10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Пляж в Цивильске

Теги: ПЛЯЖИ
niko
post Aug 1 2014, 08:47 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(8-36 @ Aug 1 2014, 08:22)
вот именно, подумала я тут тоже, смысла нет, быдлу ничего не докажешь, а нормальные люди машины моют там, где положено
*

Ну почему смысла нет фотографируйте выкладывайте здесь мы хоть будем знать то быдло которое живет рядом с нами
Profile CardPM
  0/+2  
vovka036
post Aug 7 2014, 15:28 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 15 931



Фигня какая-то. Если машина нормальная только в пыли, а не прошла Camal Trofi с разбитым картером, то почему бы её не ополоснуть в придорожном болоте? Которое стоит на трассе и пропитано тетраэлисвинцом до дна и туда естественным путём сливаются продукты жизнедеятельности дачников: моча, калл....остатки удобрений с участков. Человек же не масло туда сливает. А вот что там купаются, то это проблема самих купающихся и санитарных служб: кишечные палочки, амёбы и т.п. Я вообще предпочитаю в России в воду не лезть, тем более в пресную.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+2  
bulder
post Aug 7 2014, 17:18 
Отправлено #123


Завсегдатай

Сообщений: 497



Всё-таки, как бы ни был засран водоём, не стоит на его берегу авто мыть, тем засирая лужу ещё больше.
Profile CardPM
  0/+2  
vovka036
post Aug 7 2014, 19:18 
Отправлено #124


Активный

Сообщений: 15 931



Ну конечно, никто и не говорит, что при этом вода должна сливаться в водоём. Метров 20-30 достаточно. Местная санэпидемстанция одобрила купание? Нет.
А что только весной не приносит в пруды с полей и автодорог? Оно же не утекает, а ложится в "целебный" ил. biggrin.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -1/+2  
niko
post Aug 7 2014, 20:19 
Отправлено #125


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(vovka036 @ Aug 7 2014, 20:18)
Ну конечно, никто и не говорит, что при этом вода должна сливаться в водоём. Метров 20-30 достаточно. Местная санэпидемстанция одобрила купание? Нет.
А что только весной не приносит в пруды с полей и автодорог? Оно же не утекает, а ложится в "целебный" ил. biggrin.gif
*

Судя по вашим суждениям то давайте мыть машины в любом водоемене взирая на то что купаются дети кидать мусор везде всеравно же до Вас уже загадили такими же мудаками и чем вы от них отличаетесь ответе мне?? Если убедите меня и многих здесь то попрошу извинения у вас а сейчас ну извините Вы сами ответили на свой вопрос своими ответами


Вот помню мы и купались и ловили рыбу да и вода там была чистая в озере что в черемушках а чего сейчас добились с таким отношениеем к природе что мол уже загажено можно и дальше гадить

Сообщение отредактировал niko - Aug 7 2014, 20:33
Profile CardPM
  -1/+1  
vovka036
post Aug 7 2014, 20:46 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 15 931



Цитата(niko @ Aug 7 2014, 21:32)
Ну както вот так вот
*

Ну ты давай не говори чего не знаешь, я бычки не кидаю, да и не курю. Детей надо лучше воспитывать и штрафы ввести. Да и родителей не мешало бы воспитать, да поздно. Идёт такая мамаша пол тротуара занимает в ширину и с дитём, а дитё фантики сеет на тротуар. Я говорю вежливо так: "Чьё твоё человеческое дитя мусорит?" А эта су..а в ответ как начала..., лучше бы не спрашивал. Вот поэтому я не люблю свинят, потому что у них родители большие свиньи. "Вырастит из сына свин, если сын свинёнок" (Маяковский В.В.)

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+1  
niko
post Aug 7 2014, 20:53 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(vovka036 @ Aug 7 2014, 21:46)
Ну ты давай не говори чего не знаешь, я бычки не кидаю, да и не курю. Детей надо лучше воспитывать и штрафы ввести. Да и родителей не мешало бы воспитать, да поздно. Идёт такая мамаша пол тротуара занимает в ширину и с дитём, а дитё фантики сеет на тротуар. Я говорю вежливо так: "Чьё твоё человеческое дитя мусорит?" А эта су..а в ответ как начала..., лучше бы не спрашивал. Вот поэтому я не люблю свинят, потому что у них родители большие свиньи. "Вырастит из сына свин, если сын свинёнок" (Маяковский В.В.)
*

Ну в этом я с тобой согласен по поводу фантиков живем рядом со свиньями но речь идет о загажевании водоемов пляжей водителями авто


И еще как понять твои слова не говори чего не знаю я прочел то что вы сами же и написали или Вы уже отказываетесь от своих же слов

Сообщение отредактировал niko - Aug 7 2014, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Aug 7 2014, 21:15 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 15 931



Чего написал?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Aug 8 2014, 00:25 
Отправлено #129


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(vovka036 @ Aug 7 2014, 20:18)
Местная санэпидемстанция одобрила купание? Нет.
*
Кстати, а купальный сезон (на речках, озерах и прудах района) разве уже не закрыт?

Сообщение отредактировал Идиот - Aug 8 2014, 00:27

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Aug 8 2014, 06:58 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(Идиот @ Aug 8 2014, 01:25)
Кстати, а купальный сезон (на речках, озерах и прудах района) разве уже не закрыт?
*

Кем закрыт????? Я так вообще купаюсь до самого ледостава
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jun 26 2015, 18:39 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 1 914



Табанары. Купаться не пустили. Причина от охраны-запрещено. Есть ещё места где организованно и безопасно поплавать?


--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Jun 26 2015, 19:11 
Отправлено #132


Гуру

Сообщений: 15 814



Цитата(ic_влад @ Jun 26 2015, 18:39)
Табанары. Купаться не пустили. Причина от охраны-запрещено. Есть ещё места где организованно и безопасно поплавать?
*


Да ну! ohmy.gif

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Jun 26 2015, 19:37 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(ic_влад @ Jun 26 2015, 18:39)
Табанары. Купаться не пустили. Причина от охраны-запрещено. Есть ещё места где организованно и безопасно поплавать?
*

сказали бы , что в лес идёте. Должны пропустить ,вернее не имеют право не пропустить


там новый хозяин и соответственно новые расценки : отдых на день-650руб. ,рыбалка 6 часов - 500 руб.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=408392&st=1560 ,пост 1562

Сообщение отредактировал GoSh@ - Jun 26 2015, 19:39

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jun 26 2015, 21:30 
Отправлено #134


Активный

Сообщений: 15 931



Хоть и не хорошо, а потравить рыбу этому капиталисту-колхознику. Он хоть там условия создал для пользования такими дорогими услугами?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Jun 26 2015, 23:06 
Отправлено #135


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(GoSh@ @ Jun 26 2015, 19:37)
сказали бы  , что в лес  идёте. Должны пропустить ,вернее не имеют право не пропустить
там новый хозяин  и соответственно новые расценки :  отдых на день-650руб.  ,рыбалка 6 часов - 500 руб.

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=408392&st=1560  ,пост 1562
*

Придумывать не мастер. Что есть то есть. В прошлом году было там определённое место, сходни в воду, буйки. Теперь предложили посетить какой-то недалеко расположенный водоём с дамбой. направление указали взмахом руки. Вопрос в силе. Волга не привлекает (зелень), приезжаю специально поплавать в чистой воде. Где же цивиляне находят водоём, и где можно безопасно поплавать.

Сообщение отредактировал ic_влад - Jun 26 2015, 23:07

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения