57 Страницы « < 54 55 56 57 >  
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

UnBolt
post Dec 20 2013, 22:47 
Отправлено #826


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Dec 20 2013, 23:29)
Болт, Вы-рак? smile3.gif  smile3.gif
(Эту фразу от раков я слышу в разы чаще, чем от всех остальных вместе взятых)
Все, спать пора, с первого раза в сообщении Вас неправильно назвала... и со второго тоже...Простите!
*

Рак. yes.gif
Цитата(Ежонок @ Dec 20 2013, 23:33)
у меня родители собака и бык, по описанию векторного брака вполне похожие отношения, но за давностью лет это все конечно смазывается
*

Думаешь мне стоит это учитывать? Заняться этим стоит?

Сообщение отредактировал UnBolt - Dec 20 2013, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
Temper
post Dec 20 2013, 22:50 
Отправлено #827


=)

Сообщений: 1 473



кто скажет про отношения весов с весами?
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Dec 20 2013, 22:52 
Отправлено #828


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(UnBolt @ Dec 20 2013, 23:47)
Думаешь мне стоит это учитывать? Заняться этим стоит?
*

неее, думаю фигня это, с большей вероятностью можно списать на то что мужик в доме хозяин и так уж совпало что он собака biggrin.gif

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Dec 20 2013, 23:02 
Отправлено #829


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Ежонок @ Dec 20 2013, 23:52)
неее, думаю фигня это, с большей вероятностью можно списать на то что мужик в доме хозяин и так уж совпало что он собака biggrin.gif
*

То, что я запомнил из описания года собаки, по книге Вронского ещё, это острота языка и, кажется, стремление к справедливости. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Dec 20 2013, 23:10 
Отправлено #830


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(UnBolt @ Dec 21 2013, 00:02)
это острота языка
*

нунизнаю
кажись это у них просто семейная черта

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Dec 21 2013, 13:10 
Отправлено #831


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Dec 21 2013, 13:31 
Отправлено #832


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(skin @ Dec 21 2013, 14:10)

совсем не совпадает huh.gif
Цитата
для Тельцов станет месяцем воплощения их честолюбивых планов. В каждой сфере жизни у них найдётся причина для ликования. Успех в работе, поддержка друзей и хорошее самочувствие станут хорошей стартовой площадкой, чтобы приступить к чему-то по-настоящему грандиозному. Препятствий и помех на пути к мечте будет минимум.

Декабрь приготовил для Тельцов подарок в виде испанского вина Финка Ресальсо из редкого местного сорта Тинто Фино. Тёмно-красное, насыщенное, это вино обладает выразительными танинами, идеально сбалансированным вкусом и ароматическим букетом из тёмных фруктов и лесных ягод с нюансами лакрицы и минералов.

Розовое игристое вино Йеллоу Тэйл из Австралии похоже на мечту. Лёгкое и воздушное, оно сверкает тысячью пузырьками, уже своим видом создавая праздничное настроение. Его нежный вкус наполнен оттенками земляники, вишни и клубники, и каждый его глоток — это маленькое воспоминание о летнем солнечном тепле

с самого начала декабря все как то неудачно и даже хорошим самочувствием не могу похвастаться
а декабрь приготовил для тельца не тинто фино и йеллоу тейл, а рижский бальзам с горячим чаем

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Dec 21 2013, 16:25 
Отправлено #833


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Dec 20 2013, 22:30)
UnBolt, как вы относитесь к векторным союзам/парам/
бракам?
Существует ли на самом деле влияние т.н. "векторного кольца"?
*

А это что такое? Где посмотреть?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 21 2013, 16:39 
Отправлено #834


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Temper @ Dec 20 2013, 23:50)
кто скажет про отношения весов с весами?
*

Если Весы типичные, причем оба, то это отношения как со своим зеркальным двойником biggrin.gif
То, что Вам нравится в себе - будет нравится в партнере. И наоборот - вас будут раздражать те недостатки партнера, которым подвержены вы сами (даже неосознанные).
Это ИМХО, основанное на опыте и знаниях smile3.gif pardon.gif
П.С. А так, надо смотреть карты обоих партнеров. Часто Весы не совсем Весы, а скажем, больше Дева, либо Скорпион... либо другой знак на самом деле wink.gif


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 21 2013, 16:43 
Отправлено #835


Активный

Сообщений: 5 923



Кстати, про Весы и не только...
Завтра Венера (управитель Весов) станет ретроградной.
Что из это может получиться, очень хорошо расписала моя вирт. знакомая, астролог, Татьяна Занадворова
Цитата
Спешу вас известить о том, что в ночь с 21 на 22 декабря начнет свое ретроградное движение Венера. И продлится пребывание Венеры в данной фазе вплоть до 31 января 2014 г. Венера выступает в астрологии покровительницей всего, что связано с отношениями, партнерством. В это время в жизни любого из живущих может случиться возвращение к прошлым привязанностям, не исключено, что сама жизнь неожиданно столкнет Вас с человеком из прошлого, к которому по меньшей мере, довелось испытать симпатию, но далее жизнь вас развела. Такое возвращение следует расценивать как знак, как возможность попробовать переиграть ситуацию, только уже повернув ее в новое русло. Как бы там ни было, возвращаясь в эти недели к старому, необходимо основательно (в соответствии с Козерожьим транзитом Венеры в период ретро-фазы) всё взвесить, с тем чтобы понять: нужно ли ворошить «дела давно минувших дней», ибо старые интересы, как и старые привязанности, способны разрушить то, что достигнуто и что, быть может, сам человек не считает целесообразным менять. Поскольку Венера отвечает в астрологии не только за личные отношения, но и за деловое партнерство, а также выступает в роли планеты-управительницы финансовой стороны жизни, период ее ретроградности невольно окажет свое влияние и на данные сферы. В промежутке между 22 декабря и 31 января стоит воздерживаться от крупных покупок, вложений, приобретений, особенно связанных с предметами искусства и роскоши, а также имеющими своей целью расширение своего бизнеса и/или сфер влияния. Начиная с 15 декабря (когда Венера фактически стала стационарной), уже крайне нежелательно начинать любые важные дела: такие, как подписание финансовых обязательств, регистрация фирмы и т.д. Чревато это тем, что перспективы подобного начинания сворачиваются, а развитие ведет к стагнации. Постарайтесь не вступать в конце декабря – январе в долгосрочные отношения финансового плана, ибо последствия способны привести к серьезным разочарованиям (отсутствие желаемой материальной отдачи, изменение условий договора в нежелательную сторону, в случае кредитов невозможность вовремя расплатиться по долгам и т.д.).


Сообщение отредактировал morozz - Dec 21 2013, 16:45

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Dec 21 2013, 18:37 
Отправлено #836


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Нил @ Dec 21 2013, 17:25)
А это что такое? Где посмотреть?
*

Посмотреть можно здесь: http://www.xsp.ru/sh/structures/vekt/vekt.php
Profile CardPM
  0/0  
Нил
post Dec 24 2013, 08:36 
Отправлено #837


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(UnBolt @ Dec 21 2013, 19:37)
Посмотреть можно здесь: http://www.xsp.ru/sh/structures/vekt/vekt.php
*

спасибо за ссылку. Смогла понять кто мои слуги, а кому я слуга. А вот ысе остальное
"структурно подтвержденных связей с двух сторон. ..
Возрастная координата подтверждает изолированное положение ..., ибо 12 возраст расположен за границей активной социальной жизни (после 85 лет)..."
это уже что-то для меня недосягаемое:)

Неужели кто-то в этом ориентируется?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 24 2013, 08:38 
Отправлено #838


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Dec 20 2013, 22:30)
UnBolt, как вы относитесь к векторным союзам/парам/
бракам?
Существует ли на самом деле влияние т.н. "векторного кольца"?
*

При походе по одной ссылок Анболта (про натальную карту вроде) мне показало, что у меня векторная пара. Я ничего не ощущаю из этого unknw.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Dec 24 2013, 12:38 
Отправлено #839


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Нил @ Dec 24 2013, 09:36)
спасибо за ссылку. Смогла понять кто мои слуги, а кому я слуга. А вот ысе остальное
"структурно подтвержденных связей с двух сторон. ..
Возрастная координата подтверждает изолированное положение ..., ибо 12 возраст расположен за границей активной социальной жизни (после 85 лет)..."
это уже что-то для меня недосягаемое:)

Неужели кто-то в этом ориентируется?
*

Ориентируются вероятно те, кто занимается этим плотно. Даже не столько занимающиеся восточной астрологией вообще, сколько ученики, соратники или последователи Кваши. Я к таковым (тем и другим) никак не отношусь, практически pardon.gif
Цитата(Сhimaera @ Dec 24 2013, 09:38)
При походе по одной ссылок Анболта (про натальную карту вроде) мне показало, что у меня векторная пара. Я ничего не ощущаю из этого unknw.gif
*

Натальная карта - это термин "западной астрологии", а "векторная пара" - Кваша, "структурный гороскоп" и прочее. Это разные школы и традиции. Хотя, на сайтах всё смешивают часто.
Зы: Кваша себя астрологом не считает, даже. Но мирится с тем, что его так называют.
Цитата
Можно ли назвать астрологией знания, полученные без взгляда на небо? Вряд ли. И все же называют меня астрологом. Так сложилось...
http://www.xsp.ru/g-s-kvasha/
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 24 2013, 12:41 
Отправлено #840


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(UnBolt @ Dec 24 2013, 13:38)
Натальная карта - это термин "западной астрологии", а "векторная пара" - Кваша, "структурный гороскоп" и прочее. Это разные школы и традиции. Хотя, на сайтах всё смешивают часто.
Зы: Кваша себя астрологом не считает, даже. Но мирится с тем, что его так называют.
*

Я вот точно сказать не могу, но просто я кроме Ваших ссылок никуда и не ходила по астрологии вроде, там выбрать можно было, чьи истолкования читать. smile3.gif Видимо там и набрела. Посмеялась еще помню до упаду! Там описаны какие-то невростенические сложнейшие отношения в векторных парах, хаос и прочие ужасы потому что.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 54 55 56 57 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: