57 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Glory
post Jun 7 2013, 14:58 
Отправлено #751


*

Сообщений: 4 298



Цитата(UnBolt @ Jun 7 2013, 15:46)
Что-то читал я о том, как брак выглядит со стороны, и каким он может быть внутри при этом. Надо вспомнить. bw.gif
*

солнце муж., марс муж. <-> луна жен., вен.жен., как я помню.)
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 7 2013, 15:06 
Отправлено #752


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Glory @ Jun 7 2013, 15:58)
солнце муж., марс муж. <-> луна жен., вен.жен., как я помню.)
*

Да, точно. yes.gif Ступил я, подзабыл что-то. bw.gif

Так то такой паре (середина Весов, середина Козерога, но особенно Весов, как связанного с отношениями), ещё предстоят потрясения какие-то. Я об транзитном Уране, прежде всего. Уже не в этом, но в следующем году, он в середине Овна будет. Это определённые риски разрывов отношений. Для рождённых в середине знака Весов, например.


Сообщение отредактировал UnBolt - Jun 7 2013, 19:08
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 11 2013, 00:35 
Отправлено #753


Постоялец

Сообщений: 304



Во, людей плющит!
Так, для общего развития...
НЕСОВМЕСТИМЫХ знаков нет! ВСЕ совмещаются, так или иначе.
Нужно смотреть, по какой грани\интересу жизненному будет совмещение.
Далее.
Для Близнецов Козерог нежелательный знак. Союз садо-мазо, проблемы и т.п.
Так же будет идти для пар: Телец-Стрелец, Рак-Водолей...
Что ещё?
А!
12 знак по отношению к вашему (ваш берётся № 1, следующий - № 2... короче, предыдущий перед вами, во!)
ЧЁТКО завязан на всякую плохую хрень: тюрьма, смерть, тяжёлые болезни...
Как пример, пара последнего императора России и его супруги, Николай Второй и Алиса. Чем всё для них закончилось, все, вроде, в курсе...
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 11 2013, 11:34 
Отправлено #754


*

Сообщений: 4 298



Кошмарик3000, да вы профи rolleyes.gif я в восхищении от ваших познаний rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Glory - Jun 11 2013, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
ra2ost
post Jun 11 2013, 21:19 
Отправлено #755


Пользователь

Сообщений: 33



Херня полная. Мы с мужем вообще не совместимы ни по китайскому ни по астрологии но все хорошо!!!! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 11 2013, 23:15 
Отправлено #756


Постоялец

Сообщений: 304



Glory, спасибо.
Реально, занимался "исследованиями" одно время, интересно было. Знакомых хватает, всех знаков Зодиака и годов рождения, чтоб какие-то выводы, ДЛЯ СЕБЯ, сделать...

+искал по разным книжкам.
В последнее время, всё больше шлак идёт, с "заумными" терминами\словами, и ахинея полная по сути...
Была, в начале 90-х, серия книг про астрологию, Линда Гудмен, "Имена"...
Вот там, чёт путное писалось.
ну и про составление гороскопов. Та же фигня, что и физике\математике: мало получить результат, его ещё надо ПРАВИЛЬНО! истолковать! А это, к сожалению, не все могут, вот и считают астрологию шарлатанством... (мультик про "...полтора землекопа..." помните?)
Ну и ещё. Астрология\гороскоп\гадание, показывает ВОЗМОЖНЫЕ! проблемы\события. Человек может быть "предупреждённым" и вовремя среагировать на негативные события, а может, похерить и ему будет как мешком по голове...
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 11 2013, 23:28 
Отправлено #757


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 12 2013, 00:15)
Glory, спасибо.
*

huh.gif это был сарказм так-то... ph34r.gif
если честно, у вас все в кучу. если уж интересно, вы бы хоть попытались вникнуть, разобраться, чтоб не казалось, что вокруг одни "заумные" термины.
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 12 2013, 00:15)
Человек может быть "предупреждённым" и вовремя среагировать на негативные события, а может, похерить и ему будет как мешком по голове...
*

а вот с этим согласна.
Цитата(Кошмарик3000 @ Jun 12 2013, 00:15)
всех знаков Зодиака и годов рождения
*

и если заниматься "исследованиями", беря только знаки и годы, у вас так и будет получаться "ахинея". unknw.gif
что-то где-то нахватались по вершкам. очень поверхностный подход. wink.gif и еще беретесь делать выводы.. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Glory - Jun 11 2013, 23:41
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 11 2013, 23:47 
Отправлено #758


Постоялец

Сообщений: 304



Glory, сорри, но в "теории" я не вдавался, мне было нужно для "практических" применений. Вполне хватает.
Если кто-то хочет вдаваться "в дебри", это его право.
Может, я как-то коряво изложил свои мысли, но у меня и в школе выше "3" по русскому не было...

Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 13 2013, 12:54 
Отправлено #759


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Кошмарик3000, Солнце у вас в Близнецах, да? Помнится и отписывались в теме Близнецов похожим образом. Близнецам действительно вполне хватает без "дебрей", часто. Это Стрельцам, их противоположностям, знаний всё время не хватает.

Сообщение отредактировал UnBolt - Jun 13 2013, 17:19
Profile CardPM
  0/0  
Кошмарик3000
post Jun 13 2013, 16:09 
Отправлено #760


Постоялец

Сообщений: 304



Ну, да, я "типичный" Близнец.
Просто, не считал нужным вдаваться в тонкости составления индивидуальных гороскопов, вот и не занимался этим.
Для "практики"\общения, вполне хватает научно-популярных книг+свои собственные наблюдения. Ессно, в процессе общения, происходят какие-то корректировки в ту или, иную сторону (человек становится болеее "симпатичен" или "менее")...

Опят же, есть поговорка: "Звёзды предполагают, но не обязывают". То есть, даже в индивидуальном, правильном, гороскопе, может быть, например, указано: "крупная финансовая потеря", а в жизни это может проявиться, как потерей купюры крупного достоинства, так и какими-нибудь упущенным прибылями...
Profile CardPM
  0/0  
111таня111
post Jun 14 2013, 13:25 
Отправлено #761


Начинающий

Сообщений: 15



Рак - Стрелец
Это влечение кролика к удаву. Вы для него можете стать символом ужаса, страха, катастрофы, губителем, разрушителем, вплоть до смерти. Вы - хозяин, взваливаете на него свои обязанности, а также свои болезни и даже свою карму.


Офигеть. Вот так и узнаешь кем являешься для мужа после 9 лет совместной жизни blink.gif


Союз может быть мрачным, пугающим, притягивающим. Это пессимизм, слом установок, потеря сил и духовная смерть.

facepalm_ani.gif unknw.gif

Читаю и волосы дыбом - что-то я ничего подобного у нас не заметила. Видимо все в том что на рака я как-то особо и не тяну (так говорят все мои знакомые), а муж не очень-то похож на стрельца. Интересно, а может кто составить гороскоп по нашим знакам? Любопытство просто заело.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 14 2013, 13:49 
Отправлено #762


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



111таня111, не парьтесь. Всё что вы написали (процитировали), проистекает из соотношений знаков Рака и Стрельца относительно друг друга и спекуляций на некоторых астрологических принципах, вырванных из всего недостающего. Так же точно про Львов и Козерогов, Дев и Водолеев, Весов и Рыб и так далее, можно было бы написать.
Астрологи составляют карту совместимости строго по индивидуальным данным, где даже часы и минуты времени рождения имеют значение.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Jun 14 2013, 13:51 
Отправлено #763


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



Цитата(111таня111 @ Jun 14 2013, 14:25)
Рак - Стрелец
Это влечение кролика к удаву. Вы для него можете стать символом ужаса, страха, катастрофы, губителем, разрушителем, вплоть до смерти. Вы - хозяин, взваливаете на него свои обязанности, а также свои болезни и даже свою карму.
Офигеть. Вот так и узнаешь кем являешься для мужа после 9 лет совместной жизни  :blink:
Союз может быть мрачным, пугающим, притягивающим. Это пессимизм, слом установок, потеря сил и духовная смерть.

  :facepalm:  :unknw:

Читаю и волосы дыбом - что-то я ничего подобного у нас не заметила. Видимо все в том что на рака я как-то особо и не тяну (так говорят все мои знакомые), а муж не очень-то похож на стрельца. Интересно, а может кто составить гороскоп по нашим знакам? Любопытство просто заело.
*

так оно и есть)) вот телец-рак .... ммм
Profile CardPM
  0/0  
111таня111
post Jun 14 2013, 13:55 
Отправлено #764


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(UnBolt @ Jun 14 2013, 14:49)
111таня111, не парьтесь. Всё что вы написали (процитировали), проистекает из соотношений знаков Рака и Стрельца относительно друг друга и спекуляций на некоторых астрологических принципах, вырванных из всего недостающего.  Так же точно про Львов и Козерогов, Дев и Водолеев, Весов и Рыб и так далее, можно было бы написать.
Астрологи составляют карту совместимости строго по индивидуальным данным, где даже часы и минуты времени рождения имеют значение.
*



Да я и не парюсь - за примером далеко ходить не надо, он как говорится дома biggrin.gif . Но почитать гороскоп нам с мужем было бы интересно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
111таня111
post Jun 14 2013, 13:59 
Отправлено #765


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(RUFFik @ Jun 14 2013, 14:51)
так оно и есть)) вот телец-рак .... ммм
*



Что-то "мммм" я не заметила. Как упрутся рогом - фиг сдвинуть biggrin.gif , никакого компромисса (по моим наблюдениям).
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: