14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Не бойся! , посвящено разведенкам

Natashka
post Nov 9 2009, 10:30 
Отправлено #76


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(да уж! @ Nov 9 2009, 10:21)
Увы, у психологов есть статистика не совсем оптимистичная: во второй раз многие выходят замуж за человека такого же типа и с такими же проблемами, как и в первый раз. Бег по кругу.
ну, тогда давайте еще и комплекс электры (ежели не ошибаюсь) сюда приплетем rolleyes.gif плохой опыт - тоже опыт, главное вовремя остановиться и сказать себе, что достаточно уже практики, а не делать хорошую мину при плохой игре и с видом великомученницы "сохранять семью", непонятно для кого, правда wink.gif


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
-love-
post Nov 9 2009, 10:48 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(kovach @ Nov 9 2009, 10:05)
я, собственно о том, что не все меряеца какими то определенными промежутками времени... все заканчивается когда то! важно правильно на это глянуть... весь сыр бор в топике, только от того, как афтор выразила мысль...
(показалось, перекрестился)
*



Как захотела так и выразила свою мысль. Это мое право! smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
-love-
post Nov 9 2009, 10:56 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 8 2009, 19:29)
1)расцётливоий дамоий меня вряд ли можно назват.Скорее из категории "стреляный воробеий" smile.gif

2)замуж не по любви - (уж простит меня модератор)издивателство и предателство самого себя.не катит такая "миниатюрка".
Скрыт можно всё,что угодно(НО!!!) - толко лиш на время.Призкаску "про верёвочку" все знают...Напрашивается вывод - "Тараписсса не нада" ("кавказская пленница") wink.gif

3)Занята.Cчастлива. rolleyes.gif

4)А если уж идёш замуж за человека,чётко себе представляя картину(взвесив все за и против,предварително скушав с ним "пуд соли") ,то все же при разводе как-то неуместно придаватся восторгам избавления" ИМХО dry.gif  smile.gif
*


Читая все это приходит мысль, что скушав предварительно с Вами "пуд соли" smile.gif ...
Ваша подпись все за Вас и говорит rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
-love-
post Nov 9 2009, 10:57 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Лось @ Nov 9 2009, 10:15)
Можно вопрос автору?
Сколько времени вы живете вторым браком?
Вероятно достаточно что бы что-то утверждать?
*


Достаточно, не год и не два tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 9 2009, 10:58 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 11 657



laugh.gif о боже...это же фооорум!Выбегалло как я не подумала,потому мы тут будем со всеми ругаться да?высказывая свое мнение в подростково агрессивной форме с пеной у рта...посидите для примера на питерском форуме или новосибирском,поймете всю свою ущербность!
тема простая "есть ли жизнь после развода" я считаю что есть!
а вы как считаете дорогие форумчане?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
-love-
post Nov 9 2009, 11:10 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(_-*Dream*-_ @ Nov 9 2009, 10:58)
laugh.gif  о боже...это же фооорум!Выбегалло как я не подумала,потому мы тут будем со всеми ругаться да?высказывая свое мнение в подростково агрессивной форме с пеной у рта...посидите для примера на питерском форуме или новосибирском,поймете всю свою ущербность!
тема простая "есть ли жизнь после развода" я считаю что есть!
а вы как считаете дорогие форумчане?
*


Есть жизнь после развода!
Самый сложный первый этап!!!
А потом каждый выбирает свое! Кому карьера, а кому все же семья!
wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 9 2009, 11:16 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(-love- @ Nov 9 2009, 10:57)
Достаточно, не год и не два tongue.gif
*

Хочется вам пожелать удачи smile.gif не многим на самом деле под силу переломить себя в такой ситуации,не рассыпаться в жалости к себе,а взять ситуацию в свом руки.
Берегите и цените то чего вы добились.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Кнопка
post Nov 9 2009, 11:17 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 572



Странная формулировка "есть ли жизнь после развода". а что жизнь завершается с разводом?
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 9 2009, 11:21 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Кнопка @ Nov 9 2009, 11:17)
Странная формулировка "есть ли жизнь после развода". а что жизнь завершается с разводом?
*

семейная да
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 9 2009, 11:21 
Отправлено #85


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Кнопка @ Nov 9 2009, 11:17)
Странная формулировка "есть ли жизнь после развода". а что жизнь завершается с разводом?
могу привести конкретный пример: одна знакомая мадам после развода докатилась до лишения родительских прав, ибо ушла в конкретный загул "назло этому козлу" wink.gif

Сообщение отредактировал Natashka - Nov 9 2009, 11:21

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
-love-
post Nov 9 2009, 11:21 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Кнопка @ Nov 9 2009, 11:17)
Странная формулировка "есть ли жизнь после развода". а что жизнь завершается с разводом?
*



Иногда кажется, что ДА...
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Nov 9 2009, 11:23 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 447



"Разведенки" (ужас) разные ведь бывают. Есть те, которые сами уходят, а есть те - кого бросают-выбрасывают. Тут уж что бояться. Бойся не бойся - ничего не поделаешь. Уходит, так пусть уходит, лишь бы жив-здоров был.

А самой уходить - чего бояться-то? Если только в детях вопрос, как они будут после развода. Но если "папаша" пьяница и мот, то детям лучшее будет. Автор молодец, я считаю. И себе жизнь наладила, и муж бывший может изменится. Всяко ведь бывает. Перестали его на руках носить и "попу за него рвать" он от правды жизни и улучшился. Автор, как тамВаш бывший, не похорошел? Хотя Вам не интересно, навреное?
(У меня вобще-то опыта разводов нет wink.gif Я, навреное, не имею права тут писать.)
Profile CardPM
  0/0  
-love-
post Nov 9 2009, 11:31 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(кенгуру @ Nov 9 2009, 11:23)
Автор, как тамВаш бывший, не похорошел? 
*


Все на том же уровне sad.gif . Горбатого...

Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 9 2009, 11:36 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(кенгуру @ Nov 9 2009, 11:23)
(У меня вобще-то опыта разводов нет wink.gif  Я, навреное, не имею права тут писать.)
*

нет от чего же smile.gif любое мнение интересно,главное утюгами автора не закидывать laugh.gif
думаю что на самом деле нужно быть героем чтобы суметь развернуть свою жизнь в другое русло...есть один знакомый ему уже под сорок живет в девушкой не расписаны,живет уже лет 10 если не больше,любви нет,домой приходит ночью поспать,дома ничего нет ни мебели толком ни цветочков ни уюта ни еды. есть у него другая любовь,но эту девушку бросить он не может,боиться обидеть...мучается сам,девушку мучает и возлюбленная возможно страдает...и вот кому это благородство нужно?почти сорок!ни дитей!ни жены!ни катлет вечером,ни отдыха с семьей на море...
думаю он просто не герой
не понимаю вообще когда вот так живут,словно есть еще одна жизнь в запасе,жизнь самое ценное и смысл ее заключается в том чтобы быть счастливым

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Nov 9 2009, 11:40

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 9 2009, 11:39 
Отправлено #90


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



может поэтому я не тороплюсь замуж,вот читаю все это и офигеваю unsure.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: