4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Непереносимость одиночества , кто как это переживает

ондрюха
post Nov 6 2009, 16:59 
Отправлено #1


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



когда она уезжает(вот как сейчас например) нет сил находится одному .обязательно надо кого то пригласить в гости.иногда доходит и до близких отношений.скорее это почти у всех так потому что психология человека в принципе одинакова.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 6 2009, 17:05 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 173



просто, чувак, ты ее НЕ ЛЮБИШЬ
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 6 2009, 17:08 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(ондрюха @ Nov 6 2009, 16:59)
когда она уезжает(вот как сейчас например) нет сил находится одному .обязательно надо кого то пригласить в гости.иногда доходит и до близких отношений.скорее это почти у всех так потому что психология человека в принципе одинакова.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ну там с друзьями пивка попить футбол посмотреть самое оно
но бабу привести пока нет никого, да еще и в супружескую постель
мужик, ты какашка


Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 6 2009, 17:14 
Отправлено #4


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(ондрюха @ Nov 6 2009, 19:59)
...,скорее, это почти у всех так потому что психология человека в принципе одинакова.
*
Одинакова, но мне грусно по-своему, я никого не хочу пускать ближе чем она. Одинаково
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Nov 6 2009, 17:21 
Отправлено #5


Просветленный

Сообщений: 2 719



Надо просто научиться быть одному. Когда долго нискем не общаешся, то так привыкаешь к одиночеству, просто когда ты один надо заниматься чем-то для тебя интересным, а не тупо думать, что мне скучно и надо куда-то пойти. Но также когда привыкаешь к обществу друзей, то сложно потом быть одному, постоянно хочется кому-то позвонить и сходить в гости либо кого-то к себе пригласить.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Nov 6 2009, 17:22 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(ондрюха @ Nov 6 2009, 16:59)
скорее это почти у всех так потому что психология человека в принципе одинакова.
*

вот только не надо про всех.


--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 6 2009, 17:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(PilotXP @ Nov 6 2009, 17:22)
вот только не надо про всех.
*

+1
многие только и мечтают, как бы на пару часов одному остаться, чтобы никто не беспокоил biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
laskovaa
post Nov 6 2009, 17:40 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(LadyJ @ Nov 6 2009, 17:24)
+1
многие только и мечтают, как бы на пару часов одному остаться, чтобы никто не беспокоил biggrin.gif
*

воттт я об этом мечтаю)))

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 6 2009, 19:00 
Отправлено #9


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



не ожидал такой жоцкой реакции-а вот я может скучаю и изменять не хочу.но бывает такое много у кого-не говорю про всех не то посыпется негатив.встреча с девушкой на стороне скорее докажет что моя лучше и много чего ещё т. п.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Nov 6 2009, 19:07 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 308



а без этих доказательств вы не знаете что она лучшая? А если ваша девушка тоже будет встречаться с молодыми людьми для разбавления одиночества, вам понравится?
Profile CardPM
  0/0  
Shaden
post Nov 6 2009, 19:19 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 410
Из: Чебоксары



Цитата(ондрюха @ Nov 6 2009, 19:00)
встреча с девушкой на стороне скорее докажет что моя лучше и много чего ещё т. п.
*

свой комплекс неполноценности не тем "лечите", извините за прямоту
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Nov 6 2009, 19:23 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 308



одиночество можно развеять встречей с друзями, любимым занятием, да много чем еще, а не заводить близкие отношения с лицами противоположного пола... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Nov 6 2009, 19:30 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 15 734



Цитата(ондрюха @ Nov 6 2009, 16:59)
когда она уезжает(вот как сейчас например) нет сил находится одному .обязательно надо кого то пригласить в гости.иногда доходит и до близких отношений.скорее это почти у всех так потому что психология человека в принципе одинакова.
*

Однако, ондрюха, побыть одному иногда... - это такая шыкарная роскошь, которой можно распорядиться сугубо по своему, без оглядки на кого-нибудь, даже , если, это любимый человек: почитать спокойно книгу, которую ты откладывал , потому как некогда было, привести свои дела в порядок, причесать мысли, позвонить и сходить в гости к своим старикам, помочь им чем-нибудь, сходить в баню, наконец, с друзьями, да, мало ли чего нужно сделать. Иль Вам непременно нужно чью нибудь жилетку промочить своими горючими слезами? Типа, ах посочувствуйте мне, несчастому, всеми брошенному, ы-ы-ы! Если честно, то уж звиняйте, не по мужски это как то, предаваться бабскому унынью! smile.gif

(уважаемые дамы форума, если чо, покорнейше прошу у вас прощения за выражения)

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Nov 6 2009, 19:34 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 638



Filin S, это вы щас всех обидели уподобив ондрюхе laugh.gif
предаваться бабскому унынию - сиречь трахаццо со скуки - не каждая будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ондрюха
post Nov 6 2009, 19:39 
Отправлено #15


человек

Сообщений: 1 709
Из: вестный



вот как раз чаще и приходится быть в таком гордом одиночестве-как сейчас .ни кто из отреагировавших не переносит измен,как я заметил.тогда взгляды на жизнь в корне меняются.ведь многие публицисты писатели и люди мнение которых мы читаем-считали что в этом мире сплошные измены, половой бардак и как бы в порядке вещей.возьмите множество известных фильмов-там как бы заположенное постельные сцены с изменами а высказывания в реальности оказалось -полная противоположность.

--------------------
...Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: