57 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Liza
post Mar 20 2010, 11:11 
Отправлено #301


Постоялец

Сообщений: 290



smile.gif Друзья! Сегодня в 20 часов 20 минут начинается НОВЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОД!

Поздравляю всех с Наступающим!!! Пусть у вас почаще будет такое же настроение, как у болельщиков "Зенита", когда он выиграл (не помню, чего, уж простите даме biggrin.gif ). Помню только, как эта радость объединила всех.

А еще пусть почаще будет такое же чувство единения между людьми, как при прощании с Диком Адвокатом - помните, когда он уезжал, а болельщики в Питере скандировали "Наш Генерал!!" а он - взрослый и сильный мужик (куда уж сильнее!) - просто плакал!..

"Каждый человек, чем бы ни занимался, играет главную роль в истории мира". "Пауло Коэльо. "Алхимик".

Сообщение отредактировал Liza - Mar 20 2010, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
redbka
post Mar 20 2010, 11:23 
Отправлено #302


Постоялец

Сообщений: 291



Liza, тут я, тут)
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 20 2010, 11:51 
Отправлено #303


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(redbka @ Mar 20 2010, 11:23)
Liza, тут я, тут)
*

smile.gif Вы свои данные убирали, да?
Она: характер сбалансированный. Есть перевес энергий в сторону мужских энергий. Хорошо воспринимает перемены, умеет приспосабливаться, быстро реагировать, психика восприимчивая. Домашняя. Луна в Рыбах дает чрезмерную чувствительность, впечатлительность. Умеет сострадать, сочувствовать. Бывает слишком спокойна, пассивна до вялости. Активность спонтанная. Может весь день ничего не делать, а потом за пару часов переделать кучу дел. В чувствах разумна, любить для нее – в больше степени значит заботиться. Вам нравятся мужчины типа Овен, и все сильные, импульсивные, рыцари.

Он: сильный перевес в сторону мужских энергий, очень общителен, подвижен. Очень трудолюбив, добивается своего втихаря так, что окружающие потом удивляются, видя результаты. Знает наперед, кто что скажет. Недостает способности сочувствовать, сопереживать. Вокруг него всегда много людей, общения. Эмоциональное равновесие, дружелюбие. Не выносит грубости. Гармоничные отношения с матерью и с женским полом вообще. Взаимоотношения предпочитает свободные, независимые и открытые, по типу дружбы. Девушки нравятся водолейского типа, также нравятся активные, подвижные, в чем-то необычные.

Они: ему ближе отношения, основан. на духовной близости, ей очень хотелось бы больше нежностей. Если вступят в отношения, они будут основаны на спокойных домашних бытовых вещах, где каждый занят своим делом, а также детьми. Успехов.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 20 2010, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Mar 20 2010, 13:00 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Liza @ Mar 20 2010, 11:11)
smile.gif  Друзья! Сегодня в 20 часов 20 минут начинается НОВЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОД!
Поздравляю всех с Наступающим!!!
*

smile.gif Ура!

Лучам - приветственное слово
А солнцу - громкое ура!
А. Мицкевиц
Profile CardPM
  0/0  
redbka
post Mar 20 2010, 14:58 
Отправлено #305


Постоялец

Сообщений: 291



Liza, не убирал, они были в личном сообщении.) Спасибо, за проделанную работу!
Profile CardPM
  0/0  
MirAgra
post Mar 20 2010, 21:34 
Отправлено #306


Завсегдатай

Сообщений: 574
Из: Я Он



Цитата(Liza @ Mar 19 2010, 23:54)
Здравствуйте.

М: ему нужна одновременно и стабильность, и свобода. Внешняя общительность и внутренняя скрытность. Очень дорожит личной свободой, независимостью. Сильный дух. Яркость, открытость. Стремление к цели узкими, извилистыми тропами. В действиях осторожен. Дамы нравятся трудолюбивые, чистоплотные. В любви прагматик. В женщине важно, насколько она будет «полезна» в быту, в делах. Любить для него означает заботиться. Его задача – заботиться о слабых.

Ж: достаточно стихии Огня – энергичность, ее желания для нее – на первом месте. Маловато стихии Воздуха – общаться не особо любит. Личные отношения хочет строить на духовно-эмоциональной основе. Стремится найти развитого, интересного партнера. Веселость. В любви любит эксперименты. Для нее важно, чтобы отношения были эмоционально насыщенными. Обладает магнетизмом и сильной волей. Ей нужен сильный, эмоциональный, сексуальный мужчина.

    Они:  оба хотят и могут создать страстные отношения, но на первое место им лучше ставить духовную общность – так соединяются их энергии. Удачи.
*

Спасибо большое
Profile CardPM
  0/0  
LexxER
post Mar 20 2010, 21:41 
Отправлено #307


Пользователь

Сообщений: 87



и у нас замечательное сочетание - Она любит меня, я люблю Ее )) что еще для Счастья нужно? ))

--------------------
...don't hate me cos i'm cool!..
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 20 2010, 21:44 
Отправлено #308


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(LexxER @ Mar 20 2010, 21:41)
и у нас замечательное сочетание - Она любит меня, я люблю Ее )) что еще для Счастья нужно? ))
*

Действительно smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 20 2010, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
LexxER
post Mar 20 2010, 21:47 
Отправлено #309


Пользователь

Сообщений: 87



...имхо, гороскопы и прочие предрассудки не играют никакой роли, когда люди искренне любят друг друга...

--------------------
...don't hate me cos i'm cool!..
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 20 2010, 21:50 
Отправлено #310


Постоялец

Сообщений: 290



Согласна. Интересуются те, у кого что-то где-то не получается. И еще те, кому просто хочется узнать чего-то большее - из любознательности. Но мое мнение - это не предрассудки. А ваше - предрассудки. Каждый имеет право думать как хочет.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 20 2010, 21:52
Profile CardPM
  0/0  
LexxER
post Mar 20 2010, 21:54 
Отправлено #311


Пользователь

Сообщений: 87



>> и пытаются списать СВОИ собственные ошибки/недочеты на какие-либо обстоятельства ))

--------------------
...don't hate me cos i'm cool!..
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 20 2010, 21:56 
Отправлено #312


Постоялец

Сообщений: 290



ph34r.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 20 2010, 22:16
Profile CardPM
  0/0  
LexxER
post Mar 20 2010, 22:13 
Отправлено #313


Пользователь

Сообщений: 87



...имхо, разбираются и понимают НЕ ЗДЕСЬ...

--------------------
...don't hate me cos i'm cool!..
Profile CardPM
  0/0  
datzent
post Mar 20 2010, 22:20 
Отправлено #314


Постоялец

Сообщений: 208



Я дева. Жена Телец. не знаю ка к по гороскопу?
но подходим и деально
Profile CardPM
  0/0  
LexxER
post Mar 20 2010, 22:22 
Отправлено #315


Пользователь

Сообщений: 87



а я Водолей, а моя любимая - Стрелец...и мы идеально подходим друг другу ))

--------------------
...don't hate me cos i'm cool!..
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: