57 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

Zabava_фиалетовая
post Mar 14 2010, 22:56 
Отправлено #196


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



Ну мне тогда,если можно... rolleyes.gif
он-8 декабря,она-3 октября.Оба 1987г.р.
Спасибо.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Mar 14 2010, 22:57 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 1 063



Цитата(Liza @ Mar 14 2010, 21:28)
О них: поначалу кажется, что это то, что надо. Но при более глубоком рассмотрении совместимость слабовата и по энергетике, и чисто эмоционально. Хотя при обоюдной любви возможны отношения. Но обоим придется много работать над собой, не требуя друг от друга многого. Удачи и благополучия!
*

Такие рекомендации можно дать каждому знаку зодиака dry.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 14 2010, 23:14 
Отправлено #198


Постоялец

Сообщений: 290



Ну почему для каждого. Во-первых, я смотрю не только по положению Солнца в зодиаке (по знаку зодиака по-вашему), но и по другим планетам, и еще множеству других показателей. Я сейчас не оправдываюсь и не доказываю вам что-то, просто чтобы о чем-то судить, надо знать предмет. Семейные отношения строить, конечно, не просто. Однако у кого-то это получается легче, у кого-то труднее. В том случае, о котором разговор, работать придется много. Но я им желаю всего самого наилучшего. На просьбу посмотреть совместимость отвечу завтра.

Zabava_фиалетовая, сообщите время рождения (час, минуты, если есть). Или хотя бы утро-день-вечер-ночь. Без этого мало смысла что-то говорить. Время рождения убираю, кто об этом просит. Для инкогниты. smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 14 2010, 23:18
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Mar 14 2010, 23:49 
Отправлено #199


Постоялец

Сообщений: 322



Liza, большое спасибо за описание. Попали прям в точку. и про меня и про него. посмотрим что из этого выйдет.
сама этим увлекаюсь. помаленьку smile.gif
и за "дополнительно" премного благодарна rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 15 2010, 09:12 
Отправлено #200


Постоялец

Сообщений: 290



Рада, если чем-то помогла. Удачи smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 15 2010, 09:37 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 2 608



Liza здравствуйте. Он - 14 ноября 1979 г. Она -25 марта 1982 г. спасибо. Напишите пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 15 2010, 09:44 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Азалия @ Mar 15 2010, 09:37)
Liza здравствуйте. Он - 14 ноября 1979 г. Она -25 марта 1982 г. спасибо. Напишите пожалуйста
*



Отвечу, а время рождения вам известно?
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 15 2010, 09:51 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 2 608



Цитата(Liza @ Mar 15 2010, 09:44)
Отвечу, а время рождения вам известно?
*

Она 20 ч 40мин, Он - 13 ч дня
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 15 2010, 10:18 
Отправлено #204


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Malinovskaya @ Mar 15 2010, 08:34)
А можно и мне гороскоп составить?
Я - 24.01.1978, место - г.Новочебоксарск
*


Да, можно. Хорошо бы еще, чтобы ваше сообщение было не только в личке, но и на форуме, а то я как бы сама с собой говорю wink.gif

Вы конкретны и практичны, все заранее просчитываете, заботитесь о партнере, а от него ждете духовной подпитки. Партнеры часто бывают не готовы к трудностям, и инициативу приходится брать на себя...

Несмотря на вашу неоспоримую блестящую внешнюю привлекательность, вы человек довольно жесткий, упертый, я бы сказала и с преобладанием ян-энергий (мужские). К тому же в карте мало планет стихии воды - трудно сопереживать, сочувствовать. Но это все можно в себе культивировать, развивать. Если человек приходит к вам за сочувствием, вам его жалобы слушать не захочется, однако вы можете сделать нечто такое, что поднимет его настроение!

Тип вашего мужчины - тип Льва. Вам нужно, чтобы ваш мужчина был заметен, блистал.
Твердо стоять на своем - ваш конек. И говорить можно бесконечно. Возможно, у вас есть конкретный вопрос? Если что - пишите на форум smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 15 2010, 11:05 
Отправлено #205


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Азалия @ Mar 15 2010, 09:37)
Liza здравствуйте. Он - 14 ноября 1979 г. Она -25 марта 1982 г. спасибо. Напишите пожалуйста
*


Она: в жизни много перемен, если их нет, она сама себе устроит перемены. Нравится жить активно, "как на вулкане". Это подстегивает, дает стимул. Недостает устойчивости, твердости, практичности (в карте рождения нет планет со стихией Земли). Эмоциональность взрывная (Луна в Овне), бурные эмоции. В отношениях для нее главное взвешенность и гармония (мышцы и мускулы - на месте последнем). Авторитарные и жесткие мужчины - не ее тип. В чувствах несколько прохладна, но стабильна.

Он: серьезен, внутри много сомнений/переживаний. В эмоциях преобладает прагматизм (Луна в Деве), суховатость (соединение Луны с Сатурном). Хорошо приспосабливается к меняющимся условиям. Может долго быть один, долго выбирает, "лишь бы какой партнер" - не его вариант. Хотя завести обычное знакомство с девушкой для него ничего не стоит. Очень любит шутить, смешить при общении с женским полом. В отношениях - идеалист, оторван от реальности. Нравятся интеллектуальные дамы, философского склада ума. Обожает прямых, честных девушек.

Они: ему подошла бы семья типа "простого семейного очага", дети, полный холодильник... Она очень нуждается в романтике - муси-пуси, цветочки, букетики... Между ними какое-то необъяснимое притяжение. Им трудно пройти мимо друг друга. В отношениях присутствует какой-то элемент тайны. Брак будет удачным только на духовной основе, духовной близости, общности. Даже если не будет "полного холодильника" и романтики. Удачи.

Сообщение отредактировал Liza - Mar 15 2010, 11:13
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 15 2010, 11:22 
Отправлено #206


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Liza, спасибо. Сочувствовать и сопереживать научилась smile.gif , единственное, не люблю жалующихся, и ничего не предпринимающих для того, чтобы ситуацию исправить, людей. А в остальном, - правда.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 15 2010, 11:34 
Отправлено #207


Постоялец

Сообщений: 290



Цитата(Malinovskaya @ Mar 15 2010, 11:22)
Liza, спасибо. Сочувствовать и сопереживать научилась smile.gif , единственное, не люблю жалующихся, и ничего не предпринимающих для того, чтобы ситуацию исправить, людей. А в остальном, - правда.
*



Просто есть люди, которым для душевного комфорта требуется выговориться, не обязательно это называется "жаловаться". Но в твоем случае как раз выговориться=жаловаться biggrin.gif Такой тип характера просто. А вдруг тебе встретится мужчина (или уже встретился), который будет нуждаться в таких "жалованиях". И вам в общем-то будет комфортно вместе, только будет раздражать в нем эта черта. А теперь, если ты понимаешь суть, относиться к этому будешь проще, не так ли? Ну, чтобы не портить важные отношения? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Liza - Mar 15 2010, 11:35
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Mar 15 2010, 11:40 
Отправлено #208


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Liza @ Mar 15 2010, 11:34)
А вдруг тебе встретится мужчина (или уже встретился), который будет нуждаться в таких "жалованиях". И вам в общем-то будет комфортно вместе, только будет раздражать в нем эта черта. А теперь, если ты понимаешь суть, относиться к этому будешь проще, не так ли? Ну, чтобы не портить важные отношения? rolleyes.gif
*

Вряд ли моё внимание привлечет жалующийся мужчина wink.gif
Я точно знаю, что со мной должен быть мужчина, рядом с которым я бы чувствовала себя женщиной с большой буквы.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Zabava_фиалетовая
post Mar 15 2010, 11:47 
Отправлено #209


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: сладкой сказки...



она-около 4 утра,он-либо в 17.30 либо в 18.30

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Profile CardPM
  0/0  
Liza
post Mar 15 2010, 11:48 
Отправлено #210


Постоялец

Сообщений: 290



Категоричность - все или ничего - это хорошо, да? Да где такого мужика у нас найдешь!!!! Мала вероятность. Чаще бывает так, что с конкретной женщиной даже не в очень сильном изначально мужчине просыпается Лев. Хотя спорить с вами не буду (истина в споре не рождается), это я так, в пространство бросила laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: