57 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496 Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Sonnaya
post Nov 15 2009, 18:55 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(morozz @ Nov 15 2009, 18:49)
Нет, все индивидуально  smile.gif
*

ой,я жду тогда,жду)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4333469Наверх
morozz
post Nov 15 2009, 20:00 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 925



Данные были написаны в личку.

Она – Рыбы
Он – Телец

Несмотря на то, что девушка по зодиаку Рыбы, она имеет много черт огненных знаков. В частности, ей присущи черты и качества Овна и Стрельца. Пассивный знак Солнца, но по жизни энергии и эмоциональности не занимать.
Тип мужчины. Активный, самостоятельный. Способный на широкие жесты и щедрость. Сексуальный, спортивного типа, и вместе с тем важна респектабельность.
В качестве мужа склонны видеть человека тонко чувствующего, возвышенного, способного к состраданию. Способного хранить тайны, сопереживать.

Партнер.
Если родился днем
Трудно сказать, качеств каких знаков Зодиака в нем больше. У него есть черты почти всех знаков. Т.е. его поведение будет меняться в зависимости от обстоятельств. Единственное, что может показаться, будто у него слишком мало чувствительности. Не так это, он их просто легко контролирует. Способен идти на компромиссы.
Тип девушки. Чувствительная, ранимая, нежная, романтичная и заботливая. Из хорошей семьи.
Жена. Легкая на подъем, живая, интеллектуальная, с разносторонними интересами. Непринужденная и коммуникабельная.

Если родился вечером
С небольшим перевесом включаются знаки Овна, Козерога. Т.е. уже более категоричен и прямолинеен. Более консервативен.
Тип девушки не меняется.
Жена. Будет совпадать с типажом девушки. Вдобавок, хорошая хозяйка, домашняя, для которой семья на первом месте.

В ваших отношениях достаточно много напряженности, но в тоже время и много такого, что позволяет этим отношениям существовать. Говорят, противоположности притягиваются. В вашем случае, как раз эта разница между вашим сознанием, вашей личностью и его сознанием, привычками и потребностями и будет одновременно как притягивать вас друг к другу, так и отталкивать. Безоблачности в отношениях может и не будет, однако у вашей пары сильная энергетика, которую можно направить в позитивное русло. И в вашем случае, более хороший вариант, когда МЧ родился бы днем.

Комменты жду в личке smile.gif --------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4333661Наверх
!DoberMan
post Nov 15 2009, 20:19 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 804



Блин, а я следующий по очереди! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4333733Наверх
morozz
post Nov 15 2009, 21:01 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Lisichka250680 @ Nov 15 2009, 17:22)
Добрый день!     
Мужчина-21.11.1979
Женщина-25.06.1980
Заранее спасибо за ответ
*


Уфф, устала немного... smile.gif
Продолжаем.

Девушка солнечный Рак.
Если рождение до полудня.
Вода в гороскопе очень выражена, что может говорить как о высокой эмоциональной чувствительности, интуиции. У вас присутствует преобладание качеств знака Рыбы. Но в Рыбах у вас планет нет совсем, поэтому вы вероятно не осознаете в себе эти качества. Вам их не видно. Поэтому, вы склонны видеть в себе больше черты Рака, или даже Скорпиона, чем Рыб.
Если рождение вечером
Здесь уже нельзя выделить определенный тип поведения, присущий какому-то знаку. Вы их меняете, либо комбинируете. С небольшим перевесом идет Дева и Рыбы
Тип мужчины. Аккуратный, уделяющий внимание мелочам, требовательный к себе, практичный , неприхотливый и скромный.
Тип мужа. Заботливый, уважающий семейные ценности, домосед.

Партнер
По рождению Скорпион, но сочетает в себе также качества Стрельца, Девы, и Рыб. В Рыбах планет нет, поэтому скорее будет осознавать качества Стрельца и Девы. Знаки не совпадают по качеству и стихии со знаком Солнца, что дает противоречивость характера.
Тип девушки, которая будет привлекать совпадает с типажом жены. Она должна уметь производить впечатление, вызывать уважение и гордость. Открытая и щедрая на позитивные эмоции, из другой культуры или из другого слоя общества. Возможна идеализация образа девушки или жены.
Трудности могут быть в различии образа идеала, созданного им, и проявлением вами своих женских качеств. Ваша сексуальность может вызывать в нем неуверенность, однако возбуждать его и тем самым побуждать к активности. Ваши вспышки ревности он будет понимать умом, но его мужское начало это будет угнетать и выводить из себя. Очень страстные и эмоционально насыщенные отношения.

Жду обратную связь smile.gif

П.С.
Из переписки по личке - пришел ответ, что совпадение больше 90 процентов smile.gif

Сообщение отредактировал morozz - Nov 15 2009, 22:15 --------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4333849Наверх
ежевика
post Nov 15 2009, 22:09 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 639



ой,а можно мне?
жена -21.03.81 родилась утром в 5.55
муж -14.07.76 ,родился в первой половине дня
БОЛЬШОЕ СПаСИБО!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4334105Наверх
morozz
post Nov 15 2009, 22:13 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Lisichka250680 @ Nov 15 2009, 21:12)
Скажите, а если родилась ночью я (РАК)?? то есть  в 2 часа 45 минут, это как считать: днем или вечером?
*

Сорри Лисичка, я имела в виду рождение до полудня и после полудня.
В вашем случае, рождение до полудня. То есть берете первый вариант, где выражена Вода

Сообщение отредактировал morozz - Nov 15 2009, 22:14 --------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4334120Наверх
morozz
post Nov 15 2009, 22:17 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 925



И последнее на сегодня.
Данные из лички.

Она - Близнецы,
Он - Овен

Карта девушки очень интересная. Солнце в ее день рождения перешло в знак Рака. Но все же Близнецы у вас сильны, поскольку в них есть личные планеты. Хотя от типичных Близнецов вы можете сильно отличаться тем, что ваша интеллектуальная активность больше внутренняя, чем внешняя. Вы более вдумчивы и ваше мышление отличается от стандартного и типичного. Далее, у вас присутствуют качества знаков Девы и Рыбы. Оба имеют в себе планеты, то есть эти качества вы будете использовать в своем поведении.
Тип мужчины, который привлекает, и в тоже время создает проблемы. Романтичный, чувствительный, активно занимающийся духовными практиками или самосовершенствованием. Активный больше в духовном плане, нежели в физическом. Хотя, может практиковать йогу, например.
Тип мужа. Заботящийся о семье и доме, имеющий внутренний стержень, но способный поддержать эмоционально, сдержанный и ответственный.

Партнер
Ваш партнер тоже очень интересен.
Во-первых, он родился в новолуние. И мало, того, в этот день было частное Солнечное затмение. Я не сторонник Глобы и его фатализма, но про таких людей говорят, что все в их жизни неслучайно. И это особенно выделяет его знак рождения, то есть Овен. И помимо этого, присутствует Стрелец. Кстати, он вероятно пользуется успехом у женщин.
Тип девушки. Способная вкусно накормить, любящая физические удовольствия, красивая, земная, медлительная, уравновешенная, немножко ленивая.
Тип жены. Все наоборот. Активная, уверенная в себе, чтобы в руках у нее все «горело». Про таких говорят «темпераментная».

Отношения. Солнце и Луна партнера попадают в ваш дом любви и увлечений. Это говорит о том, что этот партнер вас явно очень сильно привлекает. Магнит практически.
Однако могут быть трудности во взаимопонимании. Возможно партнер будет считать вас слишком рациональной, правильной. Могут быть взаимные обиды из-за этого. Однако если вы пойдете на диалог, то конфликт будет исчерпан. И подозреваю, что при его упертости и уверенности в своей правоте, вы способны убедить его в своей точке зрения: главное подключите свое умение находить верные и правильные слова.
--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4334138Наверх
morozz
post Nov 16 2009, 12:40 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(!DoberMan @ Nov 15 2009, 18:23)
Ух ты! А мне можно?
Муж- 06.10.1982
Жен- 30.11.1983
*


Добрались и до вас smile.gif

Муж- 06.10.1982
Если рождение до 8 часов вечера
По дате рождения Весы. И это совпадает с типом активности. Т.е. ваше проявление во внешнем мире совпадает с вашим внутренним «Я». Активный, энергичный, искренний, справедливый. Добивающийся практического результата, если это связано с материальными ценностями.
Тип девушки. Привлекательная внешне, тактичная и умная, умеющая себя преподнести, интересная собеседница, но немного капризная. Ее внешность и внутренний мир должны быть в гармонии.
Идеал жены. Спокойная, милая, хозяйственная, преданная. Способная создать дома зону повышенного комфорта, умеющая вкусно готовить.
После 8 вечера
Усиливаются воздушные качества Весов, контактность и самостоятельность. Но часто нет четкого представления результата действий, хотя может действовать гибко и в зависимости от обстоятельств. Тяга к разнообразию.
Тип девушки не меняется.
Идеал жены. Интересная собеседница, разносторонняя, легкая на подъем, любящая активный отдых. С ней должно быть легко и просто.

Жен- 30.11.1983
По Зодиаку Стрелец, что соответствует ее типу поведения в жизни. Энергичная, инициативная. Но часто ее инициатива бывает слишком импульсивной. Как бы в вечном поиске своей жизненной позиции, своего «Я». Хорошая приспосабливаемость.
Тип мужчины. Ее привлекает тип мужчины приятной наружности и с хорошими манерами. Следящий за собой, не наглый, но способный на решительные поступки. Способный стать не только любимым, но и другом. Честный и открытый.
Идеал мужа. Умный, изобретательный, находчивый. Способный увлечь ее за собой, открыть ей новые неожиданные горизонты. В некотором роде гений, обладающий решительностью и энергией.

В вашей паре на мужчину будет ложиться двойная нагрузка. Потому что мужчина будет должен обеспечивать не только свои потребности, но и потребности девушки также. Насколько у мужчины хватит сил, вопрос открытый. Между вами сильное сексуальное притяжение, но у девушки возможно даже более активная в этом плане роль. И вместе с тем, вы для нее олицетворение опоры и надежности

П.С. Остальным отвечу в порядке очередности. Сначала тем, кто данные написал в теме, а потом тем, кто через личку. И от всех жду обратной связи smile.gif --------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4335796Наверх
redbka
post Nov 16 2009, 13:05 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 291



и мне пожалуйста, если не затруднит
я- 12.01.1988
она- 30.05.1990
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4335905Наверх
!DoberMan
post Nov 16 2009, 14:47 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Добрались и до вас  smile.gif
*

Премного благодарен! smile.gif
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Муж- 06.10.1982
Если рождение до 8 часов вечера
По дате рождения Весы. И это совпадает с типом активности. Т.е. ваше проявление во внешнем мире совпадает с вашим внутренним «Я». Активный, энергичный, искренний, справедливый. Добивающийся практического результата, если это связано с материальными ценностями.
*

Тут 100%-ое попадание. Всё правда, особенно про материальные ценности. smile.gif
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Тип девушки. Привлекательная внешне, тактичная и умная, умеющая себя преподнести, интересная собеседница, но немного капризная. Ее внешность и внутренний мир должны быть в гармонии.
*

Тут общие фразы про девушку, которая нравится всем. Единственное, что выбивается из общих фраз- это "капризность". Но, если подумать, то она тоже присутствует у всех девушек, при желании её всегда можно рассмотреть. Так что тут ничего про совпадение не пишу.
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Идеал жены. Спокойная, милая, хозяйственная, преданная. Способная создать дома зону повышенного комфорта, умеющая вкусно готовить.
*

Тут, вроде тоже общие фразы. Хотя про "кофморт" и "покушать"- это действительная моя идеальная жена. Я её с этим идеализирую в первую очередь. Тут попадание. smile.gif
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Жен- 30.11.1983
По Зодиаку Стрелец, что соответствует ее типу поведения в жизни. Энергичная, инициативная. Но часто ее инициатива бывает слишком импульсивной. Как бы в вечном поиске своей жизненной позиции, своего «Я». Хорошая приспосабливаемость.
*

Тут вообще полный промах. sad.gif
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Тип мужчины. Ее привлекает тип мужчины приятной наружности и с хорошими манерами. Следящий за собой, не наглый, но способный на решительные поступки. Способный стать не только любимым, но и другом. Честный и открытый.
*

Тут опять много общей воды. Хотя из точных попаданий можно отметить "не наглый, но способный на решительные поступки".
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
Идеал мужа. Умный, изобретательный, находчивый. Способный увлечь ее за собой, открыть ей новые неожиданные горизонты. В некотором роде гений, обладающий решительностью и энергией.
*

Тут комментировать сложно, так как буду писать не про себя. Но вроде, как правда. Будем считать попаданием.
Цитата(morozz @ Nov 16 2009, 12:40)
В вашей паре на мужчину будет ложиться двойная нагрузка. Потому что мужчина будет должен обеспечивать не только свои потребности, но и потребности девушки также. Насколько у мужчины хватит сил, вопрос открытый. Между вами сильное сексуальное притяжение, но у девушки возможно даже более активная в этом плане роль. И вместе с тем, вы для нее олицетворение опоры и надежности
*

Вот здесь прямо супер- 150%. smile.gif
morozz, огромное вам спасибо за проделанную работу.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Nov 16 2009, 14:48
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4336463Наверх
morozz
post Nov 16 2009, 15:19 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(!DoberMan @ Nov 16 2009, 14:47)
Премного благодарен! smile.gif
morozz, огромное вам спасибо за проделанную работу.
*


Спасибо за развернутый отзыв smile.gif Это очень важно для меня.
А то, что иногда по-вашему мало конкретики, так я ж не рассматриваю подробно и обстоятельно все нюансы гороскопов. Это нереально в рамках форума. Я беру по верхам, где-то процентов 20-30 от всей информации - то есть, даю кратко и стараюсь по существу. Но даже эта малая часть, как уже видно, дает некоторые результаты.
И еще. Я здесь не прошу писать точное время и место рождения, которые тоже могут давать свои нюансы, но уже в событийном плане. Поэтому могут быть расхождения с тем, как человек поведет себя в реальности.

И еще. Я не волшебник, я только учусь. И естесственно, могу допускать ошибки и неточности tongue.gif


Сообщение отредактировал morozz - Nov 16 2009, 16:12 --------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4336615Наверх
morozz
post Nov 16 2009, 15:23 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Sonnaya @ Nov 15 2009, 18:28)
и мне пожалуйста

муж 23.05.82
жен.-28.12.84

спасибо
*


Она
По Зодиаку – Козерог. По типу поведения с небольшим преобладанием идет стихия Воды, в частности это соответствует знаку Рыбы. Сильная эмоциональность, отзывчивость. Готовы помогать всему живому, которое попало в беду. В то же время обладаете сильной волей и способны контролировать свои эмоции, направляя свою энергию на достижение положения в обществе.
Тип мужчины. Привлекают те, кто несет в себе какую-то тайну, которую хочется разгадать. Что-то вроде Бэтмэна, или подобного героя. Который завораживает ореолом необычных способностей.
Идеал мужа. Практичный, честолюбивый, ответственный и серьезный человек. Руководитель или просто имеющий большой жизненный опыт.

Он
По Зодиаку Близнецы.
При рождении до 6 утра
Сочетает в себе качества Близнецов и Весов. Потребность в финансовой устойчивости, надежном тылу в виде дома, либо финансовой подушке.
Тип девушки. Сексуальная, уверенная, яркой внешности. Способная к пылким чувствам. В общем, чтоб горело ))). Но она же и может принести кучу проблем, а при расставании с ней – депрессию и сильные переживания.
Идеал жены. Неконфликтная, способная сохранить и приумножить семейные ценности. Искусная хозяйка.
При рождении после 6 утра
Можно даже сказать, что близок к типичным Близнецам, хотя есть и присутствие качеств Весов. Много энергии, много сфер ее приложения. Поэтому нет устойчивости. Хочется намного больше, чем позволяют возможности. Любит начинать новые дела, активно бросается в авантюры, приключения. Будет стремиться выглядеть в глазах девушки сильным и мужественным.
Тип девушки совпадает.
Идеал жены. Близкая по интеллекту, кругу интересов. С которой можно поделиться мыслями, либо посоревноваться в эрудиции. Активная непоседа.

Трудности. Ваши образ мышления, мысли, интересы диаметрально противоположны (у вас более философский склад ума, а у него практический). И ваши новые идеи (девушки), увлекающие вас в дальние дали или к новым вершинам знаний, могут вызывать у партнера противостояние, протест, и это будет тяжело для вашей чувствительной натуры. И скорее всего, если вы захотите сохранить отношения, вам придется прийти к компромиссу. Причем, видимо партнер будет первый идти на примирение, т.к. не любит конфликты, тем более между вами есть взаимность.

Жду реакции smile.gif
--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4336635Наверх
Lesik
post Nov 16 2009, 15:50 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 193



Ой, а не будет ли слишком, если и я тоже для себя попрошу?
муж 01.08.1979
жен 20.03.1981 8.45 утра.
Заранее благодарна, можно в пм.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4336778Наверх
!DoberMan
post Nov 16 2009, 16:14 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 804



morozz, я вот думал на чём может основываться ваш интузиазм (всё-таки время свой тратите). Возникла мысль- а не научную ли работы вы пишите (диссертацию)? Я нисколько не против, даже за, это так, к слову, интересно просто.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4336908Наверх
morozz
post Nov 16 2009, 16:40 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(!DoberMan @ Nov 16 2009, 16:14)
morozz, я вот думал на чём может основываться ваш интузиазм (всё-таки время свой тратите). Возникла мысль- а не научную ли работы вы пишите (диссертацию)? Я нисколько не против, даже за, это так, к слову, интересно просто.
*

Нет не угадали. Для меня это практика, и совсем не лишняя. ) Я же не по книжке а сама пишу.

Сообщение отредактировал morozz - Nov 16 2009, 21:02 --------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4337036Наверх

57 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: