2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Сбербанк выдал ОАО "Дорисс" очередной кредит , на пополнение оборотных средств

Boomba
post Nov 6 2009, 14:08 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Чувашское отделение Сбербанка России финансирует ОАО «Дорисс»

6 ноября 2009 г., г. Чебоксары — Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России выдало ОАО «Дорисс» 35 млн рублей на пополнение оборотных средств и закупку сырья. Средства предоставлены на один год в рамках кредитной линии с общим лимитом 170 млн рублей.

ОАО «Дорисс» строит дороги в городах и селах Чувашии, автодороги федерального значения в рамках программы «Дороги России» в Республике Татарстан, Ярославской, Пензенской, Саратовской и Нижегородской областях. Также предприятие занимается строительством жилья, очистных сооружений и тепловых сетей, производством сборного железобетона, асфальто- и пенобетона. Сегодня компания «Дорисс» входит в число лучших строительных предприятий России.

© Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 10 2009, 21:43 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 31 897



Не на что виллы в Египте достраивать? biggrin.gif

Сообщение отредактировал efim - Nov 10 2009, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Nov 14 2009, 22:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 31 897



А вот и виллы. И стоят, кстати, дешевле чем в Чебоксарах. Неликвиды, так сказать wink.gif.
http://21dom.ru/hotproperty/task,view/id,14585/Itemid,0/
Цитата
Египет - 748 т.р.
Тип: Однокомнатные квартиры
Компания: Дорисс-Риэлти
Риелтор: Менеджер Дорисс
Цена, тыс.р: 748
Добавлено (гггг-мм-дд): 2009-10-16 12:41:20
Просмотров: 245

Дополнительная информация
Площадь, м2: 40
Планировка: нов
Этаж: 2
Дом: кирпич
Телефон: 550019, 560172
Статус: Продажа
Подробнее:
Телефон в квартире
Балкон


Сообщение отредактировал efim - Nov 14 2009, 22:22

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Nov 15 2009, 12:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 425



я вот только не вижу никакого смысла покупть недвижимость в Египте...может мне кто-нибудь объяснит?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
yukomi
post Jan 26 2010, 10:23 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 281



Считаю, что Рощинский "Дорисс" это п/п-ие "Личное", завуалированное под якобы предприятие Чувашии...
Это я к тому, что куда уйдут $ Сбер Не проследит... smile.gif конечно же проследит, Но Не все, а если и все, то Бухгалтерия "Дорисс" постараеца, чтобы приложены документы, что Всё чинно и Благородно wink.gif ..

--------------------
Движение - жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
akoveza
post May 5 2010, 20:44 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(yukomi @ Jan 26 2010, 11:23)
Считаю, что Рощинский "Дорисс" это п/п-ие "Личное", завуалированное под якобы предприятие Чувашии...
Это я к тому, что куда уйдут $ Сбер Не проследит... smile.gif  конечно же проследит, Но Не все, а если и все, то Бухгалтерия "Дорисс" постараеца, чтобы приложены документы, что Всё чинно и Благородно wink.gif ..
*


Ребяты а зарплата простого рабочего 4500
Profile CardPM
  0/0  
21 Регион
post May 17 2010, 00:40 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 291



Дорисс взял кредит? да ну.не верю......и так денег тьма.....=))
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post May 17 2010, 05:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 710



Цитата(efim @ Nov 10 2009, 22:43)
Не на что виллы в Египте достраивать? biggrin.gif
*

Дорисс строит виллы?
Может просто продает как агентство недвижимости?

Сообщение отредактировал tetriz - May 17 2010, 05:25
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 18 2010, 17:52 
Отправлено #9


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(tolyan @ Nov 15 2009, 13:40)
я вот только не вижу никакого смысла покупть недвижимость в Египте...может мне кто-нибудь объяснит?
*

я тоже не понимаю, когда аренда проще, к тому же если захотел на море взял путёвку всё включено и поехал
покупать разве что коммерческую недвижимость и то когда там есть реальный бизнес, а так пустая трата денег. плюс постоянные издержки

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post May 18 2010, 20:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(slov @ May 18 2010, 18:52)
я тоже не понимаю, когда аренда проще, к тому же если захотел на море взял путёвку всё включено и поехал
покупать разве что коммерческую недвижимость и то когда там есть реальный бизнес, а так пустая трата денег. плюс постоянные издержки
*

Тычо, это же выгодное вложение средств! rolleyes.gif Слышал в Испании всвязи с известными проблемами подняли налоги на недвижку, и теперь все те кто "выгодно" вложился ни продать не могут (некому), ни держать мочи нет. Прям бери да сноси. laugh.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 18 2010, 21:03 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(slov @ May 18 2010, 18:52)
я тоже не понимаю, когда аренда проще, к тому же если захотел на море взял путёвку всё включено и поехал
покупать разве что коммерческую недвижимость и то когда там есть реальный бизнес, а так пустая трата денег. плюс постоянные издержки
*

Ну так ведь... Тяжело это многим понять... Все думают "Недвижимость - всегда в цене".
К тому же экзотическая страна. про египетскую преступность пока что мало кто слышал sad.gif.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 16 2011, 09:59 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



А чо, Дорисс ваще-то молодцы

Недавно на сайте администрации г. Якутск появилась весьма любопытная информация, где говорится: "Тендер на строительство и реконструкцию дорожной сети Якутска, на которую до 2013 года планируется потратить более 900 миллионов рублей, выиграло ОАО "Дорисс" из Чебоксар".
Эту информацию уже на следующий день, 1 апреля, опубликовала наша республиканская газета "Советская Чувашия".
Если для чувашского региона она стала сенсационной новостью, то только не для руководства ОАО "Дорисс" и ее специалистов, которые основательно готовились к этому мероприятию, изучая по крупинкам основные моменты проводимых торгов на подрядные работы в далеком северном регионе, где наши дорожники никогда еще не выполняли дорожные работы в условиях вечной мерзлоты.
В настоящее время большая группа специалистов из СУ-5, а в ее составе линейные прорабы и геодезисты, уже начала подготовительные работы.
По словам зам. генерального директора ОАО "Дорисс" по общим вопросам Юрия Александровича Шилова, в Якутске предполагается работать до 150 человек. Основная масса работников выедет на работу во второй половине мая т.г. Время пока есть. Для их размещения сняты отдельные квартиры, ведутся поиски подходящих помещений для размещения их основной массы. Прибудет сюда к этому времени весь набор необходимой строительно-дорожной техники.
Есть, естественно, и свои проблемы, которые не свойственны к более близким к нам регионам. Дальность она сказывается. Это - прежде всего автомобильная доступность, с чем в Якутии намного сложней. Здесь уже определены склады инертных материалов, песок начали поставлять, чуть позже начинаем поставку ПГС и щебня. Битум будет поступать с центральной России.
На этой неделе по плану начинаем разбивки местности, затем приступаем к разборке бордюр... и так, все будет продолжаться по намеченному плану-графику.

http://doriss.ru/content/view/153/1/lang,ru/

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Apr 16 2011, 10:04 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 388



как всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post Apr 16 2011, 10:24 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 653
Из: Чебоксары



Щебень покупаеться на карьере в якутии..я даже знаю с какого именно карьера.. smile.gif уже позвонили и все рассказали smile.gif

--------------------
Подбор автозапчастей и консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post Apr 16 2011, 19:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(akoveza @ May 5 2010, 21:44)
Ребяты а зарплата простого рабочего 4500
*

а зарплата простого машиниста асфальтоукладчика около 35 тысяч

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения