57 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

krasnov 31
post Sep 25 2011, 17:52 
Отправлено #661


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Цитата(UnBolt @ Sep 25 2011, 13:38)
Им не нужен был физический (космический) объект, подтверждавший их наблюдения (Юпитер или ещё что). Они просто подметили цикл повторений, вот и всё.
У них для этого было много времени, к тому же.

Счастливые smile.gif А мне неуютно без такого объекта.. Ведь он должен быть, должна быть привязка к бренному миру.. а я ее не нахожу..
Ну да ладно, спасибо и на том smile.gif
Продолжаю искать.

Сообщение отредактировал krasnov 31 - Sep 25 2011, 17:59

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
Samaelfx
post Sep 25 2011, 19:58 
Отправлено #662


Пользователь

Сообщений: 26



думаю, что обязательно отыщется rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 25 2011, 20:11 
Отправлено #663


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(корвет @ Sep 25 2011, 15:56)
Сатурн мой управитель? Чисто внешне, мне эта планета больше других нравится........
АнБолт, если время будет, гляньте пожалуйста на эти сись.....тьфу, синастрии со мной: 6 авг 1956.
*

У вас Сатурн в Козероге, кстати. В своём доме (здесь его качества проявляются наиболее полно и естественно). Я, почему пишу… Сатурн играет ключевую, значительную роль в данных отношениях. У Сатурна мужчины здесь (мужчина, это вы), два аспекта. Один к Меркурию женщины (трин). А другой к Венере женщины (оппозиция). Это позволяет говорить, что отношения довольно прагматичные. В плане интеллектуальном - конструктивные и позитивные. Но, в плане чувств - прохладные. Женщина могла чувствовать холодность мужчины. Считать его бесчувственным в какие-то моменты.
Видна духовная и социальная общность.
Сатурн женщины в соединении с Юпитером мужчины: Женщина могла стабилизировать излишний оптимизм и экспансию мужчины. Это серьезный/строгий аспект, указывающий на важность социальной составляющей (брак как социальный институт, возможно). А хороший аспект Марса женщины к этому соединению (хоть он у неё и в хаотичном знаке Рыб), добавляет энергии и напора. Данная пора способна двигаться и добиваться результатов совместными усилиями.
Правда, Марс женщины в квадрате к Меркурию мужчины: Раздражительность, споры и разногласия.
Солнце женщины (а может и Луна) в соединении с Ураном мужчины.
Оригинальность, стремление удивлять (в лучшем случае).
Раздражающая непредсказуемость (не к месту, не в лад и не впопад) в худшем...
За недостатком точных сведений, пожалуй, это основное что можно сказать.
Если мне только удалось достаточно ясно изъяснить это всё.

ЗЫ Написал тут несколько в прошедшем времени, как бы. Теперь, догадываюсь зря. unsure.gif Но смысла это не меняет.

Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 25 2011, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 25 2011, 20:50 
Отправлено #664


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



UnBolt, а есть более современные интерпретации, очень тяжело понять некоторые вещи и слог сложный. Ко мне чисто случайно в московском метро перекочевали 2 брошюры автора Лидии Неведомской, не хватает третьей, там текст более понятный на мой взгляд.
Цитата(UnBolt @ Sep 25 2011, 21:11)
ЗЫ Написал тут несколько в прошедшем времени, как бы. Теперь, догадываюсь зря. unsure.gif Но смысла это не меняет.
*

вспомнила, корвет писал на форуме что дико ревнует свою жену

Сообщение отредактировал Femina - Sep 25 2011, 20:56

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 25 2011, 21:10 
Отправлено #665


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 25 2011, 21:50)
UnBolt, а есть более современные интерпретации, очень тяжело понять некоторые вещи и слог сложный. Ко мне чисто случайно в московском метро перекочевали 2 брошюры автора Лидии Неведомской, не хватает третьей, там текст более понятный на мой взгляд.
*

Дык, это мой слог, как бы. unsure.gif smile.gif Не, ну я посматривал чьи-то авторские тексты...
Неведомская знакома. Видел как-то книгу в магазине. Потом сайт нашёл... Ну как нашёл... Она с "Оракулом" связана, вроде здесь

Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 25 2011, 21:19
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 25 2011, 21:23 
Отправлено #666


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Femina @ Sep 25 2011, 21:50)


вспомнила, корвет писал на форуме что дико ревнует свою жену
*

Ну ушш, вряд ли я такое писал. Писал что убью может быть, но это не из-за ревности, а защищая собственное достоинство. Не против "ухода" к другому я писал. Сначала уйди- а там всё пожалуйста. Для меня измена совсем с другой стороны неприемлема, не с точки зрения потери женщины, а как я выше написал.
Цитата(Femina @ Sep 25 2011, 17:46)


"фи"? Фекла, Феврония?
*


Фелляция wub.gif wub.gif
АнБолт, спасибо........многое совпадает........очень интересно. Не знаешь, что и лучше- заранее знать судьбу, или потом сравнивать.......Надо открывать лавочку. Фемина тоже смотрю рубит в этом деле, можно секретаршей взять.
(водит пальцем по карте с таинственными астрологическими знаками). Да-а-а. Астронавигация показывает неудержимое стремление рыбки (АнБолта) в ловко расставленные сети Плутона (плутовки фемины) ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 25 2011, 21:53 
Отправлено #667


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Sep 25 2011, 22:23)
Ну ушш, вряд ли я такое писал. Писал что убью может быть, но это не из-за ревности, а защищая собственное достоинство. Не против "ухода" к другому я писал. Сначала уйди- а там всё пожалуйста. Для меня измена совсем с другой стороны неприемлема, не с точки зрения потери женщины, а как я выше написал.
*

это в тебе истинный Козерог заговорил, тяжело с вами...
Цитата(корвет @ Sep 25 2011, 22:23)
АнБолт, спасибо........многое совпадает........очень интересно. Не знаешь, что и лучше- заранее знать судьбу, или потом сравнивать.......Надо открывать лавочку. Фемина тоже смотрю рубит в этом деле, можно секретаршей взять.
(водит пальцем по карте с таинственными астрологическими знаками). Да-а-а. Астронавигация показывает неудержимое стремление рыбки (АнБолта) в ловко расставленные сети Плутона (плутовки фемины) ohmy.gif
*

на астроштучках многие деньги зарабатывают, появление астропрограмм ничуть не уменьшило количество желающих узнать себя получше...тогда корвет будет бухгалтером... и совсем я не плутовка, простая как три копейки biggrin.gif

Сообщение отредактировал Femina - Sep 25 2011, 21:55

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 25 2011, 22:19 
Отправлено #668


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Femina @ Sep 25 2011, 22:53)


на астроштучках многие деньги зарабатывают, появление астропрограмм ничуть не уменьшило количество желающих узнать себя получше...тогда корвет будет бухгалтером... и совсем я не плутовка, простая как три копейки biggrin.gif
*

Да вообще, человек всегда пытался будущее предугадать- предсказать. Мужчины не так (разве что правители), женщины больше....с точки зрения замужества. (на предсказание катаклизмов женщинам глубоко плевать) biggrin.gif
Вы с АнБолтом можете вполне себе семейный бизнес открыть. (пока он спит).тебе он как, согласна отдать своё хрупкое тельце в его грубые мохнатые лапы? пиши, (доставая ластик) сейчас сотрём. wink.gif -----составлю для вас хеороскопчик.
Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Sep 26 2011, 17:17 
Отправлено #669


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Цитата(Femina @ Sep 25 2011, 11:48)
Опять о векторных союзах, список действующих лиц слуга-хозяин:Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон -  Кабан ,  Кабан  -  Лошадь ,  Лошадь  - Крыса.

Скажите, на ваш взгляд, эта векторная цепь действует? Ее автор, Г.Кваша, утверждает, что открыл ее эмпирически. Т.е. она исключительно его открытие и недостаточно проверена опытом.


--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 26 2011, 17:58 
Отправлено #670


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(krasnov 31 @ Sep 26 2011, 18:17)
Скажите, на ваш взгляд, эта векторная цепь действует? Ее автор, Г.Кваша, утверждает, что открыл ее эмпирически. Т.е. она исключительно его открытие и недостаточно проверена опытом.
*

в жизни, например, среди моих родных скажу что ещё как действует smile.gif
у меня есть две подруги по восточному гороскопу они для меня являются векторными слугами, ничего особенного, общаемся на протяжении 5-6 лет, то что я им никогда не подчинялась есть такое, а такого чтобы я управляла ими точно не было, одна Овен, а другая Козерог
правда, если мы встречаемся с Овном обязательно с нами происходит что-нибудь интересное, возможно мы создаем термоядерную смесь

Сообщение отредактировал Femina - Sep 26 2011, 18:01

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Sep 26 2011, 18:45 
Отправлено #671


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Цитата(Femina @ Sep 26 2011, 18:58)
в жизни, например, среди моих родных скажу что ещё как действует smile.gif 
у меня есть две подруги по восточному гороскопу они для меня являются векторными слугами, ничего особенного, общаемся на протяжении 5-6 лет, то что я им никогда не подчинялась есть такое, а такого чтобы я управляла ими точно не было, одна Овен, а другая Козерог
правда, если мы встречаемся с Овном обязательно с нами происходит что-нибудь интересное, возможно мы создаем термоядерную смесь
*

Хм... Ладно, коли так.
Я сегодня свою цепочку векторную разложил.. На основе восточной традиции оппозиционных знаков. И следом весь пасьянс виртуальных знаков по терминологии Кваши.

Сообщение отредактировал krasnov 31 - Sep 26 2011, 18:45

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 26 2011, 22:37 
Отправлено #672


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Femina, пробовали метод транзитов?
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 26 2011, 23:04 
Отправлено #673


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(UnBolt @ Sep 26 2011, 23:37)
Femina, пробовали метод транзитов?
*

прочитала определение на астро-онлайне, поняла только что ничего не поняла

"Транзит Планет через натальные Дома" говорит что у меня лично все хорошо.
"Аспекты к натальным планетам" просто жесть, лучше бы я это не читала.

Сообщение отредактировал Femina - Sep 26 2011, 23:14

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 26 2011, 23:13 
Отправлено #674


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 27 2011, 00:04)
прочитала определение на астро-онлайне, поняла только что ничего не поняла

"Транзит Планет через натальные Дома" говорит что у меня лично все хорошо.
*

Это метод прогнозирования.
Сейчас уже поздно. Поговорим потом, позже. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Sep 26 2011, 23:18 
Отправлено #675


*

Сообщений: 4 298



Цитата(UnBolt @ Sep 27 2011, 00:13)
Это метод прогнозирования.
Сейчас уже поздно. Поговорим потом, позже. smile.gif
*

ой, я его пробовала.smile.gif замудохалась правда. laugh.gif правильно-неправильно, но что помню - вероятность брака по любви с повышением соц.статуса. huh.gif до конца года 3 месяца - ни любви, ни брака. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: