57 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496 Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

корвет
post Aug 5 2011, 02:14 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(UnBolt @ Aug 5 2011, 02:33)
корвет, Ну… smile.gif  по аналогии с Пушкиным и Гончаровой, рождение девушки не должно отличаться на 90 (+ - пару-тройку дней) в ту или иную сторону от вашего рождения (Д.Р. имеется в виду).
Рождение 9-10 июля, так же нежелательно (в вашем случае).
Больше, по таким скудным сведениям, отказываюсь говорить. wink.gif
*


АнБолта прямо насквозь вижу laugh.gif Ну не знаю я ничего про неё вообще. Одно лишь могу сказать- безумно нравится, очень красива. Как астролог мог бы сказать, что-то типа: всё будет хорошо...........соврали б.....мол тоже о тебе думает, мучается, как мол там мой корветик.......тут у меня рука сама бы потянулась к пододеяльнику, туго набитому пачками хабаровских купюр......
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8114072Наверх
UnBolt
post Aug 5 2011, 02:33 
Отправлено #392


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



корвет, Я не гадалка.
Немного пробовал мантикой заниматься, только и всего.
Попробуйте себе сами погадать. smile.gif
http://www.dama-tref.ru/gadanie-online/gadanie-romashka.html


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8114078Наверх
корвет
post Aug 5 2011, 03:06 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(UnBolt @ Aug 5 2011, 03:33)
корвет, Я не гадалка.
Немного пробовал мантикой заниматься, только и всего.
Попробуйте себе сами погадать. smile.gif
http://www.dama-tref.ru/gadanie-online/gadanie-romashka.html
*

Не можете вы клиента к себе расположить. Никто не пойдёт косяком. Так астрологией на жизнь не заработать. На черта клиенту графики эти, ему слова нужны......участие.........А график с собой, как приложение пристегнуть. Ну например сказали бы так- чувствую мощную тёплую волну, исходящую в твою сторону, или что-то в этом роде........А теперь спать не смогу.....гадкие астрологи, нехорошие mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8114084Наверх
UnBolt
post Aug 5 2011, 03:17 
Отправлено #394


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(корвет @ Aug 5 2011, 04:06)
Не можете вы клиента к себе расположить. Никто не пойдёт косяком. Так астрологией на жизнь не заработать. На черта клиенту графики эти, ему слова нужны......участие.........А график с собой, как приложение пристегнуть. Ну например сказали бы так- чувствую мощную тёплую волну, исходящую в твою сторону, или что-то в этом роде........А теперь спать не смогу.....гадкие астрологи, нехорошие mad.gif
*

А как надо? Всё будет хорошо, если это не касается вопросов карьеры и перемены места жительства huh.gif (почти наобум сказал). Так устраивает?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8114088Наверх
корвет
post Aug 5 2011, 03:23 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(UnBolt @ Aug 5 2011, 04:17)
А как надо? Всё будет хорошо, если это не касается вопросов карьеры и перемены места жительства huh.gif  (почти наобум сказал). Так устраивает?
*

Ну лучше конечно.......ещё бы: мол тоже не спит, мучается, как там любимый корвет......опять с АнБолтом болтает, вместо того чтобы примчаться ко мне в тёплую постельку.......ну что-то в этом роде. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8114089Наверх
Glory
post Aug 5 2011, 18:41 
Отправлено #396


*

Сообщений: 4 298



Цитата(корвет @ Aug 5 2011, 02:09)
7 января у меня, больше шиш что скажу
*

59-ый вроде был? ладно, хватит пока. smile.gif
итак,
Цитата(из космограммы корвета @ из расчета: др=07/01/1959)
Честолюбие бросается в глаза, при этом они опираются на реальность, но часто выбирают необычные пути, кажущиеся окольными, а приходят первыми. Их цепкость изумляет, чего по их внешности не подумаешь. Сильные конкуренты, принципиальны. Преграды на своем пути не просто преодолевают, а уничтожают их. Очень старательны, всегда готовы учиться, критику приемлют, стараются ее переработать и извлечь выводы. У них прекрасная интуиция, которую они используют в борьбе за свою независимость и экономическую обеспеченность. Считают разум высшей заповедью. Избегают ненужных споров, берегут время, так как его мало, а дел много. Верны и точны, редко меняют свои взгляды. Когда их дразнят, становятся подозрительными. Терпеть не могут умолчаний, недомолвок, неясности. очень наблюдательны и любят покритиковать. С лентяями, демагогами и хвастунами могут быть холодны и высокомерны. В любви трезвы и практичны. Брак заключают на всю жизнь, готовы прощать, но часто бывают подозрительны. Для Вас очень важны работа, положение в обществе. Чтобы достичь цели, которую перед собой поставили, Вы с упорством будете преодолевать все трудности. Обладая вдумчивым, тихим, спокойным и сдержанным характером, Вы с большой неохотой показываете то, что чувствуете в глубине сердца. Даже будучи ребенком, Вы уже обладали зрелостью, трезвостью и житейской мудростью, в общем детям не свойственными. В основе своей Вы прагматик и реалист. И хотя Вам, возможно, свойственны всякого рода мечты, цели идеального порядка и яркие теории, но конечным обоснованием концепции Вы считаете ее практическую полезность. Вы человек спокойный, тихий, сторонник продуманных поступков. Вы скромны и иногда чрезмерно самокритичны.
Человек открытый и щедрый. Полно друзей и знакомых. Умеете общаться с людьми, предприимчивы, воспринимаете жизнь, как игру. Дружба играет для Вас огромную роль. Возможно, даже большую, чем любовь физическая и романтическая. Для Вашего счастья необходимо, чтобы тот, с кем Вы интимно близки был Вашим лучшим другом и поддерживал Вас в Вашим ожиданиях и целях идеального порядка.
Выражаются точно и говорят то, что думают, но их мысли редко совпадают с традиционными взглядами и общепринятой моралью, поэтому их уважают в коллективе.
Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена. Будет долго наблюдать за женщиной, к которой проявит интерес. Такому мужчине нравятся серьезные, строгие женщины, целеустремленные, и даже карьеристки. Но тем не менее, к женщинам он относится спокойно. В своих чувствах сдержан, холодноват.

сравните. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Glory - Aug 5 2011, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118488Наверх
Femina
post Aug 5 2011, 18:47 
Отправлено #397


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Glory, с Хабаровском промахнулись. laugh.gif
Кстати, никто не сказал что здорово День варения отмечать на Рождество.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 5 2011, 18:48 --------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118510Наверх
Glory
post Aug 5 2011, 19:00 
Отправлено #398


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 19:47)
Glory, с Хабаровском промахнулись. laugh.gif
Кстати, никто не сказал что здорово День варения отмечать на Рождество.
*

один фиг не сильно меняется. это ж космограмма. )
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118551Наверх
корвет
post Aug 5 2011, 19:21 
Отправлено #399


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Glory @ Aug 5 2011, 20:00)
один фиг не сильно меняется. это ж космограмма. )
*

Ну ооооччень похоже. Жаль только, что это же самое практически ко всем подойдёт. Не жажду любви и уважения- т.е. не тщеславен совсем я, зная цену лести, легко могу себя охаять. Не спокойный и не тихий. Про строгих женщин вот точно попало, но это и в других знаках наверняка есть. Тут ведь на что расчёт- много всего, широкий охват. Что-то да совпадёт обязательно. Вот у меня например- "любит строгих женщин" попало в точку, и это отложилось, на остальные несовпадения уже меньше внимания обращаешь. Конкретного-то ничего нет. Вот конкретное:
Когда буду трахать кое-кого из гороскопщиц, буду пристально ей в лицо смотреть, чтоб сбивалась tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118621Наверх
Signor
post Aug 5 2011, 19:30 
Отправлено #400


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Вот интересно, я родился 20 января в 22ч. Это означает, что я водолей, но и частично козерог. Как тут девушки будут относиться к этому?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118657Наверх
Сhimaera
post Aug 5 2011, 20:09 
Отправлено #401


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(корвет @ Aug 4 2011, 23:08)
Поделите миллиарды людей Земли на 12 или больше. Образуются группы в сотни миллионов, среди которых обязательно будут те, под кого подходят типовые общие фразы (которые под любой знак подходят). Всякая лабудень, типа будьте осторожны в путешествии (и вас ограбили), расценивается как непогрешимость и верность предсказаний. Ничего конкретного. Не сбылось- забыли, сбылось- прочно откладывается в сознании. Для развлечения, от нечего делать, ещё туда-сюда. Но на полном серьёзе обсуждать- просто слов нет. Влюбитесь по-настоящему- и будет наплевать, кто он там по знаку.(сначала правда, потом при неурядицах на гороскоп очень удобно будет валить все издержки своего несносного характера) biggrin.gif
*

По специфике какой-то непонятной бывших отношений, очень хорошо знаю мужчин-козерогов. И скажу так, во всех было что-то уникальное, одинаковое для них для всех, но этого не было больше ни у кого другого smile.gif Вот и начнешь задумываться. Порой даже фразы одинаковые были!! ph34r.gif --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118781Наверх
UnBolt
post Aug 5 2011, 20:15 
Отправлено #402


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



корвет, вам в молодости женщины более зрелые, старше вас, не нравились? (Извиняюсь если не тактичный вопрос).
Венера у вас и в другом знаке могла бы оказаться, родись вы позже.
Интерпретация другой была бы тогда.

Signor, Уже Водолей. smile.gif Для вас важны свободные отношения (близкие к дружеским).
Вы вполне можете нравиться девушкам, которые оценят вашу неординарность, а не будут считать вас слишком эксцентричным и самолюбивым.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118810Наверх
Femina
post Aug 5 2011, 20:26 
Отправлено #403


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Signor @ Aug 5 2011, 20:30)
Вот интересно, я родился 20 января в 22ч. Это означает, что я водолей, но и частично козерог. Как тут девушки будут относиться к этому?
*

Сигнор, извини за вопрос, ты где-то писал свой возраст, просто я запамятовала... 29???
--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118858Наверх
Signor
post Aug 5 2011, 20:36 
Отправлено #404


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Femina @ Aug 5 2011, 21:26)
Сигнор, извини за вопрос, ты где-то писал свой возраст, просто я запамятовала... 29???
*

Нет, не писал - возраст указан у меня в личке.
И что Вы хотите этим сказать? - То, что я занимаюсь ерундой, задаваясь подобным вопросом?
Но даже у Гитлера был свой астролог; а верить - не верить в гороскопы - дело каждого, я не считаю это лженаукой. А мнения всегда мне интересны, тем более именно сейчас.

P.S. Кстати, не "Сигнор", а Сеньор - это перевод с итальянского.

Сообщение отредактировал Signor - Aug 5 2011, 20:40
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118908Наверх
Femina
post Aug 5 2011, 20:40 
Отправлено #405


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(Signor @ Aug 5 2011, 21:36)
И что Вы хотите этим сказать? - То, что я занимаюсь ерундой, задаваясь подобным вопросом?
Но даже у Гитлера был свой астролог; а верить - не верить в гороскопы - дело каждого, я не считаю это лженаукой. А мнения всегда мне интересны, тем более именно сейчас.

P.S. Кстати, не "Сигнор", а Сеньор - это перевод с итальянского.
*

laugh.gif Я всего лишь хотела дату рождения узнать! Сеньор, я задала безобидный вопрос без всякого подтекста! Ну, уж извините у меня Меркурий в Стрельце оттого и не умею понятно изъясняться.


Читать выше, мы с Анболтом шарлатаны-астрологи с легкой руки корвета, Лиса Алиса и кот Базилио, любим разводить на деньги...

Сообщение отредактировал Femina - Aug 5 2011, 20:44 --------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=8118928Наверх

57 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: