3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Студия красоты "Елены Овчинниковой" с Игнатьева,5 , переехала на Водопроводную, 22

zhyzhka
post Apr 14 2010, 08:33 
Отправлено #17


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(_XXX_ @ Mar 12 2010, 13:01)
В корне не согласна с предыдущими постами и крайне недовольна ее мастерством. Не спорю, что она действительно опытный человек в этом деле и, наверное, квалифицированный специалист. Возможно, стрижки ей удаются, но окраска волос...
Я пришла к ней по совету своей подруги, еще когда она принимала на квартире в НЧК. За 1500 рублей она мне сделала такооооой желтый цвет, что мне было стыдно выйти на улицу  Я тогда очень расстроилась и больше к ней не ходок.
Моя тетя длительное время у нее стриглась и тут надо было на свадьбу к дочери ехать и черт ее дернул окраситься у нее. Это надо было видеть!!! Цвет красного кирпича!!! За несколько часов до свадьбы пришлось перекрашиваться у другого мастера.
Ну и последний пример - коллеги по работе))) Ничего необычного и сверхъестественного ни разу не видела. Но отдать за стрижку и окраску волос 2000-2500 тыс для них важнее, чем результат. Дело престижа что ли. Не понимаю)) Тоже самое делают в обычной парикмахерской за меньшие деньги.
И я согласна платить деньги, но за действительно качественные услуги, а не за ИМЯ.
*


+1.
Была неделю назад... Хотела стать посветлее к весне, так она меня таааакой брюнеткой сделала, до сих пор отхожу от того визита и выжидаю некоторое время чтобы потом все перекрасить в нужный цвет у другого мастера. Ну надо быть слепым, чтобы так покрасить. Краску передержала - видимо пила чай с какой-то подругой, а когда ее передерживаешь - соответственно и цвет становится еще темнее. Она сама была удивлена, что получился такой результат. Мыла мне голову три раза, но это ситуацию не спасло. Потом начала расхваливать как мне идет этот цвет, хотя очевидно - что это не мое и перед окрашиванием я просила сделать светлее, говорила что темной мне быть не идет. Вопщем, пошла в этот салон в надежде получить хороший результат - а в итоге просто испортила себе настроение. На следующий день пришла к ней, сказала что результат ну совсем не нравится, из дома выходить стыдно. Предложила сделать мелирование за определенную плату. Я сказала что не намерена платить так как уже заплатила а результат оставил желать лучшего. Она усмехнулась, сказала что я такая не первая которая недовольна результатом blink.gif В итоге сделала мне одолжение и сказала что сделает это бесплатно, но что-то страшно уже к ней идти.
Profile CardPM
  0/+2  
кински
post Apr 26 2010, 13:22 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



а я вот тоже надумала сделать короткую стрижку и покраситься и думала идти в этот салон! smile.gif а теперь думаю unsure.gif

--------------------
Бразилия жди меня!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
жидовка
post Jul 26 2010, 17:44 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 740



дорого очень
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Oct 22 2010, 13:03 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 241



Я тоже раньше ходила к Елене. Стрижет хорошо, но с краской очень часто ошибается. Да и качество краски (она использует Estel) мне не понравилось, смывается быстро, становится тусклой. Два раза ошиблась с краской, мне не понравилось, но она нахваливала. Но никогда не перекрашивала. Потом я уже сама стала подбирать тона и смешивать. Потом мне это надоело, ушла к другому парикмахеру. Пока довольна и стрижет хорошо, и краска долго остается свежей и сияющей (Kapous Professional).
Да и раньше отдавала 1500 р, теперь около 900.

Сообщение отредактировал Diana_V - Oct 22 2010, 13:04
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 1 2010, 16:03 
Отправлено #21


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Студия переехала на Водопроводную, 22.

Увидела в журнале купон на скидку 50%, обрадовалась, позвонила, оказывается, ошибка из- за неверной верстки страницы. Такая большая скидка только участникам конкурса, а не всем желающим.

Хотела записаться к Елене, у нее занято аж до 12 ноября. Поскольку на юбилей иду в эти выходные, записалась к Насте на среду.

И все же у меня в голове не укладывается: как такое количество отрицательных отзывов и нареканий в дороговизне услуг мастера согласуется с такой занятостью и востребованностью Елены. Получается, что одни кричат "дорого", а другие встают в очередь, ждут две недели, платят за стрижку большие деньги, при этом довольны и счастливы.
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Nov 1 2010, 16:23 
Отправлено #22


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Стриглась там несколько раз у разных мастеров, но вот после последнего не пойду ни за что. Дело было весной, стригла какая-то Марина А. (по чеку). Профилировала волосы неравномерно, мало того что филировку ненавижу, так и стрижку от неё всю перекосило.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
кински
post Nov 2 2010, 13:26 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 18



не факт что Елена аж до 12 числа занята! подруга, пробывала устраиваться к ним в салон администратором, она рассказывала, что Елена сама решает в какие дни будет работать, т.е. в журнале заранее зачеркивает дни, а потом администраторы говорят, что извините, вот все занято у них и расписано!!!!!! smile.gif rolleyes.gif

--------------------
Бразилия жди меня!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
жидовка
post Nov 4 2010, 00:21 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(Diana_V @ Oct 22 2010, 13:03)
Я тоже раньше ходила к Елене. Стрижет хорошо, но с краской очень часто ошибается. Да и качество краски (она использует Estel) мне не понравилось, смывается быстро, становится тусклой. Два раза ошиблась с краской, мне не понравилось, но она нахваливала. Но никогда не перекрашивала. Потом я уже сама стала подбирать тона и смешивать. Потом мне это надоело, ушла к другому парикмахеру. Пока довольна и стрижет хорошо, и краска долго остается свежей и сияющей (Kapous Professional).
Да и раньше отдавала 1500 р, теперь около 900.
*


Краска естель-эконом класса-отсюда и результат.А капус-премиум класса
Profile CardPM
  0/0  
olga_nazarova
post Nov 5 2010, 13:23 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 286



По поводу Эстель. Я почти два года красилась Веллой Колестоном. Как-то пришла корни покрасить и протонироваться. Корни Веллой накрасили, а тонировать попробовали Эстелью. Так мне результат очень понравился! Велла так не держалась никогда на моих волосах. Видимо все-таки надо пробовать, не факт, что дорого- это 100% хорошо. Мне вот бюджетная краска подошла лучше, чем дорогая.
А поповоду Елены. Пару раз присуствовала при ее работе с клиентом. Не впечатлило вообще. Столько разговоров... Ну это мое мнение.
Сама хожу к Насте. Оч довольна! Понимает мои желания, дает советы. В итоге приходим к консенсусу!

--------------------
Отпусти проблему - решение придет само...
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Nov 8 2010, 16:08 
Отправлено #26


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(кински @ Nov 2 2010, 13:26)
не факт что Елена аж до 12 числа занята!
*
Возможно, вы были правы. В салоне были только парикмахер Настя и администратор.

Лично мне показалось, что на Игнатьева было больше пространства, какого-то шика, даже понтов. А на Водопроводной все очень скромно и тесно. В прошлый раз я шиковала, стриглась у самой Елены с полным комплексом услуг, в этот раз у меня был эконом-вариант: только стрижка 300 рублей и коррекция бровей 60 руб.

Обрадовалась, когда они нашли мою мартовскую фотографию, на которой я была почти блондинкой с короткой стрижкой. Попросила постричь так же, как тогда.
Настя стрижет очень хорошо, спасибо ей за умение и старание, но она не Елена. Результат был достойный, но шедевра не получилось.
Profile CardPM
  0/0  
forever young
post May 4 2011, 09:19 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 19



Стригусь и делаю прически у мастера Насти. Очень нравится. Дает дельные советы, помогает с выбором.
Profile CardPM
  0/+1  
esmilena
post Aug 9 2011, 10:22 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 42



А мне сам салон понравился. Уютный такой )
стриглась у девушки-блондинки с волосами чуть ниже плеч и с челкой. Как зовут - не помню. Сначала мне не понравилось - а потом как-то прижилась с прической ) Сделала свою работу - на отлично )

Наблюдала работу и Елены - действительно - антураж этой дамы очень захватывает. Мне вот прическа у неё самой понравилась smile.gif
Но сама себя она врятли стрижет... Кто-нибудь знает кто её мастер? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
esmilena
post Aug 10 2011, 07:18 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 42



сегодня залезла на их сайт, но той девочки, которая меня стригла - не увидела...
Profile CardPM
  0/0  
marina7685
post Nov 4 2011, 03:54 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Татьяна И @ Mar 30 2010, 12:09)
У СТУДИИ КРАСОТЫ ПОЯВИЛСЯ СВОЙ САЙТ  WWW.SKEO.IS21.RU
*

Да подавитесь вы от завести!!! Все прекрасно знают какие там крутые мастера!

Profile CardPM
  0/0  
Selena669
post Nov 17 2011, 16:33 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 235



Записалась к ним на стрижку. Сказали будет мастер Наталия. Кто что может сказать?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения