57 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

morozz
post Nov 18 2009, 18:48 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(SergeCheb @ Nov 18 2009, 17:54)
Эмммм , morozz ,это вам не Driady заказала? Уж больно все сходиться )
*


А что именно сходится?

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
SergeCheb
post Nov 18 2009, 19:03 
Отправлено #107


Постоялец

Сообщений: 384



Цитата(morozz @ Nov 18 2009, 18:48)
А что именно сходится?
*

Да все практически сходиться,а если не все,то я еще об этом не знаю,или пока не могу осмыслить...и еще не все можно было проверить в реальности,чтобы сравнить,а в основном слово в слово все верно.Естесственно во что то негативное не очень то хочеться верить,но как ни крути большинство сказанного в яблочко.

Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 18 2009, 20:06 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(SergeCheb @ Nov 18 2009, 19:03)
Да все практически сходиться,а если не все,то я еще об этом не знаю,или пока не могу осмыслить...и еще не все можно было проверить в реальности,чтобы сравнить,а в основном слово в слово все верно.Естесственно во что то негативное не очень то хочеться верить,но как ни крути большинство сказанного в яблочко.
*


Понятно. Спасибо. smile.gif
Я так думаю: если человек, попросивший меня посмотреть свою совместимость, захочет, то сам раскроет свое икогнито.

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Driady
post Nov 18 2009, 21:59 
Отправлено #109


Продвинутый

Сообщений: 149
Из: Чебоксары



Цитата(SergeCheb @ Nov 18 2009, 17:54)
Эмммм , morozz ,это вам не Driady заказала? Уж больно все сходиться )
*

Заказала я.

Сообщение отредактировал Driady - Nov 18 2009, 22:03

--------------------
«Нет времени, нет пространства.»
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Nov 18 2009, 22:13 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Lighter** @ Nov 7 2009, 23:48)
А может кто-нибудь привести пример, кто совсем не совместимы по гороскопу, но живут душа в душу, любят друг друга и вообще не представляют жизни друг буз друга?
*

Да по-моему,полно таких примеров smile.gif Равно как и соответствющих гороскопу.И наоборот.Так что фигня все это.ИМХО.
Мы с мужем ,например,категорически несовместимы.И по гороскопу,даж просто общаться не должны были бы.Но "всем врагам назло" biggrin.gif
А друзья по гороскопу мне вот идеально подходят весы и близнецы.А я вот их терпеть не могу.Не складывается у меня с нимми никак.Только кратковременно.Очень кратковременно.
Так что,читаю гороскопы всегда ради интереса,чтобы улыбнуться.И тут же забываю.А уж тем более,чтобы половинку свою по гороскопу выбирать-вообще бред по-моему
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 18 2009, 22:35 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 5 925



Еще одна пара из лички. Очень интересная smile.gif
Он и Она Скорпионы.

Он
По Зодиаку Скорпион.
Присущие типы поведения соответствуют Козерогу, Раку, Тельцу и Скорпиону. Тип поведения в зависимости от обстоятельств может меняться. Но наиболее выражены Козерог и Скорпион, поэтому их стиль поведения будет присутствовать чаще. Производите на других людей впечатление уверенного, знающего человека, способного быть лидером. Центральное место в вашей жизни - семья и дом.
Человек успешно начинает свои дела, и также успешно их завершает. Однако может быть ему трудно приспосабливаться к изменениям в окружающем мире, трудно менять свои позиции. Может создавать трудности сильный субъективизм (неумение видеть себя со стороны), медленная обработка поступающей информации. Возможно, с вами трудно в общении из-за сильного критицизма или даже упрямства в отстаивании своего мнения. Т.е. скорее всего вы не готовы идти на какие-либо компромиссы. Однако при проработке своих недостатков вы можете обрести способность видеть как бы обе стороны медали, будете способны к всестороннему анализу ситуации и решать противоречивые вопросы. Ваша карта очень динамичная. Спокойной жизни не будет, потому что она будет подталкивать вас к развитию своих способностей и умению находить легкий выход из сложных ситуаций. Надеюсь, вы умеете расслабляться и снимать напряжение, иначе это будет сказываться на вашем здоровье.
Тип девушки. Привлекают девушки сдержанные в чувствах, склонные к постоянству и верности. Терпеливая и опытная в вопросах любви. Возможно несколько старше по возрасту или занимающая определенное социальное положение. Есть предположение, то на нее вы будете тратить много денег…
Идеал жены. Медлительная, спокойная, со стабильным эмоциональным миром. С которой можно расслабиться и отдохнуть. Приятная внешне, с которой уютно и комфортно. Оптимистка с веселым нравом. Хотя у вас будет тенденция постоянно командовать в семье.
В браке будете ценить общие интересы, увлечения. Также будет важна дружба с партнером и присутствие личной свободы.

Она
Поскольку девушка имеет близкую с молодым человеком дату рождения, то можно предположить, что у нее также будут наблюдаться схожие черты. Однако, она еще больший Скорпион, чем мужчина, если можно так выразиться. Насколько мужчина свою активность ориентирует на благодарных зрителей (ему присуща демонстративность в поведении), настолько она может производить впечатление спокойного и простого человека, хотя на самом деле, в тихом омуте черти водятся. Она способна к радикальным изменениям в первую очередь себя, своей индивидуальности. Всего в жизни она будет добиваться своими силами. Ее очень сильно волнуют вопросы самосовершенствования и она прикладывает к этому всю свою волю и энергию. В ней есть природный магнетизм, и способности воздействовать на других людей. Но она также крайне обидчива и может затаить обиду до поры до времени, но действовать будет открыто.
Тип мужчины. Ее привлекают мужчины с сильной волей, уравновешенным рассудком и высокой чувствительностью. Равные ей по силе.
В браке ей нужна стабильность, а партнер должен постараться обеспечить ей комфортные и безопасные условия для отдыха.

Отношения. Можно сказать, что из-за близости дат рождения, все проблемы отдельно Его и Ее будут присутствовать в паре с той же силой. Значит и решать их надо вместе.
Присутствует сильное романтическое и физическое влечение. У вас общие цели и интересы, но это может вызывать и соперничество. Вы можете стимулировать друг друга к самосовершенствованию, а можете превратить жизнь друг друга в арену борьбы за власть. Считаю, что есть у вас есть шансы создать очень сильную пару, способную горы свернуть.

Сообщение отредактировал morozz - Nov 18 2009, 22:36

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 19 2009, 22:06 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 5 925



Продолжаю... smile.gif
Выполняю просьбу из лички.
Она - Рак
Он - Близнецы

Она
По Зодиаку Рак
При рождении до 6 часов утра
В жизни используется тип активности, соответствующий знаку Рыбы. Хотя также присутствуют качества Скорпиона и Близнецов.
В поведении переменчива, часто сомневается, постоянно в поисках чего-то нового. Нравится быстроменяющаяся работа, связанная с информацией, поездками. Легко совмещаются несколько интересов или могжет работать сразу в нескольких местах. Легче занимать подчиненное положение, нежели действовать самостоятельно. Чувствительна, восприимчива,заботлива, привязана к родным местам.
При рождении после 6 часов утра
К типу активности по знаку Рыбы добавляется знак Стрельца. Что дает больше активности, открытости, и стремление занять лидирующие позиции, стремление добиться обеспеченности, уважения и авторитета. Возможно проблемы с лишним весом.
Тип мужчины. Таинственный незнакомец, у которого «секретная» деятельность, или который занимается добровольной помощью нуждающимся. Мечтательный, ранимый и эмоциональный, способный к самопожертвованию.
Идеал мужа. Обладающий душевными качествами, обаянием и заботливостью. Семья для него - это главное. Домосед, держащий дом и домочадцев в твердых руках. И возможно даже берущий на себя в доме роль матери.

Он.
По Зодиаку Близнецы
Рождение до 4 часов дня
Тип активности – Весы и Близнецы, в зависимости от обстоятельств. Однако в Весах у него нет личных планет, то есть качества Весов могут появляться неосознанно, под давлением внешних обстоятельств.
Обладает активностью и самостоятельностью, однако часто может не хватать напористости, способен гибко действовать и менять тактику. Хотя в критических ситуациях у него появляется выносливость, железная воля, стойкость, находчивость и смелость.
Рождение после 4 часов дня
Здесь тип активности Близнецы, однако к вышеописанному добавляется еще устойчивость и стабильность. Успешно начинает дела, и также успешно их завершает, обладая при этом хорошей гибкостью и приспособляемостью.
Человек реализует свой творческий потенциал в информационной сфере, сфере общения связи или литературы
Тип девушки. Легкая, непринужденная в общении, способная заводить много знакомств. Оптимистка, любящая веселье и развлечения. Способная к изящному флирту и умеющая рассказать о своих чувствах в красивой форме. Ценительница художественной литературы, поэзии.
Идеал жены.
При рождении до 4 часов дня. Сдержанная в чувствах, обладающая решимостью и практичностью. Серьезная и ответственная, честолюбивая и способная на самопожертвование ради своей цели.
При рождении после 4 часов дня. Независимая, способная к духовному росту, хороший друг и товарищ. Любящая все новое и необычное.

Отношения.
Сильное сексуальное притяжение. Но возможно в этих отношениях девушке хочется видеть в мужчине мягкость и эмоциональную чуткость. А мужчина не хочет заморачиваться на таких глубоких чувствах. Ему нужны необременительные и легкие отношения. У вас одинаковый тип мышления, и поэтому проговаривая между собой ваши проблемы, вы можете прийти к компромиссу. Также вам может импонировать его устойчивость в кризисах , а ему нравится ваша способность создавать комфортную и благополучную обстановку в доме


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Nov 19 2009, 22:43 
Отправлено #113


Lady

Сообщений: 1 966



morozz, спасибо Вам огромное!

Цитата
Отношения.
Сильное сексуальное притяжение. Но возможно в этих отношениях девушке хочется видеть в мужчине мягкость и эмоциональную чуткость. А мужчина не хочет заморачиваться на таких глубоких чувствах. Ему нужны необременительные и легкие отношения. У вас одинаковый тип мышления, и поэтому проговаривая между собой ваши проблемы, вы можете прийти к компромиссу. Также вам может импонировать его устойчивость в кризисах , а ему нравится ваша способность создавать комфортную и благополучную обстановку в доме

Здесь все верно на 100 %

Про меня все верно тоже.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 19 2009, 22:47 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Красная шапочка @ Nov 19 2009, 22:43)
morozz, спасибо Вам огромное!


Пожалуйста, Красная шапочка ! smile.gif


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Коляныч
post Nov 19 2009, 23:35 
Отправлено #115


Начинающий

Сообщений: 10



А как поступить наоборот? Знаю дату своего дня рождения smile.gif А где (когда и зачем) моя вторая половина?
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 20 2009, 14:21 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(Коляныч @ Nov 19 2009, 23:35)
А как поступить наоборот? Знаю дату своего дня рождения  smile.gif А где (когда и зачем) моя вторая половина?
*

А наоборот - не в этой теме smile.gif Вот когда найдется половинка, тогда пожалуйста smile.gif

Итак, снова по данным из лички.

Она - Весы
Он - Козерог

Она.
По Зодиаку Весы.
Присутствует независимость, и возможно нежелание связывать себя обременительными обязательствами. Круг ваших интересов может быть достаточно широк, но развитие будет иметь лишь одно четко прослеживаемое направление, которое должно иметь практическое значение. В вас сочетаются качества, присущие Весам и Козерогу (очень противоречивый характер). Причем качества Козерога проявляются при давлении на вас внешних обстоятельств, часто не зависящих от вас. Вы успешно начинаете новые дела, и также успешно их завершаете. Умеете сохранять сдержанность и умеренность в чувствах, способны к трезвому отношению к жизни. И в то же время, нуждаетесь в поддержке со стороны, потому что можете испытывать неуверенность в себе. Хотя в индивидуальном плане вы сомневаетесь в своих силах и боитесь проявлять активность, зато в партнерских отношениях вы возмещаете этот недостаток и творчески реализуетесь. Вам важна интеллектуальная свобода и общение.
Тип мужчины совпадает и идеалом мужа. Должен иметь хороший вкус, уметь разрешать конфликты и быть для вас авторитетом, быть тем плечом, на которое можно опереться. Умный и интеллигентный. В браке вам хотелось бы не только романтических, но и интеллектуальных отношений. Вам очень важна дружба и общие интересы или общая компания друзей. Возможно даже определенная свобода отношений. Замуж можете выйти внезапно, и по любви (которая тоже может возникнуть внезапно).

Он.
По Зодиаку Козерог.
Мужчину трудно отнести к какому-то одному зодиакальному типу активности. У него в разных условиях и при разных обстоятельствах могут присутствовать черты и качества многих знаков. И в личном, и в социальном плане мужчина не слишком активен, возможно неуравновешен и эгоцентричен. Изначально тип его активности больше внутренний, нежели внешний. Хотя по жизни он может занять активную социальную позицию, как бы компенсируя то, что не дала ему природа. Причем по жизни он может быть охвачен одной идеей, которая поглощает его целиком. Возможно этот человек сильно погружен в себя и его интересуют только свои внутренние переживания, духовное самосовершенствование, либо свои личные достижения. И здесь он может достичь высоких результатов.
Тип девушки совпадает с идеалом жены. Веселая, компанейская, открытая и честная в общении. Модная и современная, поражающая своей непредсказуемостью (сегодня блондинка, завтра брюнетка или рыжая). Пользующаяся популярностью в кругу друзей и разделяющая его увлечения, способная поддержать в общении интересующую его тему. Брак ему видится с равным по положению партнером, либо одного круга общения, основанный на духовной и физической совместимости.

Отношения. Женские качества Весов как нельзя лучше гармонируют с ожиданиями мужчины и его типом девушки. Хотя здесь ведущая, активная роль будет принадлежать именно женщине (в принципе, это как раз и нужно мужчине). Роль лидера в этих отношениях отдается женщине, а мужчина полагается на ее советы и во всем ей подчиняется. Однако женщина может уставать от этой роли, поскольку ей самой хочется внимания и решительности со стороны мужчины, и большей близости. Это может разочаровывать женщину и служить причиной конфликта. Также вероятно со временем может возникнуть напряженность из-за того, что женщина не обнаружит в этом мужчине сходства со своим образом идеального мужчины. «Подобно человеку с тысячью лицами он может быть всем, о чем она думает, за исключением сущности, которая ей по-настоящему нужна».


--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
lenusic
post Nov 20 2009, 19:59 
Отправлено #117


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(morozz @ Nov 20 2009, 14:21)
Итак, снова по данным из лички.
Она - Весы
Он - Козерог
Она.
По Зодиаку Весы.
Присутствует независимость, и возможно нежелание связывать себя обременительными обязательствами. Круг ваших интересов может быть достаточно широк, но развитие будет иметь лишь одно четко прослеживаемое направление, которое должно иметь практическое значение. В вас сочетаются качества, присущие Весам и Козерогу (очень противоречивый характер). Причем качества Козерога проявляются при давлении на вас внешних обстоятельств, часто не зависящих от вас. Вы успешно начинаете новые дела, и также успешно их завершаете.

Очень верно написано о нежелании связывать себя обременительными обстоятельствами и о направлении, которое обязательно должно иметь практическое значение (иначе ради чего что-то делать? Всему должно быть свое объяснение). О присущих качествах весов и козерога могу сказать, что теперь понятно, почему никогда не считала себя нерешительной и раздражалась, когда сами же весы писали о нас, что мы нерешительны и т.д. =) И про успешные завершения дел согласна, все так, пока, слава Богу, все так.. tongue.gif
Цитата
Умеете сохранять сдержанность и умеренность в чувствах, способны к трезвому отношению к жизни. И в то же время, нуждаетесь в поддержке со стороны, потому что можете испытывать неуверенность в себе.

Вот! Даже друзьям своим говорила, что если я начинаю загоняться и паниковать оттого, что сама же и просчитала у себя в уме, просто дайте мне волшебный пендель! laugh.gif
Цитата
Хотя в индивидуальном плане вы сомневаетесь в своих силах и боитесь проявлять активность, зато в партнерских отношениях вы возмещаете этот недостаток и творчески реализуетесь. Вам важна интеллектуальная свобода и общение.

В отношениях я лидер. Не всегда формальный, но все-все-все происходит только под моим чутким руководством. Верно!
Цитата
Тип мужчины совпадает и идеалом мужа. Должен иметь хороший вкус, уметь разрешать конфликты и быть для вас авторитетом, быть тем плечом, на которое можно опереться. Умный и интеллигентный. В браке вам хотелось бы  не только романтических, но и интеллектуальных отношений. Вам очень важна дружба и общие интересы или общая компания друзей. Возможно даже определенная свобода отношений. Замуж можете выйти внезапно, и по любви (которая тоже может возникнуть внезапно).

Верно все. И про мужчину и про брак. И даже про то, что замуж могу выйти внезапно, и по любви, которая может возникнуть тоже внезапно =). Но даже тогда это будет обдуманно=).
Цитата
Он.По Зодиаку Козерог.
Мужчину трудно отнести к какому-то одному зодиакальному типу активности. У него в разных условиях и при разных обстоятельствах могут присутствовать черты и качества многих знаков. И в личном, и в социальном плане мужчина не слишком активен, возможно неуравновешен и эгоцентричен. Изначально тип его активности больше внутренний, нежели внешний. Хотя по жизни он может занять активную социальную позицию, как бы компенсируя то, что не дала ему природа. Причем по жизни он может быть охвачен одной идеей, которая поглощает его целиком. Возможно этот человек сильно погружен в себя и его интересуют только свои внутренние переживания, духовное самосовершенствование, либо свои личные достижения. И здесь он может достичь высоких результатов. Тип девушки совпадает с идеалом жены. Веселая, компанейская, открытая и честная в общении. Модная и современная, поражающая своей непредсказуемостью (сегодня блондинка, завтра брюнетка или рыжая).  Пользующаяся популярностью в кругу друзей и разделяющая его увлечения, способная поддержать в общении интересующую его тему.  Брак ему видится с равным по положению партнером, либо одного круга общения, основанный на духовной и физической совместимости. 

Не слишком активен и немного неуравновешен это есть. Периодически нарываюсь на несдержанные высказывания, которые через некоторое время списываются как "Ну прости пожалуйста...ну погорячился..". Фантазия бурная. Особенно по части ревности. В остальном спокоен как удав tongue.gif . По поводу идеи всей жизни... По-моему это создание самой крепкой семьи всем на зависть. Благополучной, состоятельной и респектабельной.... Может есть еще какая-то идея...Надо присмотреться smile.gif
Цитата
Отношения. Женские качества Весов как нельзя лучше гармонируют с ожиданиями мужчины и его типом девушки. Хотя здесь ведущая, активная роль будет принадлежать именно женщине (в принципе, это как раз и нужно мужчине). Роль лидера в этих отношениях отдается женщине, а мужчина полагается на ее советы и во всем ей подчиняется. Однако женщина может уставать от этой роли, поскольку ей самой хочется внимания и решительности со стороны мужчины, и большей близости. Это может разочаровывать женщину и служить причиной конфликта. Также вероятно со временем может возникнуть напряженность из-за того, что женщина не обнаружит в этом мужчине сходства со своим образом идеального мужчины. «Подобно человеку с тысячью лицами он может быть всем, о чем она думает, за исключением сущности, которая ей по-настоящему нужна».
*

С самой нашей первой встречи поняла, что движком буду я. Мужчина до тех пор бегает за женщиной, пока она его не поймает (с) tongue.gif . Но, он жуткий провокатор=). И своего никогда не упускает. Возможно только, что я живее, спонтанней. А он как тяжелая артиллерия, всегда на готове и врубается, когда нужен. И умеет обставлять все так, что деваться некуда и приходиться поступать так как сказал он. Пока я считаю его идеальным мужчиной. Хорошо, что он умеет слышать. И смотреть даже дальше, чем я, не боясь при этом брать на себя такие обязательства, которые меня вводят в ступор.. Я надеюсь, что все у нас будет хорошо =).

Спасибо, Вам, Мorozz, за проделанную работу! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал lenusic - Nov 20 2009, 20:00

--------------------
Я над вами не издеваюсь. Я вас изучаю.
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 20 2009, 20:50 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 5 925



Цитата(lenusic @ Nov 20 2009, 19:59)
Спасибо, Вам, Мorozz, за проделанную работу! rolleyes.gif
*

Удачи и взаимной любви вам в отношениях! smile.gif

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
morozz
post Nov 21 2009, 14:27 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 5 925



Еще одна пара.
Она - Лев
Он - Телец

Она
По Зодиаку Лев.
По типу активности практически типичная Львица.
Обладаете инициативой и самостоятельностью, но и способны действовать гибко, менять тактику, довольно хорошо приспосабливаться если понадобится. Большой запас энергии, не можете подолгу оставаться без дела, хотя и отдыхать тоже любите. Однако вам могут доставлять беспокойство ситуации, когда надо действовать быстро, не раздумывая. Желание привлечь к себе внимание, сопереживание других людей, раскрыв свой внутренний мир, будет побуждать вас к активности. В результате действия вы обычно достигаете поставленной цели, но результат приносит вам меньше возможностей, чем вы ожидали в начале, либо результат достигается медленнее, чем хотелось бы. Активная деятельность направлена на брак, личные отношения, партнерство. Также она может быть направлена на судебные разбирательства или общество, социум.
Тип мужчины. Военный, либо связанный с большими финансами, бизнесом. Имеющий твердый характер и не боящийся трудностей, выносливый и в чем-то опасный (или связанный с опасностью), умеющий подчинить своей воле.
Идеал мужа. Имеющий врожденное чувство собственного достоинства, гордый, умеющий добиться заметного положения. Неформальный лидер, уверенный, самостоятельный, умеющий красиво отдыхать, любящий детей и заботящийся об их развитии.

Он.
По Зодиаку Телец
Тип его активности соответствует больше Стрельцу, хотя и Тельцовские качества также присутствуют.
Способен увидеть 2 стороны одной медали, может всесторонне оценить ситуацию и готов анализировать противоположные точки зрения и решать противоречивые вопросы. Возможно у него 2 сферы интересов и педпочтений, которыми он занимается попеременно, иногда резко перескакивая с одной на другую. Склонен колебаться взад и вперед между этими сферами, то есть у него может наблюдаться внутренняя раздвоенность и противоречивость. Достаточно упрямый, уверенный в себе, обладает высокой активностью и может менять стратегию для достижения поставленных целей. Важен материальный результат. Могут быть трудности в установлении контактов, либо в разговорах он всегда отстаивает свою точку зрения и не прислушивается к другим. Может накапливать знания как копилка. Есть опасности травм.
Тип девушки. Инициативная, способная первой пойти на контакт. Спортивная, честная, эмоциональная и страстная. Увлекающаяся натура, которая чем-то напоминает амазонку. Деятельная, живая, непредсказуемая.
Идеал жены. Побуждающая к активности своей сексуальностью. Держащая мужчину в постоянном напряжении, а дом и домашние дела под своим контролем. Глубоко понимающая потребности и желания мужчины на интуитивном уровне.

Отношения. Женщина будет вызывать восхищение мужчины своими женскими качествами. И он не будет жалеть на нее денег в период страсти. Сильное сексуальное притяжение. Страсти могут просто кипеть. Женщина в этих отношениях более энергична, чем мужчина. Она может вызывать в мужчине ревность, либо провоцировать его на ревность. Может быть также взаимная ревность. Возможны трудности во взаимопонимании из-за разницы в мышлении. Женщина склонна уделять много внимания мелочам и может критиковать мужчину по пустякам. Еще такой момент: его мама может вмешиваться в ваши отношения и создавать сильную напряженность. Причем ее вмешательство не обязательно будет прямым и явным, скорее косвенным. Хотя ваш оптимизм и жизнерадостность, воздание должного силе и надежности мужчины и другим его замечательным качествам могут упрочить ваши отношения smile.gif .

Сообщение отредактировал morozz - Nov 21 2009, 15:11

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Nov 21 2009, 14:45 
Отправлено #120


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



morozz, а можно и нам узнать совместимость?
Он- 06.02.1979, сб, время между 23-00 ч. ночи, место рождения- г. Чебоксары;
Она- 06.10.1981, вт, время 12.35, место- г. Чебоксары;
Буду благодарна.

Сообщение отредактировал Berry Nice - Nov 24 2009, 14:05

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: