14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Не бойся! , посвящено разведенкам

_-*Dream*-_
post Nov 10 2009, 16:59 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 11 657



ну на личности лучше не переходить...
просто надо быть добрее что ли,надо за людей радоваться,тема вроде бы простая "муж билпил-жена подала на развод,создала новую достойную семью" о чем тут люди спорят я не понимаю...
вообще легко со строны сказать и забыть,но не дай Бог кому-то вот такое же пережить насилие и побои,еще не известно кто как себя поведет,сможет ли противостоять таким жизненным обстоятельствам
и опять семьи бывают разные по расчету по любви по залету,это вообще не по теме вот blink.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Nov 10 2009, 17:17 
Отправлено #182


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Лось @ Nov 10 2009, 16:27)
ниасилил.
*

smile.gif
Цитата(Лось @ Nov 10 2009, 16:27)
За вашу первую фразу скажу, что первая любовь и брак, это ооооочень разные вещи.
*

речь идет про отношения. брак - чистая формальность, отношения без бумажки - считаются? ну если не считаются тогда, уж конечно можно один раз и на всю жизнь. А разделенная любовь и отношения - практически одно и то же, имхо. Ну и? в семьях ВСЕХ ваших знакомых это первые отношения и на всю жизнь?
Цитата(Лось @ Nov 10 2009, 16:27)
Второй и теб более третий раз выйти замуж счастье. Ага.
*

Ага. если предыдущие отношения - фуфло, тогда счастье.
Цитата(Лось @ Nov 10 2009, 16:27)
Слава Богу что взяли. Будь он хоть какой.
*

однако ж ответы в этой теме доказывают, что "будь он хоть какой" как раз оказывается первый и тот самый, от которого боятся уходить, а решившись последующих выбирают тщательнее, осторожнее и семьи, соответственно, счастливее
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 10 2009, 18:27 
Отправлено #183


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Свет-Лана @ Nov 10 2009, 16:52)
Интересно ,когда вы рожали незамужней, тоже интуиция подсказала, что родить от одного надо, а выходить за другого или тоже
так что
А то все какие чистенькие, знают за кого выходить ,с кем лучше спать ,от кого рожать. Хорошо ,конечно, в своем глазу даже бревна не увидеть.
Лучше запомнить
*

Ах, вот оно что huh.gif
Хотя не удивительно, так обычно и бывает-->>судят по себе, в себе это не принимают и осуждают других. Эх...

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 10 2009, 18:42 
Отправлено #184


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



иногда бывает по другому. мой брат и его жена поженились очень рано,познакомились в 14 лет, в 20 поженились, по залету и по любви))) после армии он сразу женился и родился у них ребенок. прошло некоторое время,брат без образования,она училась на вечерке, он работал где мог,,чтобы обеспечивать семью,он вообще у меня на все руки мастер.тяжело было. потом в какой то момент ему снесло голову, стал выпивать, пропадать,скандалы,одним словом-не нагулялся. я бы на месте жены-давно пристрелила такого мужа.но она терпела, практически никто не был в курсе дел,кроме мамы ее,моей и меня, и дотерпелась. 4 года назад он бросил пить, получает вышку, открыл свой бизнес,купил машины себе и жене,квартиру, вечерами дома с ребенком,думают о втором. о прошлом не вспоминают.и он сказал как то фразу на десятилетие их совместной жизни:"Спасибо жене,за то,что меня идиота выдержала,не развелась и сейчас у нас все есть только благодаря ей".
я бы ,наверное,на ее месте развелась. даже не думая.а она осталась рядом с ним...выдержав эти 2 года из своей жизни..

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 10 2009, 19:16 
Отправлено #185


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(-love- @ Nov 10 2009, 07:17)
Я же дала понять, что нет smile.gif  Ну по праздникaм бывало выпьет (а Вы не выпиваете???), но игровые автоматы никогда не присутсвовали.
*


тады "на нет и суда нет." smile.gif
Как грицца - нашли в себе силы сделат,то что должны были сделат. wink.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Nov 10 2009, 19:25 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 2 804



САМАТАКАЯ, прямо сценарий к сериалу рассказываешь. Прямо вот так в один день одумался? Как так? Или что-то случилось?
Не верю я таким историям.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 10 2009, 19:27 
Отправлено #187


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(!DoberMan @ Nov 10 2009, 19:25)
САМАТАКАЯ, прямо сценарий к сериалу рассказываешь. Прямо вот так в один день одумался? Как так? Или что-то случилось?
Не верю я таким историям.
*

ну повзрослел значит smile.gif не сценарий,полтора ,почти 2 года длилось smile.gif
но я бы не выдержала бы точно biggrin.gif

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Nov 10 2009, 19:31

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 10 2009, 21:56 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Свет-Лана @ Nov 10 2009, 16:52)
Интересно ,когда вы рожали незамужней, тоже интуиция подсказала, что родить от одного надо, а выходить за другого или тоже
так что
*

хватило значит ума паспорт не пачкать laugh.gif гггггг tongue.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 11 2009, 08:33 
Отправлено #189


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



вчера случайно наткнулась на фразу Фаины Раневской, всем сторонникам "а чем ты раньше думала" посвящается: "Сказка-это когда выходишь замуж за чудовище,а он оказывается принцем,а быль-это когда наоборот." © smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Nov 11 2009, 08:47 
Отправлено #190


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(ona_samaya @ Nov 10 2009, 17:17)
smile.gif

речь идет про отношения. брак - чистая формальность, отношения без бумажки - считаются? ну если не считаются тогда, уж конечно можно один раз и на всю жизнь. А разделенная любовь и отношения - практически одно и то же, имхо. Ну и? в семьях ВСЕХ ваших знакомых это первые отношения и на всю жизнь?

Ага. если предыдущие отношения - фуфло, тогда счастье.

однако ж ответы в этой теме доказывают, что "будь он хоть какой" как раз оказывается первый и тот самый, от которого боятся уходить, а решившись последующих выбирают тщательнее, осторожнее и семьи, соответственно, счастливее
*

Брак - чистая формальность??? blink.gif
Кукушка - самая моральная птица?
Простите сударыня. Но с праповедницей блядства(есть точный синоним этого русского слова?) я наверное не буду разговаривать.
Доброго вам здоровья и процветания.
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Nov 11 2009, 08:49 
Отправлено #191


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(!DoberMan @ Nov 10 2009, 19:25)
САМАТАКАЯ, прямо сценарий к сериалу рассказываешь. Прямо вот так в один день одумался? Как так? Или что-то случилось?
Не верю я таким историям.
*

Ага. biggrin.gif
Надо же во что-то верить.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 11 2009, 08:58 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Лось @ Nov 11 2009, 08:49)
Ага.  biggrin.gif
Надо же во что-то верить.
*

реальный случай из жизни над чем вы смеетесь я не понимаю?
предватили тему в балаган

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Nov 11 2009, 08:59 
Отправлено #193


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Лось)
Но с праповедницей блядства

и все же премодерация на неделю
зы: полистайте орфографический словарь за это время
модератор

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Nov 11 2009, 09:18 
Отправлено #194


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Лось @ Nov 11 2009, 08:47)
Брак - чистая формальность???  blink.gif
*

Да, брак чистая формальность. Можете меня опровергнуть? здесь где-то была тема - пожалуйста. Пока не доказано, что штамп в паспорте что-то ощутимо меняет в отношениях, штамп в паспорте для меня - филькина грамота.
Цитата(Лось @ Nov 11 2009, 08:47)
Кукушка - самая моральная птица?
*

))) ну я не орнитолог, и рассуждения о высокоморальности птиц поддерживать не буду.
Цитата(Лось @ Nov 11 2009, 08:47)
Простите сударыня. Но с праповедницей блядства(есть точный синоним этого русского слова?) я наверное не буду разговаривать.
Доброго вам здоровья и процветания.
*

Кланяюсь, кланяюсь. За пожелания спасибо.
Ух, как задело-то laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 11 2009, 09:26 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 11 657



бывает у людей талант в обычных казалось бы вещах находить потайной извращенный смысл...
мне вот интересно девушка которая писала про угнетения в семье почитав эту тему что-нибудь решила для себя?выводы сделала?ведь она как никто другой понимает о чем тут речь

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: