11 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

зачем Вам МУЖ? , вопрос к замужней части форума

Luukfee
post Dec 2 2006, 20:54 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 108



Милые замужние форумчанки!
Я, конечно, понимаю, что МУЖ - человек в домашнем хозяйстве необходимый.
Но сможете ли Вы объяснить, зачем именно Вам нужен МУЖ? smile.gif

P.S. Мужская часть форума, не обижайтесь, на меня, пожалуйста за эту тему smile.gif
Женатые форумчане могут также добавлять свои комментарии wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Dec 2 2006, 21:14 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 381



ИМХО муж - надежная опора в семье. Залог стабильности и благополучия. Иначе нах такой муж нужен. Причем далеко не только в финансовом плане. Деньгами всё не измеришь. Без мужа женрщины с возрастом в итоге становяться стервами.
Ну а насчет домашнего хозяйства - так помочь в этом супруге только в радость будет. Разгрузить её любимую, чтобы осталось больше времени на разные приятные шалости...

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/+1  
Vo!
post Dec 2 2006, 21:29 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 924



Анологичный подход , а зачем нам жена ?
О мля и что только на клавитуре можно набрать!;)
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 2 2006, 21:32 
Отправлено #4


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ннуу.. кагето.. чтоб кавалеров ненужных отгонять...

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Dec 2 2006, 21:42 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 924



Цитата(Тата @ Dec 2 2006, 21:32)
ннуу.. кагето.. чтоб кавалеров ненужных отгонять...
*



Анологично жена конешно меня любит, но пожалуй отгоняла от себя других мужиков своим обручальным кольцом, один правдо пытался ее погладить за мизинчин, но увидив меня быстренько ротировался, товда я еще с женой ездил в общественном транспорте!;)
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Rina_*
post Dec 2 2006, 21:46 
Отправлено #6


Unregistered





dry.gif Муужжжжжж! Муж... blink.gif Муж нужен что бы ощущать себя счастливой, что бы быть увереной что ты самая умная и самая красивая...что ты самая лучшая tongue.gif ..что бы дарить ему любовь и заботу, и получать в ответ тоже самое! Еще без мужа можно разучиться готовить... Про детей и чесание спинки на ночь говорить не буду.....хотя тут можно обойтись и без мужа... wink.gif но вот как жить без того, что тебе дарят подарки, носят на руках и все время делают приятности? НИКАК! В общем без мужа никак низя! biggrin.gif (главное что бы с мужем повезло!!!) unsure.gif
  0/+1  
epicure
post Dec 2 2006, 21:59 
Отправлено #7


Гурман

Сообщений: 21 808



Кхм, в одну и ту же минуту совершенно случайно наткнулся в инете на схожие темы.
Вот тут кое-кто объясняет зачем ей муж.
http://zverenush.livejournal.com/13872.htm...ew=21808#t21808

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Vo!
post Dec 2 2006, 22:08 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 924



Блин как енто все знакомо!;)
Анологичная ситуация, даж бывшая жена может позвонить когда хочеш , и можно просто помолчать
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Dec 2 2006, 22:21 
Отправлено #9


Unregistered





Потому что без него и радость не в радость и солнце не так греет... для того чтобы носки грязные оп всему дому разбрасывал и ворчал по пустякам, но все это почему то вызывает умиление и ощущение надежности и постоянной радости.
Вообщем вам мужикам этого не понять. Вы эмоционально - тупые.
  0/0  
Luukfee
post Dec 2 2006, 23:51 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(ёрофеич @ Dec 2 2006, 22:21)
...Вообщем вам мужикам этого не понять. Вы эмоционально - тупые.
*



Я - не эмоционально тупой мужик. mad.gif Вообще-то я девушка, несмотря на то, что мой ник Luukfee.
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Dec 3 2006, 00:05 
Отправлено #11


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



У каждой женщины должен быть СВОЙ мужчина wink.gif Женщины так устроены, что им необходимо быть ЗАмужем (я не про штамп в паспорте).
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Dec 3 2006, 01:33 
Отправлено #12


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(dalissi @ Dec 3 2006, 00:05)
У каждой женщины должен быть СВОЙ мужчина wink.gif Женщины так устроены, что им необходимо быть ЗАмужем (я не про штамп в паспорте).
*


именно так: СВОЙ smile.gif собственницы все по натуре.

Еще нужен, чтоб ночью нестрашно было засыпать после ужастиков и книжек страшных smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Dec 3 2006, 15:02 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 873



ты идёшь домой и знаешь тебя ждут, любят. можно поговорить или помолчать. посмеяться ,погрустить вдвоём, ты всегда рада когда он рядом и сердце сжимается от тоски когда ему надо куда то уехать. это твоя половинка, ты просто это знаешь, вы одно целое. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Dec 3 2006, 20:20 
Отправлено #14




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Я думаю так. Всем нужна любовь. Абсолютно всем. И мужчинам, и женщинам, и детям, и старикам, и животным, и.. в-общем, всем тварям божьим, никто не против Нее, все Ее хотят. И не только получать, но и отдавать. Ее, любовь.
Profile CardPM
  0/0  
limonka
post Dec 3 2006, 21:03 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 10



По-моему замуж надо выходить когда морально готова иметь семью и детей. Тогда не возникнет вопросов зачем нужен муж.
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: