Ответить Создать тему

Даты технологических работ банков , возможные сбои

lamita
post Nov 13 2009, 13:26 
Отправлено #1


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 454



Цитата
Сбербанк России попросил клиентов не пользоваться международными банковскими картами в ночь на 16 ноября, сообщает РИА Новости . Это связано с проведением с 00:00 до 03:30 по московскому времени технологических работ в Сбербанке, которые могут привести к сбоям в обслуживании банковских карт клиентов.

Аналогичные технологические работы Сбербанк уже проводил в текущем году, последний раз — 5 октября. Тогда клиентов организации попросили воздержаться от проведения операций с банковскими картами в течение пяти часов. До этого 5 и 19 января Сбербанк объявлял временные перерывы в обслуживании клиентов по техническим причинам.

Из-за технических сбоев в системе Сбербанка 25 августа 2009 года банкоматы организации работали с перебоями. В конце июля все московские филиалы Сбербанка приостанавливали работу для перезагрузки компьютерной системы после сбоя в системе.

Сбербанк является крупнейшим российским банком по объему активов. В Москве расположено около 700 филиалов организации, а всего на территории России их около 19,5 тысяч.

http://news.rambler.ru/Russia/head/4333924/

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: