57 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Liza
post Mar 17 2010, 20:24 
Отправлено #271


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(СверчОк @ Mar 17 2010, 00:14)
Девочки, а нам все же посчитайте тоже пожалуйста!!! Очень уж интересно
*


Сверчок: В карте рождения преобладает стихия Земли – практичность, консервативность, прочно стоите на ногах в материальном смысле. Вы легко приспосабливаетесь к переменам, однако специально их не стимулируете, обожаете стабильность. Вам не говорили, что вы немного диктатор? wink.gif Сильная воля. Эмоциональность львиная (Луна во Льве), любите компании, пирушки, все пышное. (Помните, что алкогольные возлияния разъедают мозг) Честолюбивы и горды, чувственны и впечатлительны, откровенны и добросердечны. Хороший интеллект с высокой духовностью и сильным стремлением достичь идеалов, целей. Вы родились на полнолуние, это увеличивает вашу эмоциональность. Хорошие деловые способности, вкус к предпринимательству и материальным накоплениям. Несмотря на такой напор, в любви мягкая, нежная, таинственная. Марс у вас в Деве – нравятся мужчины аккуратные, чистоплотные. И главное – умные. Чтобы все мог сделать своими руками и так, как хотите вы. Отношения вы страстные и насыщенные. Вы нуждаетесь в мягком, отзывчивом партнере.

Он: очень привлекательный по своим внутренним качествам человек, умен, порядочен и трудолюбив. Отсутствует в карте рождения стихия Огня – занижена самооценка, маловато уверенности в себе (можно корректировать), легко может впадать в уныние. Больше всего – стихии Земли. Баланс инь-ян – перевес в сторону инь. Любит общение, получение новой информации, также обожает говорить. Очень много составляет планов действий, и на этом успокаивается, как будто они уже выполнены… Многое, что происходит в голове, связано со страхами, напряженностью, основные беды случаются больше в его воображении, чем на самом деле (осознав это, легче выровнять положение). Постоянно пребывает в состоянии тревоги и раздражения, и при этом по-настоящему страдает (не переживайте, вы в этом не одиноки rolleyes.gif ). Влюбляются легко. Нравятся женщины легкие, интеллектуальные, подвижные, контактные, изменчивые, оставляющие в догадках… К отношениям относятся рационально, отношения по расчету отвращения не вызывают.

Вы: Вы держитесь на духовном единстве. Ее это устраивает вполне, он склонен дома быть отстраненным, сам с собой. У вас хорошее сочетание энергий, ведущее к благополучию, комфорту. Успехов. smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 17 2010, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 17 2010, 20:46 
Отправлено #272


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(БуКва @ Mar 17 2010, 17:51)
Пожалуйста, мне тоже, если можно!
Родилась 8 сентября 1986 года. Время рождения - 23.45 (вроде) г. Ташкент, Узбекистан Хотелось бы узнать кто со мной совместим. Заранее спасибо!
*


Возможно, завтра.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 17 2010, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 18 2010, 08:54 
Отправлено #273


Постоялец

Сообщений: 290



случайно посланное письмо

Сообщение отредактировал Liza - Mar 18 2010, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Mar 18 2010, 09:20 
Отправлено #274


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Liza @ Mar 17 2010, 20:46)
Возможно, завтра.
*

Агам, буду ждать!
Спасибо Вам.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 18 2010, 10:59 
Отправлено #275


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(БуКва @ Mar 17 2010, 17:51)
Пожалуйста, мне тоже, если можно! Родилась 8 сентября 1986 года. Время рождения - 23.45 (вроде) г. Ташкент, Узбекистан. Хотелось бы узнать кто со мной совместим. Заранее спасибо!
*

Здравствуйте smile.gif
Вы очень мягкая, умеете посочувствовать, сопереживать, заботиться. В то же время очень выносливы. Скорпионские энергии побуждают вас продвигаться вперед так, словно у вас есть лазерное наведение. Ничто вас не остановит, если вам чего-то захотелось. Самооценка у вас все же занижена, очень мало уверенности в себе. Можете легко впадать в уныние. Вам надо культивировать жизнерадостность. В первую очередь необходимо заняться спортом, чтобы энергия жизни начала двигаться в вас. Я бы рекомендовала вам ци-гун или йогу. В каждом городе сейчас есть люди, кто обучает этому (только найдите профессионала). Иначе «проквасите» свою душу и тело, будете непродуктивно жить.
Вы очень хорошо приспосабл-тесь к изменениям. Но внутри очень беспокойны, у вас постоянно вертятся пугающие картины, и неприятности, которые не случились и не думают случаться. Пребываете в сост. тревоги и раздраж-я. Во многом это можно исправить. Развивайтесь многосторонне, возможно, поможет изучение психологии (но снова – не беспорядочное чтение левых книг, а по совету уважаемого вами человека). Учитесь продуктивно общаться, слушать собеседника, чтобы получался диалог, а не монолог. Если время рождения от 22:30 до 23:45, то вы сильно зависите от мнения окружающих. Что о вас скажут, особенно близкие, такая вы и становитесь… Постарайтесь создавать себе свой идеал (светлый, положительный, который вам нравится) и соответствуйте ему. Это поможет.
Вам нужно равняться на Овнов, учиться у них отваге и бесстрашию.Становиться активнее, не бояться четко выражать свою мысль. Посвятите себя чему-то важному, перед вами открыты все дороги.
Вы тонко чувствуете сексуальность, эмоциональность очень сильная, хорошо чувствуете внутреннюю сущность людей. Партнеры вас притягивают типа Козерогов, честолюбивые, трудолюбивые, практичные, прочно стоящие на ногах. Но не стоит зацикливаться лишь на Козерогах. Вы стремитесь к бурным отношениям, это вам обеспечат мужчина-Змея и Петух. Бык и Коза с вами создадут беспокойный союз. С Крысой, Драконом и Обезьяной у вас будет много романтики, с Тигром-Лошадью-Собакой спокойный домашний брак, отношения с Котом и Кабаном будут основаны на духовном единстве. В этом году вы будете сильно меняться, старые идеалы уйдут в прошлое, и вы приобретете новый взгляд на вещи и жизнь в целом.
Желаю удачи на этом пути. smile.gif

На вопросы из РМ отвечу позже, prox.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 18 2010, 11:29
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Mar 18 2010, 15:45 
Отправлено #276


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Liza, спасибо! Про меня - все правда laugh.gif Про мужа... возможно, тоже все - но про тревоги и страхи я не знаю, а он и не сознается laugh.gif И очень верно, что
Цитата
Очень много составляет планов действий, и на этом успокаивается, как будто они уже выполнены…
А я и впрямь диктатор - муж так и говорит tongue.gif

Сообщение отредактировал СверчОк - Mar 18 2010, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 18 2010, 16:13 
Отправлено #277


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(СверчОк @ Mar 18 2010, 15:45)
Liza, спасибо! Про меня - все правда  laugh.gif Про мужа... возможно, тоже все - но про тревоги и страхи я не знаю, а он и не сознается  laugh.gif И очень верно, что  А я и впрямь диктатор - муж так и говорит  tongue.gif
*

Рада, что понравилось!
Может, я и ошиблась насчет него. Однако человек со временем привыкает и воспринимает внутренние напряги как должное. У меня похожая с ним ситуация, поэтому знаю, что говорю biggrin.gif . Но порой бывает не до смеха. wink.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 18 2010, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 18 2010, 16:24 
Отправлено #278


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(СМСкин @ Mar 18 2010, 11:25)
Здравствуйте)
Интересно, почему распался этот брак? Что на это говорит гороскоп?
он -05.10.80 23.00, она - 09.09.80 12.00
Заранее спасибо.
*


Приступим… smile.gif
Интересный случай. Классическая совместимость у них: Солнце и Луна партнеров находятся в одном знаке, это не необходимое, но вполне достаточное условие для гармонии в браке. Да и Луны в одном знаке, что усиливает взаимопонимание.
Правда, есть одно условие.
Если она родилась после восхода Солнца, то у них вообще отличное сочетание энергий. Но если до восхода – тогда постоянные перебранки. В общем, пусть попробуют выяснить это. И если окажется, что сочетание энергий хорошее, я думаю, что есть шансы восстановить отношения. Ну а если ее рождение до восхода, думаю, не стоит тратить силы.

И еще. У любого человека в 29,5 – 30 лет происходит окончательное взросление, снимание «розовых очков». Человек уже вполне «дозрел», чтобы осознать свой дальнейший путь, осознать свои потребности – что же ему на самом деле требуется. У большинства людей этот период проходит тяжело – своеобразные ломки.
У нее такой период начался осенью-09, закончится в середине лета. У него, в принципе, то же самое, а окончание – сентябрь 2010.

И еще еще. Такое ощущение, что ей просто не хватало жесткача. Он человек более гармоничный, спокойный, благородный, романтик где-то. Перевес иньских энергий. Венера в Деве (любить, значит заботиться). А она – буря в стакане (или в ведре wink.gif ) воды! Ну тянет ее на экстрим. И у нее тоже много женских энергий. И если дело в том, что ей не хватало в нем МАЧО, то… Если взять на себя более активную роль, ну, мэби, мышцы подкачать (а она этого стоит?) …
Кроме того, брак одногодок предполагает спокойные бытовые отношения (читайте мои ответы выше, чтобы не повторяться), а ей хочется чего-то более бурного. Хотя есть в ней хорошее качество – она умеет приспособиться к любому типу отношений.

В общем, чисто астрологическую ситуацию я разложила. Но астрология может объяснить дааалеко не все. Его теперешнее положение может протянуться с переменным успехом до января. Затем у него намечаются другие отношения, либо возобновятся прежние. Ему сейчас нужно постараться не привязываться сильно к этим отношениям, отпустить, то, что уходит. Так и энергию сэкономит, и результат в итоге будет лучше.
Удачи.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 18 2010, 16:46
Profile CardPM
  0/0  
СМСкин
post Mar 18 2010, 16:53 
Отправлено #279


Пользователь

Сообщений: 89
Из: Чебы,сз-р



Цитата(Liza @ Mar 18 2010, 16:24)
Приступим… smile.gif
    Правда, есть одно условие.
Если она родилась после восхода Солнца, то у них вообще отличное сочетание энергий. Но если до восхода – тогда постоянные перебранки. В общем, пусть попробуют выяснить это. И если окажется, что сочетание энергий хорошее, я думаю, что есть шансы восстановить отношения. Ну а если ее рождение до восхода, думаю, не стоит тратить силы.

И еще. У любого человека в 29,5 – 30 лет происходит окончательное взросление, снимание «розовых очков». Человек уже вполне «дозрел», чтобы осознать свой дальнейший путь, осознать свои потребности – что же ему на самом деле требуется. У большинства людей этот период проходит тяжело – своеобразные ломки.
У нее такой период начался осенью-09, закончится в середине лета. У него, в принципе, то же самое, а окончание – сентябрь 2010.

И еще еще. Такое ощущение, что ей просто не хватало жесткача. Он человек более гармоничный, спокойный, благородный, романтик где-то.  Перевес  иньских энергий. Венера в Деве (любить, значит заботиться). А она – буря в стакане (или в ведре  wink.gif  ) воды! Ну тянет ее на экстрим. И у нее тоже много женских энергий. И если дело в том, что ей не хватало в нем МАЧО, то… Если взять на себя более активную роль, ну, мэби, мышцы подкачать (а она этого стоит?) …
Кроме того, брак одногодок предполагает спокойные бытовые отношения (читайте мои ответы выше, чтобы не повторяться), а ей хочется чего-то более бурного. Хотя есть в ней хорошее качество – она умеет приспособиться к любому типу отношений.

В общем, чисто астрологическую ситуацию я разложила. Но астрология может объяснить дааалеко не все. Его теперешнее положение может протянуться с переменным успехом до января. Затем у него намечаются другие отношения, либо возобновятся прежние. Ему сейчас нужно постараться не привязываться сильно к этим отношениям, отпустить, то, что уходит. Так и энергию сэкономит, и результат в итоге будет лучше.
Удачи.
*

Почти всё верно,спасибо.За исключением одного.Как раз из за попыток взять на себя более активную роль(сказывается мужское начало laugh.gif ) натыкался в итоге на стену её упрямства и бунтарства)))) Насчёт более точной даты её рождения обязательно узнаю. И я очень удивлён насчёт времени когда у неё это всё началось,попали прямо в точку,сентябрь 2009 ph34r.gif
Узнал время её рождения,-до восхода sad.gif

Сообщение отредактировал СМСкин - Mar 18 2010, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 18 2010, 16:58 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 290



smile.gif Пожалуйста. А может, она хотела проявления муж.нач. в другой форме dry.gif
В любом случае, такое совмещение, когда Солнце (дух) одного и Луна (душа) другого в одном знаке, да еще почти в соединении!! - считается классикой. И нечасто встречается. Так что у нее все шансы "пролететь" со своим счастьем wink.gif . Но - а вдруг у нее свои планы на счет СВОЕГО счастья? Этого мы не знаем. Успехов.

Если до восхода, тут совместимость более напряженная. Хотя соед. Солнце-Луна все же действует.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 18 2010, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
MirAgra
post Mar 18 2010, 17:04 
Отправлено #281


Завсегдатай

Сообщений: 574
Из: Я Он



М 26.07.1983-время не известно Чувашия
Ж 07.12.1974-время не известноЧувашия
заранее спасибо

Сообщение отредактировал MirAgra - Mar 18 2010, 17:04
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Mar 18 2010, 18:21 
Отправлено #282


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров

Сообщений: 5 618
Из: Чебоксары



И нам))) пожалуйста!

М-08.07.1978 время 14:55 Шумерля
Ж-24.12.1982 время 10 утра, Чебоксары



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Mar 18 2010, 20:09 
Отправлено #283


Постоялец

Сообщений: 322



вопрос: предположим, есть дата, время рождения.
а указания места рождения будет ли значительно влиять на результат?
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Mar 18 2010, 20:45 
Отправлено #284


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Благодарю Вас!
Очень хочется наконец-то проститься с собственной внутренней противоречивостью.
Порой это угнетает. Возможно, все дело в комплексах.
Profile CardPM
  0/0  
КисаБриса
post Mar 18 2010, 20:50 
Отправлено #285


Пользователь

Сообщений: 37



можно и нам=) пожалуйста
М: 25.11.1984 Чебоксары, время не известно
Ж: 04.03.1989 Ульяновск, около 6 утра
Спасибки
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: