6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490 Создать тему

Развод-за и против.... , Очень нужен совет, рушится все...

Теги: РАЗВОД
just_new
post Nov 8 2009, 15:30 
Отправлено #46


Просветленный

Сообщений: 2 719



Если вам нужно чтоб мужчина извинисля smile.gif, тогда он как раз это делать и не будет, так как мир всегда создает то, что вы желаете, а вы желаете, чтоб вам постоянно было нужно чтоб он извинился, вселенная это и создаст, вам всегда это нужно будет. --------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302109Наверх
just_new
post Nov 8 2009, 15:38 
Отправлено #47


Просветленный

Сообщений: 2 719



Еще очень эффективный совет хотябы по 5-10 минут в день посылайте мужу любовь. То есть представьте как лучь любви (имейте намерение, что это любовь) в виде светящегося луча исходит прямо из вашего сердца направляется прямо в его сердце, независимо от того рядом с вами он или нет, расстояние тут никакого значения не имеет.
Если вы будете делать это когда он рядом, то вы даже сможете ощутить результаты достаточно быстро, вы увидете что он станет более добродушен, он почуствует, что вы посылаете ему любовь и обязательно на это отреагирует сознательно или нет.
Также рекомендую каждый день посылать такую же любовь совему ребенку - это ему очень поможет, хотя скорее ребенку вы итак периодически посылаете любовь естественным образом, так как рядом с детьми у нас обычно сердце открывается естественным образом и любовь излучается сама собой.

Есть также метод посылать своему мужу какие-то слайды, то есть представить ту ситуацию, где ему точно будет хорошо и направить эту картинку в его сторону, пусть он почуствует себя в этой ситуации. Он обязательно это ощутит, и подсознательно будет настроен к вам более доброжелательно, так как именно вы ему доставляете это удовольствие.

Сообщение отредактировал just_new - Nov 8 2009, 15:40 --------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302142Наверх
Aurika
post Nov 8 2009, 15:38 
Отправлено #48


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(antiKiller @ Nov 8 2009, 15:21)
Да я думаю.....уже так долго думаю....спать не могу, у психотерапевта лечилась , потому что я очень чувствительная.))))))..и измена меня ранила в сердце очень глубоко....все же люди разные,вот  для меня измена с заражением-это серьезная причина для переживаний...и я не могу так просто закрыть глаза, плюнуть и жить дальше...мне нужно ЧТОБЫ МУЖЧИНА ИЗВИНИЛСЯ....
*


Вы уже всё решили, по-моему...Так чего же вы ждете? Чтобы извинился? А если извинится, вы, положа руку на сердце, простите его? Ведь это сейчас, в порыве вы можете видеть все в абсолютно черном цвете, а после его пары ласковых слов растаете и уже всё не так страшно окажется...? --------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302143Наверх
grimmm
post Nov 8 2009, 15:43 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(antiKiller @ Nov 8 2009, 15:21)
Да я думаю.....уже так долго думаю....спать не могу, у психотерапевта лечилась , потому что я очень чувствительная.))))))..и измена меня ранила в сердце очень глубоко....все же люди разные,вот  для меня измена с заражением-это серьезная причина для переживаний...и я не могу так просто закрыть глаза, плюнуть и жить дальше...мне нужно ЧТОБЫ МУЖЧИНА ИЗВИНИЛСЯ....
*

измена - подтвержденный мужем факт? если нет, то извинением он вынужден будет признать несуществующий факт измены dry.gif.

из вашей семейной жизни - как вы сами просили извинения у мужа за какие-либо ваши поступки-мелочи, если они имели место быть?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302161Наверх
antiKiller
post Nov 8 2009, 15:49 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(just_new @ Nov 8 2009, 15:38)
Еще очень эффективный совет хотябы по 5-10 минут в день посылайте мужу любовь. То есть представьте как лучь любви (имейте намерение, что это любовь) в виде светящегося луча исходит прямо из вашего сердца направляется прямо в его сердце, независимо от того рядом с вами он или нет, расстояние тут никакого значения не имеет.
Если вы будете делать это когда он рядом, то вы даже сможете ощутить результаты достаточно быстро, вы увидете что он станет более добродушен, он почуствует, что вы посылаете ему любовь и обязательно на это отреагирует сознательно или нет.
Также рекомендую каждый день посылать такую же любовь совему ребенку - это ему очень поможет, хотя скорее ребенку вы итак периодически посылаете любовь естественным образом, так как рядом с детьми у нас обычно сердце открывается естественным образом и любовь излучается сама собой.

Есть также метод посылать своему мужу какие-то слайды, то есть представить ту ситуацию, где ему точно будет хорошо и направить эту картинку в его сторону, пусть он почуствует себя в этой ситуации. Он обязательно это ощутит, и подсознательно будет настроен к вам более доброжелательно, так как именно вы ему доставляете это удовольствие.
*

Знаете, Вы возможно правы по-своему... и я , прочитав в прошлом кучу психологической литературы, все ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮ И ПОНИМАЮ, про любовь, про трансляцию своей любви и настрой на позитивное...НО НЕ МОГУ , я ПАРДОН не могу уже, вся психология..куда -то исчезла....многое применяла
раньше))) сейчас= нет))))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302183Наверх
just_new
post Nov 8 2009, 15:52 
Отправлено #51


Просветленный

Сообщений: 2 719



Говорят в таком случае помогает выйти из себя, выйти из своего тела как бы и посмотреть на себя со стороны. Просто чаще выходите из своего тела своим сознанием и наблюдайте свои поступки, мысли и реакции со стороны. --------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302198Наверх
antiKiller
post Nov 8 2009, 15:52 
Отправлено #52


Продвинутый

Сообщений: 133
Из: Чебоксары



Цитата(grimmm @ Nov 8 2009, 15:43)
измена - подтвержденный мужем факт? если нет, то извинением он вынужден будет признать несуществующий факт измены dry.gif.

из вашей семейной жизни - как вы сами просили извинения у мужа за какие-либо ваши поступки-мелочи, если они имели место быть?
*

Послушайте, пардон, измена-подтвержденный мною факт)).он заразил меня!! за что я должна просить прощения-за то что у меня до мужа были мужчины_????????????????????????????
это дикость!!!!

в браке я была ему верна, , и не в чем мне было извиняться...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302201Наверх
grimmm
post Nov 8 2009, 15:54 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(antiKiller @ Nov 8 2009, 15:52)
Послушайте, пардон, измена-подтвержденный мною факт)).он заразил меня!!  за что я должна просить прощения-за то что у меня до мужа были мужчины_????????????????????????????
это дикость!!!!

в браке я была ему верна, , и не в чем мне было извиняться...
*

извиниться и просить прощения, пардон, разные вещи или нет? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302207Наверх
Marie
post Nov 8 2009, 16:33 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Цитата(antiKiller @ Nov 8 2009, 15:21)
Да я думаю.....уже так долго думаю....спать не могу, у психотерапевта лечилась , потому что я очень чувствительная.))))))..и измена меня ранила в сердце очень глубоко....все же люди разные,вот  для меня измена с заражением-это серьезная причина для переживаний...и я не могу так просто закрыть глаза, плюнуть и жить дальше...мне нужно ЧТОБЫ МУЖЧИНА ИЗВИНИЛСЯ....
*

Легче Вам от этого не станет, могу гарантировать. Будете все время мучить себя мыслью: почему именно она, когда именно, где? Подумайте ещё раз, есть ли хоть одна причина, способная удержать Вас с мужем и забыть обо всем, что было в прошлом? Если нет - не мучайте себя, для ребенка лучше отец по воскресеньям, чем по ночам после очередной девицы.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302337Наверх
SergeiVen
post Nov 8 2009, 16:51 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 18 604



вот иногда пишут:
муж алкаш или жена не устраивает......
но возникает вопрос:
муж или жена не инопланетяне, не взялись откуда то незапно, а были выбраны вами --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302386Наверх
Shaden
post Nov 8 2009, 17:05 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



В каждой семье бывают кризисы, сядьте вместе и найдите компромисс, пусть каждый скажет, что он хотел сказать, чем недоволен, что бы хотел изменить, и пока все не решите - не вставайте. И оба помните, что у Вас есть ребенок, и вы для него самые родные люди.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302440Наверх
Капитан Немо
post Nov 8 2009, 17:20 
Отправлено #57


m0z13ud

Сообщений: 3 944



1.Вытереть слёзы и сопли.
2.Вылечить Трихаманоz.
3.Мир(хоть какой) с мужем.

и просто жить...

...все так живут wink.gif

ЗЫ
Цитата(antiKiller @ Nov 8 2009, 15:14)
в сексе могу почти все
*

rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Капитан Немо - Nov 8 2009, 17:20 --------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302490Наверх
Юляля
post Nov 8 2009, 17:27 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 59
Из: город CHE........



Если твердо решила, нужно уходить. Зачем терпеть такие издевательства над собой? Если он сейчас с тобой так ведет, потом будет только хуже.
А как твои родители к нему относятся?
Если вдруг он одумается, то сделает все чтобы загладить свою вину и все чтобы ты его простила, а если нет. А вот простить его или нет уже сам решать будешь
И построже с ним, а то нашелся тут пуп земли --------------------
если лучшее возможно, то хорошего уже не достаточно.........
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302513Наверх
Юляля
post Nov 8 2009, 17:31 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 59
Из: город CHE........



Цитата(Капитан Немо @ Nov 8 2009, 17:20)


...все так живут wink.gif

ЗЫ

rolleyes.gif
*



Только те кто позволяет так с собой обращаться.....

Нечего себя мучить. Почему мужчины думают только о себе?
Интересно было бы, если она мужа заразила чем-нибудь, постоянно унижала и обращалась с ним как с мебелью, что он бы сделал?
--------------------
если лучшее возможно, то хорошего уже не достаточно.........
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302535Наверх
Shaden
post Nov 8 2009, 17:32 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



Цитата(Юляля @ Nov 8 2009, 17:27)
  А как твои родители к нему относятся?
 
*

простите, а при чем здесь родители?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490&qpid=4302542Наверх

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472490Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: