57 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496 Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

krasnov 31
post Sep 28 2011, 17:12 
Отправлено #721


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Цитата(UnBolt @ Sep 28 2011, 02:30)
Я понимаю о чём вы. Планета в силе, когда она в своём знаке. Там она господствует.
Но она может оказаться в знаке, где господствует другая планет. А та другая планета, в свою очередь, ещё в чьём-то знаке. Вот и выясняют, какая планета “конечный” управитель (или в таком духе).
Ещё очень большое влияние оказывает планета на Асценденте (в соединении или близко), и, в меньшей степени, планета на MC (середине неба). Не стоит увлекаться, в первое время, поисками какой-то такой одной планеты, которая всех важнее. Далеко по цепочке не надо ходить, это моё мнение. Достаточно посмотреть в каком знаке Солнце, и где и как расположен управитель этого знака (насколько он силён). Так во всех случаях, поиск управителя управителя… зачастую излишен.

И ещё... в ZET, незнакомые понятия лучше на первое время отключать. Подключить их можно потом, постепенно как будет приходить понимание. Программа же довольно гибко настраивается. Главное профиль сохранять, чтобы не потерять настройки. У меня вообще чёрный фон и только самая необходимая информация выводится, чтобы не мешать восприятию.
*

Да, эта ZET, прикольная прога. Глаза разбегаются smile.gif
Кстати, у меня Солнце в 8 градусах от Асцентента, а Юпитер в 0,8 градуса от МС.. Это смертельно? smile.gif
Плутон я вообще выключил, как НЕпланету теперь. И орб от 6 градусов для Солнца и Луны, до 2 градусов для внешних планет. Так вот, получается, что из 5 аспектов, 4 штуки негативные. Да еще Солнце с Меркурием соединилось smile.gif smile.gif --------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8403744Наверх
UnBolt
post Sep 28 2011, 21:11 
Отправлено #722


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(krasnov 31 @ Sep 28 2011, 18:12)
Плутон я вообще выключил, как НЕпланету теперь.
*

Это зря. Плутон не НЕпланета, а карликовая планета (Dwarf planet).
Это решение астрономов, а не астрологов.
Но влияние её может быть отнюдь немаловажным, как и любой из планет.
Цитата
Планида
Планида - , планиды, ж. (простореч. устар.). То же, что планета во 2 знач. - Уж буду все терпеть... бедствовать буду... такая моя планида. А. Островский.;


Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 28 2011, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405033Наверх
корвет
post Sep 28 2011, 22:45 
Отправлено #723


Активный

Сообщений: 21 204



Фемина- Плутон, ай-яй-яй........0,2 массы Луны......просто-таки астрономическая бородавка на теле Солнечной системы, то ли дело солидный Сатурн......АнБолт, исключайте Плутон из расчётов, иначе крупнейшие спутники планет и астероиды подключать придётся......(хватаясь за голову: крах, крах всем расчётам, вся теория рушится).
И потом-как это: астрономы решили, но не астрологи........астрологи пользуются трудами астрономов, исходные данные же от них? unsure.gif
Там планида скорее-участь, судьба, а не планета во 2-ом значении. Всё под астрологию подгоняют dry.gif

Сообщение отредактировал корвет - Sep 28 2011, 22:51
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405755Наверх
Femina
post Sep 28 2011, 22:56 
Отправлено #724


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Sep 28 2011, 23:45)
Фемина- Плутон, ай-яй-яй........0,2 массы Луны......просто-таки астрономическая бородавка на теле Солнечной системы, то ли дело солидный Сатурн......АнБолт, исключайте Плутон из расчётов, иначе крупнейшие спутники планет и астероиды подключать придётся......(хватаясь за голову: крах, крах всем расчётам, вся теория рушится).
И потом-как это: астрономы решили, но не астрологи........астрологи пользуются трудами астрономов, исходные данные же от них? unsure.gif
Там планида скорее-участь, судьба, а не планета во 2-ом значении. Всё под астрологию подгоняют dry.gif
*

Я не в обиде, у меня ещё Юпитер есть.
--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405796Наверх
UnBolt
post Sep 28 2011, 23:31 
Отправлено #725


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(корвет @ Sep 28 2011, 23:45)
Фемина- Плутон, ай-яй-яй........0,2 массы Луны......просто-таки астрономическая бородавка на теле Солнечной системы, то ли дело солидный Сатурн......АнБолт, исключайте Плутон из расчётов, иначе крупнейшие спутники планет и астероиды подключать придётся......(хватаясь за голову: крах, крах всем расчётам, вся теория рушится).
И потом-как это: астрономы решили, но не астрологи........астрологи пользуются трудами астрономов, исходные данные же от них? unsure.gif
Там планида скорее-участь, судьба, а не планета во 2-ом значении. Всё под астрологию подгоняют dry.gif
*

Астрологам нужны координаты планет. Прочие данные не существенны.

Плутон ассоциируется с крупными финансами, банковской сферой, скрытой властью (кроме прочего).
В 2008-ом году, эта карликовая планета вышла из знака Стрельца, и вошла в знак Козерога.
Можно проследить корреляцию с финансовым кризисом (он (Плутон) и открыт был в годы депрессии, кризиса).
Козерог, в отличие от Стрельца, предполагает рассчитывать на свои силы. При Плутоне в Стрельце, кредиты давались (да и брались) легко и щедро. Во многом дутые кредиты, можно сказать. Козерог же, в этом смысле, скряга. Кредиты давать перестали, возник кризис недоверия. Козерог, кстати, имеет отношение к архитектуре и строительству. Кризис начался с ипотечного кредитования, на жилищном рынке в США, как известно.
В общем, астрологи наблюдают за Плутоном. Ещё далеко до того как он пройдёт все знаки, с того времени как был открыт.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405929Наверх
Femina
post Sep 28 2011, 23:36 
Отправлено #726


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(UnBolt @ Sep 29 2011, 00:31)
Астрологам нужны координаты планет. Прочие данные не существенны.

Плутон ассоциируется с крупными финансами, банковской сферой, скрытой властью (кроме прочего).
В 2008-ом году, эта карликовая планета вышла из знака Стрельца, и вошла в знак Козерога.
Можно проследить корреляцию с финансовым кризисом (он (Плутон) и открыт был в годы депрессии, кризиса).
Козерог, в отличие от Стрельца, предполагает рассчитывать на свои силы. При Плутоне в Стрельце, кредиты давались (да и брались) легко и щедро. Во многом дутые кредиты, можно сказать. Козерог же, в этом смысле, скряга. Кредиты давать перестали, возник кризис недоверия. Козерог, кстати, имеет отношение к архитектуре и строительству. Кризис начался с ипотечного кредитования, на жилищном рынке в США, как известно.
В общем, астрологи наблюдают за Плутоном. Ещё далеко до того как он пройдёт все знаки, с того времени как был открыт.
*

а когда Плутон перейдет в Водолея?
корвета давно интересовали глобальные прогнозы, вот же они!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Femina - Sep 28 2011, 23:37 --------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405945Наверх
UnBolt
post Sep 28 2011, 23:43 
Отправлено #727


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 29 2011, 00:36)
а когда Плутон перейдет в Водолея?
корвета давно интересовали глобальные прогнозы, вот же они!!! smile.gif
*

Не скоро ещё. Окончательно только через 13-ть лет. В 2024 году (в 2023г будет курсировать по границе знаков).

Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 29 2011, 01:13
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405964Наверх
корвет
post Sep 28 2011, 23:48 
Отправлено #728


Активный

Сообщений: 21 204



Цитата(Femina @ Sep 28 2011, 23:56)
Я не в обиде, у меня ещё Юпитер есть.
*

С Юпитером вообще хрень. Это газовая плаНИДА. Тверди, как таковой, я понял, там нет. Просто давление газа увеличивается с погружением в более глубокие слои. Короче "приземлиться" на Юпитер(на фемину) невозможно.
Вопрос . Что это за газовый шар огромных размеров? Ответ- тоже исключить из списка твёрдых планет. Это газ, всего лишь смесь газов огромной массы, не планета. Фемина выпадает из астрологии.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8405977Наверх
Femina
post Sep 29 2011, 00:11 
Отправлено #729


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Sep 29 2011, 00:48)
С Юпитером вообще хрень. Это газовая плаНИДА. Тверди, как таковой, я понял, там нет. Просто давление газа увеличивается с погружением в более глубокие слои. Короче "приземлиться" на Юпитер(на фемину) невозможно.
Вопрос . Что это за газовый шар огромных размеров? Ответ- тоже исключить из списка твёрдых планет. Это газ, всего лишь смесь газов огромной массы, не планета. Фемина выпадает из астрологии.
*

Ты очень точно все подметил, где-то у меня было написано что я все время ускользаю. И кто попало точно не приземлится. laugh.gif Не такой он уж и большой, это только кажется. biggrin.gif
Цитата(UnBolt @ Sep 29 2011, 00:43)
Не скоро ещё. Окончательно только через 13-ть лет. В 2024 году (в 1923г будет курсировать по границе знаков).
*

Это плохо что он так долго возле "Козьего рога" вертится, я до Водолея уже состариться успею.

Итак, сегодня в 9:47 начинаются третьи лунные сутки.
Цитата
Символ - барс или леопард, готовящийся к прыжку.
С этого дня начинается неомения (новомесячье), на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты)
Это период активной борьбы, напора и агрессии, астрального воина, закованного в броню. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения. Человек, если он не борец, просто "квасит" в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным. Следует концентрировать и использовать свою астральную энергию для самозащиты. Это самый лучший день для занятий воинскими искусствами - тай-чи, каратэ и другими. В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи. Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути). Желательно сходить в сауну и попариться. Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя.
Сегодня наконец-то можно желания загаданные в первые лунные сутки начать воплощать в жизнь. День очень активный, как указано выше не даем "закваситься" энергии внутри нас.

Сообщение отредактировал Femina - Sep 29 2011, 01:02 --------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8406022Наверх
Персефона
post Nov 22 2011, 23:00 
Отправлено #730


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(UnBolt @ Aug 10 2011, 12:21)
В нескольких темах уже давались ссылки на бесплатные онлайн ресурсы, где можно проверить совместимость партнёров (синастрическая астрология).
Хочу предложить страничку, где автор всё упростил. Разобраться может и тот, кто астрологию не знает вообще (ну так мне кажется). Пояснения все есть.

Можно проверить совместимость не только с предположительным партнёром по браку, но и с партнёром по бизнесу, и просто на предмет дружбы между людьми. Данные выводятся в таблицах, где на основе аспектов между планетами делаются выводы.

Естественно, астрологические расчёты это не приговор, а предположение (достаточно проверенное). А проверить может каждый.

Бесплатная астрологическая программа проверки супругов на совместимость по дате рождения.

Там ниже выводится таблица координат планет. “Продвинутые” могут проверить, если что.

*

Проверила родителей. Все у них плохо. Правда серебряную свадьбу в том году справили, и мы с братом у них есть. А так да, по гороскопу все плохо laugh.gif

Перепроверила тьму знакомых. Что-то сложно найти подходящих людей. Местами, кстати, совпадало...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8702866Наверх
UnBolt
post Nov 23 2011, 00:13 
Отправлено #731


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Персефона @ Nov 23 2011, 00:00)
Проверила родителей. Все у них плохо. Правда серебряную свадьбу в том году справили, и мы с братом у них есть. А так да, по гороскопу все плохо  laugh.gif

Не берите в голову. Категоричность заключений на совести автора программы. Критерии можно оспорить. Неидеально - не значит, прям всё плохо. Что-то же там есть? Иначе отношений вообще бы не было.
Цитата
Перепроверила тьму знакомых. Что-то сложно найти подходящих людей. Местами, кстати, совпадало...
*

Подходящих людей всегда найти сложно. Там на страничке ссылки на поисковые программки есть (вычисление дат). Посмотрите.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8703038Наверх
Персефона
post Nov 23 2011, 06:41 
Отправлено #732


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(UnBolt @ Nov 23 2011, 01:13)
Не берите в голову. Категоричность заключений на совести автора программы. Критерии можно оспорить. Неидеально - не значит, прям всё плохо. Что-то же там есть? Иначе отношений вообще бы не было.

Подходящих людей всегда найти сложно. Там на страничке ссылки на поисковые программки есть (вычисление дат). Посмотрите.
*

а потом че- через "контакт" искать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

это аналог Натальной карты. Только когда эту натальную соствляешь (готовые проги это делают за тебя), там сразу расшифровочка нормальная, по-русски smile.gif
В гороскопе для одного человека многое совпадало, для совместимости не знаю
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8703243Наверх
UnBolt
post Nov 23 2011, 06:52 
Отправлено #733


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Персефона @ Nov 23 2011, 07:41)
а потом че- через "контакт" искать?  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Ну не знаю. Автор программы так и делал.
Цитата
это аналог Натальной карты. Только когда эту натальную соствляешь (готовые проги это делают за тебя), там сразу расшифровочка нормальная, по-русски smile.gif
В гороскопе для одного человека многое совпадало, для совместимости не знаю
*

Ну раз вы продвинутая, там (в данной конкретно программе) используется методика Шестопалова. http://www.311.ru/hor/sinastry_astrology.html
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8703262Наверх
Glory
post Nov 23 2011, 07:38 
Отправлено #734


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Персефона @ Nov 23 2011, 00:00)
Проверила родителей. Все у них плохо. Правда серебряную свадьбу в том году справили, и мы с братом у них есть. А так да, по гороскопу все плохо
*

и что? они прям-таки реально счастливы были все эти годы несмотря на гороскоп? или не развелись, т.к. в ссср это как-то "не принято" было, да и куда разъезжаться-то с 2мя детьми? wink.gif
вы хоть расшифровали отдельные аспекты? почитали интерпретации? сверили их с почвой их реальных конфликтов (наверняка таковые были)? wink.gif

я когда себя "пробивала" по этой таблице, у меня практически все совпадало, иногда просто поражалась точности. надо просто уметь ее "читать", а не смотреть на ту единственную строчку с "выводом" - "отношения будут (однозначно) продолжительными" / "отношения обязательно распадутся". wink.gif

да и, красные аспекты в таблицах любви (внутр. и внеш.) не всегда плохи, например, а наоборот придают страстности, остроты, напряжения (сексуального) отношениям, т.к. это аспекты венеры, марса, которые как раз отвечают за это.

вобщем... там же все написано ниже, на каждую таблицу есть объяснение - за что отвечает, что обозначает, на что внимание обращать... только читай. smile.gif

Сообщение отредактировал Glory - Nov 23 2011, 07:57
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8703398Наверх
Персефона
post Nov 23 2011, 08:30 
Отправлено #735


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Glory @ Nov 23 2011, 08:38)
и что? они прям-таки реально счастливы были все эти годы несмотря на гороскоп? или не развелись, т.к. в ссср это как-то "не принято" было, да и куда разъезжаться-то с 2мя детьми? ;)
вы хоть расшифровали отдельные аспекты? почитали интерпретации? сверили их с почвой их реальных конфликтов (наверняка таковые были)? ;)
*

Мы на Вы? я думала уже на ты :(

Касательно расшифровки. Конечно, все было неидеально у родителей, но живут вот, и не так уж и плохо.
А в своих расшифровках (как говорила, проверяла огромное кол-во народа), я узрела довольно приятную с т.з. гороскопа этого совместимость с 1-2 людьми. С остальными фигня какая-то :) Только ведь в чем проблема, с этими 1-2 людьми у меня тоже нестыковка в жизни- отсутствует понимание, ссоры и офигевание от некоторых поступков =))))
может я что-то не так смотрю? не поможешь разобраться? Могу скинуть ради примера парочку таблиц :)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8703619Наверх

57 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: