24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Люблю мущину КОЗЕРОГА , они просто душки!!!

Янтик
post Jul 22 2012, 22:24 
Отправлено #316


Завсегдатай

Сообщений: 418



й теме. но уж больно уж это характеризует козерожью натуру. накипело. до мужа был тоже козерог, 2 дня разницы в дне и 7 лет по возрасту- ну совершенно другой человек! Кобель, но с какой то львовской благородностью и отсутствием всякой мелочности, но тоже добытчиком.
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 22 2012, 22:40 
Отправлено #317


Завсегдатай

Сообщений: 418



... ну и плюс все очень многое из того, что писали про козерогов вцелом. сексуальность - да, материальная обеспеченность - да (я знаю, что все счета оплачены и с голоду не помрем), он действительно профессионал в своем деле и цеинтся на работе, я знаю, что если надо будет жить с моей неходячей бабушкой, у которой затуманена реальность, он меня поддержит. но точно также он ВСЕГДА прав, а если нет, то на моих глазах разрежут- разорвут мои вещи. и по хрен будет на кричания и плачи ребенка,
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 22 2012, 22:46 
Отправлено #318


Завсегдатай

Сообщений: 418



это я все про своего действующего мужа киплю, а не того, кто был до этого smile3.gif. тот уж всю семью уже обеспечил, несколько детишек растит, НО зато жена увешана рогами. спасибо за внимание.
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 22 2012, 23:24 
Отправлено #319


Завсегдатай

Сообщений: 418



...ну прямо понесло меня... не дай Боже, у кого-то что-то пойдет не плану!!! Тогда лучше срузу в мир иной, чтобы было хоть какое-то оправдание! Не умный - просто эрудированный - память сногсшибательная (помнят и добро, и зло, и историю, и литературу). Смекалки- никакой - только по шаблону (документам, законам и проч.). БЮРОКРАТ. Короче, я Весы. И я всегда прекрасно понимала, на что иду. Но была тогда любовь. Она на месте.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 22 2012, 23:32 
Отправлено #320


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Янтик, прямо классического Козерога-карьериста обрисовали.
Собственно, различие в знаках по солнцу не даёт полной картины, но лучше если между вашими ДР не около 90-то дней разницы, а иначе конфликт на уровне личностных амбиций.
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 23 2012, 00:06 
Отправлено #321


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(UnBolt @ Jul 23 2012, 00:32)
Янтик, прямо классического Козерога-карьериста обрисовали.
Собственно, различие в знаках по солнцу не даёт полной картины, но лучше если между вашими ДР не около 90-то дней разницы, а иначе конфликт на уровне личностных амбиций.
*

Я на 9 месяцев его младше. Но по сути около 90 дней и есть разницы. Но я про свои амбиции давным давно молчу. Я пытаюсь понять, как вести себя с ним дальше. Я считаю, что оч.хорошо, что работой так увлечен, и пускай домой приходит не в 18, а 21. В конце концов, он не пьет, не с друзьями и т.п. Волнует его беспрекословенное превосходство именно над женой и ребенком. Что хочет- то творит, как сказал- так сделали. Ах, ты мне что-то сказала....- и половину моего гардероба можно выкидывать. Может меня ударить, но по-умному, без следов. Хоть когда-то и чуть ли не клялся, что своего ребенка без отца не оставит (оч.тяжело было оставаться самому без отца в 14 лет, наслышана от него и свекрови), но такие вот разборки, когда ЕГО ребенку только три, он устраивает на пустом месте скандалы в пользу сестры и брата от новой семьи отца... Ощущение такое, будто его закодировали, и на всех начихать. и никак не может проснуться
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 23 2012, 00:37 
Отправлено #322


Завсегдатай

Сообщений: 418



...ну я ведь, весовская натура, не успокоюсь, пока не выскажусь. козерог оч.хороший, но не для воздушных и огненных натур - это для тех, кто в сомнениях. А кто в земляные сети попался, тот либо в раздумьях, либо давно живет во благо их семейства. козерог хорош для раков, рыб. козерогам и девам тоже, но это очень приземистые браки, не основанные ни о чем, кроме ДЕНЕГ
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 23 2012, 07:35 
Отправлено #323


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Янтик, суровый муж у вас, я смотрю. Это как раз негативная сторона знака Козерога и его управителя Сатурна. Жёсткость, суровость, мрачность, угрюмость. Словно вся тяжесть земли давит, а Козерог кардинальный знак земли. Для Козерога всегда важно его честолюбие, эго. В положительном значении это ведёт Козерогов к тем успехам в карьере, которых они достигают собственными усилиями с годами. В худшем случае, будут тиранить свою же собственную семью, создав там условия своей беспрекословной власти.

Важно ещё в каком возрасте участники таких отношений (мужчина-козерог и женщина-весы). Более зрелый возраст и больший жизненный опыт дают большую вероятность того, что брак устоит.
Можно вообще индивидуальную совместимость проверить по более точным данным рождения, но это вряд ли тут успокоит, думаю.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 23 2012, 10:18 
Отправлено #324


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Янтик @ Jul 23 2012, 01:06)
Я на 9 месяцев его младше. Но по сути около 90 дней и есть разницы. Но я про свои амбиции давным давно молчу. Я пытаюсь понять, как вести себя с ним дальше. Я считаю, что оч.хорошо, что работой так увлечен, и пускай домой приходит не в 18, а 21. В конце концов, он не пьет, не с друзьями и т.п. Волнует его беспрекословенное превосходство именно над женой и ребенком. Что хочет- то творит, как сказал- так сделали. Ах, ты мне что-то сказала....- и половину моего гардероба можно выкидывать. Может меня ударить, но по-умному, без следов.
*

Они все видимо подключаются к общему разумуму и оттуда черпают информацию о семейной жизни ph34r.gif Я не очень то верю в гороскопы, но козерогов после всех их в моей жизни ненавижу и обхожу настолько далеко, насколько это можно. К черту этих упертых мелочных тиранов.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 23 2012, 10:18

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
Янтик
post Jul 23 2012, 13:24 
Отправлено #325


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(UnBolt @ Jul 23 2012, 08:35)
Янтик, суровый муж у вас, я смотрю. Это как раз негативная сторона знака Козерога и его управителя Сатурна. Жёсткость, суровость, мрачность, угрюмость. Словно вся тяжесть земли давит, а Козерог кардинальный знак земли. Для Козерога всегда важно его честолюбие, эго. В положительном значении это ведёт Козерогов к тем успехам в карьере, которых они достигают собственными усилиями с годами. В худшем случае, будут тиранить свою же собственную семью, создав там условия своей беспрекословной власти.

Важно ещё в каком возрасте участники таких отношений (мужчина-козерог и женщина-весы). Более зрелый возраст и больший жизненный опыт дают большую вероятность того, что брак устоит.
Можно вообще индивидуальную совместимость проверить по более точным данным рождения, но это вряд ли тут успокоит, думаю.
*

сама понимаю, чем старше, тем брак стабильнее, понимаю, что в старости мы будем мудрее, но до нее еще дожить надо. согласна, что точные даты рождения ни о чем не скажут- только подтвердится положение вещей, т.к. он козерог, а я весы (тут уж без сомнений). понимаю, что много советов может быть про расходиться. но он же хороший вроде - мысли правильные, крайне положительный будто. Вот здесь дилема в моем нутре. Возможно ли встретить человека, любящего и любимого, со всей душой к моему ребенку, материальнго обеспеченного (чтобы было не хуже как сейчас), не козерога, при том что я обычная, не модельная девушка. ведь мой козерожек дибильный, хоть никогда и не просит прощения за свои поступки, но старается загладить свою вину, когда считает себя неправым.
Profile CardPM
  0/0  
MOV
post Jul 23 2012, 13:36 
Отправлено #326


Постоялец

Сообщений: 270
Из: Чебоксары



Нас невозможно любить sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 23 2012, 14:04 
Отправлено #327


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Янтик @ Jul 23 2012, 14:24)
сама понимаю, чем старше, тем брак стабильнее, понимаю, что в старости мы будем мудрее, но до нее еще дожить надо. согласна, что точные даты рождения ни о чем не скажут- только подтвердится положение вещей, т.к. он козерог, а я весы (тут уж без сомнений). понимаю, что много советов может быть про расходиться. но он же хороший вроде - мысли правильные, крайне положительный будто. Вот здесь дилема в моем нутре. Возможно ли встретить человека, любящего и любимого, со всей душой к моему ребенку, материальнго обеспеченного (чтобы было не хуже как сейчас), не козерога, при том что я обычная, не модельная девушка. ведь мой козерожек дибильный, хоть никогда и не просит прощения за свои поступки, но старается загладить свою вину, когда считает себя неправым.
*

Точные даты рождения о многом ещё сказать могут. Уже судя потому, что между вашими днями рождения примерно 90 дней (если верить вашим же словам), неизбежны разногласия в воспитании детей. Вы с мужем не можете проявлять свои творческие задатки и личностные интересы одновременно и взаимовыгодно. У вас как на перекрёстке - либо он едет, либо вы. Одновременно очень сложно это делать, неизбежны аварийные ситуации просто. Козерог должен научиться ценить то, что могут дать Весы (красота в разных её проявлениях, культура, эстетика, партнёрство). А поскольку он портит ваш гардероб (насколько я понял), он весьма далёк от этого. Сами Козероги часто аскеты и они не поддерживают чьи-то стремления собирать красивые вещи.
Если вы думаете, что вам ничего лучше не светит, а материальная сторона важнее, то такой мужчина ваш выбор.
Только не давайте ему повода так думать.
Это единственное, что могу вам сейчас посоветовать.

Сообщение отредактировал UnBolt - Jul 23 2012, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 23 2012, 15:55 
Отправлено #328


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(UnBolt @ Jul 23 2012, 15:04)
Точные даты рождения о многом ещё сказать могут. Уже судя потому, что между вашими днями рождения примерно 90 дней (если верить вашим же словам), неизбежны разногласия в воспитании детей. Вы с мужем не можете проявлять свои творческие задатки и личностные интересы одновременно и взаимовыгодно. У вас как на перекрёстке - либо он едет, либо вы. Одновременно очень сложно это делать, неизбежны аварийные ситуации просто. Козерог должен научиться ценить то, что могут дать Весы (красота в разных её проявлениях, культура, эстетика, партнёрство). А поскольку он портит ваш гардероб (насколько я понял), он весьма далёк от этого. Сами Козероги часто аскеты и они не поддерживают чьи-то стремления собирать красивые вещи.
Если вы думаете, что вам ничего лучше не светит, а материальная сторона важнее, то такой мужчина ваш выбор.
Только не давайте ему повода так думать.
Это единственное, что могу вам сейчас посоветовать.
*

Ох, даже смешно, насколько вы правы! Особенно в воспитании детей! 25.09.82, 19,30/ 02.01.82, 01,30.
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jul 23 2012, 16:01 
Отправлено #329


Завсегдатай

Сообщений: 418



я просто не успеваю эти красивые вещи собирать
Profile CardPM
  0/0  
Deniskins
post Jul 23 2012, 16:16 
Отправлено #330


Красно-Белый навсегда

Сообщений: 765



А я вобще не верю в эти гороскопы, хоть и читаю и слушаю, но не сходится у меня ничего. Да бывает, все как будто про меня пишут, а бывает вообще ниочем. И разных з/з встречал и разными характерами и т.п. в общем считаю, что от з/з практически ничего не зависит. Большее знаеие емеет воспитание и общество, в котором человек живет/вырос.
PS козерог

Сообщение отредактировал Deniskins - Jul 23 2012, 16:17

--------------------
Спартак Москва! Моя любовь! С тобою я пока есть в венах кровь!
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 20 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: