14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372 Создать тему

Связь борща и любви.

User123
post Nov 7 2009, 16:05 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Malinovskaya @ Nov 7 2009, 16:01)
Конечно нет, пусть другая и готовит. dry.gif А почему вы до сих пор с ним?
*

Уже без него. Давно уже все решили. Хотя, видимо, еще не все.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4299318Наверх
Nik_
post Nov 7 2009, 16:28 
Отправлено #32


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Вспомнил мультик, когда Кот Матроскин и Шарик переписывались через почтальона Печкина.
Плохой сценарий у вас Tonique и User123 wink.gif , как-то все не связанно и отрывисто. Уверен, если пойдем у вас на поводу и тема разбухнет, то вы забудете свои первоначальные тексты. пардонс, разумеется. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4299357Наверх
User123
post Nov 7 2009, 16:36 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Nik_ @ Nov 7 2009, 16:28)
Вспомнил мультик, когда Кот Матроскин и Шарик переписывались через почтальона Печкина.
Плохой сценарий у вас Tonique и User123 wink.gif , как-то все не связанно и отрывисто. Уверен, если пойдем у вас на поводу и тема разбухнет, то вы забудете свои первоначальные тексты. пардонс, разумеется. smile.gif
*

Вообще считаю, что тема давно исчерпана. Все давно решено.
Надеюсь, теперь у ТС будет все так, как он хочет. И встречать с работы его будут поцелуями и вкусным ужином.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4299371Наверх
gvinpin
post Nov 7 2009, 19:01 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(User123 @ Nov 7 2009, 16:36)
Вообще считаю, что тема давно исчерпана. Все давно решено.
Надеюсь, теперь у ТС будет все так, как он хочет. И встречать с работы его будут поцелуями и вкусным ужином.
*

Теперь всё встало на свои места. Офф.

Любящий борщик,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4299737Наверх
Mary111
post Nov 24 2009, 17:49 
Отправлено #35


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 11:23)
Сразу пишу, что не жалуюсь, а хочу узнать мнение общественности.
Была любовь, были отношения. Девушка некоторое время назад уехала в Москву. Я тоже туда езжу, работаю вахтой. Не виделись мы достаточно давно, около 2 месяцев.
Работаю я физически, по 12 часов в сутки, без выходных. Как-то заболел и отпросился на работе, поехал к Ане. Взял по дороге продуктов для приготовления карбонары, сделать сюрприз. Пришел, а она сама лежит в кровати с температурой. Получается я весь день ухаживал за ней, следил за её состоянием, готовил, бегал в магазин и в аптеку. Хотя сам себя плохо чувствовал и очень хотел выспаться. Вечером её забрали на скорой в больницу. Я пожил у нее ещё пару дней. Все продукты себе покупал сам, ещё подумал о ней, вроде как приедет из больницы, а кушать что-то надо, купил и ей.
Она выздоровила, я продолжал работать. Договорились в субботу вечером после моей работы встретиться, я обещал приготовить жульен. Заканчиваю я в 20.00, добрался до нее после 21.00, у нее выходной и целый день она была дома. Встретила она меня с таким видом, будто целый день носила мешки. Объяснялось это тем, что я вялая и ничего не хочу. Сразу же после этого Аня ушла с головой в интернет, где, судя по всему, она весь день и находилась. Повторюсь, мы давно не виделись, нормально не общались. Ни поцелуев, ни интереса с её стороны не было никакого - интернет. Перекусить ничего не было, хотя понятно, что человек после 12 часов физического труда может проголодаться. В ответ - я вялая, но это только сегодня, бывает же так. На самом деле бывает, ничего не сказал, пошел готовить обоим обещанное блюдо. Приготовил, поели. Дальше Аня опять в компьютер, когда я сел рядом и поинтересовался чего же там интересного нашла, она отвернула от меня монитор, сказала не лезь, это личное. Я и пошел спать.
Хочу, прежде всего, увидеть ответы девушек. Я сам мужчина и понимаю мужскую логику. Первый вопрос - неужто так трудно, даже если ты вялая, приготовить перекусить любимому? Понятно же, что придет усталым и голодным, разве трудно хотя бы вермишели сварить? Второй вопрос, стали бы вы лезть целоваться, обниматься, говорить как я рада тебя видеть, если вы живете в разных городах и поэтому не имеете возможности часто видеться?
Работу я проспал, поэтому появился ещё один день вместе. Встали часов в 11, доели вчера приготовленный жульен. После этого Аня поговорила с родителями, посидела в интернете, накормила крысу и со словами я хочу спать легла и спала до 3 дня. Я ей не мешал, смотрел фильмы. Оказалось что она опять сегодня вялая и делать опять ничего не хочется. Тут уже я не выдержал и стал задавать вопросы. Те два, что выше, например. Спросил почему два любящих человека не видятся очень долго, а потом встречаются и ты спишь до 3 дня. Разве не хочется поговорить, провести вместе время, быть рядом, сидеть рядом, полежать в обнимку, разве потом нельзя поспать, когда я опять уеду. В ответ услышал, не выноси мозг, ты должен был вообще уйти на работу. То есть получается я груз, который остался ещё на один день, который ещё и разговаривать и выносить мозг умеет. Но при этом говорится, что я тебя люблю, я о тебе постоянно думаю. После таких слов в ответ мы поругались, основная моя мысль была в том, что я себе совсем по-другому представлял встречу после долгой разлуки. Спать, конечно, хочется, но и мне хотелось в прошлый и я болел в прошлый раз, но всё равно ухаживал за тобой, всё время был рядом, делал это через не хочу, потому что сам плохо себя чувствовал. Закончилось это её словами, не нравится - никто не держит, дверь открыта. Это говорит девушка своему любимому человеку, в незнакомом для него городе (живем мы на базе в одинцово). Аня мне в это время успела насчитать свои затраты от моего проживания у нее. Это разбитый заварочный чайник, разбив который я сразу же сказал, что куплю новый, но тогда от нее услышал, не надо типа ты мне лекарства покупал - вот теперь и в расчете, оказалось что не в расчете.., вспомнились пол килограмма грибов и грамм 300 мяса что я съел. Раз меня никто не держал, я и ушел. Сходил в магазин, купил всё перечисленое, чтобы восполнить затраты от меня и занес к Ане.
Вот и весь сказ. Хочу услышать мнения. Повторюсь, написал не для того, чтобы писали какая она плохая, а ты молодец или наоборот. Хочется услышать мнения девушек, почему так всё сложилось, какие могут быть причины таких ситуаций. Спасибо.
*



Один ответ - ПЕГИТЕ ОТ НЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ.. Нет тут никакой на самом деле любви и не в мелочности тут речь совсем...
Да я вас понимаю, после долгой разлуки так хочестя обнять родного человека, поцеловать, это всё естественно, а от нее, мол, "Я вялая, сегодня мне ничего не хочется", что за бред, знаете, молодой человек, хотя и не знаю ваших с ней отношений, но полностью на вашей стороне... Не стоите вы столь "меркантильной" девушки..... Тоже мне разбитый чайник..... Мол, ты мне покупал лекарства - значит мы с тобой в расчете... Я и не собираюсь здесь поливать грязью вашу девушку, просто... Никаких чувств по отношению к вам с ее стороны нет.. Это факт.. А вы обязательно найдёте достойную вас девушку, которая будет ценить ваше заботливое отношение.. (Вы как я вижу очень чуткий парень) И удачи вам!!!!!!!!!! --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4372439Наверх
Mary111
post Nov 24 2009, 17:51 
Отправлено #36


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Tonique @ Nov 7 2009, 13:53)
да понимаю я. Дело не в еде, это такой рассказ получился. Мне захотелось узнать, может такое поведение это норма среди девушек и я слишком много прошу.
Спасибо за ответ.
*



И ничего это не норма.. Я говорю как девушка.. Если любишь, уважаешь человека, который рядом с тобой.. То такие мелочи как ужин приготовить и приласкать, обнять - это НОРМА должна быть, а не иначе... Не думаю, что автор слишком много просит.... --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4372449Наверх
Mary111
post Nov 24 2009, 17:52 
Отправлено #37


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



[quote=Tomnik,Nov 7 2009, 14:08]
От такой бежать подальше надо. Читала и убывала в шоковом состоянии над девицей. А вы-молодец! ищите девушку , которая будет ценить вас за такие поступки, ищите девушку, которая подарит вам настоящую любовь за вашу преданность и внимание. Вы для нее как запасной вариант. Не теряйте на таких время.
*
[/quot


+1000 smile.gif --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4372460Наверх
Тасёг
post Nov 24 2009, 19:51 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 818



ээ. тут все просто ж! надо было ей инет вырубить и все, она вся ваша была б. и сготовила и полюбила б, и все что хотите, а все почему? потому что инет - зло!)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4372839Наверх
Mary111
post Nov 24 2009, 21:41 
Отправлено #39


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Тасёг @ Nov 24 2009, 19:51)
ээ. тут все просто ж! надо было ей инет вырубить и все, она вся ваша была б. и сготовила и полюбила б, и все что хотите, а все почему? потому что инет - зло!)
*



Не думаю... Что тут инет причина... Вырубил бы, она б в какой нить интернет-салон бы пошла, там бы сидела.... Какая разница... Бежать на фиг от такой "заботливой" девушки надо... biggrin.gif --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4373395Наверх
Мальвина2000
post Nov 25 2009, 10:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 118



"Добрые" форумчане, читайте, пожалуйста, хоть первые 2 страницы темы, для того, чтобы выдать свой "гениальный" совет и кого-то осудить!

Ну а по теме (хотя, вроде, как все решено между ТС и User123) скажу, в жизни в этом возрасте еще преобладают эмоции: "у него другая - ну и пусть валит к ней, готовить не буду и т.п. " Если Вы приняли ТС, встречаетесь с ним, оставляете у себя в доме, и он Вам дорог, не вспоминайте больше ту, другую! Если же не можете перебороть себя и обида Вас все гложит, то лучше разойтись. А вообще новый город, новые знакомства, ох как манят свободных, молодых людей! smile.gif
--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4374617Наверх
blabla
post Nov 25 2009, 10:16 
Отправлено #41


no comments

Сообщений: 2 112



Я знаю, что такое долгая разлука и могу понять девушку. Во-первых, девушка болела и вполне понятно ее нежелание что-либо делать dry.gif . Во-вторых после долгой разлуки...как бы все перегорает. Первое время после разлуки сильные переживания, а ближе к концу разлуки остается только зола. Поэтому неудивительно, что она уже не бросается вам на шею так, как вам бы этого хотелось в вашем воображении. Разожгите в ней новый огонь rolleyes.gif А ее мелочность .... это скорее выражение обиды за вашу глупость и неспособность ее понять ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4374734Наверх
Mary111
post Nov 25 2009, 11:40 
Отправлено #42


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(blabla @ Nov 25 2009, 10:16)
Я знаю, что такое долгая разлука и могу понять девушку. Во-первых, девушка болела и вполне понятно ее нежелание что-либо делать  dry.gif . Во-вторых после долгой разлуки...как бы все перегорает. Первое время после разлуки сильные переживания, а ближе к концу разлуки остается только зола. Поэтому неудивительно, что она уже не бросается вам на шею так, как вам бы этого хотелось в вашем воображении. Разожгите в ней новый огонь  rolleyes.gif А ее мелочность .... это скорее выражение обиды за вашу глупость и неспособность ее понять  ph34r.gif
*



ВЫ наверное невнимательно читали...
Болела.. Да болела, так переболела, все равно ничего ей не хотелось... После долгой разлуки все перегорает? Несогласна - наоборот)) Ещё больше требуется присутствие человека... Скучаешь по нем... Разжигать огонь? По-моему, тут уже нечего разжигать...
Все и так понятно!!! Эгоистка.. Обычная.. --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4375207Наверх
Mary111
post Nov 25 2009, 11:41 
Отправлено #43


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 25 2009, 10:01)
"Добрые" форумчане, читайте, пожалуйста, хоть первые 2 страницы темы, для того, чтобы выдать свой "гениальный" совет и кого-то осудить!

Ну а по теме (хотя, вроде, как все решено между ТС и User123) скажу, в жизни в этом возрасте еще преобладают эмоции: "у него другая - ну и пусть валит к ней, готовить не буду и т.п. "  Если Вы приняли ТС,  встречаетесь  с ним, оставляете у себя в доме, и он Вам дорог, не вспоминайте больше ту, другую! Если же не можете перебороть себя и обида Вас все гложит, то лучше разойтись. А вообще новый город, новые знакомства, ох как манят  свободных, молодых людей!  smile.gif
*



А с чего вы решили, что пишет здесь на форуме именно та самая девушка , не пойму? Любой может зарегиться и написать от лица той девушки всё что угодно ( случались здесь уже такие случаи).... --------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4375221Наверх
QSC
post Nov 28 2009, 10:09 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 653



Писала та самая девушка.
Любил двоих - да гад, да козел, да это не правильно и так нельзя. Но так получилось.
В описанной мной ситуации я был не прав. Никто никому не должен, кто-то кому-то может хотеть сделать.
Аня нашла себе парня. Знакомы вторую неделю - уже пара, уже отношения, уже целуются и обнимаются, уже познакомились с его родными и друзьями, уже планы на будущее, уже о детях поговорили. Как найдут квартиру будут вместе жить. В общем всё так, как она и хотела - попался идеальный парень. И я рад за неё. Действительно рад, без иронии и героизма. Обидно как мужчине, что меня так быстро забыли, но хорошо, что она не переживает - хоть какая-то награда за мою "двойственность".

Сообщение отредактировал QSC - Nov 28 2009, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4388515Наверх
QSC
post Nov 28 2009, 10:17 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 653



Продолжаю. Пишу с телефона, буфера не хватает..
А вот я не такой "быстрый" человек. Не могу, не узнав человека, а узнавание, хотя бы поверхностное, длится всё же больше недели, предложить жить вместе, даже из-за секса этого делать не буду (ведь живя вместе, спать тоже вместе), не готов эту девушку поцеловать, обнять - она чужая, у нее куча своих заморочек, а они есть у каждого, и будет совсем не приятно про них узнавать уже в совместной жизни. Например, я сам не пью и не готов увидеть в один из вечеров свою "любимую" на кухне с подругой выпивающих алкоголь.
Приношу извинения за первый пост, писал в минуты слабости и обиды - на самом деле похоже на нытье, да это и было нытье.. Надеюсь, подобного не повторится.

Сообщение отредактировал QSC - Nov 28 2009, 17:27
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372&qpid=4388529Наверх

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=472372Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: