57 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

!DoberMan
post Dec 18 2009, 18:51 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 2 804



Цитата(gentos @ Dec 18 2009, 15:02)
На земле 6 с лишним млрд человек, их нельзя разделить на 12 типов  huh.gif
Все ведь просто, подходит или нет партнер, может ответить только сам человек, который задает этот вопрос.
*

По ходу буду единственным защитником нашего астролога. Но мне нравится то, что она делает, благодарен ей за то, что она сделала и мне гороскоп, поэтому дастаю свою саблю и начинаю защищать... smile.gif
сли хотите говорить про цифры (6 млрд), то замечу, что делёшь идёт не на 12 типов тупо (знак зодиака), а именно по дате рождения (не только знак зодиака). Поэтому по теории вероятности различных совместимостей, как минимум 365*365=более 100000 штук. А если учесть, что иногда учитывается временной ценз (вплоть до часов рождения), то получается вообще больше 100к.
Меня morozz убедила тем, что она не фигнёй занимается. Судя по отзывам многих она почти попадает в точку. Так что надо хотя бы с уважением к ней относится.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 18 2009, 22:05 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(!DoberMan @ Dec 18 2009, 18:51)
По ходу буду единственным защитником нашего астролога. Но мне нравится то, что она делает, благодарен ей за то, что она сделала и мне гороскоп, поэтому дастаю свою саблю и начинаю защищать... smile.gif
сли хотите говорить про цифры (6 млрд), то замечу, что делёшь идёт не на 12
*


Спасибо моему защитнику smile.gif Я это очень ценю.

Оффтоп. На самом деле эта "битва" между сторонниками астрологии и ее противниками будет всегда. И была всегда. В начале я принимала близко к сердцу, если кто-то начинал критиковать то, в чем сам имеет весьма поверхностное понимание. Хотелось доказать, что они не правы. А потом... потом стало по барабану. Все равно никого не переубедить smile.gif и каждый останется при своем мнении.

Кстати, это не первый мой опыт публичного астроконсультирования. Я одно время тусовалась на форуме дэира, так там народ еще более категорично был настроен, пока я не нарисовалась biggrin.gif



--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Dec 19 2009, 20:00 
Отправлено #168


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



Некоторые моменты из астрологического прогноза правдивы и характаризуют меня очень четко:
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
Человек, проявляющий творческую активность в сферах, связанных с соблюдением правил и законов, либо общественной работы.
*

Действительно, работаю в сфере права.
О ниженаписанном - истина:
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
Действует она обычно довольно успешно, однако ей тяжело приспосабливается к меняющимся обстоятельствам и менять свои позиции. Развитая чувствительность и понимание психологии взаимоотношений.
*

Похоже на меня от части:
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
Девушке может быть достаточно сложно поддерживать внутреннее равновесие. Внешне это может выглядеть как  обособленность, независимость, активное накопление информации, стремление держать все свои эмоции под контролем.
*

Попали в точку о правдолюбии!
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
Правдолюбие, стремление к справедливости в отношениях с партнерами или окружением...
*

А это, вообще, идеал любой девушки и не только меня, тяготею к такому типу мужчин:
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
Тип мужчины. Заметный в обществе, успешный, позитивный. Любящий приключения, развлечения  и активный отдых. Благородный и щедрый.
*

Есть некоторые характеристики, которые ко мне сложно отнести, я не согласна с тем, что они мне присуще:
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
Возможно, часто присутствует раздражительность, а до 29-30 лет могут быть различные комплексы, нерешительность или душевная неустойчивость.
Склонна к уходу в себя, подавлению своих эмоций, интенсивных чувств, бурных желаний.
*

Об отношениях верно подмечено!
Цитата(morozz @ Dec 17 2009, 22:42)
...отношения очень даже гармоничные,  особенно, если у пары есть какое-то общее дело.
*

СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Berry Nice - Dec 19 2009, 20:01

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 21 2009, 14:29 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 5 923



Данные из лички

Она - Дева
Он - Водолей

Она
По Зодиаку Дева.
Типы активности (основные типы поведения) соответствуют знакам Девы и Близнецов. Т.е. в одних случаях девушка себя ведет по типу Девы, а в других по типу Близнецов. В знаке Близнецов у девушки планет нет, поэтому свойства по этому знаку будут больше видны окружающим, чем самой девушке. К тому же, тип поведения Близнецов может быть труден для девушки, т.к. не соответствует ее представлениям о себе. Хотя в плане адаптации этот стиль поведения будет ее удовлетворять.
На индивидуальном уровне девушка активна и уверенна, однако в социальной сфере, работе, карьере позиция девушки довольно пассивная.
Легко переключается с одного вида деятельности на другой (но все виды деятельности концентрируются в одной сфере, скорее всего это партнерские отношения или брак), учитывает влияние среды и хорошо приспосабливается к окружению. Интеллигентная, отзывчивая, любящая общение с интересными ей людьми. При этом, испытывающая потребность в материальной стабильности и имеющая скептическое и трезвое отношение к жизни. Для реализации своих задатков, способностей девушке необходим партнер или хорошее окружение. Без них может быть ощущение неполноты жизни.

Тип мужчины. Военный, спортсмен или просто сильный и волевой мужчина. Не боящийся трудностей, смелый в опасных ситуациях, страстный и сексуальный. Привлекающий к себе как магнитом, ароматом опасности или какой-то тайной. Внешне довольно спокойный и сдержанный, скрытный.

Идеал мужа. Порядочный, трудолюбивый, организованный, ведущий здоровый образ жизни. Профессионал в своем деле, хорошо разбирающийся в технике и стремящийся довести свои способности до совершенства. Проявляющий заботу о домочадцах не на словах, а на деле.

Он
По Зодиаку Водолей.
Тип активности (основной тип поведения) соответствует Весам
Способен легко действовать в различных направлениях. Широта и разносторонность интересов и взглядов, но одна тема все-таки наиболее важна для него. Скорее всего, она связана с техническим прогрессом, разработкой принципиально новой техники или ПО и практическим их использованием, т.е. зарабатыванием на этом денег. Человек хорошо ориентируется в текушем моменте, легко начинает новые дела, но может испытывать трудности в достижении серьезных результатов. Возможно, он до 30 лет не любил брать на себя ответственность. Ему больше нравится свободный стиль работы. Также ему лучше проявлять свою индивидуальность и личное творчество в коллективе единомышленников, чем в одиночку. Вероятно также, что обстоятельства будут часто ставить мужчину перед выбором между социальной стороной жизни, друзьями и семьей, родителями.

Тип девушки. Серьезная, воспитанная, последовательная в своих действиях, контролирующая свои чувства. Может быть старше по возрасту или более опытная или имеющая определенный статус в обществе. В одежде предпочитающая классику.

Идеал жены. Сдержанная в эмоциях, проявляющая заботу о домочадцах в конкретных действиях. Организующая дом и быт рационально, практично и просто. Чистоплотная, скромная в одежде. Практикующая здоровый образ жизни, здоровое питание. Уделяющая много внимания интеллектуальному развитием детей.

Отношения.
В паре присутствует хорошее взаимопонимание, как на интеллектуальном уровне, так и на подсознательном. Сильное физическое влечение мужчины к женщине, способно изменить представления женщины о браке, отношениях. Интересы и идеи одного из партнеров способствуют интересам и развитию другого партнера. Однако непоседливость, некоторая агрессивность или острый язык мужчины в контактах и разговорах, либо его частые поездки могут приводить к бытовым конфликтам. Также есть вероятность, что партнеры будут подозревать друг друга в обмане или неверности. Хотя мужчина понимает, что эта женщина – его идеал, его может беспокоить, и даже сильно задевать доминирующее положение женщины в отношениях. Взаимное доверие и компромиссы способны разрешить такие конфликты. Разные вкусы и системы ценностей тоже могут стать причиной противостояний. Личная активность женщины в финансовых вопросах, идущая вразрез с его четкими планами относительно финансов может вызывать у него недопонимание и сопротивление.


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Dec 21 2009, 14:48 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 3 055



Посчитайте и меня, пожалуйста. Я -махровый телец, он - весы. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Dec 21 2009, 15:10 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 14:29)
Она - Дева
Он - Водолей

Она
На индивидуальном уровне девушка активна и уверенна, однако в социальной сфере, работе, карьере позиция девушки довольно пассивная.
Легко переключается с одного вида деятельности на другой (но все виды деятельности концентрируются в одной сфере, скорее всего это партнерские отношения или брак), учитывает влияние среды и хорошо приспосабливается к окружению.
*


в принципе, в целом так оно и есть, легко переключаюсь с одного на другое, по крайней мере, сфера сегодняшней работы по стравнению с той, с которой начинала работать 7 лет назад - совершенно другая.

Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 14:29)
При этом, испытывающая потребность в материальной стабильности и имеющая скептическое и трезвое отношение к жизни.
*




скептик из меня еще тот dry.gif, на жизнь смотрю трезво, ну по крайней мере самой мне так кажется smile.gif .

Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 14:29)
Он
По Зодиаку Водолей.
Тип активности (основной тип поведения) соответствует Весам
Способен легко действовать в различных направлениях. Широта и разносторонность интересов и взглядов, но одна тема все-таки наиболее важна для него. Скорее всего, она связана с техническим прогрессом, разработкой принципиально новой техники или ПО и практическим их использованием, т.е. зарабатыванием на этом денег.
*

именно так smile.gif

Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 14:29)
Человек хорошо ориентируется в текушем моменте, легко начинает новые дела, но может испытывать трудности в достижении серьезных результатов. Возможно, он до 30 лет не любил брать на себя ответственность. Ему больше нравится свободный стиль работы.
*

я помогаю в организации, дабы избежать свободного стиля работы smile.gif .

Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 14:29)
...Интересы и идеи одного из партнеров способствуют интересам и развитию другого партнера.
*

вместе у нас все хорошо получается rolleyes.gif работа в паре, с поддержкой друг друга.

Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 14:29)
Личная активность женщины в финансовых вопросах, идущая вразрез с его четкими планами относительно финансов может вызывать у него недопонимание и сопротивление.
*

есть такое немного иногда, но мы оба идем на компромиссы... smile.gif

многие гороскопы скептически настоены были на соотношение Дева-Водолей, но мы вместе в браке почти 7 лет, и все хорошо.

спасибо, morozz, было интересно почитать smile.gif

Сообщение отредактировал grimmm - Dec 21 2009, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 21 2009, 15:14 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(grimmm @ Dec 21 2009, 15:10)
многие гороскопы скептически настоены были на соотношение Дева-Водолей, но мы вместе в браке почти 7 лет, и все хорошо.
спасибо, morozz, было интересно почитать smile.gif
*


Пожалуйста! Рада, что понравилось smile.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Dec 21 2009, 23:43 
Отправлено #173


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Цитата(morozz @ Dec 21 2009, 15:14)
Пожалуйста! Рада, что понравилось  smile.gif
*



Какой программой пользуетесь?
Как то уж очень обо всем и ничего(((

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 22 2009, 08:30 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 5 923



Цитата(Дуновение @ Dec 21 2009, 23:43)
Какой программой пользуетесь?
Как то уж очень обо всем и ничего(((
*


Пользуюсь Зет.
Естественно, в рамках форума, я даю только общее описание. Развернутый гороскоп, между прочим, вещь платная и по времени более затратная. smile.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
вале4ка
post Dec 23 2009, 12:01 
Отправлено #175


Эксперт

Сообщений: 963



я весы
он рак
я собака он обезьяна
вроде не совместимы
но вместе уже 6 лет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Dec 23 2009, 23:21 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 5 923



Данные из лички

Она - Рак
Он - Водолей

Она.
По Зодиаку Рак.
Солнышко уже готовится перешагнуть границу знаков, оно устремлено к знаку Льва. Про родившихся в последних градусах знака говорят, что они за прошлые жизни накопили опыт по этому знаку, и все, что с этим знаком связано, им уже знакомо и неинтересно. Их влечет в следующий знак. Поэтому все, что связано со знаком Льва, его качества, будут появляться в жизни, но уже в сознательном возрасте. И чем старше, тем больше. А тип активности складывается из качеств двух знаков – Овна и Рака. Действия по типу Рака привычны и совпадают с представлениями девушки о себе. А вот действия по типу Овна вызывают конфликт между стилем поведения (Овен) и возможностью реализовать свой творческий потенциал (Рак). Т.е. здесь человек своим поведением может мешать сам себе. Возможно, девушка имеет как бы две отдельные сферы жизни, которые плохо стыкуются друг с другом на событийном плане или на психологическом уровне. Скорее всего, одна сфера – личная (я, моя семья, моя любовь и творчество) а другая – общественная, социальная (власть (управление коллективом), авторитет в обществе, карьера). Однако вместе с этим, вы способны видеть две стороны одной медали, способны решать противоречивые вопросы путем взвешивания всех «за» и «против». Могут быть трудности с самоопределением в жизни.

Тип мужчины. Успешный, заметный в обществе. Позитивный авантюрист, любящий приключения и активный отдых, даже в некотором роде нахальный и самоуверенный. Щедрый, способный оказать помощь и поддержку.

Идеал мужа. Эмоциональный, душевный, заботливый, интересы семьи на первом месте. Способный взять на себя дела дома и семьи, воспитание детей.

Ожидания от брака. Отношения должны быть не только романтическими и сексуальными, но и иметь дружескую составляющую, хорошее взаимопонимание, общие друзья или компания. Должна также сохраняться определенная свобода отношений, когда партнеры, помимо общих, имеют свои личные увлечения или интересы

Он.
Знак Зодиака Водолей.
Совпадает с типом активности человека. Т.е. человек хорошо знает, чего хочет и развивает свою активность в соответствии с представлениями о себе. Способен долго заниматься одним делом, но продуктивность в работе, все же, зависит от эмоционального настроя. Ему хорошо работается под чужим руководством. И хотя он может быть неплохим организатором торжеств, праздников – ему трудно находиться в центре внимания. Очень отзывчивый, заботливый. В его голове множество оригинальных и нестандартных идей. Ему желательно не перенапрягатся на работе и чаще отдыхать. Также возможно, он не очень хорошо умеет сохранить или накопить финансы. Может быть весьма успешен в жизни. Но в процессе достижения успеха не чувствует себя хозяином ситуации, успеху будет способствовать партнер (в том числе и брачный).

Тип девушки. Веселая, компанейская, разделяющая его интересы, популярная в компании друзей. Близкая по духу, независимая и оригинальная.

Идеал жены. Тонкая, романтичная и чувствительная натура. Понимающая потребности родных и близких с полуслова. Держащая семейные дела в тайне от посторонних. Для нее важны духовность, религия.

Ожидания от брака. Брак с равным по положению партнером. Важна не только сексуальная составляющая, но и дружеские отношения, чтобы было о чем поговорить. Чтобы было не скучно ему нужно разнообразие в браке.

Отношения.
Сильное физическое притяжение. Хотя женщина старается это скрывать от окружающих. Потребность мужчины в отдыхе наедине с собой и своими мыслями может выводить из равновесия женщину, которой хочется активных путешествий, приключений, расширения кругозора путем познания чего-то нового и необычного. Однако в этой паре присутствует взаимное уважение и доброта друг к другу, поэтому кажущийся конфликт может трансформироваться в вспышку интереса друг к другу и стать новым этапом развития этих отношений. Исходя из общей картины, можно сказать, что эти отношения будут достаточно активными, интенсивными (со спорами или сильными разногласиями – обе стороны довольно упрямы), и в то же время, есть много такого, что будет удерживать их вместе. Они как бы стимулируют друг друга, не позволяя остывать чувствам.

П.С. Положительные комменты по написанному уже получены в РМ smile.gif .

Сообщение отредактировал morozz - Dec 24 2009, 09:07

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Jan 3 2010, 01:57 
Отправлено #177


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Тем кто пишет соответствия спустя рукава должныв понимать что это очень точная наука и любые отклонения могут привести к обратным результатам... А характеристика только по таким размытым параметрам как просто Овен, просто Водолей и т.д. действительна только когда у человека этот знак ярко выражен не только Солнцем, а общей картиной планет, а это достаточно редкое явление! Тем более в отношениях важно рассматривать взаимоположение Венер, Лун, также некоторые дома и т.д., как это делает morozz
blink.gif

Сообщение отредактировал GoodLuck - Jan 3 2010, 01:58

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Jan 3 2010, 11:41 
Отправлено #178


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



morozz, а можно нам тоже присоединиться к эксперименту?
Я - 01.02.1980 (утро)
Муж - 19.06.1980 (после обеда)
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jan 6 2010, 19:15 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 385



На интересную тему я сегодня наткнулась... Можно и мне присоединиться? Наверно работы у Вас много - могу подождать smile.gif

жена - 08.02.73 (где-то 04ч. утра), м.р. Чебоксары
муж - 21.07.71 (днем). Я даже не знаю кто он: Рак или Лев. м.р. Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
NDinA
post Jan 11 2010, 17:03 
Отправлено #180


Пользователь

Сообщений: 69



М - весы 03.10.1981; м.р. Чебоксары; время рождения не помню

Ж - лев 19.08.1984; м.р. Йошкар-Ола (широта 56,38, долгота 47,52); время рождения 13-30
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: