Hare
post Nov 4 2009, 01:27 
Отправлено #61


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(Трясогузка @ Nov 3 2009, 23:18)
я тоже ищу няню, посоветуйте
*

услуги няни предлагаются здесь

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Няня , Как сделать правильный выбор?

Теги: НЯНИ
Натулик
post Feb 28 2011, 00:13 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Irina koch, siesta, спасибо за ответы. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПИШУ ЧТО ПОИСК НЯНИ ВЕДЕТСЯ В ТЕМЕ "ВРЕМЕННЫЕ УСЛУГИ". Здесь писать бессмысленно.
Profile CardPM
  0/0  
ma-marishka
post Feb 28 2011, 01:37 
Отправлено #63


Начинающий

Сообщений: 11



сколько руб.в час примерно надо платить няне?
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Feb 28 2011, 08:58 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



Цитата(Натулик @ Feb 28 2011, 00:13)
Irina koch, siesta, спасибо за ответы. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПИШУ ЧТО ПОИСК НЯНИ ВЕДЕТСЯ В ТЕМЕ "ВРЕМЕННЫЕ УСЛУГИ". Здесь писать бессмысленно.
*

А мне кажется -здесь самый раз....- с детками все здесь читают....
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post Feb 28 2011, 14:00 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Для ленивых вот ссылка ВРЕМЕННЫЕ ВАКАНСИИ. Я написала там, что мне нужна няня и нашла ее. Было больше 20 звонков.

Сообщение отредактировал Натулик - Feb 28 2011, 14:01
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Feb 28 2011, 14:44 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(ma-marishka @ Feb 28 2011, 01:37)
сколько руб.в час примерно надо платить няне?
*

Платят от 40 руб/час (как тут на форуме написали) до 120 руб/час (есть и такие в городе). Насколько знаю в среднем 70-80 руб/час. Опять-таки насколько договоритесь с няней. Некоторые еще оплачивают проезд няне. Еще некоторые за субботу-воскресенье (выходные дни) берут двойную оплату. Н-р, вместо 70 руб/час платят 140. Все нужно обговаривать заранее.
Profile CardPM
  0/0  
liinz
post Feb 28 2011, 16:50 
Отправлено #67


mama_v_cube

Сообщений: 324
Из: НЮР, ЛенКом



Я написаоа объявление о поиске няне на форуме "Работа". Это было в ноябре 2010 года, зонков было очень много в день штук 10 точно, некоторые отмелись сразу. Кого токо не было, Вы даже представить не можете, приходили и с перегаром и бабушки с трясущимися руками. Приходили с условиями, что мол когда их дети будут болеть, то они будут на больничном, а мне предлагалось нанять двух человек, для подстраховки. Много чего пришлось увидать и услышать. В итоге нашли няню, женщина 48 лет, живет в Новчике, плачу 65 руб в час-ездит в Чебоксары (дорога за ее счет). Очень довольна.

--------------------
Хочу домик в деревне, баню, корову, козу, кур и прочие блага цивилизации.....
Profile CardPM
  0/0  
Evaaa
post Mar 3 2011, 10:11 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 287



Рекомендую отличную няню с педагогическим образованием в СЗР по М.Павлова, мы отвозили к ней домой на целый день дочку в 1,5 годика, а ее дочке был годик. Это был действительно чудо-дом с феей-няней... Еще рекомендую отличную няню-студентку с НЮР на полдня (после обеда) и по выходным, она к нам приходила недолго, очень понравилась... Все координаты по тел. 67-60-01.
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Mar 4 2011, 15:49 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



А няни одежку малыша стирают? А если во время постирушки с ребенком что-нибудь случиться? ( няня- в ванной стирает, а ребенок в комнате залезет куда-нибудь и свалиться? или же ребенка с собой в ванной?) Или же дополнительно платить за стирку? Сколько? У кого как?- кто как договаривался?
Profile CardPM
  0/0  
Юле4ка
post Mar 4 2011, 15:56 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 45



Мы просто финансово даже няню не потянули бы, поэтому и в саду не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
KissTochka
post Mar 4 2011, 16:56 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 178
Из: ЮЗР



ну не все детки в садик попадают.... случаи разные бывают.... кому то и с рождения приходится на работу выходить....
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Mar 4 2011, 18:55 
Отправлено #72


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(KissTochka @ Mar 4 2011, 15:49)
А няни одежку малыша стирают? А если во время постирушки с ребенком что-нибудь случиться? ( няня- в ванной стирает, а ребенок в комнате залезет куда-нибудь и свалиться? или же ребенка с собой в ванной?) Или же дополнительно платить за стирку? Сколько? У кого как?- кто как договаривался?
*

а зачем няне еще и одежду стирать? За отдельную плату наверное стирают. но только это не должно снять отвественности за здоровье и благополучие малыша
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 4 2011, 22:33 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 5 911



я считаю , что когда ребенок не спит, няня должна неотлучно следить за малышом, но когда он спит, может и поделать что-ниб. у кого то может долго малыш любит поспать, что делать ей тогда тоже спать, пусть отрабатывает))))у меня например дочка маленькая была все время спала))), для любой няни работы не было особой, так что я бы так делала)
Profile CardPM
  0/0  
marishka111
post Mar 5 2011, 07:17 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(KissTochka @ Mar 4 2011, 15:49)
А няни одежку малыша стирают?  А если во время постирушки с ребенком что-нибудь случиться?  ( няня- в ванной стирает, а ребенок в комнате залезет куда-нибудь и свалиться? или же ребенка с собой в ванной?) Или же дополнительно платить за стирку? Сколько? У кого как?- кто как договаривался?
*


Что то ни от кого не слышала что бы няня стирала. Наша няня пока дочка спала могла обед ей приготовить если я неуспела
Profile CardPM
  0/0  
Тир
post Mar 5 2011, 07:58 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 427



Да интересно у кого что именно входит в обязанности няни? Думаю что оплата должна отличаться в зависимости от обязанностей: одно дело придет няня посидеть с ребенком на целый день и при этом будет кормить ребенка готовой (приготовленной мамой) едой, посуду, ладно, помоет; поменяет "уделанные" штанишки, уберет их в тазик (не стирает); прогулки с ребенком, игры. Другое дело если ей еще за 50 руб. в час надо и еду готовить и стирать и убираться - это же и няня и повар и прачка и уборщица в одном флаконе. А если ребенок аллергик? Тут однозначно надо доплачивать чтоб следила за питанием, напрягала мозги, а то зачем ей это надо, лучше здорового ребенка взять за те же деньги. Может грубо написала но такое тоже имело место.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Mar 5 2011, 10:38 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 5 911



это родители договариваются с няней, какие условия и какая оплата будет, но думаю не стоит ее сильно напрягать, а то за ребенком будет плохо ухаживать
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения