкусная кухня, приветливые официанты, бильярд впридачу!
*

ну бильярдом это назвать можно с бооооольшой натяжкой)))
Profile CardPM
  0/0  
211
post Feb 10 2010, 22:30 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(MihailSergeevi4 @ Jan 24 2010, 20:49)
ну бильярдом это назвать можно с бооооольшой натяжкой)))
*

смотря сколько выпить... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post May 21 2010, 22:39 
Отправлено #34


Гурман

Сообщений: 21 816



Раньше всегда проходил мимо этого домика, не думая, что есть там что-то стоящее. Но, вчера, отведал тамошнего мясца под коньячок и закуску. Недорого и вполне даже вкусно. Сидишь на свежем воздухе, красота smile.gif
Кстати, народу внутри вообще никого не было, посетители предпочитают на терассе сидеть.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jul 12 2010, 17:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



после месяца отсутствия посетил данное заведение. цены, особенно на пиво, выросли в полтора раза:( интересно, на что рассчитывает администрация?
Profile CardPM
  0/0  
LenchikM
post Jul 30 2010, 10:00 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 25



Любим с подругами посидеть на 2ом этаже. Это наше излюбленное место, шашлычок, пиво. Ну очень нравится. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Каллисто
post Oct 13 2010, 15:21 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 46



К "Абсолюту" всегда относилась хорошо. С подругами любим там посидеть, на втором этаже. Цены, качество еды нравится. Да и обстановка всегда располагала. Если собирались встречаться, всегда первым всписке кафе шел Абсолют до вчерашнего вечера...
Конечно, понятно, что ремонт первого этажа приносит некоторые неудобства. На такого отношения со стороны персонала не ожидали. В общем, мы заказали поесть, сидели втроем. Как только тарелки и чашки опустели, к нам назойливо стали подходить официанты, мол, заказывать еще будете. Мы: мы еще подождем. И сидим разговариваем. Те нервничают.
Смысл ситуации такой - поели и проваливайте скорее, другим посетителям места нет. А от вас уж прибыли никакой, чего пространство только зря занимаете. Я конечно, понимаю, что выгода прежде всего, но не до такой же степени. В итоге, к нам подошла девушка с табличкой "Стол заказан" и огласила, что через 15 минут придут другие посетители на наши места. Мы естественно ушли, но осадок остался ооооооооооооооооочень неприятный. Я понимаю, если бы мы пришли в столовку, место, которое придумано для того, чтобы только поесть. Но кафе все-таки имеет предназначение не только утолить голод... (Кафе - предприятие по организации питания и отдыха потребителей). Отдых нам напрочь запороли...
Так вот, мы в итоге зашли в гнездо, где никто над нами как Цербер не стоял и свои условия не выдвигал. Через минут 20 смотрим заваливается компания, которая сидела за соседним столом. Вывод: видимо, товарищей тоже попросили, как только те опустошили тарелки.
Печально, с учетом того, что всегда с Абсолютом только теплые воспоминания были и приятные ассоциации. Времена меняются, и кафе тоже.

Сообщение отредактировал Каллисто - Oct 13 2010, 15:32
Profile CardPM
  0/0  
Iriskaa
post Oct 29 2010, 11:37 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 71



ходили с девчонками в это кафе на прошлой неделе. столик заранее заказали с диванчиками. нам сказали есть. но когда пришли, нам дали стол с диванчиком и 3 стульями... ( Обслуживала одна девушка весь зал, не успевала, заказ задерживали. вообщем нам не понравилось(
по поводу цен: они такие же как везде.
Profile CardPM
  0/0  
Юленька_:)
post Oct 29 2010, 13:48 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 7



Это точно... Помню помню, ужас какой-то, заказали столик с диванчиками, а нас жестоко обманули вместо 2-х диванов дали 1.
Profile CardPM
  0/0  
NnastikK
post Nov 9 2010, 22:15 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 206



Ну не знаю.... а мне девушка, которая сейчас официанткой работает кажется самой нормальной из всех (это я про 2-ой этаж) и не нахамит. и не забудет, и улыбнется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Nov 9 2010, 22:44 
Отправлено #41


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



а кальян в абсолюте есть?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Nov 11 2010, 13:28 
Отправлено #42


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Два года подряд отмечали День рождение моей сестры там, хорошая атмосфера, не шумно, приветливые официантки, меню радует разнообразием блюд, впечатления приятные. В этом году сокрей весго туда же пойдем, как то привыкли к этому заведению, жаль только что они до 23-00 работают, вроде только разгулялись а уже закрытие laugh.gif Летом приятно посидеть в компании на балкончике rolleyes.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Nov 11 2010, 13:30 
Отправлено #43


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Цитата(Smesharik @ Nov 9 2010, 22:44)
а кальян в абсолюте есть?
*

Вроде был, точню помню в прошлом году на балконе как раз сидела компания его заказывали smile.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Nov 13 2010, 08:01 
Отправлено #44


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



Цитата(Iriskaa @ Oct 29 2010, 11:37)
ходили с девчонками в это кафе на прошлой неделе. столик заранее заказали с диванчиками. нам сказали есть. но когда пришли, нам дали стол с диванчиком и 3 стульями... ( Обслуживала одна девушка весь зал, не успевала, заказ задерживали. вообщем нам не понравилось(
по поводу цен: они такие же как везде.
*

мне вот интересно по какием заведениям Вы ходите,если у Вас везде такие цены?мне кажется,что цены достаточно низкие по сравнению с многими кафе нашего города

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Nov 16 2010, 13:13 
Отправлено #45


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 480
Из: девательство



на прошлых выходных заказали мы там столик дабы посидеть.мальчики заказали парламент.после того как одна бутылка была испита заказали ещё 200гр такой же.принесли графинчик, отпробовав мальчики постановили,что это не парламент.подзываем официантку,она смущаясь и ни капли не удивляясь говорит,что сейчас всё поменяет...вот так

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
angel 4ever
post Nov 17 2010, 15:54 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 90



цены там оооочень даже низкие ))))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: