14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Не бойся! , посвящено разведенкам

Natashka
post Nov 9 2009, 12:19 
Отправлено #106


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(-love- @ Nov 9 2009, 12:13)
Да, была глупенькая, но это впрошлом, теперь он остался в дураках smile.gif

Я освобождаю Вас от комментов в данной теме smile.gif  Не стоит читать глупые призывы.

Вы хотите лишить его удовольствия поучить жизни дурочек? ohmy.gif это слишком жестоко с Вашей стороны, ибо для некоторых натыкать других носом в их г... - это единственный способ отвлечься и не замечать собственного wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
kovach
post Nov 9 2009, 13:16 
Отправлено #107


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



Цитата(-love- @ Nov 9 2009, 12:07)
Вам не дает покоя мой лозунг?
Почему мне никто не говорил тогда, когда мне это было так необходимо? Кто бы мне сказал тогда: "Не бойся"...

Не бойся - уходить
Не бойся - оставаться одна (наедине со своими проблемами)
Не бойся - мнения окружающих (ох, как я этого боялась, стыдно было перед знакомыми, соседями, родственниками)
Не бойся - начинать все сначала

Не сломалась! Я сильная! Иногда удивляюсь, сама над собой! Неужели я смогла? Смогла. Живу и радуюсь! Ловлю каждый миг, каждую минуту прожитую с семьей, ценю это время! И хочу донести до своих детей, что такое СЕМЬЯ  wub.gif

И хотелось поделиться с девочками чтобы не боялись менять жизнь к лучшему!
*

потому что в разумных пределах - этого надо бояться smile.gif на первый взгляд Ваш лозунг выглядит как единственно правильное действие при... но здесь это уже обсуждалось... и я, заметте не против Вашего решения бросить таковую действительность и создать себе новую.. это нормальное человеческое стремление, не более... просто задвигать сее в РАНГ ЛОЗУНГА(у меня несколько иной взгляд, попробовал-невышло-пошол дальше, если смог... все вроде просто, но я ваш лозунг понял так.. исключим некчемный первый пункт из цепочки! тоже позиция канешно...) человек рожден для того - штобы создавать себе проблемы, а за тем их героически преодолевать(с) laugh.gif и это тоже позиция... просто с какой стороны на нее смотреть biggrin.gif по моему не очень как то я мысль донес? laugh.gif

--------------------
запишу свое сердце на секцию плавания - оно же слабое(с)
Profile CardPM
  0/0  
evgeny333
post Nov 9 2009, 13:20 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 605



Кстати серьезнаая тема, оказывается мы точно боимся.

"Европейская исследовательская компания GfK опубликовала результаты специального исследования, посвященного страхам. Выяснилось, что больше всего люди боятся проявлений терроризма, болезни и смерти, а меньше всего – развода. Впрочем, в России разводов боится рекордное количество людей по сравнению с 20 странами, где проводилось исследование."
http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-18502.html

Сообщение отредактировал evgeny333 - Nov 9 2009, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 9 2009, 13:23 
Отправлено #109


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(kovach @ Nov 9 2009, 13:16)
просто задвигать сее в РАНГ ЛОЗУНГА
перечитала название темы еще раз, лозунга не увидила unsure.gif у меня что-то со зрением или каждый видит только то, что хочет увидеть? rolleyes.gif


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 9 2009, 13:23 
Отправлено #110


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Natashka @ Nov 9 2009, 13:23)
перечитала название темы еще раз, лозунга не увидила  unsure.gif у меня что-то со зрением или каждый видит только то, что хочет увидеть?  rolleyes.gif
*

скорее всего второе wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 9 2009, 13:34 
Отправлено #111


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(evgeny333)
Впрочем, в России разводов боится рекордное количество людей по сравнению с 20 странами, где проводилось исследование.

На мой взгляд, оно и понятно.
Наверное, россияне вообще больше многих других боятся перемен способных ухудшить качество их жизни. А одна из наиболее значительных перемен подобного рода это развод.
У россиян, к сожалению, как правило нет существенных денежных накоплений, нет серьезного имущества, их социальная государственная защита минимальна. Сколько народу живут друг с другом только потому, что у них нет даже мало-мальской возможности построить отдельную, от своей опостылевшей половины, жизнь.
Вообще, мне кажется, качество отношений между мужчиной и женщиной переменилось бы кардинально, если б они оба были материально обеспечены и независимы. Только тут уже впору вспомнить Некрасова с его знаменитым "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.."

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Nov 9 2009, 14:20

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Nov 9 2009, 13:34 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Malinovskaya @ Nov 9 2009, 11:53)
Лось,  складывается впечатление, что что-то у вас в жизни не устроено, нет гармонии, отсюда весь яд. ИМХО
*

biggrin.gif
Почему вы так решили? Знаете меня лично? Любопытно. Руководствуясь незатейливым - "от собак бывают блохи - от мужиков бывают дети"? Увы Вам за подобную логику.
Высказывание мадамы еще можно простить... Разные люди бывают. wink.gif
Но Вы-то?
Замечу, у автора не было в мотивах предостеречь, не дать другим повторить своих ошибок. Но банально похвастаться.
Такой вот мотив.
А гармония у меня полнейшая. Не волнуйтесь. Мне очень нравится жить и творить.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 9 2009, 13:36 
Отправлено #113


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Лось @ Nov 9 2009, 13:34)
А гармония у меня полнейшая. Не волнуйтесь. Мне очень нравится жить и творить.
аутотренинг? wink.gif


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Taty
post Nov 9 2009, 13:39 
Отправлено #114


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Moscow



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 9 2009, 13:34)
На мой взгляд, оно и понятно.
Наверное, россияне вообще больше многих других боятся перемен способных ухудшить качество их жизни. А она из наиболее сильных перемен подобного рода это развод.
У россиян, к сожалению, как правило нет существенных денежных накоплений, нет серьезного имущества, их социальная государственная защита минимальна. Сколько народу живут друг с другом только потому, что у них нет даже мало-мальской возможности построить отдельную, от своей опостылевшей половины, жизнь.
Вообще, мне кажется, качество отношений между мужчиной и женщиной переменилось бы кардинально, если б они оба были материально обеспечены и независимы. Только тут уже впору вспомнить Некрасова с его знаменитым "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.."
*


+ 1
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 9 2009, 13:39 
Отправлено #115


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Лось, просто кое-какой жизненный опыт показывает, что люди добрые по натуре своей, люди, живущие в гармонии с самим(ой) собой, люди, не обремененные какими-то серьезными проблемами общаются без сарказма и яда.
Возможно, и скорее всего, дело еще и в воспитании. ИМХО

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Nov 9 2009, 13:40 
Отправлено #116


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 9 2009, 13:34)
На мой взгляд, оно и понятно.
Наверное, россияне вообще больше многих других боятся перемен способных ухудшить качество их жизни. А она из наиболее сильных перемен подобного рода это развод.
У россиян, к сожалению, как правило нет существенных денежных накоплений, нет серьезного имущества, их социальная государственная защита минимальна. Сколько народу живут друг с другом только потому, что у них нет даже мало-мальской возможности построить отдельную, от своей опостылевшей половины, жизнь.
Вообще, мне кажется, качество отношений между мужчиной и женщиной переменилось бы кардинально, если б они оба были материально обеспечены и независимы. Только тут уже впору вспомнить Некрасова с его знаменитым "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.."
*

Это зачет. Не у многих есть силы не замечать сиюминутного, и наслаждатся обществом друг-друга пока даже в тяжелые времена, несмотря на подавляющий негатив.
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Nov 9 2009, 13:44 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 261



Цитата(Malinovskaya @ Nov 9 2009, 13:39)
Лось, просто кое-какой жизненный опыт показывает, что люди добрые по натуре своей, люди, живущие в гармонии с самим(ой) собой, люди, не обремененные какими-то серьезными проблемами общаются без сарказма и яда.
Возможно, и скорее всего, дело еще и в воспитании. ИМХО
*

На самом деле он добрый. Философское отношение ко времени и событиям.
Обижаются те- кто хочет обидится. Чем выстлана дорога в ад вам ведь известно?
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 9 2009, 13:46 
Отправлено #118


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Лось @ Nov 9 2009, 13:44)
На самом деле он добрый. Философское отношение ко времени и событиям.
Обижаются те- кто хочет обидится. Чем выстлана дорога в ад вам ведь известно?
*

Про обиды, - не спорю. А при чем здесь дела благие и ад?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Nov 9 2009, 14:17 
Отправлено #119


Завсегдатай

Сообщений: 447



Мне кажется, что женщин в семье и обижают-то потому, что они неуверенные в себе. Вот живет такая и думает, а ктоя вобще из себя, кому нужна, что делать-то буду? Вобщем так мне и надо. А иногда думают, слава богу, хоть так живу. Я тоже знаю таких женщин. Смотрю на них и думаю, ты ж умница и красавица. Ты самостоятельная и сильная, не смотря ни на что, на тебе же все держиться, и дом, и дети и муж, почему ты себя не ценишь. Хотя бывает и наоборот. Подружка, когда ей скучновато станет, доводит свою вялотекущую жизнь с вечно отсутствующим по друзьям и подругом мужем до скандалов, подает на развод, до суда два раза доводила, муж пугается и начинается у них новая прекрасная жизнь, на годик другой. Правда муж не деспот, а так, лентяй.
Profile CardPM
  0/0  
kovach
post Nov 9 2009, 14:49 
Отправлено #120


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



Цитата(Natashka @ Nov 9 2009, 13:23)
перечитала название темы еще раз, лозунга не увидила  unsure.gif у меня что-то со зрением или каждый видит только то, что хочет увидеть?  rolleyes.gif
*

однозначно второе laugh.gif
не смог донести то что пытался, теперь молчу... да и изначально так и надо было laugh.gif wink.gif

--------------------
запишу свое сердце на секцию плавания - оно же слабое(с)
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: