14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Связь борща и любви.

Mary111
post Nov 30 2009, 15:20 
Отправлено #166


Рыбка, но не молчу...

Сообщений: 679
Из: подводного царства



Цитата(Terrorist @ Nov 30 2009, 15:18)
эх, надо почаще залезать на форум чтобы понять какая у меня замечательная жена smile.gif  и какой у нее замечательный муж cool.gif
*



smile.gif согласна..

--------------------
... нравоучения оставьте при себе...
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 30 2009, 15:29 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 5 787



..пришла к выводу,что я невероятная лентяйка. dry.gif готовлю только ради того,чтобы муж голодный не ходил.Стоять каждый день у плиты по несколько часов не буду даже под страхом остаться в одиночестве.Супруг это знает и собственно претензий по этому поводу никогда не предъявлял,в конце концов знал,что в жёны берёт любимую женщину,а не повариху.
-----
вот сижу щас в интернете,даже стыдно стало biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Nov 30 2009, 16:20 
Отправлено #168


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Мальвина2000 @ Nov 30 2009, 14:40)
Эх, меняю свою Лубоффь на борщ с пампушками!
*

А венгерский суп-гуляш не подойдет? Как раз вчера вечером сготовил. biggrin.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Nov 30 2009, 16:41 
Отправлено #169


Постоялец

Сообщений: 312



Цитата(Sonnaya @ Nov 30 2009, 15:29)
..пришла к выводу,что я невероятная лентяйка. dry.gif готовлю только ради того,чтобы муж голодный не ходил.Стоять каждый день у плиты по несколько часов не буду даже под страхом остаться в одиночестве.Супруг это знает и собственно претензий по этому поводу никогда не предъявлял,в конце концов знал,что в жёны берёт любимую женщину,а не повариху.
-----
вот сижу щас в интернете,даже стыдно стало biggrin.gif
*


Цитата(Terrorist @ Nov 30 2009, 15:18)
эх, надо почаще залезать на форум чтобы понять какая у меня замечательная жена smile.gif  и какой у нее замечательный муж cool.gif
*


+1)

Сообщение отредактировал Дима_Банан - Nov 30 2009, 16:42
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Nov 30 2009, 16:42 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(А.Шипилевский @ Nov 30 2009, 16:20)
А венгерский суп-гуляш не подойдет? Как раз вчера вечером сготовил. biggrin.gif
*

Ну где Вы были раньше, Александр, только что с буфета smile.gif , поела щи.
Ужин впереди laugh.gif , я всеядная.

Просмотрела Вашу тему в кулинарии..., задалась вопросом, чего вечно на фото приборы для двух персон?

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 30 2009, 17:37 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Дима_Банан @ Nov 30 2009, 16:41)
+1)
*

ой а щас то как стыдноооо...какая я безответственная и незамечательная жена и какой у меня непрекрасный муж. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Nov 30 2009, 17:47 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(Sonnaya @ Nov 30 2009, 17:37)
ой а щас то как стыдноооо...какая я безответственная и незамечательная жена и какой у меня непрекрасный муж. smile.gif
*

муж наверное худой? cool.gif

Сообщение отредактировал Terrorist - Nov 30 2009, 17:49
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Nov 30 2009, 18:02 
Отправлено #173


Завсегдатай

Сообщений: 653



Прошу закрыть тему. Это я как топикстартер-клон прошу.
Изначально не надо было тему поднимать - на эмоциях всё это было. Приношу всем извинения и желаю счастья в личной жизни всем форумчанам.
Особенно извинения моей бывшей девушке.

--------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Nov 30 2009, 18:51 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Terrorist @ Nov 30 2009, 17:47)
муж наверное худой? cool.gif
*

ага,узник Бухенвальда прямо smile.gif
------
нормальный он у меня wink.gif кости не торчат,и в магазинах голодными глазами на прилавки не смотрит wink.gif
-----
кстати,пришёл,сам щас разогрел,поел.Довольный вроде. smile.gif

Сообщение отредактировал Sonnaya - Nov 30 2009, 18:53
Profile CardPM
  0/0  
Wellka
post Nov 30 2009, 19:02 
Отправлено #175


я есть я - ниче не поделаешь..

Сообщений: 566
Из: Фром Русь



Mary111,
Цитата(Mary111 @ Nov 30 2009, 14:49)
Ваша жизнь живите как хотите ( ох уж как поспорить то любите! Хлебом не корми!)
А если я буду готовить, то я буду ждать с Нетерпением своего уставшего муЩину с работы... С горячим обедом - ужином на столе.. И уж, в ответ получу только благодарность... Это и есть счастье.. А сидеть в нете и рассуждать, что муж придет и приготовит сам ( что ж рада, что у вас такие мужья! smile.gif )..
Готовила для папы, для братьев... И уж н считала в тягость... А так больше фантазии, разнообразия....  biggrin.gif А главное желание что то делать...
*


Эти все картинки типа «буду ждать с нетерпением», «в ответ получу только благодарность», «один-два раза в неделю муж будет чем-то удивлять»… Вы так в этом уверены?.. У вас какой-то наивный подход к семейной жизни. Честно говоря на данный момент ваш психологический возраст (на мой взгляд) не позволит настолько управлять ситуацией. Я чувствую у вас нет опыта «выравнивания падений» (имхо!). Семья – сложная гамма отношений, где требуется постоянная работа – «держать руку на пульсе». А вы все твердите что женщина неумеющая/неготовящая это форменная эгоистка. А то что есть такие пары, где это нормально, вводит вас в мини-бешенство. Как будто в мире нет понятия «ГАРМОНИЯ». Прописные истины, которые вы пишите, как-то не связываются в голове в какую-нибудь мысль, кроме «вкалывать, чтоб не убежал».
Не надо лезть на стену, чтоб только ему одному было хорошо.

Пэ сэ. Сижу в инете, ужин готов, дома чисто, но слова, что муж должен по всем законам жанра убежать, если это будет не так, выводят из себя. Потому что иногда ему тоже хочется что-нить поделать. И если попрошу он сможет постоять у плиты. Но он работает почти сутками, поэтому я стараюсь сделать для него, он для меня.

Сообщение отредактировал Wellka - Nov 30 2009, 19:09

--------------------
И такая хренотень продолжалась целый день - то корова позвонит, то олень
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Dec 1 2009, 08:52 
Отправлено #176


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Terrorist @ Nov 30 2009, 17:47)
муж наверное худой?
*

А мой нисколечко не худой, вес под 100 кг и конечно же мне нисколечко НЕ СТЫДНО.
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Dec 1 2009, 08:58 
Отправлено #177


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Вот так и вырастают мальчики с тряпкой в одной руке и с плошкой в другой. И потом женщины удивляются, где они настоящие мужчины, защитники всего и вся. А их нет уже, они дома полы моют и супы варят :)))

зы. Не раз наблюдал в армии, какие парни приходят со средней полосы России - почти все сплошь и рядом маменькины сынки, за исключением редких случаев, а с Кавказа - сложившиеся мужчины. Так где правильно воспитывают? ;)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 1 2009, 09:19 
Отправлено #178


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(ned @ Dec 1 2009, 08:58)
Вот так и вырастают мальчики с тряпкой в одной руке и с плошкой в другой. И потом женщины удивляются, где они настоящие мужчины, защитники всего и вся. А их нет уже, они дома полы моют и супы варят smile.gif))
*
А почему умения варить супы и мыть полы должны непременно исключать другие умения типа постоять за себя и защитить? unsure.gif

Сообщение отредактировал Milli - Dec 1 2009, 09:20

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 1 2009, 09:21 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(ned @ Dec 1 2009, 08:58)
зы. Не раз наблюдал в армии, какие парни приходят со средней полосы России - почти все сплошь и рядом маменькины сынки, за исключением редких случаев, а  с Кавказа - сложившиеся мужчины. Так где правильно воспитывают? wink.gif
*

гоните biggrin.gif маменькие сынки вообще ничего не делают
а настоящие мужчины помогают маме
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Dec 1 2009, 09:27 
Отправлено #180


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(LadyJ @ Dec 1 2009, 09:21)
гоните :D маменькие сынки вообще ничего не делают
а настоящие мужчины помогают маме
*

так и в армии будут полы мыть, помогать так сказать сослуживцам :)))
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: