4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Просто почитайте, поделитесь мнением, советом

Danya_and_Irina
post Aug 8 2015, 19:18 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Добрый вечер. Не знаю, с чего начать. По порядку попробую. Мне 25, у меня есть гражданский муж и я жду малыша. Ребёночек долгожданный, желанный. А вот его отец... до тех пор, пока я не жила с ним в одной квартире всё было нормально. Но только месяц назад я узнала, что у него оказывается есть кредит на 250 тысяч, и он его не платит. Он из другого города и переехал жить ко мне. Почему он не сказал мне об этом кредите с самого начала, я не понимаю, это ничего не изменило бы. А он говорит, что боялся, что я с ним после этого не буду. Это ладно. Есть ещё куча минусов. Ему почти 30, но он безответственный. последние деньги может на чипсы потратить. Он всё съедает, не подумав, что мне тоже нужно оставить. Моет посуду через жопу, не смывая еду и пену. Он инфантильный и глупый, не понимает простейших вещей. Так же он себя ведёт и по жизни. У меня нет никаких чувств. Вначале казалось, что люблю. Он мотает мне нервы, а я хотела бы спокойно доходить. Поделитесь мнением, советом, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Danya_and_Irina - Aug 8 2015, 19:18
Profile CardPM
  -11/+3  
U2*****
post Aug 8 2015, 19:24 
Отправлено #2


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



жизнь одна, не надо тратить ее на то , чтобы вытирать разным мудакам сопли. Дать пинка под мигкоместо, и жить для себя, а приличного человека можно встретить и имея ребенка.


--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -2/+18  
иван7575
post Aug 8 2015, 19:30 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 284



Согласна с предыдущим оратором. Гнать в шею. Он не изменится, не теряйте время и нервы из за него.
Profile CardPM
  0/+2  
Gennadiy2
post Aug 8 2015, 19:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 956



На последние деньги ест чипсы? Беременной жене и будущему ребёнку не оставляет крохи еды? И Вы ещё что то раздумываете? Дайте ему хорошего пинка.С ним у Вас не будет будущего.
Profile CardPM
  0/+6  
Gray
post Aug 8 2015, 19:57 
Отправлено #5


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Danya_and_Irina @ Aug 8 2015, 19:18)
Он инфантильный и глупый, не понимает простейших вещей. Так же он себя ведёт и по жизни
*
почему вы решили завести ребенка от такого человека?

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
Danya_and_Irina
post Aug 8 2015, 20:11 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Gray @ Aug 8 2015, 19:57)
почему вы решили завести ребенка от такого человека?
*



Я хотела ребёнка, в любом случае. Думаю, это понятно из текста. По этому поводу у меня только большая радость)
Profile CardPM
  -4/+3  
anchiksu
post Aug 8 2015, 20:18 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 265



если вы на данном этапе жизни уже имеете претензии к этому мужчине, в браке с течением жизни с ним - будут огромные проблемы, эти качества бесить будут во много раз сильнее чем сейчас, а так как описанные претензии - нельзя терпеть, т.к. нет положительных качеств, которые бы перевешивали их, то вывод: гоните в шею этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
Alena2015
post Aug 8 2015, 20:18 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Danya_and_Irina @ Aug 8 2015, 20:11)
Я хотела ребёнка, в любом случае. Думаю, это понятно из текста. По этому поводу у меня только большая радость)
*

А мне вот не понятно, что Вы собственно хотите услышать? Какой у Вас вопрос? Вы дали характеристику этому человеку, которая предполагает тот вывод который Вы уже сами сделали. Типо дайте совет, который я уже сама сформулировала.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Aug 8 2015, 20:20
Profile CardPM
  0/+2  
Moon_Light
post Aug 8 2015, 21:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 226



Вы же сами уже знаете ответ на свой вопрос)) Просто нужно, чтобы вас кто-то поддержал в этом, так сказать, дал дружеского пенделя. Отправляйте его уже лесом, и чем быстрее, тем лучше.

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/+2  
Стрелок
post Aug 8 2015, 21:50 
Отправлено #10


шниперЮга

Сообщений: 10 316



А до момента съезда он также не мыл посуду через жОпу и был таким же безответственным и инфантильным?

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+1  
Danya_and_Irina
post Aug 8 2015, 21:54 
Отправлено #11


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Moon_Light @ Aug 8 2015, 21:43)
Вы же сами уже знаете ответ на свой вопрос)) Просто нужно, чтобы вас кто-то поддержал в этом, так сказать, дал дружеского пенделя. Отправляйте его уже лесом, и чем быстрее, тем лучше.
*



Именно, спасибо) мне эти пендели очень нужны.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 8 2015, 21:55 
Отправлено #12


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Danya_and_Irina @ Aug 8 2015, 21:54)
Цитата(Moon_Light @ Aug 8 2015, 21:43)
Вы же сами уже знаете ответ на свой вопрос)) Просто нужно, чтобы вас кто-то поддержал в этом, так сказать, дал дружеского пенделя. Отправляйте его уже лесом, и чем быстрее, тем лучше.

Именно, спасибо) мне эти пендели очень нужны.
*

Дабы потом если опять все пойдет не так, всегда будет возможность сказать уууууу....эти с@ки на форуме насоветовали)) Браво!)





--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+1  
DonsuN
post Aug 8 2015, 21:58 
Отправлено #13


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



1. На что он брал кредит?
2.Работает ли он в данный момент?
Цитата(Danya_and_Irina @ Aug 8 2015, 19:18)
Он всё съедает, не подумав, что мне тоже нужно оставить.
*

Может он с работы приходит голодный, а жрать нечего.
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Aug 8 2015, 21:58 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 59
Из: Чебоксары



Моё мнение такое... Раз вы в курсе какой он, и живете с ним... Значит вам нравится что об вас вытирали ноги... unknw.gif Делать выводы вам... Или гнать поганой мелой... Или дальше держать на своей шее "альфонса" которому дела до вас,и ваших проблем нет. И быть тряпкой... unknw.gif Решать только вам... yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ASTORNIN
post Aug 8 2015, 22:40 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 685
Из: того СВЕТА.



Danya_and_Irina, Вы пытаетесь переложить трудность выбора на чужие плечи. Читая местные советы, Вы запутаетесь ещё больше и просто пойдёте на поводу у наиболее эмоциональных советчиков. Не слушайте никого, забудьте все советы и спокойно примите решение сами. Без страхов о будущем и без сожалений о прошлом, примите решение в здесь и сейчас, в настоящем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: