3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Студия красоты "Елены Овчинниковой" с Игнатьева,5 , переехала на Водопроводную, 22

M@sha
post Oct 30 2012, 09:47 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 961



Никто не знает где сейчас работает Настя Т.? ходила к ней, а она теперь там не работает...(((

--------------------
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
Profile CardPM
  0/0  
MoonSu
post Nov 7 2012, 20:06 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 059
Из: СЗР



Цитата(esmilena @ Aug 10 2011, 08:18)
сегодня залезла на их сайт, но той девочки, которая меня стригла - не увидела...
*

Лена как мастер-профессионал! как срезала у нее свои длинные, но увы неживые локоны, так потом поддерживать прическу прихожу только к ней. Ходила как-то к стилисту, но увы и ах, за такие же деньги просто подровнял кончики и никакой формы! Теперь только к Лене!
Profile CardPM
  0/0  
kotany
post Nov 7 2012, 20:15 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 206



Очень давно у них стригусь. И у Насти, и у Елены и теперь у Наташи. Очень нравится. Елена, как мне кажется, очень талантлива именно как парикмахер. Когда сделала мне стрижку - волосы вообще не нужно было специально укладывать. Сами укладывались при расчесывании на любую сторону. Но у нее всегда занято. Очень нравится стричься и краситься у Наташи и Насти.

Сообщение отредактировал kotany - Nov 7 2012, 20:15
Profile CardPM
  0/0  
forever young
post May 24 2013, 08:29 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 19



22 мая позвонила Администратору и записалась на 23.05.13 на 17:30 к мастеру по маникюру на французское покрытие. Придя в назначенное время, Администратор мне сообщает, что моя запись ВЫЧЕРКНУТА! Далее она идет к мастеру узнать, возвращается и предлагает мне подождать минут 15. Через 30! минут меня пригласили. И тут выясняется, что этот мастер не делает французское покрытие, а та, что делает, ушла 10 минут назад. Я была вынуждена уйти домой ни с чем, попросту потратив полчаса ожиданий.
Profile CardPM
  0/0  
love_nature
post Jun 5 2013, 09:07 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 35



Очень любила ходить в этот салон. Стриглась только у Натальи. good.gif Недавно узнала, что она там уже не работает. Кто в курсе куда она ушла? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
silver19
post Jul 23 2013, 18:21 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 1



"У СТУДИИ КРАСОТЫ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ САЙТ WWW.SKEO.IS21.RU " Сайт отстойный, склеенный, типичный УГС, да и студия-шараш монтаж а-ля Лена и ее великие понты))) ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Jul 27 2013, 04:25 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Шестая @ Mar 23 2010, 10:56)
Волосы у меня до плеч, прямые и непослушные, Елена Степановна укоротила и укротила мои волосы, чем я осталась весьма и весьма довольна.
*

а мне бы не хотелось чтобы укоротили и укоротили волосы тем более если они итак только до плеч а если мудренная какая-нибудь стрижка то потом замучаешься укладывать и освежать прическу каждый раз.
Так что лично я предпочитаю небольшую лесенку и все
Profile CardPM
  0/0  
greelni
post Apr 30 2015, 12:44 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 82



Стриглась у Любы, все понравилось. Первый мастер,кто мне постриг грамотно челку. До этого стригла три раза, у разных парикмахеров и на следующий же день возникало желание ее скорее отрастить.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Mar 7 2018, 15:09 
Отправлено #40


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Елена берет 800 за первую стрижку. Другой мастер за соседним креслом - 500.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения