14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Не бойся! , посвящено разведенкам

А.Шипилевский
post Nov 10 2009, 09:33 
Отправлено #151


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(-love-)
Я же дала понять, что нет  Ну по праздникaм бывало выпьет (а Вы не выпиваете???), но игровые автоматы никогда не присутсвовали.

Помнится, когда мы с будущей женой придумали свадьбу, моя бабушка отозвала невесту в сторонку и очень серьезно сказала ей примерно следующее: "вот смотри Надежда, парня мы тебе отдаем умного, непьющего, воспитанного, в общем, нормального, безо всяких изъянов. Так что, если он потом станет пьяницей или негодяем - это будет только твоя вина."
Я тогда над бабушкиными словами посмеялся, но запомнил. А, ведь, что-то в этом, определенно, есть! smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 10 2009, 09:42 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 10 2009, 09:33)
А, ведь, что-то в этом, определенно, есть! smile.gif
*

есть это правда,бывают женщины "роковые" чтоли от них спиваются стреляются и что только не происходит и тут внешность даже не важна...но как правило они о себе все знают прекрасно и не сильно переживают за сломленых ими мужчин
тут я так понимаю человек просто столкнулся с трудностями и не выдержал,а то что у него в это время уже была семья это уже совпадение,он просто эгоист вот и все,ни о ком он не подумал,никого не пожалел

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Nov 10 2009, 09:44

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 10 2009, 12:46 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(ona_samaya @ Nov 9 2009, 18:36)
а вы, Татьяна275, ни разу не разводились?
*

нет, я что-то пропустила да???? blink.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 10 2009, 13:00 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Аннушка***** @ Nov 10 2009, 02:58)
А если муж пьет с утра, днем и вечером ? (до свадьбы так умело маскировался)
С похмелья посыпается дико злой (ломал мне ключицу(1,5 мес в гипсе до пупка),пытался порвать рот (почти удалось), ребенок в 10 мес. ползал с синяками на попе( отпечаталась вся большая мужская ладонь )
,папе  не дал ночью поспать.
Вот ВаПРОС, НАХРЕН ОН МНЕ НУЖЕН???????
Я безумно красивая девочка, я не 1 день не зависела от мужа ( даже за то время пока я рожала я зароботала порядка 11 штук smile.gif)) 
Почему я до си пор с ним, Я думаю Я садо без мазы. Я все решиться не могу, 
Мне нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

ну и дура, ваще слов нет, сама бы по башке надавала от души чтоб мозги вправились... Сначала выходят за кого попало, потом ноют... Уж замуж невтерпеж? Противно. ненавижу таких.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2009, 13:13 
Отправлено #155


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(apriori @ Nov 8 2009, 14:10)

понимаю, что утрирую, но все же апеллировать таким обстоятельством, как руководство исключительно чувствами - типично женская, но отнюдь не освобождающее от ответсвенности обстоятельство, которое в уголовном праве схоже с состоянием аффекта...
*

А как быть с интуицией, то же чувственная сторона женьщины....если она подсказывает что несмогу жить больше с этим человеком. пусть не пьет, не курит, зарабатывает...но тяжело и тягосно находитья с ним...жить без чувств для женьщины невозможно...этим мы и отличаемся от мужчин.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 10 2009, 13:19 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 10 2009, 13:13)
А как быть с интуицией, то же чувственная сторона женьщины....если она подсказывает что несмогу жить больше с этим человеком. пусть не пьет, не курит, зарабатывает...но тяжело и тягосно находитья с ним...жить без чувств для женьщины невозможно...этим мы и отличаемся от мужчин.
*

А где интуиция была, сильная такая сторона женщин, когда под венец шли и белое платье одевали, спала без задних ног после постельных утех? слов нет, одни эмоции.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2009, 13:33 
Отправлено #157


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(alexoid @ Nov 9 2009, 18:46)
Развод «дело тонкое». Никто не спорит, что это, скорее всего, единственное верное решение, когда он пьет, не зарабатывает, изменяет, и уж совсем безальтернативное когда он поднимает руку. НО  гораздо труднее сделать свой выбор когда речь не идет о крайностях. Как прожить с человеком, который тебя устраивает не стопроцентно, а скажем так процентов на 70 или 80?  Постоянно  идти на компромиссы? или кем-то или чем-то дополнить недостающие проценты ? Быть разведенкой не так легко. К сожалению, правило «за одного битого двух небитых дают» не срабатывает по отношению к разведенным и незамужним девушкам. В последних есть еще нерастраченный потенциал и желание.
*

Полностью согласна!!!
В большенстве случаев женьщины не идут на развод, даже если их в семейной жизни что то не устраивает, из боязнь остатся без материальной поддержки....задай таким женьщинам, вопрос если бы были у них деньги стали бы они мириться с грубостью мужа, его пренебрежением тобой, неуважением с его стороны .....Я думаю многие не стали бы мириться с таким положением вещей.
Мужчины не идут на развод т.к. им удобно жена обстирывает, кормит, детей воспитывает, и ночью всегда есть кого отиметь, ненадо напрягатся и искать себе партнершу, а чувства мужчинам не нужны....а женьщине если не устраивает муж в сексуальном смысле что делать, терпеть и забыть что м.б. любимой и желанной.....или развод т.к. изменять сложно, т.к. женьщина делает это с чувством и трудно это скрывать....Что касается меня я могу принадлежать только одному, как говорится и душой и телом...по другому не могу...
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2009, 13:36 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Татьяна275 @ Nov 10 2009, 13:19)
А где интуиция была, сильная такая сторона женщин, когда под венец шли и белое платье одевали, спала без задних ног после постельных утех? слов нет, одни эмоции.
*

О какой интуиции можно говорить в 18 лет....была только влюбленность...с годами все ушло...Все неопытность...
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 10 2009, 13:36 
Отправлено #159


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Татьяна275, не судите, да не судимы будете smile.gif все ошибаются, сознательно или не очень, рано или поздно smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 10 2009, 13:52 
Отправлено #160


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Особенно удивило это
Цитата(Татьяна275 @ Nov 10 2009, 13:19)
А где интуиция была, когда спала без задних ног после постельных утех?
*

озлобленная на всех женщин тетенька, имхо ohmy.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Nov 10 2009, 14:02 
Отправлено #161


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Цитата(Татьяна275 @ Nov 10 2009, 12:46)
нет, я что-то пропустила да????  blink.gif
*

судя по вашим постам, и по тому, что есть ребенок, я сделала вывод, что были отношения и они закончились. здесь как речь и идет о том, что в определенный момент нужно иметь смелость отношения закончить. потому, что человек изменился или отношения поменялись.
а этим
Цитата(Татьяна275 @ Nov 9 2009, 16:57)
А что нынче мода такая сначала выходить замуж за всяких уродов, а потом разводиться? опять я что-то пропустила....
*

вы показываете, что пипец все ущербные вокруг, одна вы - никогда не ошибаетесь. так что, никогда не было отношений, которые закончились?
Я не хочу вторгаться в вашу личную жизнь и подробности меня не интересуют, честно говоря, просто среди моих знакомых нет ни одного человека, который бы не задумывался об окончании отношений или их заканчивал, а значит в этой шкуре побывали все, так или иначе.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 10 2009, 14:02 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 11 657



мы же не знает кто по камим причинам замуж выходил "невтерпеж" или "залет" или "любовь" так что и судить тут не о чем rolleyes.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Nov 10 2009, 14:03 
Отправлено #163


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Malinovskaya @ Nov 10 2009, 13:52)
Особенно удивило это

озлобленная на всех женщин тетенька, имхо ohmy.gif
*

Будучи замужем у меня то же было не очень приятное мнение о разведенных женьщинах, считала угрозой для себя ,живя кобелем..
Сейчас сама разведенная...и никакий угрозы для других семей не представляю...Крепкому браку ни что не помеха...
А кобель то всегда домой возврашается т. к. это удобно...


Сообщение отредактировал РУССАЛКА - Nov 10 2009, 14:05
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Nov 10 2009, 14:36 
Отправлено #164


Активный

Сообщений: 15 160



У меня не непрятное мнение о разведенных, просто надоело уже читать стенания, я любила-он любил-вышла замуж проснулась утром и все-пелена с глаз долой... Наплодили тем... Сначала люблюнемагу, потом ненавижуублюдокскотина... С себя начинать надо... думаю мужьям тож не сладко досталось, иначе бы не было всех этих ссрордраксобак

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Nov 10 2009, 14:36 
Отправлено #165


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Malinovskaya @ Nov 10 2009, 13:52)
Особенно удивило это

озлобленная на всех женщин тетенька, имхо ohmy.gif
*

Да только инетресно за что ей на женщин злится?. за то что ей они не дали? smile.gif)). Между прочим я разделяю ее мнения. Коротко: Думать нада головой, а не другими местами и по возможности всегда, и здесь много кто об этом уже высказывался. Безошибочных людей не бывает но некоторые серезные решения в жизни нада принимать очень серъезно)
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: