57 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496 Создать тему

Астрология , Ваша совместимость с любимым человеком

NDinA
post Nov 7 2009, 17:40 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 69



У нас замечательное сочетание Лев - Весы

ЖЕНЩИНА ОГНЯ (Луна в Овне, Льве, Стрельце) и
МУЖЧИНА ВОЗДУХА (Солнце в Близнецах, Весах, Водолее)

Огонь + Воздух = Тяга

Превосходный союз: огонь, чтобы гореть, нуждается в воздухе, а воздух быстро нагревается от контакта с огнем! Значит, вы созданы друг для друга? Похоже на то: мужчина Воздуха сумеет открыть перед вами новые горизонты, привнести интеллектуальность в ваши отношения с окружающими. Он расширит круг ваших контактов и, как и положено воздушному знаку, раздует ваше пламя. В свою очередь вы поможете ему воспринимать происходящее с положительной стороны и зарядите энергией. У вас много общих планов, которые касаются эмоциональной, дружеской, профессиональной сторон жизни, но в меньшей степени семьи, потому что эта сфера не является приоритетной ни для вас, ни для него.
Это ничуть не помешает созданию семьи, но вы оба стремитесь, вместе или по отдельности, жить интересной, захватывающей жизнью вне дома. Вы оба очень независимы по натуре, и вас привлекает жизнь, свободная от традиций и условностей. Вам постоянно необходима новизна, открытия, перемены. Чего может недоставать столь активной, предприимчивой паре? Разве что внимания к материальной стороне жизни и дальновидности.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299508Наверх
Nik_
post Nov 7 2009, 17:49 
Отправлено #2


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Совместимость Козерога и Близнецов

Союз достаточно распространенный, но быстро распадающийся. Одному Богу известно, что общего могут находить эти два разных человека, но статистика - упрямая вещь. Этот брак принадлежит к семерке самых распространенных сочетаний. По всей видимости, мужчина-Козерог покупается на способность Близнецов общаться с людьми разных социальных уровней, что позволяет ему быстро продвигаться в карьере. Однако, как только он достигает желаемого положения, то быстро старается освободиться от гаранта его стремительного успеха, приписывая заслуги собственному великолепию. Женщина-Близнецы, возмущенная таким вопиющим хамством, может еще какое-то время мелко вредить бывшему супругу-Козерогу, но отсутствие злобы в ее сердце не позволяет Близнецам заниматься местью продолжительное время. Она отходчива и может даже согласиться на восстановление отношений, если сообразительный Козерог решит, что еще не все ресурсы жены были им использованы. Правда, когда Близнецы распознают подвох, то Козерогу не поздоровится.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299527Наверх
NDinA
post Nov 7 2009, 18:05 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 69



Союз по солнцу между шестым и восьмым знаками

Овен - Дева, Телец - Весы, Близнецы - Скорпион, Рак - Стрелец, Лев - Козерог, Дева - Водолей, Весы - Рыбы, Скорпион - Овен, Стрелец - Телец, Козерог - Близнецы, Водолей - Рак, Рыбы - Лев.

Солнце партнера попадает в шестой знак от вашего, а ваше солнце попадает в его восьмой знак. Он - подчиненный, зависимый от вас, работает на вас.

Вы - хозяин, взваливаете на него свои обязанности, а также свои болезни и даже свою карму. На низком уровне, если это делать постоянно, то количество перейдет в качество. Вас может наказать судьба.

На высшем уровне он помогает вам осознать высшую сущность смирения. То есть может показать, что такое долг, терпение, милосердие, чувство реальности, добровольное служение и преображение.

Он относится к вам мистически. Это влечение кролика к удаву. Вы для него можете стать символом ужаса, страха, катастрофы, губителем, разрушителем, вплоть до смерти. На низком уровне к такому контакту тянет людей с комплексами, мазохистов.

Союз может быть мрачным, пугающим, притягивающим. Это пессимизм, слом установок, потеря сил и духовная смерть. Мы часто на свой шестой знак действуем губительно. А ведь в таком контакте с нами часто бывают самые близкие люди!

Губительно действуют: Овен на Деву, Телец на Весы, Близнецы на Скорпиона, Лев на Козерога, Рак на Стрельца, Дева на Водолея, Весы на Рыбы, Скорпион на Овна, Стрелец на Тельца, Козерог на Близнецов, Водолей на Рака, Рыбы на Льва. Исключением может быть союз Овна со Скорпионом.

Скорпион создает постоянное активное энергетическое поле и Овен получает стимул к действиям.
Это странный и загадочный союз. Итог этого союза на высоком уровне - возможное преодоление страхов и комплексов, исчезновение боязни. Союз закаляет, не дает расслабиться, повернуть обратно, способствует искоренению гордыни. Если человек осознает, понимает и смотрит на союз как на божественное испытание, то он получит силы, иммунитет, защиту, преображается подобно птице феникс.

Этот союз интересен и нужен людям водных знаков - Рыбам, Ракам, Скорпионам. Это как бы притяжение кризиса, стремление к трансформации, к качественному преображению. Это программа на данное воплощение (особенно в том случае, если это союз с близкими людьми), приведет либо к полному разрушению, либо к сказке про золушку.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299565Наверх
Nik_
post Nov 7 2009, 18:17 
Отправлено #4


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(NDinA @ Nov 7 2009, 20:40)
У нас замечательное сочетание Лев - Весы
*

Совместимость Весов и Льва

Светский союз. Эта пара рождена для балов и приемов, а потому не соответствует нашему времени. Им бы родиться в 17, 18 или в 19 веке. Там бы они себя чувствовали "в своей тарелке". Сейчас эти два, сугубо социальных человека могут познакомиться в любом общественном месте (от налоговой инспекции до заседания государственной Думы). Они похожи тем, что стараются не демонстрировать своих чувств к партнеру. Львица - та вообще может никогда не признаться в любви, и уж точно не первой. А мужчина-Весы побоится произвести плохое впечатление и тоже промолчит о чувствах. Со стороны может казаться, что это два голубка, нежно любящих друг друга, но все это фарс, комедия для публики. Представители этих двух знаков очень эгоцентричны и больше всего любят себя в этом союзе. Львица - это понятно и везде описано, а вот Весы - эгоцентричны, потому что боятся "раствориться" в других. Им трудно ответить на вопрос: "Кто я?" Солнце в слабой позиции у знака Весы и поэтому, чтобы найти и не потерять себя в партнерских отношениях, им нельзя ассоциироваться ни с кем.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299591Наверх
NDinA
post Nov 7 2009, 18:35 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 69



Весы эгоцентричны, эгоистичны - согласна, так же каждый человек в то или иной мере =)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299648Наверх
Nik_
post Nov 7 2009, 18:42 
Отправлено #6


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(NDinA @ Nov 7 2009, 21:35)
Весы эгоцентричны, эгоистичны - согласна, так же каждый человек в то или иной мере =)
*
Мадам NDinA, я сам не верю в астропрогнозы, но замечено, что в различных союзах один признак по разному себя ведет и довольно длительное время.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299668Наверх
NDinA
post Nov 7 2009, 18:50 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 69



Мусье, а пока дмуазель =))) а астропрогнозы пишутся общие для всех львов, например, или раков.
У меня бывало совпадало /обычно я по вечерам смотрю совпадения/, бывало - нет )
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299694Наверх
Nik_
post Nov 7 2009, 18:59 
Отправлено #8


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(NDinA @ Nov 7 2009, 21:50)
.. астропрогнозы пишутся общие для всех львов....
*
Да, но проявляются те или иные показатели только в определенной связи с кем-то, например, в транспорте.... или в постели. Обратите внимание, что посторонние (различные) люди по разному дают оценку конкретному признаку. Здесь сказывается и их собственное качество, а также и видение поступков обозреваемого в конкретной связи.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299725Наверх
NDinA
post Nov 7 2009, 19:37 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 69



Согласна
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299888Наверх
Elesha
post Nov 7 2009, 19:44 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 521



а я не верю в астрологию --------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299910Наверх
Мадама
post Nov 7 2009, 19:49 
Отправлено #11


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Фигня. Я Рыбы, но куча ведущих планет в Овне. Муж был Рак, типа идеальное сочетание - жили так себе и разошлись.
Если уж мы верим в астрологию, то надо смотреть не только на знак, в котором Солнце (т.е. Зодиака), а в целом на натальную карту (полно сайтов, которые составляют он-лайн наталки по дате и времени рождения, в том числе наталки совместимости).

Сообщение отредактировал Мадама - Nov 7 2009, 19:49 --------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299930Наверх
NDinA
post Nov 7 2009, 20:00 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 69



Elesha: "а я не верю в астрологию"

Я тоже раньше не верила. Сейчас верю, но не фанатично, что зодиак влияет на человека, на его отношение к окружающим
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299970Наверх
Milli
post Nov 7 2009, 20:04 
Отправлено #13


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Мадама)
жили так себе и разошлись.
Офф: Чота я помню совсем другую историю... unsure.gif

NDinA, идиоцкий вопрос: а если в гороскопах напишут "Не судьба с этим мужчиной...", то таки правда разойдетесь? wink.gif

Ах да:
Цитата
Ваша совместимость с любимым человеком
Совмещаемся. Регулярно, с любовью. smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Nov 7 2009, 20:07 --------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4299985Наверх
NDinA
post Nov 7 2009, 20:19 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 69



Milli зачем так критично. Я наблюдаю за своим отношением к другим людям, отношением знакомых людей друг к другу. Делаю из этого для себя выводы.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4300045Наверх
Milli
post Nov 7 2009, 20:24 
Отправлено #15


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(NDinA)
Milli зачем так критично.
NDinA, вопрос был конкретный... smile.gif --------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496&qpid=4300070Наверх

57 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472496Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: