57 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Liza
post Mar 16 2010, 18:16 
Отправлено #241


Постоялец

Сообщений: 290



Да и еще: если нужно, то время можно не публиковать.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 16 2010, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 18:17 
Отправлено #242


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Masha. @ Mar 15 2010, 18:19)
спасибо  smile.gif  а можно более подробное описание, узнала часы рождения smile.gif
еще раз она 09.01.1988 примерно 10 часов утра
            он  26.11.1986 час ночи
*


Дополнительно к уже сказанному: очень хорошая совместимость, особенно для брака. Взаимный отдых, расслабление. Способствует сглаживанию любых противоречий. Такое сочетание всегда ведет к материальному богатству. Благоприятно для людей гармоничных, уравновешенных.

Удачи.

Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 18:23 
Отправлено #243


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Nataligold @ Mar 15 2010, 21:54)
Liza,добрый вечер!
если будет время посмотрите совместимость этой пары:
он  16.10.1983
она 27.09.1984 7:40
очень важно узнать!
буду ждать
*


Здравствуйте!

Она: дипломатична, мягка, эстетична, бывает несмела, нерешительна, долго колеблется при принятии решения (верно при +- 20 минут от указ.вр.рожд.). Баланс женских и мужских энергий: большой перевес в сторону иньских.. Сильная женственность, привлекательность. В то же время чувствуется внутренняя сила. Утонченная сексуальность. Умеет сопереживать, сочувствовать. На мир смотрит как бы свысока, отрешенно (не в смысле высокомерно, а, чувствуя, что вот все вы там, а я тут – одна, и понимаю то, чего большинство не видит), хотя это и не означает одиночество. Остро чувствует целостность мира, в котором все глубоко связанно между собой, а люди – эти люди считают ее мечтателем… Мэби, так и есть, а кто сказал, что это плохо? Беспокойный ум, что приводит к нервному переутомлению (помогут медитации, дых.упр. и т.п.). Партнеры нравятся авантюристичные и умные. Часто встречаются решительные и смелые. (В апреле вероятны важные отношения, но вы пока ничего не знаете, понимаете меня?).

Он: баланс инь-янь (почти поровну и женские и мужские энергии, значит, может долго находиться в одиночестве), активность, порой негармоничная, в действиях дерганность (это часто ведет к травматическим ситуациям), как, впрочем, и в чувствах…Однако стремится сохранить аристократичность и правильность в поведении. Заботится о менее развитых душах.. Любить для него значит заботиться (Венера в Деве), как бы это кому не нравилось. Больше, чем обычным людям, приходилось разрывать отношения. Если анализировать эти повторяющиеся ситуации, будет и результат. Все же сложный для окружающих чел.

Они: обоим нравятся бурные отношения, где все кипит, шипит и пузырится, где море общения – разного…. В такие отношения и попадут, если будут вместе. О совместимости: при его рождении после восхода – ниже средней, при его рождении до восхода Солнца – отличная. Удачи вам.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 16 2010, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Mar 16 2010, 18:40 
Отправлено #244


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Цитата(KittyAS @ Mar 11 2010, 07:12)
ой... а мне:) можно?
я - 27.03.1985 рано утром, г.Феодосия, Украина
он - 07.06.1974 во сколько не знаем г.Астана, Казахстан
*


про нас расскажите плз)

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
Masha.
post Mar 16 2010, 19:27 
Отправлено #245


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Liza @ Mar 16 2010, 18:17)
Дополнительно к уже сказанному: очень хорошая совместимость, особенно для брака. Взаимный отдых, расслабление. Способствует сглаживанию любых противоречий. Такое сочетание всегда ведет к материальному богатству. Благоприятно для людей гармоничных, уравновешенных.

Удачи.
*

спасиииибо, вы меня прям обрадовали smile.gif буду этому верить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 19:30 
Отправлено #246


Постоялец

Сообщений: 290



Просьба ко всем: по возможности пишите с датой и время рождения. Если время рождения есть, то обязательно нужна и местность (город или ближайший крупный город к месту рождения). Если время рождения неизвестно (минимум - хотя бы после или до восхода Солнца), мало что можно сказать о совместимости... 50% от возможного smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 16 2010, 19:46
Profile CardPM
  0/0  
Nataligold
post Mar 16 2010, 19:58 
Отправлено #247


Завсегдатай

Сообщений: 584



всё верно.очень вам признательна.спасибо.а какова характеристика мужчины водолея-14.02.1983?и совместимость с 27.09.1984

--------------------
репетитор по английскому языку для школьников 3-7 классов 500 руб за 60 минут
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 20:02 
Отправлено #248


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Nataligold @ Mar 16 2010, 19:58)
всё верно.очень вам признательна.спасибо.а какова характеристика мужчины водолея-14.02.1983?и совместимость с 27.09.1984
*



На каждый вопрос минут 30-40 уходит... Давайте пока обойдемся тем, что есть, хорошо?

Сообщение отредактировал Liza - Mar 16 2010, 20:45
Profile CardPM
  0/0  
ANDREYKA1984
post Mar 16 2010, 20:58 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



и про нас.

м 20.09.1984
ж 25.01.1983


спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 21:10 
Отправлено #250


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(ANDREYKA1984 @ Mar 16 2010, 20:58)
и про нас.
*


Я вам выше ответила, что надо бы уточнить время рождения...

Сообщение отредактировал Liza - Mar 16 2010, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
Zabava_фиалетовая
post Mar 16 2010, 21:29 
Отправлено #251


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



Liza, Вы не говорили(может я невнимательно читала),что необходима местность sad.gif так ли она необходима?может Вам дописать ее? unsure.gif

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Mar 16 2010, 21:33 
Отправлено #252


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(morozz @ Nov 15 2009, 18:54)
Ваше представление о себе во многом совпадает с тем, как вы проявляетесь в мире. Т.е. у вас много черт типичного Водолея. Однако, нельзя исключать и то, что ваши личные планеты также в Весах и Овне. Т.е. качества этих знаков также будут выражены. И естественно, что качества Весов вам проявлять легче (знаки одной стихии)
Ваш тип мужчины – энергичный, мужественный, честный, прямой, способный на решительные поступки. Завоеватель и одновременно защитник. Человек действия.
Какие черты склонны видеть в муже. Технарь, интеллектуал, изобретатель. Близкий вам по сфере интересов или из круга единомышленников.  Демократичный во взглядах и общении.

Ваш партнер.
Если он родился до полудня
У него преобладают черты, свойственные Овну и Льву. Очень активный ум, уверенный в себе, гордый и самолюбивый.
Тип его девушки. Умная, интересная, интеллектуалка, легкая в общении. Непостоянная, переменчивая. Умеющая говорить комплименты и выражать свою любовь словами.
Какой он хотел бы видеть свою жену.
Любящую детей, окружающую его вниманием и заботой. Умеющей из будней делать праздник.
Если он родился после полудня.
Здесь уже будут добавляться черты Девы. Которые добавят ему внимание к мелочам, педантичность и критичность
Здесь тип девушки тот же.
Тип жены меняется. Здесь ему важнее будет видеть от жены заботу и любовь не на словах а на деле. Скромную, чистоплотную, практичную хозяйку, способную удовлетвориться малым.

Трудности.  Ваша потребность в свободе, возможно во внимании других мужчин может вызывать у него резкое неприятие.  Могут быть ссоры из-за этого. Ему трудно понять ваши потребности. Однако ваш ум может подсказать вам нестандартные выходы из конфликтов и разрулить их, переключив его внимание на что-нибудь другое. Также могут возникать проблемы, если вы будете брать на себя слишком много ответственности. Это может вызвать у него вспышку негативных эмоций.
Кстати, у вас сильное сексуальное притяжение….  smile.gif

П.С.
Сегодня отвечу еще Лисичке и на 2 из лички.
Остальные по мере возможности smile.gif
*

Хоть и с опозданием, но хочу сказать спасибо - многое правда, особенно в описании наших характеров. Трудности небольшие есть. Но вот хотелось бы узнать каковы шансы допустим на счастливый брак? Могут ли такие знаки прожить долго друг с другом? Каковы вообще перспективы отношений?
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Mar 16 2010, 21:39 
Отправлено #253


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(Liza @ Mar 16 2010, 19:30)
Просьба ко всем: по возможности пишите с датой и время рождения. Если время рождения есть, то обязательно нужна и местность (город или ближайший крупный город к месту рождения). Если время рождения неизвестно (минимум - хотя бы после или до восхода Солнца), мало что можно сказать о совместимости... 50% от возможного  smile.gif
*

Ой, только что заметила что наш астролог временно отсутствует.
А что бы вы могли сказать про нашу пару?
Я - 09.02.1985, время 12:45, г. Чебоксары
Он - 24.04.1980, время не знаю, вроде тоже Чебоксары.
Хотелось бы знать и ваше мнение по данному союзу, если можно. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 21:42 
Отправлено #254


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Zabava_фиалетовая @ Mar 16 2010, 21:29)
Liza, Вы не говорили(может я невнимательно читала),что необходима местность sad.gif так ли она необходима?может Вам дописать ее? unsure.gif
*


smile.gif Давайте уточним! Если вы родились в Чувашии, то все сказанное верно. А если далеко, пишите, где, и я проверю еще раз.
Скажите, а у вас правда есть экстрасенсорные способности? Никто вам не говорил чего-нибудь в этом роде? Если, конечно, я вашу карту смотрела и Если время точное... Да, слишком много ЕСЛИ rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 16 2010, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 16 2010, 21:48 
Отправлено #255


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(OAZIS @ Mar 16 2010, 21:39)
Ой, только что заметила что наш астролог временно отсутствует.
А что бы вы могли сказать про нашу пару?
Хотелось бы знать и ваше мнение по данному союзу, если можно. Заранее спасибо.
*


Из-за ограниченности во времени пока могу уделить внимание только тем, кто ранее не обращался, и кто уже прислал вопросы до вас, а это 4 человека. Да к тому же, если я сейчас буду смотреть вашу пару после morrozz, то получится сравнение - соревнование. А этого здесь не хотелось бы делать. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: