4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Непереносимость одиночества , кто как это переживает

ондрюха
post Nov 8 2009, 18:59 
Отправлено #46


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Лис@a @ Nov 7 2009, 14:58)
Как бы мне побыть в одиночестве почаще , это настоящий отдых. Мне ее постоянно не хватает, поэтому я иногда не понимаю подругу, которая бывает жалуется на одиночество.
Один из методов избавиться от одиночества - побольше работать, а также можно найти хобби, ходить в спортзал. Ну а девушки, а девушки потом...
*

А я без девушек не могу-хотя последнее время заметил что с друзьями намного лучше проводить время и спокойнее-так же было и в пацановском возрасте.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:02 
Отправлено #47


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(alex@ndr @ Nov 8 2009, 10:13)
ога, как только этот страшный зверь подкрадывается, у меня глазки закрываются и, о шастье, я засыпаю rolleyes.gif
*

да- шастье.сон ушёл в прошлое.как хорошо было раньше прилёг-поспал.нет такого уже.только с 2-8 -режим.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 8 2009, 19:05 
Отправлено #48


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(ондрюха @ Nov 8 2009, 18:55)
ОНА МНЕ ТАКОГО НЕ СКАЖЕТ-ОНА МЕНЯ ЗНАЕТ
*

Она не скажет потому что боится последствий?
То есть Вы против аналогичной ситуации, только с ее стороны? Измены и т.д.?
А почему двойной стандарт?

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 8 2009, 19:09 
Отправлено #49


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Мадама @ Nov 8 2009, 19:05)
Она не скажет потому что боится последствий?
*

Да, нет, Мила, она знает, что он не самый лучший на свете wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:17 
Отправлено #50


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Milli @ Nov 8 2009, 09:36)
Разъясню то, что касается меня: я нигде и не писала, что идеальна, совершенна и безгрешна.  smile.gif
Да, и у меня были измены - и мне изменяли, и я изменяла (не сейчас, в другой жизни).
Но тогда, изменяя, я не прикрывалась демагогией "мне одиноко и я плохо переношу одиночество, поэтому я изменяю" или "все великие изменяли, и я тоже поэтому изменяю (это вообще, имхо, бред: где я и где великие люди?  cool.gif )". Причины были гораааздо проще.
И да, мне знакомо одиночество, вынужденное, нежеланное, труднопереносимое. От измены оно таки отличается.  wink.gif
Это-то тут каким боком?  cool.gif
*

а что, вы рассказываете своему что изменяли ?думаю что нет.и,как вы пишите-не ищете оправданий.вывод напрашивается сам собой- значит когда вы изменяете то делаете это без оправданий-осмысленно :пойду сделаю это.Всё таки ударение вы, девушки ,делаете не в ту сторону.Скорее не об измене я поднял тему а именно об одиночестве.это две разные вещи.во время одиночества можно делать многое и лишь в последнем -крайнем случае я затронул измену,а вы поставили это основой темы.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:20 
Отправлено #51


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Malinovskaya @ Nov 8 2009, 19:09)
Да, нет, Мила, она знает, что он не самый лучший на свете wink.gif
*

точно-но любит только меня.две разные вещи:любить человека и знать что он не самый лучший.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:23 
Отправлено #52


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Мадама @ Nov 8 2009, 19:05)
Она не скажет потому что боится последствий?
То есть Вы против аналогичной ситуации, только с ее стороны? Измены и т.д.?
А почему двойной стандарт?
*

да не против я нет.только жить после этого не захочется.(с ней).и всегда рад начать новую жизнь-только тяжело будет через месяц -два.но это преодолимо.

Сообщение отредактировал ондрюха - Nov 8 2009, 19:24

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Nov 8 2009, 19:32 
Отправлено #53


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(ондрюха @ Nov 8 2009, 19:23)
да не против я нет.только жить после этого не захочется.(с ней).
*

Поняла Вас. Мне тоже тяжело скучать по близкому человеку, когда он далеко. НО! Изменять мне и в голову не приходило. Встречаться и общаться с мужчинами - да, легко! Даже есть такая потребность, сказала бы я. Но измена - это КОНЕЦ, понимаете, КОНЕЦ! Если я узнаю, что мой любимый изменил мне, моя любовь просто умрет ну или боль будет такой сильной, что трещина останется и отгношения никогда не будут доверительными.
Я понимаю, что многие мужчины изменяют. Но БОГА РАДИ, никогда не признавайтесь своим любимым в изменах и делайте максимум, чтобы они никогда не узнали об этом.

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 8 2009, 19:32 
Отправлено #54


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(ондрюха)
а что, вы рассказываете своему что изменяли ?думаю что нет.
Думаю, мой любимый (не тот) сам прочитает.
Цитата(ондрюха)
и,как вы пишите-не ищете оправданий.вывод напрашивается сам собой- значит когда вы изменяете то делаете это без оправданий-осмысленно :
А Вы, значит, нечаянно и неосознанно, "шел-упал-очнулся-гипс..."? smile.gif
Цитата(ондрюха)
пойду сделаю это.
Нет. Не так. smile.gif
Цитата(ондрюха)
Скорее не об измене я поднял тему а именно об одиночестве.это две разные вещи.
Ну наконец-то.
Цитата(ондрюха)
во время одиночества можно делать многое
Правда? Честно-честно? unsure.gif
Похоже, разницы Вы таки и не улавливаете. За сим откланиваюсь. smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Nov 8 2009, 19:35

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:32 
Отправлено #55


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Nik_ @ Nov 8 2009, 06:15)
Вспоминаю.
Не в нашей слепоте причина не видения пагубности этого мира, а в нас самих, отчужденных и отрешенных им в период нашей немоготы и беспомощности перед железным натиском действительности. И в беспомощности наша  самоубийственная слабость”©
Что касается формы давления информации(кино, телевидение, статьи, очерки и т.д.), то это и есть отражения реалии в умелых руках художников и творцов. Можно принять или не принять готовый образ действительности, но это их отражение мира, где экстремумы пережитого или искусственно сформированного явления - есть образы зла и демонизма для всех.
В действительности, ни один здравомыслящий человек не проживет и дня, не заметив Отклонений в проявлении общественных связей от некой идеальной схемы. Но мы знаем, что мир не идеален, он не тот который хотелось бы иметь, замечу, - для себя…
Н.С. Лесков как истинный патриот и интеллигент не мог не отразить в писаниях весь абсурд происходящего вокруг. У него, как и у всех было Божие начало в видении идеала окружения.
Однако в период кульминации своего подъема имел знакомство с Л.Н. Толстым, который оказал на Николая Семеновича особое влияние. Лесков писал сам: "Я именно „совпал“ с Толстым… Почуяв его огромную силу, я бросил свою плошку и пошел за его фонарем".
*

соглашусь отчасти.но проявление искусства-ясно отражает реалии этого мира.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:35 
Отправлено #56


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Мадама @ Nov 8 2009, 19:32)
Поняла Вас. Мне тоже тяжело скучать по близкому человеку, когда он далеко. НО! Изменять мне и в голову не приходило. Встречаться и общаться с мужчинами - да, легко! Даже есть такая потребность, сказала бы я. Но измена - это КОНЕЦ, понимаете, КОНЕЦ! Если я узнаю, что мой любимый изменил мне, моя любовь просто умрет ну или боль будет такой сильной, что трещина останется и отгношения никогда не будут доверительными.
Я понимаю, что многие мужчины изменяют. Но БОГА РАДИ, никогда не признавайтесь своим любимым в изменах и делайте максимум, чтобы они никогда не узнали об этом.
*

полностью согласен.но есть измена душевная-предательство.есть и плотская (использовал и забыл)-зная кого имеем.

Сообщение отредактировал ондрюха - Nov 8 2009, 19:35

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 19:39 
Отправлено #57


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



Цитата(Milli @ Nov 8 2009, 19:32)
Думаю, мой любимый (не тот) сам прочитает.
А Вы, значит, нечаянно и неосознанно, "шел-упал-очнулся-гипс..."?  smile.gif
Нет. Не так.  smile.gif
Ну наконец-то.
Правда? Честно-честно?  unsure.gif
Похоже, разницы Вы таки и не улавливаете. За сим откланиваюсь.  smile.gif
*

а ударение темы было -само одиночество-как я рад был бы узнать от нашей(мужской )половины общества что верность у большинства на первом месте.но увы большинство высказываний вижу от ж. пола.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 8 2009, 23:27 
Отправлено #58


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



похоже тема закрыта.все кто хотел-высказали своё мнение.

Сообщение отредактировал ондрюха - Nov 8 2009, 23:28

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 10 2009, 18:35 
Отправлено #59


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(ондрюха @ Nov 8 2009, 22:32)
соглашусь отчасти.но проявление искусства-ясно отражает реалии этого мира.
*

искусство есть форма общественного сознания, как составная часть духовной культуры, является особенностью духовного освоения, познания действительности(с)
Основной темой искусства является человек, существо не идеальное, воспринимающее мир по-своему правильно. Роль искусства удовлетворить духовую потребность человека, а именно: любовь к прекрасному. А мир всякий, - вперемежку с “грязью”. Посему в своем стремлении искусство не может отражать реалии мира, это не его задача..
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: