14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Связь борща и любви.

almak4
post Nov 28 2009, 10:32 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(MihailSergeevi4 @ Nov 7 2009, 11:53)
Тема борща не раскрыта...
*


+1
Тоже не понял где тут борщ.
Знаю одно,
не готовит - значит не любит.

--------------------
Начиная с определенного момента пути назад больше нет. Именно этого момента и нужно достичь.
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Nov 28 2009, 10:38 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(almak4 @ Nov 28 2009, 10:32)
+1
Тоже не понял где тут борщ.
Знаю одно,
не готовит - значит не любит.
*

в следующий раз попробуйте дочитать до того моего сообщения, где написано, что дело не в еде, а просто рассказ такой получился. Дело во внимании, заботе.
Надеюсь, спор у нас не начнется по этому поводу - как и что я написал и как надо было написать. Писал я, и я вам говорю, что писал не о еде и связки "не готовит - не любит", у меня в голове нет, речь шла о другом.
Profile CardPM
  0/0  
almak4
post Nov 28 2009, 10:48 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(QSC @ Nov 28 2009, 10:38)
в следующий раз попробуйте дочитать до того моего сообщения, где написано, что дело не в еде, а просто рассказ такой получился. Дело во внимании, заботе.
*


ну вот , речь то о чём,
Не готовит - значит не заботится (хотя возможностей и времени полно), вы же заботились о ней, - а взаимности никакой. )
выовод - оно вам надо ?



--------------------
Начиная с определенного момента пути назад больше нет. Именно этого момента и нужно достичь.
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Nov 28 2009, 11:18 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(almak4 @ Nov 28 2009, 10:32)
+1
Тоже не понял где тут борщ.
Знаю одно,
не готовит - значит не любит.
*

Что значит не готовит не любит???Я вот тоже не готовлю,не умею и не хочу учиться!!!Моему молодому человеку это не принципиально,он у меня сам хорошо готовит и любит это делать,иногда меня балует чем - нибудь вкусненьким.А он когда готовит,я ему помогаю под его же руководством...
Заботиться о нем можно и по - другому...Например,рубашечку постирать...Ну,или на край массажик сделать после трудового дня...Да много чего... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Nov 28 2009, 11:26 
Отправлено #50


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Сразу пишу, что не жалуюсь, а хочу узнать мнение общественности.

зачем?

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Была любовь, были отношения. Девушка некоторое время назад уехала в Москву.

ага. т.е. девушка уехала от любви и отношений.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Встретила она меня с таким видом, будто целый день носила мешки.

Видеть тебя сооовсем не рада.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Объяснялось это тем, что я вялая и ничего не хочу.

Свалил бы и ты.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Сразу же после этого Аня ушла с головой в интернет, где, судя по всему, она весь день и находилась.

Игноре моде он.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Ни поцелуев, ни интереса с её стороны не было никакого - интернет.

читай выше.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Перекусить ничего не было, хотя понятно, что человек после 12 часов физического труда может проголодаться.

хе… дык ж выше прочитай.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Первый вопрос - неужто так трудно, даже если ты вялая, приготовить перекусить любимому?

Хе… ты выше прочитай, любимый.

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Понятно же, что придет усталым и голодным, разве трудно хотя бы вермишели сварить? Второй вопрос, стали бы вы лезть целоваться, обниматься, говорить как я рада тебя видеть, если вы живете в разных городах и поэтому не имеете возможности часто видеться?

До сих пор не понял?

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Спросил почему два любящих человека не видятся очень долго, а потом встречаются и ты спишь до 3 дня.

М… а тыт ваша ситуация при чём?

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Закончилось это её словами, не нравится - никто не держит, дверь открыта.

Если никто не держит, значит никому и не надо.
Так понятнее?

Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Это говорит девушка своему любимому человеку, в незнакомом для него городе (живем мы на базе в одинцово).

Нееее… это не «девушка своему любимому человеку»… соооовсем неее… wink.gif

Ты всё ещё не понял?

Лейтмотив её поведенческой линии каков?

Нет у тебя девушки.



--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 28 2009, 12:14 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(QSC @ Nov 28 2009, 10:17)
Послесловие. Поскольку Аня уже спалилась, да и делить уже нечего, думаю стоит открыть лица, чтобы не плодить клонов, за создание которых приношу извинения перед администрацией. Вы уже поняли, что это я писал, а Аня это a-s-t-a-r-t-a.
Прошу, не обвиняйте никого. Так случилось у меня в жизни - почитайте и сделайте для себя выводы, чтобы учиться на чужом опыте.
*

мыльная опера прямо...для чего всё это вот вам нужно было?вы бы ещё интимные подробности вашей с Аней жизни на форум выложили...
Ничего полезного для себя не нашла....имхо естессна.. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Nov 28 2009, 12:51 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Sonnaya @ Nov 28 2009, 12:14)
мыльная опера прямо...для чего всё это вот вам нужно было?вы бы ещё интимные подробности вашей с Аней жизни на форум выложили...
Ничего полезного для себя не нашла....имхо естессна.. ;)
*

я уже объяснил, что сделал изначально всё на эмоциях и уже признал свою неправоту в этом.
Последнее сообщение это закрывающее тему. Я написал, не судите - получилось, как получилось, уже прошлое. А имена открыл потому что скрывать уже и нечего. Благодарю вас, что прочитали тему и высказали своё мнение. Но я так и не понял, при чем тут интимные подробности? Разве я говорил что-то постыдного и грязного, называл её плохими словами? Или то, что вы теперь знаете наши имена что-то изменится? Но это уже ваши проблемы..

Сообщение отредактировал QSC - Nov 28 2009, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Nov 28 2009, 12:57 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Irisha Cherry @ Nov 28 2009, 11:18)
Что значит не готовит не любит???Я вот тоже не готовлю,не умею и не хочу учиться!!!Моему молодому человеку это не принципиально,он у меня сам хорошо готовит и любит это делать,иногда меня балует чем - нибудь вкусненьким.А он когда готовит,я ему помогаю под его же руководством...
Заботиться о нем можно и по - другому...Например,рубашечку постирать...Ну,или на край массажик сделать после трудового дня...Да много чего... :D  :D  :D
*

девушка, ну читайте чуть дальше сообщения. А не реагируйте зверем на первое, вас задевшее, словосочетание.
Profile CardPM
  0/0  
Первый, Бах
post Nov 28 2009, 14:24 
Отправлено #54


вагинец всему...

Сообщений: 5 582



Тезисно - пошли её. Пусть живёт с интернетом.

--------------------
Бисерный завод на задворках свинофермы (с) крошка
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Nov 28 2009, 18:19 
Отправлено #55


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(Первый @ Бах,Nov 28 2009, 14:24)
Пусть живёт с интернетом.
*

и кушает его, и спит с ним...
Нафига такая нужна!
Вокруг полно нормальных девушек, которые встретят, накормят, приласкают и т .д. smile.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Mary111
post Nov 29 2009, 12:40 
Отправлено #56


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Ага так и будет парень ( девушке которая не умеет готовить и не желает этому учиться) всю жизнь супчики варить.. Да такой мужчина всё равно через какое то время сбежит - ему просто надоест.. Приходить с работы, уставший, да ещё для себя и своей девушки готовить еду.. Его еда уже должна ждать на столе... Глупо.. А уметь, в принципе готовить, должна любая девушка....

Сообщение отредактировал Mary111 - Nov 29 2009, 12:42

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 29 2009, 12:47 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Яло @ Nov 28 2009, 18:19)
Вокруг полно нормальных девушек, которые встретят, накормят, приласкают и т .д. smile.gif
*

нащщет "полно" - сумневаюсь чо то, в основном как раз в инете об этом тока и болтают, а на деле .... Встретят, но подальше от дома, накормят "лапшой наушной", приласкают - "вон смотри какая там машинка классная, на такой хачу", и ваще - пойдем покушать куда-нить biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 29 2009, 12:54 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 15 638



сразу вспомнился незабвенный фрунзик мкртчан laugh.gif
Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, ночью — омлет! Я скоро кудахтать начну!
а тут-то оказывается.... biggrin.gif


ну значит просто не судьба smile.gif

товарищи женщины, не понимаю вашей агрессии к бывшей девушке тс
что за куроклевание? в жизни всякое случается, сами не сталкивались?
когда мне говорят "ты должна, обязана" во мне просыпает дух бунтарства и начинаю делать все наоборот smile.gif
я ж живая, человек, а не робот, и уж покорностью точно не отличаюсь laugh.gif

и уж тем более в свете раскрытия всех нюансов понятно, что друг друга стоят эти граждане - точнее стоили biggrin.gif
так что нет тут ни правых, ни виноватых, все закономерно

Сообщение отредактировал LadyJ - Nov 29 2009, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
Irisha Cherry
post Nov 29 2009, 15:19 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(Mary111 @ Nov 29 2009, 12:40)
Ага так и будет парень ( девушке которая не умеет готовить и не желает этому учиться) всю жизнь супчики варить.. Да такой мужчина всё равно через какое то время сбежит - ему просто надоест.. Приходить с работы, уставший,  да ещё для себя и своей девушки готовить еду.. Его еда уже должна ждать на столе... Глупо.. А уметь, в принципе готовить, должна любая девушка....
*

Ну уж,увольте...Почему должна???Меня не особо привлекает стоять и готовить по 3 часа,чтобы это потом слопали за 15минут.Элементарное,на скорую руку не вопрос,я сготовлю.Да и вообще,а если жена приходит с работы уставшая,голодная, и натыкается на пустые кастрюли?А муженек домой раньше пришел???Тут что прикажете делать???Муженьку тупо валяться на диване,а жене начинать готовить???
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 29 2009, 15:41 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 24 080



А я есть хочу. sad.gif Кто бы приехал приготовил за любовь... smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: