57 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Femina
post Sep 24 2011, 00:23 
Отправлено #541


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Вы оба так мило беседуете. smile.gif Не удивлюсь если ваша синастрия окажется благоприятной.

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 24 2011, 00:32 
Отправлено #542


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 00:37)
корвет, я никогда в жизни не видел моря…
Но, мне кажется, я там был... и хочу туда вернуться.  smile.gif
*

Ихтиандр плин biggrin.gif --- ( ну чтож, пока все уснули, продолжим). Итак вопрос:
" с кем бы вы хотели отдохнуть на море", сообразуясь с положением звёзд конечно (безобразный секс с привлечением созвездия рака в двухместной каюте- отеле-бунгало)
кадэ (про темперамент РАССКАЖЕТ)
фемина (темперамент ПОКАЖЕТ)
дромель ( сначала расскажет, потом покажет, чувствую у неё вырывающуюся наружу стрррасть).
Голосуйте, потом сотрём как обычно wink.gif
ПС. В Турцию сгоняйте laugh.gif -----А если для красоты- Байкал. В Мурманске тоже есть......Кольский залив, очень красиво ледокол Арктика смотрится....оранжевый весь (корпус чёрный).
ППС. Как правильно "не обращай вниманиЕ" или " вниманиЯ", я "Е" везде леплю, чувствую неправильно, анемону неудобно спрашивать.
ААААА-а-а-а, АнБолт, она не спииииит. ohmy.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал корвет - Sep 24 2011, 00:55
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 24 2011, 00:37 
Отправлено #543


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 01:23)
Вы оба так мило беседуете. smile.gif  Не удивлюсь если ваша синастрия окажется благоприятной.
*

Любопытно, да? smile.gif Что может означать соединение Марса с Сатурном? С секстилем этого же Марса к Марсу? ... Ааа?
Здесь чисто суровые мужские аспекты, Ога. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 24 2011, 00:41 
Отправлено #544


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(корвет @ Sep 24 2011, 01:32)
Ихтиандр плин biggrin.gif  --- ( ну чтож, пока все уснули, продолжим). Итак вопрос:
" с кем бы вы хотели отдохнуть на море" сообразуясь с положением звёзд конечно (безобразный секс с привлечением созвездия рака в двухместной каюте- отеле-бунгало)
кадэ (про темперамент РАССКАЖЕТ)
фемина (темперамент ПОКАЖЕТ)
дромель ( сначала расскажет, потом покажет, чувствую у неё вырывающуюся наружу стрррасть).
Голосуйте, потом сотрём как обычно wink.gif
ПС. В Турцию сгоняйте laugh.gif -----А если для красоты- Байкал. В Мурманске тоже есть......Кольский залив, очень красиво ледокол Арктика смотрится....оранжевый весь (корпус чёрный).
ППС. Как правильно "не обращай вниманиЕ" или " вниманиЯ", я "Е" везде леплю, чувствую неправильно, анемону неудобно спрашивать.
ААААА-а-а-а, АнБолт, она не спииииит. ohmy.gif  ohmy.gif
*

Прям фонтан эмоций. smile.gif ...
А как вам анемона, кстати? Я бы мог помочь проверить совместимость. как бы... Ну вы знаете. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 24 2011, 00:44 
Отправлено #545


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 01:23)
Вы оба так мило беседуете. smile.gif  Не удивлюсь если ваша синастрия окажется благоприятной.
*

Вообще АнБолт любит словечки эти. Я в первый раз слышу. Если поедешь с ним на море, отхлестай его стрингами, чтоб русскими словами писал. Выбей из него чужеземщину кружевным бюстгальтером.......пятого размера rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 24 2011, 00:47 
Отправлено #546


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 01:37)
Любопытно, да?  smile.gif Что может означать соединение Марса с Сатурном? С секстилем этого же Марса к Марсу? ... Ааа?
Здесь чисто суровые мужские аспекты, Ога. wink.gif
*

Да, очень интересно, ваш диалог растянулся на мнооооого страниц. Мужская дружба? Вот об этом как раз и подумала. wink.gif

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 24 2011, 00:53 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 01:41)

А как вам анемона, кстати? Я бы мог помочь проверить совместимость. как бы... Ну вы знаете.  smile.gif
*

Отношусь к ней с глубоким пиететом. Ну и с теплотой.....отзывчивая женщина
sleep.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 24 2011, 00:53 
Отправлено #548


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 01:47)
Да, очень интересно, ваш диалог растянулся на мнооооого страниц. Мужская дружба? Вот об этом как раз и подумала.  wink.gif
*

Есть вот ещё квадратура Меркурия к Плутону... Хм. Не знаю даже...
Подскажете что-нибудь? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 24 2011, 00:55 
Отправлено #549


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(корвет @ Sep 24 2011, 01:44)
Вообще АнБолт любит словечки эти. Я в первый раз слышу. Если поедешь с ним на море, отхлестай его стрингами, чтоб русскими словами писал. Выбей из него чужеземщину кружевным бюстгальтером.......пятого размера rolleyes.gif
*

Если и поедем когда-нибудь, будем вместе натальные карты и синастрии составлять, жить по лунным дням, ориентироваться по солнцу...
Вот, корвета стоит отхлестать его же стрингами и наконец-то отнять лифчик пя...первого размера.

Сообщение отредактировал Femina - Sep 24 2011, 01:07

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 24 2011, 01:10 
Отправлено #550


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 01:55)
Если и поедем когда-нибудь, будем вместе натальные карты и синастрии составлять rolleyes.gif
*

Жесть какая! huh.gif ph34r.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 24 2011, 01:11
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 24 2011, 01:11 
Отправлено #551


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 01:53)
Есть вот ещё квадратура Меркурия к Плутону... Хм. Не знаю даже...
Подскажете что-нибудь?  smile.gif
*

Цитата
Меркурий  женщины в  квадратуре  к  Плутону  мужчины

При этом аспекте женщине трудно понять скрытую сторону мужчины. Женщина ощущает снаружи «троянского коня» и боится, что он посягнет на порядок в ее уме, при этом она все же заинтригована этой темной таинственной силой, которая, по-видимому, знает все то, что она не знает. В результате она одновременно ощущает притяжение и отталкивание. Поэтому она должна использовать свой ум, чтобы разобраться с изменчивыми вызовами мужчины. Взаимоотношения отличаются интенсивностью, страстной самоуверенностью и упрямством, так как каждый индивидуум старается сообщить важность своих мыслей другому.

это что ли? кто из вас мужчина? надо ведь как-то ориентироваться smile.gif
Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 02:10)
Жесть какая! huh.gif  ph34r.gif
*

ничего не поделаешь, у меня Марс в Деве, сама расстроилась

Сообщение отредактировал Femina - Sep 24 2011, 01:15

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 24 2011, 01:14 
Отправлено #552


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 02:11)
это что ли? кто из вас мужчина? надо ведь как-то ориентироваться smile.gif
*

laugh.gif Уберите это. laugh.gif корвет этого не поймёт.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 24 2011, 01:16 
Отправлено #553


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 02:14)
laugh.gif Уберите это.  laugh.gif корвет этого не поймёт.
*

корвет в вас видит "троянского коня"? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Femina - Sep 24 2011, 01:17

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Sep 24 2011, 01:23 
Отправлено #554


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 02:11)
ничего не поделаешь, у меня Марс в Деве, сама расстроилась
*

Ну... у кого-то этот Марс в тригоне к чьей-то Венере. И это меня не касается. Абсолютно. ph34r.gif

ЗЫ: В Весах, Марс был бы уже в изгнании (ущербе), кстати. Хотя... Вы знаете , да? smile.gif

Сообщение отредактировал UnBolt - Sep 24 2011, 01:54
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Sep 24 2011, 01:24 
Отправлено #555


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(UnBolt @ Sep 24 2011, 02:14)
laugh.gif Уберите это.  laugh.gif корвет этого не поймёт.
*

Цитата(Femina @ Sep 24 2011, 01:47)
Да, очень интересно, ваш диалог растянулся на мнооооого страниц. Мужская дружба? Вот об этом как раз и подумала.  wink.gif
*

АнБолт, ради всего святого, оттрахайте её (у ручья, какое там море) так, чтоб зуб на зуб у неё не попадал. Она здесь чушь мелет какую-то. Выбейте из неё эти пидошуточки....этим....ну.....поступите как Лука М. mad.gif

Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: