12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

А мужчины-ОВНЫ?? Какие они? , ))

2009god
post Nov 6 2009, 02:06 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 322



а интересно: Близнецы и Овны? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Driy
post Nov 6 2009, 12:28 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 189



Цитата(Luukfee @ Nov 5 2009, 12:59)
Проще убить, чем переспорить  biggrin.gif  Так сказал мой знакомый Овен про свой знак.
*

Согласна, а еще они жуткие бараны (не в обиду, но правда) как упрутся на новые ворота так и будут стоять на своем, даже если не правы. С ними трудно, их всегда надо понимать, а они понимать ничего не хотят.
Profile CardPM
  0/0  
Driy
post Nov 6 2009, 12:31 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 189



Цитата(alex@ndr @ Nov 6 2009, 02:14)
отличная пара, мой друг близнец-сердечная приятельница, нас не разольёшь водой, говорить-не переговорить, я к ней всегда на подмогу, она-сама мудрость, всегда советом поможет, а я от уныния её спасаю smile.gif дружим. И эта же моя приятельница в восторге от мужчин-овнов, ибо уверена, что как человеки- без замут, без тараканов, чёткие и надёжные...
*


Все по разному. И говорить просто про знак зодиака безполезно. Я например тоже близнец, мой бывший овен. И ничего не получилось. Важен сам человек, а не знак зодиака.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 6 2009, 12:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 173



а давайте создадим еще тучу тем "а мужчины-раки какие", " а женщины-скорпионы"? имхо такие тему уровня предложений отправить ваши имена на номер 0000 и узнать вашу совместимость
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Nov 6 2009, 12:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(apriori @ Nov 6 2009, 12:38)
а давайте создадим еще тучу тем "а мужчины-раки какие", " а женщины-скорпионы"? имхо такие тему уровня предложений отправить ваши имена на номер 0000 и узнать вашу совместимость
*

ога, еще 12 тем про женщин и 9-10 про мужчин.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Nov 6 2009, 12:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 173



есть такая книжечка, еще 90-х гг., "звезды и судьбы", от там таааак подробно про все знаки, совместимости, всякие какое у вас дерево, цветок, камень, животное и блаблабла. вот юзайте сие издание)
Profile CardPM
  0/0  
Qwest
post Nov 6 2009, 13:08 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 306
Из: НиоткУда в НикудА



Цитата(Пуффистик @ Nov 5 2009, 12:14)
А есть такие пары, как ОВЕН и ВЕСЫ?? Какой получается союз??
*

я весы. С овном очень тяжело. Приходится все время взвешивать поступки и слова. Только овен - жена. Собственно не вижу разницы. Овны - смотрите в гороскопе, там без ошибок. Все сходится smile.gif

--------------------
не просят - не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post Nov 6 2009, 13:20 
Отправлено #38


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Цитата(apriori @ Nov 6 2009, 12:45)
есть такая книжечка, еще 90-х гг., "звезды и судьбы", от там таааак подробно про все знаки, совместимости, всякие какое у вас дерево, цветок, камень, животное и блаблабла. вот юзайте сие издание)
*

Была такая книга. Может и сейчас есть. В гороскопы не верю, ибо не похож на человека описанного в книге.
Цитата(Mihalna @ Nov 5 2009, 11:58)
Мой муж - овен. Спокойный, домашний, нежный и заботливый, неконфликтный.
*

Насчет заботливости не знаю. Но многое про меня думаю.
Хотя и меня можно из себя вывести. Могу разрушить все за это время на своем пути. Длится это не больше минуты. Бывает очень очень редко. Но не мне о себе судить.

Сообщение отредактировал Тигррр - Nov 6 2009, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
zajka_tvoya
post Nov 6 2009, 23:09 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 268
Из: Чебоксары



Мой любимый человек тоже овен.
Верный,искренний,заботливый,сексуальный,вспыльчивый,ревнивый,бывает и врет,но очень редко!Когда полностью доверится своему любимому человеку,перестает ревновать,открывается и только тогда можно узнать многие нюансы его прошлого. Вот я козерог,а он овен-коза с бараном! =) А вообще в гороскопы не стоит слишком верить,ибо люди разные бывают,в разное время и в разных компаниях выросли и по-разному воспитывались! ;)
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Nov 7 2009, 12:33 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата
Вот я козерог,а он овен-коза

аналогично) smile.gif

могу сказать,что у меня ужасный зануда и бубнилка.будет бубнить до последнего,пока не разорусь ph34r.gif
а так,очень порядочный,внимательный,серьезный.
если бы не занудство-был бы идеальным мужем)))))

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Nov 7 2009, 12:57 
Отправлено #41


russo turisto

Сообщений: 19 060
Из: разумных побуждений



Цитата(Pasha_K @ Nov 5 2009, 15:42)
Брехня.
Мы хорошие.
*

Точняк.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Nov 7 2009, 13:12 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 964



А ведь точно: зануды мы! biggrin.gif Вот не хотел впрягаться в тему, а решил... Что-то настроение поднялось: пытался бабла снять с карточки, тыщонку-другую, колбаски захотелось чегой-то... А мне сурово говорят из металлического бесчувственного ящика: "На балансе у тебя, (ч)удила, 102 рубля!" Ну не получилось с колбаской, ладно... Оставил тот стольник до понедельника, зря штоль всё лето огурцы лелеял: буду грызть солёные огурцы пока... А в тему напишу, позанудствую... wink.gif Настроение поднялось, думаете, почему? А вспомнил, что в понедельник-вторник зарплата! biggrin.gif
И это при том, что только что сходил в бюстгалтерию жэка, который мне предъяву выдвинул в 6000 рублеров! За электрическую энергию желают лишнего! Ну поговорили, заяву написал, разбираться будем... Неприятно? Отнюдь: бухгалтерша симпатичная, чёрненькая такая, панимашь, с ней приятно пообщаться было... Без занудства так, без истерик... Если б не многочисленные посетители (вот они-то взвинчены пришли, стариканы там всякие, пролетарии, не погнушались в свой праздник на разборки прийти слюной побрызгать...) А я ей так заявленьице-то подаю, чтоб встала из-за бордюра-то своего... И ведь не зря хитрил: фигурка-то у неё - обалдеть! Ну ладно, харэ занудствовать... biggrin.gif


--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Nov 7 2009, 13:58 
Отправлено #43


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



главный недостаток овнов - эгоизм.

Сообщение отредактировал Облачный - Nov 7 2009, 13:58

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Nov 7 2009, 16:03 
Отправлено #44


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Облачный @ Nov 7 2009, 13:58)
главный недостаток овнов - эгоизм.
*

Эгоизм присущ не только Овнам wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 7 2009, 18:00 
Отправлено #45


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Пуффистик @ Nov 5 2009, 14:51)
Расскажите какие мужчины-овны?
*

Плиз....

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Овны.txt ( 2,43кб ) Кол-во скачиваний: 149
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: