57 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

morozz
post Nov 17 2009, 13:42 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Тасёг @ Nov 15 2009, 18:54)
ооо, я тош тош хочу вот так чтобы мне расписали, пазялюста!)
муж 06.12.1988 Стрелец
жен 04.02.1984 Водолей
интересно чо как там получится)
заранива спасибо)
*


Вот что получилось...
Он
По Зодиаку Стрелец.
Но по типу поведения, в зависимости от обстоятельств, больше Козерог и Телец.
Есть практическая жилка. Способен долго заниматься одним делом и достигнуть успеха, но не сразу, а со временем. Широкий круг интересов, но развивает лишь одно направление. Тревогу и беспокойство могут вызывать ситуации, когда ему приходится быть в центре внимания, либо надо продемонстрировать свою любовь, а также азартные игры.
Тип девушки. С ярко выраженной сексуальностью, сильная, но скрытная и загадочная. Страстная, способная на глубокие, длительные чувства. И способная держать ваши чувства в напряжении. Можно даже сказать, тип роковой женщины.
Идеал жены. Совпадает с типом девушки. Мать, жена и страстная любовница в одном лице. Способная выдержать любые беды и испытания.

Она
По Зодиаку Водолей.
Тип поведения будет зависеть от обстоятельств. Здесь нет четко выраженного одного типа. Она может действовать и как Козерог, и как Телец, а также как Рак и Скорпион. Она очень целеустремленная. По жизни ее интересует только одна сфера деятельности, и в ней она будет прилагать максимум усилий. Эта сфера связана с высоким жизненным уровнем, статусом и материальным достатком. Все остальное ее мало интересует, поэтому для полноценной жизни ей необходимо подходящее окружение. Обладает даром благополучно выходить из самых неприятных ситуаций, если только она сама не является источником агрессии или конфликта.
Тип мужчины. Волевой, ответственный, молчаливый. Очень сексуально притягательный. Могут привлекать мужчины, которые ходят по грани жизни и смерти, либо опасных профессий, обладающие внутренним магнетизмом.
Идеал мужа. Решительный, упрямый. Экстремал, реформатор и интеллектуал. С которым не скучно, и связывает что-то общее. Например, общие друзья или единомышленники.

Отношения. Страстные и интенсивные. Вас может сильно объединять физическая сторона отношений. Однако свободолюбивая личность девушки может противиться вашим попыткам контролировать ее, или ревновать. Хотя ревность она может и сама провоцировать. А может и мама молодого человека будет настроена против нее. Вы можете найти взаимопонимание, если в ваше общение будет вноситься всегда что-то новое, оживляющее интерес друг к другу не только на физическом плане, но и на интеллектуальном.


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Nov 17 2009, 15:28 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 4 288



У нас в семье идеальная совместимость по знакам зодиака. Я телец, жена рак. 10 баллов из 10. smile.gif
Цитата
Гармоничная пара. Для обоих одинаково важны сексуальные отношения — Рак привнесет в них чувственность и фантазию. Оба не нуждаются в посторонних интересах для того, чтобы быть довольными друг другом. Телец способен чутко реагировать на изменения настроения Рака и предотвращать конфликты. Очень приятная связь с перспективами длительных отношений.


Сообщение отредактировал nojik - Nov 17 2009, 15:29

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Nov 17 2009, 17:36 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



хотите еще практику laugh.gif :
что там у нас с моим YHOZikом
жена: 01.08.1982 -лев (11 часов дня)
муж: 04.09.1982 - дева (ночью)
спасибо smile.gif

Сообщение отредактировал Kisona - Nov 17 2009, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Nov 17 2009, 18:36 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(nojik @ Nov 17 2009, 15:28)
У нас в семье идеальная совместимость по знакам зодиака. Я телец, жена рак. 10 баллов из 10.  smile.gif
*

Ну астрология широченная наука (не побоюсь этого опрдления) - Вы еще структурный гороскоп посмотрите (ну тот который по восточному гороскопу: года-животные)

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 17 2009, 19:01 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Kisona @ Nov 17 2009, 17:36)
хотите еще практику  laugh.gif :
что там у нас с моим YHOZikом
жена: 01.08.1982 -лев (11 часов дня)
муж: 04.09.1982 - дева (ночью)
спасибо  smile.gif
*


Придется подождать smile.gif . На меня тут обрушилось просто море практики... tongue.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Тасёг
post Nov 17 2009, 19:41 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(morozz)
Вот что получилось...

Спасибо, очень хорошо все расписали,внятно и понятно)
Цитата(morozz)
Способен долго заниматься одним делом

оо, это да, это про мужа моего точно)
Цитата(morozz)
Идеал жены. Совпадает с типом девушки. Мать, жена и страстная любовница в одном лице. Способная выдержать любые беды и испытания.

100%, он нашел то, что искал - меня))
Цитата(morozz)
Она очень целеустремленная. По жизни ее интересует только одна сфера деятельности, и в ней она будет прилагать максимум усилий.

нууу..не знаю не знаю..что-то не очень похоже..хотя, может есть что-то..
Цитата(morozz)
Идеал мужа. Решительный, упрямый

о дааа! это мое, точно!)
Цитата(morozz)
Отношения. Страстные и интенсивные. Вас может сильно объединять физическая сторона отношений. Однако свободолюбивая личность девушки может противиться вашим попыткам контролировать ее, или ревновать. Хотя ревность она может и сама провоцировать. А может и мама молодого человека будет настроена против нее. Вы можете найти взаимопонимание, если в ваше общение будет вноситься всегда что-то новое, оживляющее интерес друг к другу не только на физическом плане, но и на интеллектуальном.

воооот, вот чего надо, я ему говорю-говорю, а он не слушает) прям сегодня вслух все прочитаю)
Еще раз большое спасибо за ответ, по-моему все сходится, а то, что не сходится - это видимо то, чего я пока не знаю просто)
Profile CardPM
  0/0  
Plovec
post Nov 17 2009, 20:32 
Отправлено #82


Продвинутый

Сообщений: 131



подскажите сайт где это всё можно проверить:)))
У меня просто много циферок, заранее благодарен smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 17 2009, 20:55 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Тасёг @ Nov 17 2009, 19:41)
Спасибо, очень хорошо все расписали,внятно и понятно)
Еще раз большое спасибо за ответ, по-моему все сходится, а то, что не сходится - это видимо то, чего я пока не знаю просто)
*

Пожалуйста! Рада, что вам понравилось smile.gif И спасибо за развернутый комментарий smile.gif


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 17 2009, 20:59 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(ежевика @ Nov 15 2009, 22:09)
ой,а можно мне?
жена -21.03.81 родилась утром в 5.55
муж -14.07.76 ,родился в первой половине дня
БОЛЬШОЕ СПаСИБО!!!
*


Она
Солнечный Овен.
Карта девушки очень интересная. Такое ощущение, что в вас уживаются две разные личности. Вы родились на следующий день после полнолуния, и это тоже одна из причин того, что у вас словно 2 абсолютно разные сферы жизни. Вы способны проявлять себя как Овен, но с небольшим перевесом, вы обладаете также качествами Весов, и есть кое-что от Рыб. Если вы работаете над собой, то ваши отдельные сферы жизни могут гармонично дополнять друг друга. Если же нет, то они мешают друг другу, ставя перед вами проблему равновесия. У вас активная жизненная позиция, вы можете быть лидером и первооткрывателем. Однако для вас затруднительно сохранить или закрепить достигнутый успех, результат. Также трудности у вас возникают скорее всего при попытках выразить свои мысли вслух, либо другим людям вас сложно понять. Что может создавать проблемы в общении, особенно с новыми людьми. Однако (!!!), что весьма немаловажно, эта же проблема может для вас перестать быть таковой (но для этого надо приложить усилия). Тем более, что вы весьма проницательны, и понимаете многое интуитивно и без каких либо объяснений. Не удивлюсь, если у вас есть способности к экстрасенсорике.
Тип мужчины. Инициативный, физически активный, крепкого сложения (может даже спортсмен), способный самостоятельно справляться со всеми трудностями.
Идеал мужа. У вас совпадает с типом мужчин, который вас привлекает.

Он.
Солнечный Рак
Тип поведения соответствует Раку и Скорпиону. Есть несколько сфер, в которых он более активен. Это семья, дом, дети, сфера личного творчества, либо свой бизнес или руководящий пост. Способен легко действовать в различных направлениях, начинать новые дела и успешно их завершает. При необходимости, меняет свои позиции, либо находит обходные пути для достижения цели. Верный, способен на длительные чувства. Но для того, чтобы эти чувства проявились требуется импульс, возможно некоторая сексуальная провокация.
Тип девушки. Чувствительная, ранимая, преданная, сентиментальная, романтичная и нежная. Мягкая и заботливая.
Идеал жены. Независимая, коммункабельная,с общими увлечениями, идеалами или взглядами на жизнь. Несколько спонтанная и непредсказуемая, имеющая также свои личные интересы. Душа компании.

Отношения. Между вами очень (!!!) сильное притяжение. Настолько сильное, что иногда это вас может тяготить. И также трудности могут быть в том, чтобы подстроить вашу активность и желание иногда им поруководить под его эмоциональные перепады.


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Nov 17 2009, 21:04 
Отправлено #85


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



я водолей, он близнец, по гороскопам совместимость идеальная smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 17 2009, 21:10 
Отправлено #86


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(k3n @ Nov 17 2009, 21:04)
я водолей, он близнец, по гороскопам совместимость идеальная smile.gif
*

Так же. Только жить вместе не смогли всё же. Уж ооочень ревнивый Близнец оказался.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Driady
post Nov 17 2009, 21:20 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Nov 17 2009, 21:10)
Так же. Только жить вместе не смогли всё же. Уж ооочень ревнивый Близнец оказался.
*

Прямо как и про меня.Все Близнецы такие ревнивые,или нам такие попались... blink.gif

--------------------
«Нет времени, нет пространства.»
Profile CardPM
  0/0  
Plovec
post Nov 17 2009, 21:30 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Plovec @ Nov 17 2009, 20:32)
подскажите сайт где это всё можно проверить:)))
У меня просто много циферок, заранее благодарен smile.gif
*


А мне кто-нибудь ответит? что за за сайт?smile.gif)))) остались добрые люди? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 17 2009, 21:36 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Plovec @ Nov 17 2009, 21:30)
А мне кто-нибудь ответит?  что за за сайт?smile.gif))))  остались добрые люди? smile.gif
*


А какой сайт вас интересует, я так и не поняла. Поэтому и подсказать не могу. Если интересно проверить совместимость, то пишите данные сюда. Разберемся smile.gif .
П.С. А я пока приостанавливаю прием заявок, чтобы разобраться с теми, что уже поступили. Plovec, если что, вы будете ислючением. smile.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Plovec
post Nov 17 2009, 21:50 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(morozz @ Nov 17 2009, 21:36)
А какой сайт вас интересует, я так и не поняла. Поэтому и подсказать не могу. Если интересно проверить совместимость, то пишите данные сюда. Разберемся  smile.gif .
П.С. А я пока приостанавливаю прием заявок, чтобы разобраться с теми, что уже поступили. Plovec, если что, вы будете ислючением.  smile.gif
*


оу , приятно)
22.06.1990(парень) и 4.08.1991(девушка)
20.10.1986(девушка)
5.09.1989(девушка)
Пока всё, не затруднит вас? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: