3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Бесконтактный "бой " 8-)))

Александр-Ross
post Nov 12 2009, 15:25 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 179



Пока есть люди которые хотят быть обманутыми, будет бесконтный бой, маги, чудо таблетки, жизнь на марсе и т.д.

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Nosferatoo
post Nov 12 2009, 16:12 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(Fantrom @ Nov 12 2009, 12:16)
... были те мудрецы которые так говорили 40000 тыс лет назад...
*

надеюсь опечатка, а то кто вас шаманов знает..
зы:но сам считаю что возможно во вселенной много каких шуток)

--------------------
Вконтакте
I C Q 244370037
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 12 2009, 17:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 360



да есть наверное ББ.. только им никак не владеют ни Старов, ни Лавров. Сам Дед на кадочников инфо сие вообще в одном месте назвал бесовщиной.
что касается первых двух фамилий, те еще шарлатаны.. ни один из них не проходил начальные классы, среднюю школу не заканчивал (по шкале сравнения), а сразу сунулся в универ. например Лавров везде пишет, что он полковник спеуназа, а на деле прапорщик. как оно там правильно называется не помню, но в общем снабженец он был, интендант. сильно любит горькую, часто прямо на треньках, люди знающие бают, под мухой. ну а про Старова и говорить ничего не надо....
а ишо где-то по тырнету гуляет отличнейший ролик каратист против бесконтактника. там сначала идут ролика этого бесконтактника, как он ловко руками машет и все падают. а потом ему на татами начинающий каратека вешает люлей.. умора. если и есть ББ, то его носители вряд ли его по всему миру будут рекламировать, т.к. для неокрепших умов это зело вредно. сначала просто надо драться научиться.
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Nov 12 2009, 17:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 10 360



http://www.budo-forums.ru/index.php?showto...07&st=0&start=0
во, вот здеся можно до хрена тем на это тему (простите за каламбур) найти.
шо можно на коитаконоборирю Кочергина А.Н. (Великого и ужасного) зайти, можете настроение себе поднять.
ну а если хотите почитать сказки на ночь о мегачеловеках и летающих суперменах (причем без всякого напряга с вашей стороны вас обещают таким сделать, лишь бы карман потянул wink.gif ), милости просим на сиситемаспецназ г-на (кто в курсе, знает как "г-н" расшифровывается) Старова. там прелестей на любой вкус. читаю и вспоминаю мою обимую детскую передачу "в гостях у сказки" с тетей Валей в роли бессменной ведущей

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Nov 12 2009, 17:25
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Nov 12 2009, 17:43 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 329



Цитата(Fantrom @ Nov 12 2009, 12:16)
Добрый день соратники! Вот официальный сайт "бесконтактного боя" http://www.vedvoy.ru
*


Кароче, где и когда можно увидеть пример бесконтактного ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ?
Я готов прийти (в Чебоксарах, есессно) и засвидетельствовать.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Nov 13 2009, 07:13 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(verykilled @ Nov 12 2009, 17:43)
Кароче, где и когда можно увидеть пример бесконтактного ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ?
Я готов прийти (в Чебоксарах, есессно) и засвидетельствовать.
*

Да вы что!!!!!!!!!!!!! а у вас есть рекомендации к ним на тренировку от сочувствующих и понимающих бесконтакт!!!!!!!!!! НЕТ!!! тогда вы просто не достойны лицезреть это оружие!!!!
Да еще чуть не забыл.... Вы дожны быть дохленький очкарик который падает от встречного ветра, а если вы физически крепкий....то ни ни вы не поймете!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Lesley
post Nov 13 2009, 09:21 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Москвы/Чебоксар/Теревни



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Nov 12 2009, 17:17)
да есть наверное ББ.. только им никак не владеют ни Старов, ни Лавров. Сам Дед на кадочников инфо сие вообще в одном месте назвал бесовщиной.
что касается первых двух фамилий, те еще шарлатаны..
*

Ну Старов -то понятно тот еще мастер laugh.gif Но не думал (знал) что Лавров из той же кагорты.

--------------------
Чем больше я на форуме, тем больше я бездельник и кибербоец((
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Nov 13 2009, 09:41 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 474
Из: Чебоксар



Цитата(verykilled @ Nov 12 2009, 17:43)
Кароче, где и когда можно увидеть пример бесконтактного ХОТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ?
Я готов прийти (в Чебоксарах, есессно) и засвидетельствовать.
*

Приходите ко мне на показательный бой. я покажу что значит - БЕЗКОНТАКТНЫЙ БОЙ. мы в школе частенько руками махали перед рожами спаринг партнёров. тока никто и никогда не попадал в цель. наверное потому что не хотели этого-бо-бо ведь smile.gif

--------------------
Он против Путина.

Скажет Путин "2*2=4", так эти джентльмены скажут что это не так, что в ЕР - одни воры, цены на ЖКХ выросли, а Навльный - молодец. © Бикус.
Profile CardPM
  0/0  
Lesley
post Nov 13 2009, 09:46 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Москвы/Чебоксар/Теревни



Цитата(Danrik @ Nov 13 2009, 09:41)
Приходите ко мне на показательный бой. я покажу что значит - БЕЗКОНТАКТНЫЙ БОЙ. мы в школе частенько руками махали перед рожами спаринг партнёров. тока никто и никогда не попадал в цель. наверное потому что не хотели этого-бо-бо ведь smile.gif
*

Не зови его он побьет тебя. Зверь, а не боец.

--------------------
Чем больше я на форуме, тем больше я бездельник и кибербоец((
Profile CardPM
  0/0  
Springjazzy
post Nov 13 2009, 09:48 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 779



Цитата(Александр-Ross @ Nov 13 2009, 07:13)
Да вы что!!!!!!!!!!!!! а у вас есть рекомендации к ним на тренировку от сочувствующих и понимающих бесконтакт!!!!!!!!!! НЕТ!!! тогда вы просто не достойны лицезреть это оружие!!!!
Да еще чуть не забыл.... Вы дожны быть дохленький очкарик который падает от встречного ветра, а если вы физически крепкий....то ни ни вы не поймете!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Я дохленький программист ) Мож меня возьмут? Хотя не очкарик ) Со зрением 1 берут интересно?
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Nov 13 2009, 09:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 288



Странно...всегда думал, что бесконтактный бой - это когда противники не входят друг с другом в контакт, всмысле не начинают бороться в партере, обниматься и т.д. Только ударная техника.

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Lesley
post Nov 13 2009, 09:54 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Москвы/Чебоксар/Теревни



Цитата(Springjazzy @ Nov 13 2009, 09:48)
Я дохленький программист ) Мож меня возьмут? Хотя не очкарик ) Со зрением 1 берут интересно?
*

1.Покупаешь бинокль
2.Наматываешь на глаза ph34r.gif
3. и у тебя появляется шанс rolleyes.gif

--------------------
Чем больше я на форуме, тем больше я бездельник и кибербоец((
Profile CardPM
  0/0  
Springjazzy
post Nov 13 2009, 09:57 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 779



Ааа я где -то видел шоу такое японское - там людям по биноклю привязали на глаза и в футбол играть заставили! Вообще умора. Ну это офф.

To nojik: бесконтакт это точно не ударка! А то тест на бесконтакт можно было бы легко провести.
Profile CardPM
  0/0  
Александр-Ross
post Nov 13 2009, 11:35 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 179



Цитата(Lesley @ Nov 13 2009, 09:21)
Ну Старов -то понятно тот еще мастер laugh.gif  Но не думал (знал) что Лавров из той же кагорты.
*

Лавров, Белоусов и еще парочка не так раскрученных адептов, которые всю жизнь на спецназ пахали...... Лаврову пробивали морду на сцене, когда он рещился позвать любого из зала.... а тут взял и выскочил не подставной подставного плавно отжали от сцены.... Ну и как результат словил удары на свою физиономию, потом плел про то что человек вышел не управляемый и не понял тонкого воздействия, такого только калечить бесконтактно (тонко мол не получиться) а калечить он не хотел..... потоэтому из благочистивых соображений принял удар на лицо!!!! А к СПн они никакого отношения не имеют и не имели..... Про его шквал и 40 ночей с ножом и т.д., даже говорить не хочу. Про боевые операции лучше не заикайтесь.. Грязный пиар, очень грязный.. и водочку он очень любил, про сейчас не знаю, но пару лет назад пил безбожно, даже семинары проводил пьяный в стельку!!!!! Не один владеющий реальным бесконтактом не выйдет с обучающей программой на население, это вообще не получит огласки! А все кто на слуху, так они бабки собирают, можете в Москву смотаться на его семинары, убедитесь!

Сообщение отредактировал Александр-Ross - Nov 13 2009, 11:39

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой тел. для справок 89022882634
Profile CardPM
  0/0  
Lesley
post Nov 13 2009, 11:38 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Москвы/Чебоксар/Теревни



Цитата(Александр-Ross @ Nov 13 2009, 11:35)
Лавров, Белоусов и еще парочка не так раскрученных адептов, которые всю жизнь на спецназ пахали...... Лаврову пробивали морду на сцене, когда он рещился позвать любого из зала.... а тут взял и выскочил не подставной подставно плавно отжали от сцены.... Ну и как результат словил удары на свою физиономию, потом плел про то что человек вышел не управляемый и не понял тонкого воздействия, такого только калечить бесконтактно (тонко мол не получиться) а калечить он не хотел..... потоэтому из благочистивых соображений принял удар на лицо!!!! А к СПн они никакого отношения не имеют и не имели.....
*

Ай как приятно слышать такое. На видео ссылку не дашь?
Мне вот понравился бой старова с бату хасиковым.

--------------------
Чем больше я на форуме, тем больше я бездельник и кибербоец((
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения