57 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Ckorpion03
post Jul 5 2011, 11:22 
Отправлено #361


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Новочебоксарск



а мы 2 скорпиона: я 03.11.78 а муж 25.10.74, начиталась что мы несовмесимы, вместе 4 года и вроде не жалуемся, трудности конечно бывают, думаю это не в знаках дело...
Profile CardPM
  0/0  
black_pearl
post Jul 22 2011, 20:41 
Отправлено #362


Пользователь

Сообщений: 68
Из: Чебоксары



мы оба стрельцы. различия лишь в том, что я просто стрелец всем стрельцам, да еще и дракон biggrin.gif , а он у меня ближе к козерогу. если верить гороскопу (а я раньше верила и в него, и в совместимость имен), то мы абсолютно не пара. однако, как показывает жизненный опыт, именно с "идеально" подходящими партнерами ничего не получалось (был один, и по гороскопу подходил, и по имени и т.д). видимо, не в этом дело. а в том, что нужно уметь принимать людей такими, какие они есть и будет вам счастье. rolleyes.gif мы вот уже третий год вместе и я могу с уверенностью сказать, что он единственный человек в моей жизни, с которым я действительно нашла свое счастье. такие дела wub.gif

--------------------
Drink up me hearties Yo Ho
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Aug 3 2011, 16:21 
Отправлено #363


***

Сообщений: 12 110



прикольная тема))
morozz, а вы еще занимаетесь астрологией?)
было бы интересно узнать про себя и своего партнёра)

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 3 2011, 23:25 
Отправлено #364


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



А я форум астрологический нашла, там можно получить бесплатную консультацию в том числе об отношениях. Класс! Сказали то о чем я подозревала.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 3 2011, 23:26

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Зингер
post Aug 4 2011, 08:10 
Отправлено #365


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Мадама @ Nov 7 2009, 20:49)
Фигня. Я Рыбы, но куча ведущих планет в Овне. Муж был Рак, типа идеальное сочетание - жили так себе и разошлись.
Если уж мы верим в астрологию, то надо смотреть не только на знак, в котором Солнце (т.е. Зодиака), а в целом на натальную карту (полно сайтов, которые составляют он-лайн наталки по дате и времени рождения, в том числе наталки совместимости).
*


А я верю. Я рак - с девушками-рыбами сколько есть знакомых - со всеми очень хорошее взаимопонимание, можно сказать без слов, на одной волне...
Ну не может быть столько совпадений... smile.gif или мне везет...
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 4 2011, 08:36 
Отправлено #366


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Мадама @ Nov 7 2009, 20:49)
Фигня. Я Рыбы, но куча ведущих планет в Овне. Муж был Рак, типа идеальное сочетание - жили так себе и разошлись.
Если уж мы верим в астрологию, то надо смотреть не только на знак, в котором Солнце (т.е. Зодиака), а в целом на натальную карту (полно сайтов, которые составляют он-лайн наталки по дате и времени рождения, в том числе наталки совместимости).
*

Я Рыбы с асцендентом в Тельце. От Рыб во мне - ничего. Зато все, что есть от Тельца - в гипертрофированной форме smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Aug 4 2011, 10:00 
Отправлено #367


Завсегдатай

Сообщений: 475



Думаю, что нужно учитывать в срок ли человек родился. По сроку я должна была родится по знаком Скорпиона, а родилась под знаком Девы. Замашки скорпиона у меня есть.

Мы оба родились под знаками Дева-Близнецы
Если смотреть по сроку, то Скорпион-Телец.

Любопытно, совместимы ли мы?

Сообщение отредактировал leto4982 - Aug 4 2011, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
Зингер
post Aug 4 2011, 10:01 
Отправлено #368


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Сhimaera @ Aug 4 2011, 09:36)
Я Рыбы с асцендентом в Тельце. От Рыб во мне - ничего. Зато все, что есть от Тельца - в гипертрофированной форме  smile.gif
*


Как то не заморачивался с асцендентами...
Многие и не знают что это такое, наверное...
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Aug 4 2011, 11:36 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Ckorpion03 @ Jul 5 2011, 12:22)
а мы 2 скорпиона: я 03.11.78 а муж 25.10.74, начиталась что мы несовмесимы, вместе 4 года и вроде не жалуемся, трудности конечно бывают, думаю это не в знаках дело...
*


Мы тоже 2 скорпиона : у меня 3 ноября день рождение , у мужа - 6 ноября . Трудности , конечно бывают , но тяжёлый характер скорпиона , может вынести только другой скорпион . Потому что по силе оба равные wink.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Aug 4 2011, 11:50 
Отправлено #370


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Зингер @ Aug 4 2011, 11:01)
Как то не заморачивался с асцендентами...
Многие и не знают что это такое, наверное...
*

А вот меня очень заинтересовало, почему это всё, что было написано в гороскопе про Рыб - это не я совершенно smile.gif Ответ так и нашелся.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Aug 4 2011, 12:13 
Отправлено #371


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Я хочу дружить со своими астроблизнецами, это здорово когда рядом человек очень похожий на тебя. Жить и строить отношения с такими правда тяжело, потому что у нас будут одинаковые периоды спада и подъема в активности(физической, интеллектуальной, эмоциональной), то мы будем вместе депрессировать, то одновременно захочется что-нибудь этакое сделать. Намного лучше когда слабый помогает сильному и наоборот.

Сообщение отредактировал Femina - Aug 4 2011, 12:18

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Aug 4 2011, 17:06 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 1 550



Цитата(Femina @ Aug 4 2011, 13:13)
Я хочу дружить со своими астроблизнецами, это здорово когда рядом человек очень похожий на тебя. Жить и строить отношения с такими правда тяжело, потому что у нас будут одинаковые периоды спада и подъема в активности(физической, интеллектуальной, эмоциональной), то мы будем вместе депрессировать, то одновременно захочется что-нибудь этакое сделать. Намного лучше когда слабый помогает сильному и наоборот.
*

это все верно. но вот мы например с мужем оба близнецы и по гороскопу написано,что близнецам лучше всего подходят именно близнецы. в принципе это верно. до этого первый муж был дева,тяжеловато мне было... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Aug 4 2011, 19:42 
Отправлено #373


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Сhimaera @ Aug 4 2011, 12:50)
А вот меня очень заинтересовало, почему это всё, что было написано в гороскопе про Рыб - это не я совершенно  smile.gif Ответ так и нашелся.
*

в вашей космограмме в рыбах много планет: и солнце, и луна, и меркурий. а венера в козероге, и вот что говорит:
"Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику. Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена. Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь. "
похоже мне кажется на вас, да? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 4 2011, 20:08 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Йока @ Aug 4 2011, 04:39)
Глупости вся эта астрология... вернее не астрология,а гороскопы, нельзя всех под дону гребенку стричь, а воспитание как, а генетика?
*

Светлые мысли можно и здесь прочитать оказывается. С ужасом увидел здесь некоторых женщин.......никак не ожидал от них. Новое слово- асцендент- увидел. Посмотреть хоть, что такое.......
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 4 2011, 20:12 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(корвет @ Aug 4 2011, 21:08)
Новое слово- асцендент- увидел. Посмотреть хоть, что такое.......
*

Н.дааааааа.......Изумительная дрянь........
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: